Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
954,005 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 146 166 167 168 169 188 238
  • Тоня, ты клёвая!
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tonika @ 18.4.2014)
    Вот сижу думаю хоть бы на Кипр нормально улететь на майские,а то закроют нас,без поездов без самолетов,будет как рабыни сидеть в Украине и никуда не рыпаться..Вон уже одна дилерша,Мила,не летит на Кипр работать,живет в Ялте,а оттуда никак не выехать уже,самолеты поезда автобусы машины,все по-барабану..какой там век на дворе?


    менять местро прописки подружке надо, чтоб по заграницам ездить.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоня, я тут прибрался, удалил посты Хеллфаера и ответы на них.
    Если ты не успела это прочесть, тебе повезло.
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.4.2014)
    Тоня, я тут прибрался, удалил посты Хеллфаера и ответы на них.
    Если ты не успела это прочесть, тебе повезло.


    Не успела,только проснулась...нафлудил флудяка флудом? а что хоть написал то?)

    Pavlodar,на майдане не была,сегодня прогуляюсь мейби,посмотрю на памятники архитектуры(скаты).
    1211/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1



  • 4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отличную заметку нашла на айфоне.Записанная 431 день назад))

    Ну если такое дело,тогда через 10 лет я посмотрю на землю с космоса

    1212/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (tonika @ 19.4.2014)
    Ну если такое дело,тогда через 10 лет я посмотрю на землю с космоса


    можешь и ща посмотреть, фоточек полно уже сделано
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (darkj @ 19.4.2014)
    можешь и ща посмотреть, фоточек полно уже сделано


    Тогда можно никуда не ездить и смотреть сидеть дома на фоточки? да ну его нафиг этот Кипр,фотки есть,хватит
    1213/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.4.2014)
    Тоня, я тут прибрался, удалил посты Хеллфаера и ответы на них.
    Если ты не успела это прочесть, тебе повезло.


    Я ставила плюс к этому посту Девятой,посты Хеллфаера уже убрали и я не видела...Что плюсуют остальные 8?
    1214/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pavlodar, Привет, варианты есть разные, не унывай раньше времени, если что пиши подскажем,что и как))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tonika, видели посты еще до Лео
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 19.4.2014)
    Я ставила плюс к этому посту Девятой,посты Хеллфаера уже убрали и я не видела...Что плюсуют остальные 8?


    Тоня, ну тут типа пришел hellf1re666, под несколькими ягуарами само собой, признался, что он алкаш, выложил фоток, потом признался, что гомик, тоже с фотками само собой, потом попросил всех называть себя вертухаем, пообещал до конца своих дней следить за всеми неугодными ему персонажами в инете и пи....ть их виртуально, потом типа пришел его парень там между ними начались разборки еще, типа почему hell пишет в блоге у девушки и все такое. Потом они вроде помирились, к ним еще дружки подтянулись, был какой-то стрим под названием "Сыграем в паровозик", он ссылку тоже тут в блоге кидал у тебя.
    После этой ссылки модераторы его и забанили и все потерли. Ума не приложу, что же такого они там увидели...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Отлично Пасха прошла,проснулась в 16:30,встала в 17:30,полежала у подруги до 21:00,лежу дома.Христос Воскрес.
    1215/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tonika @ 20.4.2014)
    Отлично Пасха прошла,проснулась в 16:30,встала в 17:30,полежала у подруги до 21:00,лежу дома.Христос Воскрес.


    А ты ранняя пташка

    Во истину воскресе!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почистила первое пасхальное яйцо.и последнее

    1216/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (tonika @ 18.4.2014)
    Вон уже одна дилерша,Мила,не летит на Кипр работать,живет в Ялте,а оттуда никак не выехать уже,самолеты поезда автобусы машины,все по-барабану..какой там век на дворе?
    Думаю надолго она без работы не останется: http://itar-tass.com/ekonomika/1135373
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (edelways @ 21.4.2014)
    Думаю надолго она без работы не останется: http://itar-tass.com/ekonomika/1135373


    Отличная новость!Будем тогда видеться на летних турнирах в игорной зоне в Крыму
    очень нравятся коменты Темиргалиева ,,Конкурент американскому Лас-Вегасу,,
    1217/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 21.4.2014)
    очень нравятся коменты Темиргалиева ,,Конкурент американскому Лас-Вегасу,,


    мы когда в студенческие годы портвейн Алушта по 6 гривен за литр там пили, так память тоже на ночь пропадала. Так что может он про "конкурент вегасу" по мотивам фильма "мальчишник в вегасе" говорит)
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Немного разбавлю свой блог своими же фотографиями.Тоня

    Решили значит с Викой прогуляться,залежали за пасхальные дни ноги...Погода ярая,солнце,дождь,солнце дождь..в перерывах между дождем забежали в парк(лес)Голосеевский

    Она одета как женщина,я как мужчина ну а че в лес на каблах ходить


    Красотища то какая,весна!

    Прям как с песни Дивчина в гайочку,в зеленому куточку))

    Нате вам еще зелени молоденькой!


    А на самом деле,ребята,девочки не затем ходят в парк чтобы пофоткать растения бутончики цвяточки ногтики...а ходят они что быыыыы

    Выгнать злых демонов раз в полгода!!!


    Ну вот,злые демоны вышли,а ангелы остались
    Tonika




    1218/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • ))))))))))) а ты могла-бы так на сериях кривляться когда карты вскрываешь?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 146 166 167 168 169 188 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.