RACCOON's blog

Последний пост:05.12.2011
130
Статистика
Всего постов
698
226,189 просмотров
Новых постов
+0
13 в день
Лучшие посты автора
14.10.2011 +1169
26.10.2011 +47
24.11.2011 +39
01.12.2011 +33
30.11.2011 +30
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 35
  • Цитата (Moron @ 28.11.2011)
    не могу понять как человек в здравом уме добровольно хочет покупать квартиру в Москве... Дорого, пробки, климат говно, покер запрещен, народу не продохнуть...Почему Москва???


    Цитата (RACCOON @ 9.11.2011)
    передумал
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да вод по сегоднешнему заносику самое то
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Денисов_Илья @ 28.11.2011)
    да вод по сегоднешнему заносику самое то


    Что занес? Милана от поиска везде скрыта
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покупать квартиру в москве это сто пудов -EV
    В бутово однушка 5 лямов.они ахуели совсем.чтобы купить хату в центре нужно или кокаином торговать или нефтью с драг.металлами.По мне так лучше снимай где-нить на цветном или на полянке,тысяч за 50-60 вообще шик хата будет,а потом как будет бр 500к покупай недвижимость в европе и получай гражданство,осталось погуглить страну где после покупки недвижимости и после 5 лет проживания дают гражданство.Из Рашки пока у власти партия жуликов и воров надо валить и чем быстрей тем лучше.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • :(
    85/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да да да,Кирилл,печалька хули:)
    А вообще снимай квартиру в столице,но с октября по май живи где-нить в Тайланд/Гибралтар/Гоа/Испания/Сингапур/Индонезия вообщем там где тепло/светло/вкусно готовят и цены в разы ниже московских(ну разве Испания может поспорить)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Barcelona78 @ 28.11.2011)
    Что занес? Милана от поиска везде скрыта


    200 $ ребайник
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • че за занос то?
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • похоже Кирюха в политику подался,а именно в ЕдРо:) тоже "подкупил" "избирателей" и тоже болты выписывает
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Lol Raccon научись расставаться с деньгами!!!! Экономить на месте, где будешь жить не рекомендуется!!
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Marat-Marat @ 28.11.2011)
    Да да да,Кирилл,печалька хули:)
    А вообще снимай квартиру в столице,но с октября по май живи где-нить в Тайланд/Гибралтар/Гоа/Испания/Сингапур/Индонезия вообщем там где тепло/светло/вкусно готовят и цены в разы ниже московских(ну разве Испания может поспорить)


    в Испании чуть подороже,но всё же относительно Москвы цены на недвижимость\продукты\сервис,да практически на всё,в 3 раза дешевле (!). Плюс в Испании очень хороший оффлайн кеш: во-первых,играют плохо,во-вторых,испанцы ж ппц темпераментные,как наши "египтяне" с юга... поляна отличная:) Ну и климат отличный:)
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ага. И никто там не живет =)
    86/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RACCOON @ 28.11.2011)
    Ага. И никто там не живет =)


    а это вопрос мотивации. если хочется просто катать и никак не развиваться,то Тай наиболее подходящее место,и русских много,и тепло,и дёшево и т.п.
    А вот Испания в ЕС.. сел на поезд,30 минут и уже в другой стране
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мальта - зашибательские острова в Средиземном. Многие ЮС реги насколько я понял туда ломанулись.
    Там вроде как и налоговый режим мягкий (не берусь правда утверждать) + это Европа со всеми вытекающими (пару часов на пароме и ты в Италии на Сицилии)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на твеом места бы валил отсюда)
    Испания отличный вариант)
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    По мне так лучше снимай где-нить на цветном или на полянке,тысяч за 50-60 вообще шик хата будет


    центр - уг для Меня, как для хозяйки
    захочешь приготовить пожрать, так ни одного супермаркета вокруг, кроме азбук вкуса, что ударяет по бр хорошенько
    а Нам, бабам, хорошо: захотел пожрать-пошел сварил (с) думаю, Кирю этот вопрос мало волнует, конечно)
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (skazzka @ 28.11.2011)
    центр - уг для Меня, как для хозяйки
    захочешь приготовить пожрать, так ни одного супермаркета вокруг, кроме азбук вкуса, что ударяет по бр хорошенько
    а Нам, бабам, хорошо: захотел пожрать-пошел сварил (с) думаю, Кирю этот вопрос мало волнует, конечно)


    Ну думаю человек с АБИ >100 может позволить себе ходить в азбуку за продуктами:))
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой смысл-то снимать в центре? С ремонтом хорошим и на окраине можно найти. Хинт, вон, вообще за мкадом живёт и не парится.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Marat-Marat @ 28.11.2011)
    Ну думаю человек с АБИ >100 может позволить себе ходить в азбуку за продуктами:))


    ну, думаю, на дистанции, это минусовая затея все таки
    Может-не может позволить - это другой вопрос, Я даже если бы могла позволить, все равно бы задавилась закупаться постоянно там, зная, что отъедь Ты на пару км от центра и купишь все то же самое (кроме доктора пеппера ) в 5 раз дешевле. Ко Мне приезжал молодой человек, снимали на маяковке квартиру (с видом на садовое все дела). Так Я когда ездила домой на Речной, у Себя в перекрестке необходимое покупала по пути. Ну вот душит Меня хоть убей. Сэкономленные деньги (а набегает немало) тратить можно на более приятные вещи. Вооооооооот
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ракун, бери! дешево и сердито
    http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=7354394
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 26 27 28 29 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.