RACCOON's blog

Последний пост:05.12.2011
130
Статистика
Всего постов
698
225,903 просмотров
Новых постов
+0
13 в день
Лучшие посты автора
14.10.2011 +1169
26.10.2011 +47
24.11.2011 +39
01.12.2011 +33
30.11.2011 +30
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 35
  • Понятно что живу, но плюсов к этого немного и не понимаю, как можно советовать там жить, дальше пределов третьего кольца, имхо, квартиру искать не стоит
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Angier @ 28.11.2011)
    Понятно что живу, но плюсов к этого немного и не понимаю, как можно советовать там жить, дальше пределов третьего кольца, имхо, квартиру искать не стоит


    все так не соглашусь здесь, много хороших районов за трешкой, как например Сокольники, Крылатское, Ленинский пр., Сокол....
    И цены должны быть ниже чем в центре)) Другое дело нужно искать искать и искать!!!
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    телефон в супервторниках


    PR hint
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну очевидно, что жилые комплексы названные тобой и другие - это тоже ок:)
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в принципе хорошие районы с шаговой доступностью в центр(представим,что все жители Москвы вдруг почему-то не захотели никуда ехать)
    метро:
    Новые Черёмушки в частности улица Намёткина рядом с офисом газпрома, райончик очень приятный жил где-то 2 месяца тут, пара ТЦ со всевозможными фрайдисами,перекрёстками и т.п. единственный минус- хуй ты где во дворе вечером машину припаркуешь)
    Проспект Вернадского, Университет опять же хороший район с отличном инфраструктурой, я бы вообще посоветовал тебе район Хамовники и достаточно престижный, и в центр очень легко попасть, и машину есть где оставить,та же Спортивная, до центра доехать минут двадцать причём почти всегда достаточно свободно.А ещё на университете во всяких шоколадницах и старбаксах куча крайне симпотичных студенточек из МГУ прогуливают пары=)
    Тульская - до центра 10 минут если нет пробок да и сходить куда поесть\побухать есть
    Динамо\Белорусская вторая станция метро мне знакома по знаменитому Playground в котором в быту своей wc3 молодости я достаточно много задрачивал,а первая так как девушка там жила, оба района симпотичные,близкие к центру.

    вот в принципе что могу тебе посоветовать если уж хочешь жить в Москве,но в принципе набери толпу наших регов типа хинта,angier,блэка с параноиком и алесидом и снимайте здоровый дом за мкадом тысяч за 200-300



    ууииии мой первый пост набрал 18 лайков))) ай эм поэтик стар маза фака
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • http://www.estatet.ru/catalog_rentelite/1442776

    Соседом будешь) Совет-нечего делать в мск сейчас, тупо оставишь 50-100к за пол года тут. Если жить без жены, которая будет давать по башке, сколько денег есть в месяц,все будешь оставлять.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Покупать квартиру в москве это сто пудов -EV


    Покупать квартиру всегда +EV. Вообще покупать недвижимость это +EV.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • откуда вообще взялась инфа, что я собрался ее покупать? ))
    90/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Киря, давай к нам в Хамовники!)тут все рядом!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (simpson877 @ 28.11.2011)
    Киря, давай к нам в Хамовники!)

    Накрайняк можно и в Храмовники податься)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (simpson877 @ 28.11.2011)
    Киря, давай к нам в Хамовники!)тут все рядом!)


    +1 , темболее он там уже был (:
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ККККИИИИРРРРЯЯЯЯЯЯ Я ФШОКЕ О_О
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Киря, довай дуй к нам в Екатеринбургбург. Тут все рядом, ЕГПТ регулярно, - даже Иннер приезжает . Снять однокомнатную всего 10к рублей. Если просрешь БР - отправим в Тагил - там есчо дешевле. Ваще бес проблем.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • RACCOON
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Pushok90 @ 28.11.2011)
    все так не соглашусь здесь, много хороших районов за трешкой, как например Сокольники, Крылатское, Ленинский пр., Сокол....
    И цены должны быть ниже чем в центре)) Другое дело нужно искать искать и искать!!!


    ага)
    Щука, Воробьевы горы, аэропорт-сокол. и так же нихуя не бюджетно если в приличных домах и тем более ЖК аля триумф палас, алые паруса или ЖК воробьевы горы, ну кароче для тех кто срану обворовывает, а не в краты играет))
    АПД: ща прочитал что ты снимать будешь. поищи что нибудь в районе пушкинской со стороны патриков, где нить на спиридоньевском) в шаговой доступности все прелести москвы по сути)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • del.
    Сообщение отредактировал skazzka - 29.11.2011, 12:06
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Marat-Marat @ 28.11.2011)
    я бы вообще посоветовал тебе район Хамовники и достаточно престижный, и в центр очень легко попасть, и машину есть где оставить,та же Спортивная, до центра доехать минут двадцать причём почти всегда достаточно свободно.


    послушай человека перебирайся ко мне на район!)ты уже как дома тут))))
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • дада го в хмаовники !

    на фрунзенскую ток
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • фрунза рулит, льва толстого рулит

    ma hood ma hommies
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (S_lomon11 @ 29.11.2011)
    фрунза рулит, льва толстого рулит


    и это всё - в Киеве!
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 8 28 29 30 31 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s