Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
953,916 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 238
  • пошпилим ? oookaaaaay
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не вижу препятствий
    46/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всем привет))я сейчас в Одессе с Дианой.....сегодня были возле Черного моря где проходил РПТ.....навеяло приятные воспоминания.)))очень хочеться лето....Завтра поедем к морю купатся))ха ха ))кто с нами? есть еще моржы? Завтра сделаем фоточки))
    219/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Помните я писала про свою лучшую подругу Диану?))Так вот,я решила научить ее играть))правда основы покера она знает,но не умеет их собрать в кучу))
    закинула ей на PokerKing небольшую сумму,учимся играть)
    сегодня под моим руководством завезли парочку банков
    Диане нравится играть с грузинами))

    220/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tonika @ 6.3.2012)
    Диане нравится играть с грузинами))


    Вах,только играть;)
    47/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ха-ха.

    Похоже им тоже, как только видят НИК -))))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с 8 марта!


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • .
    Сообщение отредактировал opikol - 8.3.2012, 11:59
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Энтони с 8 Марта тебя дорогая!!!
    37/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (opikol @ 8.3.2012)
    с 8 марта!


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam


    Цитата (chessssszzzzzmaster @ 8.3.2012)
    Энтони с 8 Марта тебя дорогая!!!


    А где поздравительная открыточка?)
    221/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 8.3.2012)
    А где поздравительная открыточка?)


    72629ab55c6eb1a49b2b4d9a4c866b75.jpg


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • фотки с моря фотки с моря фотки с моря
    С ПРАЗДНИКОМ!
    17/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Антонина, с 8 Марта тебя!
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вернулась уже с Одессы...отдохнула от Киева,мозг отдохнул от покера)) В Одессе хорошо,но не зимой а летом)А сейчас там все унылое и серое...К морю так и не дошла))Зато удачно сделала обход всех магазинов на Дерибасовской....Уже хочется лето и чтобы в Одессе был турнир RPT...

    на фото я с собачкой Рафой))Люблю ее)

    222/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Играем часто таким составом втроем. Клоун вроде думающий рег,судя по переписке в чате не редко бывает на рпт,но я в лицо его не знаю....
    Перед этой раздачей была точно такая же,ток у меня были 99 а у него АК ,мне девятка на ривере доехала
    Я вот думала на терне здесь ставить для велью? А если полетит олын от возможных АК АQ ? и стек у него не очень удобный,не хотелось выкидывать на чек рейз на терне....или все же надо было ставить и добирать на всех улицах?? Или не делать рейз на флопе? у меня столько вариантов что я запуталась))

    Game ID: 2018855 0.25/0.50 0620 (Standard) (Holdem) PokerKing
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    4 players (stacks):
    SB: El Nino (52.35)
    BB: Nik1tiN (47.8)
    CO: kloun77 (21.47)
    BTN: Tonika (40.29)
    Blinds: 0.25/0.5

    Tonika with on the BTN

    Pre-flop: (0.75, 4 players)
    kloun77 raises to 1, Tonika calls 1, El Nino folds, Nik1tiN calls 0.5

    Flop: (3.25, 3 players)
    Nik1tiN checks, kloun77 bets 1.54, Tonika raises to 4, Nik1tiN folds, kloun77 calls 2.46

    Turn: (11.25, 2 players)
    kloun77 checks, Tonika checks

    River: 7:c (11.25, 2 players)
    kloun77 checks, Tonika checks

    Final Pot: 11.25

    Results follows:
    *Player Tonika shows: Two pairs. As and 4s [4h Ah]. Bets: 5. Collects: 10.69. Wins: 5.69.
    Player kloun77 mucks cards
    223/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • апд: блин че то я на стеки не взглянул... воздержусь лучше я от комментария к раздачам с покеркинг)
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 13.3.2012)
    апд: блин че то я на стеки не взглянул... воздержусь лучше я от комментария к раздачам с покеркинг)


    А что со стеками то?вроде стандартный набор-один короткий и три нормальных для нл 50 .... И какая разница с покеркинг раздача или нет? у меня вопрос о том что делать в данной ситуации....а воздерживаться можно молча,не обязательно писать о том что ты воздержишься если сказать нечего ))
    224/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tonika @ 13.3.2012)
    Играем часто таким составом втроем. Клоун вроде думающий рег,судя по переписке в чате не редко бывает на рпт,но я в лицо его не знаю....
    Перед этой раздачей была точно такая же,ток у меня были 99 а у него АК ,мне девятка на ривере доехала
    Я вот думала на терне здесь ставить для велью? А если полетит олын от возможных АК АQ ? и стек у него не очень удобный,не хотелось выкидывать на чек рейз на терне....или все же надо было ставить и добирать на всех улицах?? Или не делать рейз на флопе? у меня столько вариантов что я запуталась))


    Если ты говоришь что он рег, то почему с неполным стеком. Он МСС\ССС? Надо смотреть какой у него стил с батона, если не сверхтайтовый, то там будем куча треша и Ах. Если ререйзим флоп, то чуть больше 4.5-5.5 (против шортстека можно по нижней границе). Ставим терн чтобы добрать с А5-А9, или чек-терн бет ривер (хоть Д и очень плохая карта, но если бы у него был очень узкий диапазон стила, то нам добирать в принципе было бы не с чего, а если широкий добираем все с тех же Ах и тут дама не сильно его усиливает, если он достаточно плох чтобы колить тут с ними). Т.е. после двух чеков у него вряд ли будут АК АД, а 10х по идее не колят ререйз флопа.
    32/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Glavir @ 13.3.2012)
    Если ты говоришь что он рег, то почему с неполным стеком. Он МСС\ССС? Надо смотреть какой у него стил с батона, если не сверхтайтовый, то там будем куча треша и Ах. Если ререйзим флоп, то чуть больше 4.5-5.5 (против шортстека можно по нижней границе). Ставим терн чтобы добрать с А5-А9, или чек-терн бет ривер (хоть Д и очень плохая карта, но если бы у него был очень узкий диапазон стила, то нам добирать в принципе было бы не с чего, а если широкий добираем все с тех же Ах и тут дама не сильно его усиливает, если он достаточно плох чтобы колить тут с ними). Т.е. после двух чеков у него вряд ли будут АК АД, а 10х по идее не колят ререйз флопа.


    с неполным потому что докупка с след.руки,а раздачу до этого он мне залил пол стека,я была шорт стек....стил с батона не могу глянуть,хм не поддерживается на PokerKinge.((
    просто я думала чтобы он не влепил мне олына на терне,сыграла чек...а по риверу уже точно добирать не с чего,А10 все еще возможны.
    225/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Glavir @ 13.3.2012)
    Если ты говоришь что он рег, то почему с неполным стеком. Он МСС\ССС? Надо смотреть какой у него стил с батона, если не сверхтайтовый, то там будем куча треша и Ах. Если ререйзим флоп, то чуть больше 4.5-5.5 (против шортстека можно по нижней границе). Ставим терн чтобы добрать с А5-А9, или чек-терн бет ривер (хоть Д и очень плохая карта, но если бы у него был очень узкий диапазон стила, то нам добирать в принципе было бы не с чего, а если широкий добираем все с тех же Ах и тут дама не сильно его усиливает, если он достаточно плох чтобы колить тут с ними). Т.е. после двух чеков у него вряд ли будут АК АД, а 10х по идее не колят ререйз флопа.


    Бет ривера после чека терна - ерунда. Во-первых, нужна предыстория, чтобы тут пытаться добирать с того, что хуже и заплатит, во-вторых изредка он будет индьюсить блефы или чекать с допперами лучше. Сайзинг кбета еще какой-то стремный, так не защищают сильные и готовые руки в мультипоте, так что легкий добор на терне ~ 7,5-8 и колл аллина.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 37 38 39 40 59 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.