ХАСНГ 30$-60$ на PS

Последний пост:22.10.2011
0
  • Просвятите как сейчас с игрой на PS, если играть турниры регспид 80% за 30$ и 20% за 60$:
    1. Как часто нападают реги если у человека рои 8%?
    2. Какое соотношение ваших оппов фиши/полуреги/реги
    3. Долго ли ждать игру?
    4. В какое время лучше играть?
    5. Сколько РБ и как его получить (интерисуют только деньги)?
    Играть буду 4-5 часов в день онли регспид.

    В ipokere какая то засада по 15 минут игру жду на 30ках, на 50ках вообще ппц, за 4-5 часов 10-15 игр максимум, а играть только ради 55% рб не нравится совершенно.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    4. В какое время лучше играть?


    где то на форуме была такая тема. Думаю, что примерно с 19 до часу (ночи) по москве.

    Цитата
    5. Сколько РБ и как его получить (интерисуют только деньги)?


    на старс нет прямого рб! будешь получать бонусами (если провести аналогию, то на 30-60$ ты вполне сможешь добиться статуса дающего тебе примерно 30% рб)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Рои 8% на каком лимите?) Если 15-20$+, то только иногда будут подсаживаться реги, играющие по 3-4 стола с рои 3-5%. Если низкий средний бай-ин, то могут появиться желающие тебя проверить, но самые адекватные и сильные реги не подсядут в большинстве случаев к другому регу.
    2. На тридцатках много полурегов/нулевых фишей с огромной дистанцией, трафик игроков очень большой. На 60$ фиши/реги посильней, поагрессивней, полурегов как-то не замечал
    3. На тридцатках если 10 минут сидишь-редкость; на 60$ иногда приходится подождать, но тоже не очень долго
    4. С 20 до 2 где-то
    5. Кэш-бонусы за очки, выходит не очень здорово)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Смотря какая дистанция, если 1000+, то вряд ли кто-то будет подсаживаться. Есть конечно парочка неадекватов типа firedk, tomily или Witu, ну и слабые реги с лимитов ниже в тильте делают выстрелы :)
    2. 80-15-5
    3. 0-5 мин
    4. 20-4
    5. можно играть ха-саттелиты за 3375fpp к Sunday Million и возвращать 215$ если занесешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Все понял спасибо.
    Дистанцию я обнулю т.к играл давно хаснг по 1$ и 5$ с 3%, думаю в начале будет жарко. Плохо что свой рб еще и выиграть надо, но в остальном у вас получше, т.к вчера из 15 игр, 5 были с регами у которых по 6% и 8%.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beidok @ 21.10.2011)
    Все понял спасибо.
    Дистанцию я обнулю т.к играл давно хаснг по 1$ и 5$ с 3%, думаю в начале будет жарко. Плохо что свой рб еще и выиграть надо, но в остальном у вас получше, т.к вчера из 15 игр, 5 были с регами у которых по 6% и 8%.


    6-8 рои это мало?
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (evgenyy17 @ 21.10.2011)
    6-8 рои это мало?


    6% не очень, 8 уже норм, хотя можно и больше на 30ках, если с регами не рубать.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beidok @ 21.10.2011)
    6% не очень, 8 уже норм, хотя можно и больше на 30ках, если с регами не рубать.


    ну хз, 8 рои это имхо вообще невероятно
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 21.10.2011)
    ну хз, 8 рои это имхо вообще невероятно


    В смысле невероятно? janekaaa 12%, DOLLYBM1 14% и все это реги 100ок, уверен таких еще много, а ты говоришь 8% невероятно.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beidok @ 21.10.2011)
    В смысле невероятно? janekaaa 12%, DOLLYBM1 14% и все это реги 100ок, уверен таких еще много, а ты говоришь 8% невероятно.


    джаннека да, а доллибм1 играет тока регулярки с фишами ( те куча времени на ожидания лобби и фиша тратится + не получится нормально мультитаблить), ну хз это всякие профессионамы, мне имхо такого рои вообще невероятно добиться
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Darsy 1,000 $1 $86 1% $682 WWWWWWWW N/A PokerStars Last1000 Heads Up
    например бывает так, тока не надо говорить что дарси плохо катает или что это в основном турбины и тд тк на регулрках игры нету на лимите 60+
    Сообщение отредактировал evgenyy17 - 22.10.2011, 18:14
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Как считаешь, кто из них умнее?

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beidok @ 22.10.2011)
    Как считаешь, кто из них умнее?


    считаю, что ты самый умный и возможно самый красивый
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (evgenyy17 @ 22.10.2011)
    считаю, что ты самый умный и возможно самый красивый


    Зачем такой сарказм.
    Для меня самый сильный игрок тот, кто зарабатывает больше всех.
    Ты считаешь ,что круто играть турбо, мультитеблить и играть с регами, как результат большая диспа и вот такие месяцы как у Darsy, которого ты привел в пример. Я лучше буду играть с фишами по 3 часа в день и зарабатывать за 400 игр по 200к рублей в месяц, чем рубится с регами на двух столах целый день в 0 или -60к в месяц как в твоем примере.

    upd: не пойму почему это dollybm играет как ты говоришь с фишами, он сидит в лобби и ждет, кто к нему сядет, как жанека и другие реги, не понимаю почему ты решил что он играет только с фишами. Другое дело он сам к регу не сядет, т.к это бред играть в 0 минус рейк, ради какого то призрачного повышения скила.
    Сообщение отредактировал beidok - 22.10.2011, 20:11
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • сарказм от того, что я знаю сколько приходиться ждать игру в регулярках 60евро-100баксов-100евро, тк сам там играю и когда читаю очередную тему от очередного про, кроме в голову ничего не приходит
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • да и дистанции нету у того же долиибм
    evgenyy17 1,000 $7 $54 11% $6,739 WLWLLLWW N/A PokerStars Last1000 Spd=T
    evgenyy17 1,000 $8 $61 10% $7,604 WWWWWWWL N/A PokerStars Last1000 Spd=N
    и что? типо я турбины играю лучше? 1к туриков это всё хуита
    нету игры в регулярках, 40 процентов времени прейдеться тупо втыкать в монитор
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, 1000 игр для регулярных ХА это немало, имхо
    Мож ты ебашишь на 20/40+ (ну короче менее deep'ово) и не оч справляешься на ранних уровнях регулярных? Где стеки по 100бб (или сколько там?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 22.10.2011)
    сарказм от того, что я знаю сколько приходиться ждать игру в регулярках 60евро-100баксов-100евро, тк сам там играю и когда читаю очередную тему от очередного про, кроме в голову ничего не приходит


    Да пофиг кто сколько сыграл игр, рег или турбо, 1 стол или 2+, главное профит за месяц, я тебе график как раз скинул dollybm1 и Darsy все это резалты за сентябрь и он ясно говорит у кого подход эффективнее. Мне например абсолютно все равно, играть 1 стол с рои 19% или 5 столов с рои 3%, главное что оба заработали например 6к$ играя 3 часа в день, все остальное не важно. Соревнования у кого длинее и толще, оставь людям с раздутым эго, их рано или поздно закатают.

    Цитата (evgenyy17 @ 22.10.2011)
    да и дистанции нету у того же долиибм


    Это с фтп, или 9к игр тоже не дистанция. DOLLYBM1 8,974 $10 $69 14% $89,085 - N/A FullTilt
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s