Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
953,905 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 158 178 179 180 181 200 238
  • Пользуюсь уже лет 10-ть укр Сибом, как по мне хороший банк, всегда давал возможность снять баксы, даже на пике разных кризисов, никогда проблем не было, для своих клиентов всегда даёт снять баксы со счёта, интернет банкинг есть
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А почему никто в пользу Приват банка не написал хоть словечко?))
    Уже успела сделать карту Виза Голд в Привате, но деньги еще не ложила...интересная у них политика, снимают 0,5% при взносе на карту, всегда, в любой валюте, но при выводе мол 0% комиссия. Это нормально?
    1296/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 25.11.2014)
    А почему никто в пользу Приват банка не написал хоть словечко?))
    Уже успела сделать карту Виза Голд в Привате, но деньги еще не ложила...интересная у них политика, снимают 0,5% при взносе на карту, всегда, в любой валюте, но при выводе мол 0% комиссия. Это нормально?


    "не ложила", такого нет слова в русском языке, правильно "не клала", а то сильно режет слух.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (AlX @ 25.11.2014)
    а вообще лучше всего сейчас Skrill и их карта думаю. Деньги будут лежать на Скриле в валюте и к ним привязана их карта, которой ты можешь платить везде и снимать нал. У нас гривну, за границей любую валюту. А депозитнуть на скрилл можешь с любой карты нашего банка, который еще работает или у кого-то поменять нал на скрилл.


    Вот единственное правильное решение. Если интересно почему, могу написать в личку

    Цитата (tonika @ 25.11.2014)
    А почему никто в пользу Приват банка не написал хоть словечко?))
    Уже успела сделать карту Виза Голд в Привате, но деньги еще не ложила...интересная у них политика, снимают 0,5% при взносе на карту, всегда, в любой валюте, но при выводе мол 0% комиссия. Это нормально?


    С приватом вообще лучше не связываться. Невозможно потом от них отвязаться. То какие-то карточки кредитные предлагают (присылают). В банкоматах всегда какие-то проблемы-нюансы, то нет мелких купюр, то надо снять суму кратную 100, или 500. А про уровень обслуживаня в самих отделениях я вообще молчу. Постоянные очереди.. и.д..Короче беги от них.
    Сообщение отредактировал ChioSan - 25.11.2014, 20:58
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Укрсиббанк! Очень доволен! и вряд ли обанкротится...
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tonika @ 25.11.2014)
    А почему никто в пользу Приват банка не написал хоть словечко?))
    Уже успела сделать карту Виза Голд в Привате, но деньги еще не ложила...интересная у них политика, снимают 0,5% при взносе на карту, всегда, в любой валюте, но при выводе мол 0% комиссия. Это нормально?


    Пользуюсь Приватом уже 4+ года. Никогда никаких нареканий не было. Интернетбанкинг, имхо, у них лучший.
    Раньше была все время долларовая Виза классик. Месяц назад вместо нее при перевыпуске получил Визу голд. Тоже пытались что-то рассказать про 0,5% при депозите. Но эта история была и ранее еще с Визой классик, но... только ИМЕННО в этом отделении Привата. В других - никогда речь про эти 0,5% не заходила. Поэтому после некоторых дебатов с персоналом, и их консультаций с кем-то, этот вопрос был улажен. Теперь, как и ранее, 0% и при депозите, и при снятии в банке. В банкомате - 1%.
    Если Виза голд, то привилегии в виде подхода к кассе без очереди, имеется персональный круглосуточный менеджер в головном офисе в Днепропетлюровске и прочее...
    А еще симпатичная девушка менеджер Валя, которая занималась перевыпуском карты, мило улыбаясь, дала мне свою визитку. Ну так, типа на всякий случай. А через пару дней я получил смску из головного банка. Даю дословный текст (копирую с телефона): "Круглосуточное обслуживание Вашим персональным менеджером по карте класса Голд Гхххххххч Валентина Ивановна +38097ххххххх" И указан телефон, тот, что в визитке симпатичной девушки менеджера Вали. Когда зайду в отделение, обязательно спрошу у нее, что входит в сервис "Круглосуточное обслуживание"? А то как-то интригует и будоражит.

    ПС. Сын забыл в банкомате пару лет назад Визу классик приватовскую, так перевыпустить отказались (по их правилам). Предложили Мастер кард, но с нее только можно депать на ПС. Он подался в Укрсиб. Так жалуется на то, что в магазинах, кафе и пр. долларовой картой расчитываться нельзя по Украине. Приватовской - можно. Да и интернетбанкинг слабый, рядом с приватовским не стоит.

    Цитата
    С приватом вообще лучше не связываться. Невозможно потом от них отвязаться. То какие-то карточки кредитные предлагают (присылают). В банкоматах всегда какие-то проблемы-нюансы, то нет мелких купюр, то надо снять суму кратную 100, или 500. А про уровень обслуживаня в самих отделениях я вообще молчу. Постоянные очереди.. и.д..Короче беги от них.


    Бред... Только про купюры правда. Но я никогда по 10-20 гривен не снимаю))).
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • tonika, сейчас самая дешевая Visa Classic у Альфы. С депозитами проблем не было.
    Вероятно самые низкие комиссии на снятие.
    Интернет банкинг у него хоть и функциональный, но по ощущениям какой-то средний, что-ли.

    У ПУМБа в разы лучше. Но карточки ПУМБа стоят дороже.

    Цитата (tonika @ 25.11.2014)
    А почему никто в пользу Приват банка не написал хоть словечко?))
    Уже успела сделать карту Виза Голд в Привате

    Мои соболезнования.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу привата не знаю как сейчас,раньше политикой банка были запрещены операции связанные с гэмблингом...а вообще приват очень мутный банк,кто сталкивался тот знает,гнилая контора.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (moushjak @ 25.11.2014)
    Мои соболезнования.

    Так я сегодня поеду в Альфа и там еще сделаю

    Думала думала я по поводу машины, и...нафиг мазду, беру беху
    1297/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (tonika @ 26.11.2014)
    Так я сегодня поеду в Альфа и там еще сделаю

    Думала думала я по поводу машины, и...нафиг мазду, беру беху


    7-ку ?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 530 дизель

    1298/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • В Альфа банке, кстати, при переводе денежных средств от третьего лица на кредитку снимают 0,8% от суммы перевода. А на снятие и пополнение карты комиссии нету. Это нормальные условия для нас покеристов?
    К примеру, в Привате берут 0,5% от суммы пополнения. А за перевод от третьего лица не снимают комиссию.
    1299/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Альфе у меня была карта(когда в Украине был)
    Очень даже норм там условия.
    Так что рекомендую!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tonika @ 26.11.2014)
    К примеру, в Привате берут 0,5% от суммы пополнения. А за перевод от третьего лица не снимают комиссию.


    Приват своего не упустит. Меньше комиссия на одно - больше на второе и третье. И даже более того.
    Например у него комиссия на снятие 1%, а у Альфы - бесплатно. И считай.

    Плюс, насколько я по сайту Привата понял у них сейчас все карты кредитные. А я хорошо помню, как мне когда-то надо было срочно снять 30 грн (комиссия 1%), но приватовский банкомат почему-то ничего кроме сотки снять не давал. На счету висело 98,2 грн. Т.е. я на 1,8 грн залез в кредитные средства. Снятие кредитных средств в количестве 1-100 грн в банкомате тогда стоило 7грн, соответственно за снятие 1,8 я заплатил 7 грн. =/
    Итого
    98,2грн + 1% = 99,18
    +
    1,8 +7 грн = 8,8
    Всего: 99,18+8,8 = 107,98 грн или почти 8% комиссии за снятие.
    Математика Привата.

    И таких приколов там хватает
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приват это исчадие ада, за каждый пук берут % ненавижу этот банк, но приходится с ним работать из за того, что в бизнесе клиентам удобно оплачивать на карту приват банка покупки
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Турнир.
    Блайнды 75/150.Утг рейз 600, получает рирейз 3000, колл 3000, колл 3000, колл 3000, я на бб, 12 000....пас пас пас пас пас
    Покерный клуб Крещатик, г. Киев.
    1300/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (tonika @ 26.11.2014)
    Турнир.
    Блайнды 75/150.Утг рейз 600, получает рирейз 3000, колл 3000, колл 3000, колл 3000, я на бб, 12 000....пас пас пас пас пас
    Покерный клуб Крещатик, г. Киев.


    Изи фолд, у тебя КК или АА
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (_BadBeat_ @ 26.11.2014)
    Изи фолд, у тебя КК или АА


    Были валеты ...для этих ребят это натс)
    1301/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 26.11.2014)
    Были валеты ...для этих ребят это натс)


    Занесла турнир?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (moushjak @ 27.11.2014)
    Занесла турнир?


    Не, JJ vs A9, флоп 9, ривер 9, и 0 баунти. Фишара я
    1302/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 158 178 179 180 181 200 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.