Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
955,714 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 125 145 146 147 148 167 238
  • Цитата (scorpio22 @ 12.10.2013)
    На самом деле печально все это. Если учителя готовы идти на любую работу, кассиром в супермаркете лишь бы не работать в школе... У нас будет глобальный пиздец лет через 20-30: врачи, учителя, остальная бюджетная сфера - там останутся работать те, кто не может найти что-то лучше, а не те, кто достоин работать в таких ответственных сферах.

    Общество деградирует и нихуя мы не производим, все лишь продают-перепродают. Сорри за негатив, сам не люблю типа причитать, но тенденция если задуматься...


    наверное не стоило в Тонином дневнике но не могу удержаться:
    Зато в Украине власть всегда начиная с Кравчука сменялась в результате более менее честных выборов а не путем престолонаследия. В Украине есть какая никакая а реальная оппозиция и более менее свободные СМИ. Осталось еще с судом и ментовкой навести порядок как в Грузии и у Украины появится реальная основа для роста и развития.
    Только на туризме Украина может обеспечить себя на зависть всем. Обустроить все черноморское побережье от Крыма до Ильичевска и будет не хуже Турции. В Карпатах - горнолыжные центры построить. Киев - так вообще туристической Меккой может стать.
    И не надо никакой нефти.
    169/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tonika @ 12.10.2013)
    согласилась сдавать нам полностью квартиру за 3к гривен


    А ты чем ее напоила? На Левобережке квартиры от 5к в месяц(не совок) У меня девушка снимала за 5к на Никольско-Слободской в новострое, а потом подняли до 6к и она переехала.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tonika, здание, где ты сделала фотку и написала:
    "А тут..мама-мия!Поднимаешь голову и кажется что сейчас упадет))А там же кто то сидит,это чей то офис.Такой видон с офиса))"
    это здание испанской газовой компании.

    в следующий раз рекомендую покупать не разовый билет, а билет Т-10 за 9,80€.
    10 поездок, аэропорт тоже входит, действует в течение 80 минут, можно пересаживаться с одного транспорта на другой (электричка-метро-автобус-трамвай в пределах зоны 1 (это вся Барселона и ближайшая округа с аэропортом)),
    действует круглосуточно (в т.ч. ночные автобусы) до конца календарного года (31 декабря),
    мультиперсональный - то есть один билет можно и на двоих купить, просто прокатываете два раза.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bethoven @ 13.10.2013)
    А ты чем ее напоила? На Левобережке квартиры от 5к в месяц(не совок) У меня девушка снимала за 5к на Никольско-Слободской в новострое, а потом подняли до 6к и она переехала.


    а тут совок))да и квартира однокомнатная,ничего особенного
    1059/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 13.10.2013)
    Только на туризме Украина может обеспечить себя на зависть всем. Обустроить все черноморское побережье от Крыма до Ильичевска и будет не хуже Турции. В Карпатах - горнолыжные центры построить. Киев - так вообще туристической Меккой может стать.И не надо никакой нефти.


    Ага,только чтоб это всё построить нужно будет куева тучу нефти сперва заиметь и продать.
    А так это звучит как в той же упомянутой Грузии,типа нам нефти не нужно мы вот сейчас на вине , чае и боржоми как жахнем в экономику кучу баксов.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (begiLoLabegi @ 14.10.2013)
    Ага,только чтоб это всё построить нужно будет куева тучу нефти сперва заиметь и продать.
    А так это звучит как в той же упомянутой Грузии,типа нам нефти не нужно мы вот сейчас на вине , чае и боржоми как жахнем в экономику кучу баксов.


    ссори ребят,не могу поддержать вашу дискуссию,не разбираюсь я в этих политически-экономичных нюансах....
    1060/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В Киеве сейчас красивая осень..такая мягкая погода,хочется гулять весь день...В воскресенье гуляли вот,с моей старой подругой и новой сожительницей Екатериной))
    Я решила немного показать Кате город,поездить по затоптанным туристами дорожкам,на которые я выхожу гулять ой как редко....До метро всегда иду пешком,10 минут от дома...Прогулка всегда полезна


    Сразу

    Ехали на метро..Вышли на станции Днепр,просто так постоять,воздухом подышать(или нет,там столько машин ездило фу).
    Но верхушки и листья деревьев такие офигенные...


    Слева видно три свечки дома,там и мой дом Здесь я уже живу 7 лет.


    Пасмурна фотографія


    Очень хотелось кого нить сфоткать...Катька морозилась,мол она толстая и не красивая,сама себя я тоже фоткать не буду...
    Только такое ощущение что ему 35 а ей 17))


    И приехали мы на Крещатик...Как раз было воскресенье,и я решила показать всю ,,красу,, главной улицы Киева в это время.Сама если и гуляю здесь,то не гуляю а бегу,в вечной погоне по магазинам)))


    так вот как выглядит этот чувак который торгует этими чудесными шариками)))


    Рубрика,,Животнолюди,,, или ,,Я им не завидую,,..Хотя,они такие прикольные!
    -Кем ты работаешь?
    -Тигром




    А заяц не выдержала,закурила....Или перекурила на работе и посидела в фейсбуке,ну а че,в центре везде вай фай бесплатный


    А этому не заплатила я за фото...Слишком наглый оказался микки маус.


    Погода действительная классная,толпы людей гуляют,ну а чем еще делать в воскресенье,катать не умеют

    немного киевской живописи на рандомных стенах...

    А это так,не живопись особо,просто удивило что в центре Киева попадаются до сих пор такие заброшенные как будто не нужные здания..в центре...Киева.


    Ну красивая же осень аааааааа!!Надо в общем хватать фотик,какую нить подругу за волосы и делать фотки пока такие листья разноцветные валяются..


    Попался кадр..


    Шли шли и вышли на площадь Софиевскую,как раз лучи светили как надо.


    Ладно ладно,все же покажу вам мою сожительницу и подругу с детства Екатерину Николаевну(так называли ее в школе дети 2 года,она была преподавателем истории 5-9 классов+ей сразу на второй день работы дали 5-тый класс и сказали,,Ну,будешь классным руководителем,, )


    Показала Киев. Впереди еще кино,аквапарк,боулинг,суши и прочие штуки которые Катя никогда не пробовала...
    И может засяду за отчет про Барсу...я уже его сделала,писала час полтора,фотки грузила..и в самом конце вместо Предварительный просмотр нажала Управление текущими файлами И все удалилось..Жду натхнення!
    Tonika





    1061/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • tonika, видно, что любишь свой город!! это здорово! Сейчас очень красиво в киевских парках. Кстати, ты всегда с удовольствием возвращаешься в Киев или бывает, что осталась бы где то надолго?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • стена дома шикарная
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dali_bude @ 15.10.2013)
    tonika, видно, что любишь свой город!! это здорово! Сейчас очень красиво в киевских парках. Кстати, ты всегда с удовольствием возвращаешься в Киев или бывает, что осталась бы где то надолго?


    в Киев всегда возвращаюсь по-разному...в Киеве много плюсов,но один минус-погода....Слишком переменчивая,то холодно,то жарко,много разной погоды=много разной одежды=много денег надо чтобы хорошо выглядеть=больше работать или катать
    1062/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tonika @ 15.10.2013)
    В Киеве сейчас красивая осень..такая мягкая погода,хочется гулять весь день...В воскресенье гуляли вот,с моей старой подругой и новой сожительницей Екатериной))
    Я решила немного показать Кате город,поездить по затоптанным туристами дорожкам,на которые я выхожу гулять ой как редко....До метро всегда иду пешком,10 минут от дома...Прогулка всегда полезна


    Сразу

    Ехали на метро..Вышли на станции Днепр,просто так постоять,воздухом подышать(или нет,там столько машин ездило фу).
    Но верхушки и листья деревьев такие офигенные...


    Слева видно три свечки дома,там и мой дом Здесь я уже живу 7 лет.


    Пасмурна фотографія


    Очень хотелось кого нить сфоткать...Катька морозилась,мол она толстая и не красивая,сама себя я тоже фоткать не буду...
    Только такое ощущение что ему 35 а ей 17))


    И приехали мы на Крещатик...Как раз было воскресенье,и я решила показать всю ,,красу,, главной улицы Киева в это время.Сама если и гуляю здесь,то не гуляю а бегу,в вечной погоне по магазинам)))


    так вот как выглядит этот чувак который торгует этими чудесными шариками)))


    Рубрика,,Животнолюди,,, или ,,Я им не завидую,,..Хотя,они такие прикольные!
    -Кем ты работаешь?
    -Тигром




    А заяц не выдержала,закурила....Или перекурила на работе и посидела в фейсбуке,ну а че,в центре везде вай фай бесплатный


    А этому не заплатила я за фото...Слишком наглый оказался микки маус.


    Погода действительная классная,толпы людей гуляют,ну а чем еще делать в воскресенье,катать не умеют

    немного киевской живописи на рандомных стенах...

    А это так,не живопись особо,просто удивило что в центре Киева попадаются до сих пор такие заброшенные как будто не нужные здания..в центре...Киева.


    Ну красивая же осень аааааааа!!Надо в общем хватать фотик,какую нить подругу за волосы и делать фотки пока такие листья разноцветные валяются..


    Попался кадр..


    Шли шли и вышли на площадь Софиевскую,как раз лучи светили как надо.


    Ладно ладно,все же покажу вам мою сожительницу и подругу с детства Екатерину Николаевну(так называли ее в школе дети 2 года,она была преподавателем истории 5-9 классов+ей сразу на второй день работы дали 5-тый класс и сказали,,Ну,будешь классным руководителем,, )


    Показала Киев. Впереди еще кино,аквапарк,боулинг,суши и прочие штуки которые Катя никогда не пробовала...
    И может засяду за отчет про Барсу...я уже его сделала,писала час полтора,фотки грузила..и в самом конце вместо Предварительный просмотр нажала Управление текущими файлами И все удалилось..Жду натхнення!
    Tonika





    Найс Киев ) У нас уже снег лег и расстаял.

    Цитата (tonika @ 15.10.2013)
    И может засяду за отчет про Барсу...я уже его сделала,писала час полтора,фотки грузила..и в самом конце вместо Предварительный просмотр нажала Управление текущими файлами И все удалилось..Жду натхнення!


    Хм, у меня, к примеру, здесь нет кнопки "управление текущими файлами", это где такая? 0_о
    У меня была такая тема, я долго печатал сообщение на форуме, и случайно закрыл вкладку, ессесно перепечатывал покороче, обозначив этот фэйл в сообщении, мне подсказали:

    Цитата
    CTRL+Shift+T должны были помочь..


    Может и в твоем случае помогло бы ) Пробуй если, что ))
    54/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    в Киеве много плюсов,но один минус-погода

    живя в Питере такие высказывания вызывают
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • в Питере попроще. Купил пуховик - и ходи круглый год
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Только с капюшоном обязательно!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Тоня, ну зачем ты ( Мы только решили эту осень провести здесь, в подмосковье,
    и вспоминаю прошлую осень в Киеве - за два месяца полтора дождя ) И вот такая красота,
    как на фотках у тебя, гуляли целыми сутками. А тут уже давно минус по ночам в Тверской
    губернии, все листья почти облетели...вчера и днем уже минус два )
    Кстати - идиотская развязка,на третьей чтоль фотке, это где с днепровского спуска
    почти от крещатика дорога странная узкая, еще и односторнняя временами.
    Мне вообще больше всего ботанический сад понравился осенью, никого нет,
    чистота и тишина. И потрясающе красиво, разные климатические зоны,
    погода киевская позволяет. Это мы тут привыкли 2 из трех дней на дождь
    или снег смотреть. В Киеве офигенно все, кроме дорог )
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • в Киеве люди ниче так... мне нравится... они как то мягче и добрее чем в Москве... даже ДАИшники нестрашные какие то ...мне их иногда пожалеть хочется...
    но блин застройка это какой то писец... на правом берегу по центру куча каких то абс невписывающихся ни в ландшафт ни в историческую застройку зданий... причем онни все какие то разные настолько что ничто ни с чем не гармонирует.... смотришь среди зелени и невысоких зданий вдруг торчит стекляная свечка какого то синего цвета ни уму ни сердцу
    по Крещатику только реклама зае... а так все красиво ..а чуть в сторону - полная архитектурная жопа...ну и дороги в городе конечно в полном упадке

    Тоня, давай уж в Рим что ли...
    170/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ershoff,я бы с радостью в Рим,но сейчас лечу на Мальту Уже в Вене,жду след самолет...и Думу гадаю,брать чизкейк с кофе или нет...

    1063/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (tonika @ 22.10.2013)
    ,брать чизкейк с кофе или нет...


    брать однозначно!
    171/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на Мальте нет инета?
    172/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 27.10.2013)
    на Мальте нет инета?


    на Мальте есть все Остановилась у друзей,первые дни не фотографировала,просто отдыхала ничего толком не делала...вот только вчера вылезла с фотиком на улицу)))
    На днях были на каком то острове возле Мальты,взяли большой компанией на прокат лодочку...



    Поехали!!! (поплыли)



    Приплыли))


    Пока все жарили мясо рыбу и тд,я пошла фоткать...Красиво тут конечно..


    А вокруг ни души....


    Сегодня день катки,завтра засяду за отчет А если еще затащу чет,то...то ничего))
    1064/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 125 145 146 147 148 167 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.