Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
952,085 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 150 238
  • Предоставлена фотику, весь день гуляла, а тема сисек фоток не раскрыта Даешь объемы как с Кипра)
    50/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоня, а что насчет игры? играть планируешь или нет? Даешь продажу долей!
    150/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какая игра,я даже город не успела посмотреть толком за 5 дней...завтра уже домой,так что ждите отчет с Лондона..будет интересно ))
    937/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пошли с Женей на Академию Покер старз в Киеве с участием местных селебритис...Женю сразу забрали на всякие интервью,я немного посидела попила винцо и пошла играть фрирол тут же,для этих всех аля звезд)))В итоге я победила.В рулетке на 60 человек,уровни по 10 минут,я занята первое место....Призы:куча подарков от старзов,даже рамочка для фото с сваровски))...подарочный набор игральных фишек с логотипом старзов прибудет завтра ко мне домой...и главный приз-уикенд на двоих в любую страну мира!!!сейчас думаю куда поехать))))))

    938/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Круто.
    Пока молодой человек раздает интервью, его подруга выигрывает путевку на двоих
    Ждем еще заносов от тебя.
    30/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мои подарочки от старзов!Очень приятно)
    Еще приятней будет когда поеду куда нить отдыхать за их счет))

    939/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ну что же,пришло время отчета о поездке в Лондон...Вернее не время пришла,а я наконец то пришла домой и села за ноут).
    Поскольку фоток очень много,решила сделать две части отчета,чтобы вам читать было удобней и мне лень писать много)
    Поездка в Лондон.Часть первая.

    Поскольку Лондон очень зеленый,название тоже зеленное))Хоть там было и не жарко, сильный ветер иногда и +4 температура,я не пожалела что взяла с собой всем известную шубу...она меня спасала)
    Гуляла я не сама,а с другом,один из влиятельных людей на Кипре..имя называть не буду,он попросил не писать о нем))Буду называть его Пи,как в фильме Жизнь Пи))....каким то чудом он тоже оказался в Лондоне,по бизнесу,и первые пару дней мы гуляли вместе...Хотя гулянием это было тяжело назвать,мы ходили в основном по магазинам,покупали кучу шмоток,конфет,магнитов и прочего барахла....Фоток сделала за эти дни очень мало,Пи бесило когда я останавливалась и пристраивалась три часа чтобы сфотографировать что то)))
    Всего поездка была на 5 дней...Женя каждый день играл,еще к тому же не взял с собой куртку,так что с ним я ни разу не погуляла лооооол!!
    День первый.
    Договорились с Пи встретится возле его отеля...Я решила идти пешком,всего 15 минут,так сказал мне Google Maps)




    Как сказал бы Пакс ,,Кафе,ептель,,


    Кому то уже не влезло пивко)


    На входе в отель:


    Сама гостиница тоже ниче такая внутри))Не дешевая,350 евро в сутки....




    Ах,цветы цветы...по всюду в отеле стояли огромные букеты с розами,и когда заходишь в хол сразу чувствуется этот прекрасный запах розочек уси пути



    Ну,поехали по магазинчикам))Забегая наперед скажу,что себе я купила только сумку и сувениры друзьям....А и еще чашку купила))
    Так что все фото выставленных шмоток и т.д-это просто фото....Делать мне было нечего,пока Пи покупал все подряд,я делала фотки всего того что нас окружало))
    Пока ехали в такси успела запечатлеть Рай!)



    Красивые деньги...


    Зашли в магаз..и понеслась душа Пи в рай))и моя немного тоже...





    Кому сладкий попкорн??


    Или баночку ништяков))


    Только меня одну бесят эти КИКИ??И какого черта они так дорого стоят???


    Вот такого говна (по-другому не назовешь) у меня сейчас полная квартира)))не знаю зачем купила,море этих червячков всяких,крокодильчиков резиновых и мишек
    Когда покупала глазки так бегали,оно же все такое красивенькое,и пахнет приятно...а на вкус как резина...многие в курсе я думаю)


    Я конечно люблю шмотки и все такое,видела много разных магазинов..Но там,в Лондоне,меня удивляло все на каждом шагу...такое все идеальное....и цена тоже идеально большая ахаххах




    Немного жратвы...




    Дядька продавец посмотрел вовремя на меня)


    Ой,ссори,я не удержалась и затоптала это просто на улице)очень хотелось есть)


    А потом еще и это)


    Вкусняшки!!На самом деле я не знаю вкусно это или нет,ни разу не покупала))Но на вид вроде бы ниче так...


    Потом мне надоело,и я пошла гулять дальше сама))
    Вот такого плана там все такси!Очень прикольно)Цена на счетчике как только садишься уже 2.5 фунта,а это где то 3$...Ездила на такси раз 8,из них в шести случаях водители были старые и слепые)Мою заготовку домашнего адреса на айфоне почти никто не видел,и пару раз даже везли в другую сторону от дома...





    Домики довольно таки симпатичные...все чисто,убрано,на окнах цветочки)


    Я решила идти в парк рядом с домом...Судя по карте это был огромный парк,и еще там было озеро,так что я прямиком направилась туда,вооружившись фотиком)


    А вот и сам парк...Шел дождь,но мне было все равно...а остальным не все равно,никто больше не гуляет,только дикая девочка Тоня)


    Эти деревья конечно меня тоже поразили.Сколько им лет??...Я не знаю,может это покажется дико,но я готова была фоткать там тупо все подряд....Надо пойти погулять в Киеве по паркам,может и у нас чет интересненькое найдется)




    А вот я дошла и до водички...Птички,травка...травка?)Веснааааааа....



    не знаю что писать к таким фоткам...ну птичка,ну страшная...


    сидят себе,не думают о том что делать дальше))


    За всем этим наблюдают с другой стороны озера...


    Вот такой вот парк..гуляла не долго,уже темнело,да и фотик садился...Но я была в восторге конечно..





    Этот небольшой отчет не многословен...Я не знаю что писать,мне кажется что эти фотки сами говорят о том какой Лондон)




    Свежая пресса после дождя))


    А с моего окна был вот такой вид))


    На днях закину еще фотки с всем известными достопримечательностями Лондона..
    А на сегодня хватит..Мне пожаловались как то,что просматривая мои отчеты с очередной поездки ,,Смотришь на айпаде,а фотки все не заканчиваются и не заканчиваются,,......Я не хочу чтобы так было,поэтому лучше мало чем много))

    Tonika




    940/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (tonika @ 20.3.2013)
    не знаю что писать к таким фоткам...ну птичка,ну страшная...


    Птичка в тильте - весна,подруга ушла к другому

    Тонь,классный отчет и суперские фотки - молодец
    138/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну что же,на улице снова зима,делать нечего,я себе сделала чай и сажусь писать вторую часть отчета о Лондоне.

    Часть вторая.Поездка в Лондон.

    Итак,на третий день пребывания в Лондоне я видела только магазины,магазины и магазины))Ну и еще парочку прикольных домов...Мне надоело,и я решительно заявила моему другу Пи что я хочу поехать к Биг Бену!Пи долго не сопротивлялся,и мы поехали))
    На этот раз мы снова договорились встретится возле его отеля,и я направилась туда пешком...Выхожу с дома)
    Заметила что мне нравиться фоткать лестницы...Еще было прикольно что пол в доме был оббит таким мягким бежевым ковром...


    В этом кафе я так и не побывала...Мне интересно,летом здесь сидит кто то на этих лавочках,за такими большими столами деревянными,как в селе на свадьбе?))



    Более менее научилась фотографировать дома...раньше все друзья кричали ,,Горизонт завален,,



    Зашла по дороге в парк.Сказочная атмосфера...



    А эта рубрика называется-Приключение тени!


    Очень много таких в Лондоне..


    Если бы у меня был ретро велик,он был бы такой))



    Таких точек по Лондону море...Рядом автомат,засунул туда 15 фунтов,и на сутки поехал кататься)


    Подошла к отелю в котором жил Пи...Красивый...


    Взяли такси...таксист нам рассказывал истории всех домов мимо которых мы ехали...очень круто!И хоть я на английском особо не бум бум,но почему то его понимала полностью...После этого начала обращать больше внимания на все эти дома,постройки..Ведь реально у каждого дома своя история,которую я,с сожалению или счастью,не знаю.
    Пока бла бла бла с таксистом,приехали на площадь...Чем то напомнило сразу Рим)


    И пошли вниз по улице,было четко понятно куда нам идти))



    И вот он!!ПАРА ПАМ ПАМ ПАБАМ!Считать это фото удачным или нет?не могу определится...


    Он появился с ниоткуда...


    Вышли на мост,был закат,очень много гуляющих...Красота!


    А вот эти дома,у каждого есть своя история..


    И Дядька вот такой стоит тут же на мосту,дует за денюжку


    Перешли на противоположную сторону...Отсюда конечно вид совсем другой! Было примерно 5 вечера,На Биг Бене видно сколько веремни)


    Ну как же,проделав столь короткий путь не проголодаться))Все не съели,слишком не удобно было есть это на улице..Но клубничка такая сочная была ням ням!


    Иду такая себе,иду,ни о чем не думаю,наслаждаюсь Лондоном,видом на Биг Бен...Поднимаю голову вверх,а тут ТАКОЕ))Я сразу Бац,и фото готово с первой попытки.


    Местные чуфики развлекают детей и не только,до кого не дошло как они сидят)



    Очередной дом-история..Скорей всего это очередная гостиница с отличнейшим видом на колесо обзора и мини парк под окнами..


    Уже вечерело,мы сделали круг вокруг Биг Бена,вышли на торговую улицу,где просто все было завалено магазинами и людьми..


    Забежали случайно в дом m&m...3 этажа любой херни с логотипом m&m))
    Покупай не хочу...Или покупай-не надо.


    Конфетки для конфетки Дианы)Долго будет сосать ее)


    На следующий день мой друг Пи покинул меня,уехал в свою страну,и я пошла гулять сама.Хоть на улице шел дождь,все было мрачно и серо,ребята кроме Жени все сидели дома,а я одела шубку,фотик в руки и гулять.
    Приехала на такси к какому то парку,не помню названия,но я себе сделала маршрут на айфоше и знала куда мне идти)
    Мое таксо..


    Захожу в парк,а там сразу такие гуляют с такими лондонскими собачками)


    Эта линия дороги здесь не лишняя...Я специально отошла на траву чтобы ее сфотографировать на таком фоне)


    Я представляю как здесь круто летом!!!


    Спортсмены хоть куда..я в шубе,мне не жарко,а они вооооон как бегают)


    И футболист одиночка..


    Здесь уже любой и без карты поймет куда идти)


    Подхожу ближе,и понимаю что все эти черные точечки это голуби ептель Бегают под ногами туда сюда..


    Здесь же,по правую сторону от меня,было штучное озеро..


    Я просто обязана выложить парочку фото этих лондонских птиц..Ну я же девочка



    Капля на воде упала с носика)


    Хотела сделать крутую фотку какого то ребенка,но учительницы рядом стояли,запретили мне снимать(((А детки не бедные,все в одинаковой форме,темно зеленной...


    Ну и фиг с ним,с этими детками,буду своего потом когда то фоткать)))А я иду дальше,останавливаться совсем не хотелось,тем более что здесь такое все вылизанное,чистое,ухоженное...прям как в фильмах)


    Эта зелень,собачатники везде гуляют,красотааааааа!!


    Фото ,,Торішнє листя та автобус,, Автор Антоніна.


    Цвета,архитектура,автобусы по бокам картинки как раз в тему.


    Так как я девушка,без романтических фотографий в моих отчетах никуда...


    Все четко и ясно куда и как...А вот кстати и название парка))Как хорошо что сфоткала эту картинку)


    Пока я тут пишу все и расписываю,мне привезли наборчик шашек от старзов,подарок который я не успела забрать после выигрыша Академии Покер Старз)Теперь у меня два набора для покера (еще один Unibet 2 года назад мне подарили) по 500 фишек,но я ни разу не играла с друзьями лол)


    Покер покером,а я иду гулять дальше,вдоль речки прямо прямо...


    Возможно город покажется вам серым и не интересным,но мне было все равно на погоду и серое небо,мне все понравилось)


    Здесь что даже купается кто то летом?))Плавает среди этих уток и дергает их за ножки под водой ахахаххаха)


    Дочка елки)


    У кафешки,однако,недобор


    Лавочки тоже бежать занимать не надо,все пустые..


    Хотела чтобы эта птичка залетела мне в камеру)


    Извините что отвлекают вас от просмотра красоты и природы Лондона,но я же человек,жрать хочу)))На кафе времени нету,да и кафе рядом нету))Увидела вдалеке будку ,,HOTDOG,,прибежала,купила,втоптала)



    Набравшись 14% сил от этого ужасного хот дога,я иду дальше...Пока стою на переходе времени не теряю))


    Романтика продолжается..


    Ураааааааа!!Мой фотоаппарат даже водичку может сфотографировать))А прошлый Nicon не мог,не зачет ему и всем Niconam этой ценовой категории..


    Собака языкодоставака))Собака в парке Лондона стояка...Собака меня не кусака)


    Хватит таращится на собаку,тем более что она убежала вместе с хозяином...Собака убегака Топаем дальше..


    Еще раз...ПАРАМ ПАМ ПАМ ПАБАМ!!Букингемский дворец.Вид сбоку)


    Очень веселая работа..Сколько у этого охранника негра фоток по всему миру ммммммммм?)


    Обошла этот дворец,ничего больше интересного не увидела...вид спереди еще ниче такой..


    И тут я понимаю что мне предстоит пройти еще один парк..


    Конечно же просто я его не пройду,обязательно простою 10 минут возле камыша чтобы в итоге получилось вот такое вот фото..


    Скажу честно,я задолбалась на тот момент уже ходить по паркам...Все красиво конечно,но мне просто надоело...И тут я увидела кого то очень интересного)))))



    И понеслась...)


    Белки были просто везде!Они бегали через дорожки,спрыгивали с деревьев к людям,подходили очень близко и даже можно было покормить,если конечно было чем))



    На этом энимал пленет не заканчивается.
    4 подруги тусят.


    Поднимаю голову вверх..О БОЖЕ!Чик,фото)


    Куда ни посмотришь везде как в сказке..


    Ну и заканчивает нашу рубрику Животноводов это создание...Стоит себе,ни кого не трогает..Но и не улыбается,довольно грустный вид у него был,мне его аж жалко было((



    Ну где ты еще увидишь чтобы так просто,в парке,возле озера построили дом для красоты?))Правильно,в Лондоне!


    Фух,наконец то я вышла с парка...
    Мой девиз не победим...Куда все туда и я


    не знаю что это такое...наверно что то важное)


    У этого чувака фоток больше чем у Анджелины Джоли))


    Автобус специально подогнали чтобы фотография получилась хорошая..


    Итак,я вышла с Биг Бену снова,только с другой стороны...Здесь объектив интересно так согнул углы фотографии...


    Как смотрится аааааа!


    Ну конечно же)Что чаще всего встречается в альбомах русских когда они приезжают с заграницы?Фото полиции)


    Лавочки мой конек)Скоро у меня будет отдельный альбом ,,Лавочки мира,,



    Как оно,сидеть там с таким видом сзади?я не знаю,не сидела было холодно


    Самый вкусный капуччино это когда сильно его хочешь))


    Ну вот,вот так прошли мои два дня в Лондоне...Это еще не конец,просто очень много фото,и хочется передать то настроение и атмосферу которая меня окружала...Или я окружала ту атмосферу)))
    Всем украинское Дякую!
    Tonika












    941/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • ОЧень хорошие фотографии! Я понял посты Тони нужно сначала плюсовать а потом читать, чтобы не прокручивать потом все фотографии) Спасибо за фотоотчет с интересными комментариями)
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Тонь,
    фотки все лучше и лучше!
    Пара их продавать,имхо;)

    На РПТ будешь?
    139/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dr_Poker @ 23.3.2013)
    Тонь,
    фотки все лучше и лучше!
    Пара их продавать,имхо;)

    На РПТ будешь?


    Найти бы еще где их продавать)))да,на РПТ буду...
    942/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 23.3.2013)
    Найти бы еще где их продавать)))да,на РПТ буду...


    Черкни в личку,дам несколько ссылок.Но толко онли ю;)
    Ибо большая конкуренция.Я сам пока собираю инфо и придумываю будущие композиции.Пока без фотика(
    140/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Киеве не то что ужас,а просто пиздец!Зима неожиданно о себе напомнила...Прям как в фильме ,,После завтра,, ))Маршрутки возле моего дома вообще не ездят лол))До метро шла пешком утром...Сейчас перебиралась на новую квартиру ближе к работе на RPT,такси вызывала час где то...Нашли еле еле машину,за двойной тариф..Когда села в такси машина сразу застряла в сугробе)))Какой то чувак,случайно проходивший рядом помог нам выехать,подтолкнул...На дороге тупо оставленные машины стоят,маршрутки без водителей и пассажиров...Фура на мосту стояла в поперек,никто ничего не может сделать...жесть!
    А это я пошла в магазин за едой,люди перепуганные))

    943/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • wtf? Хлеб вот так на ленте лежит без пакета и обертки? Ладно хоть мясо на подложке, но его и то помыть в теории можно, а хлеб грязный кушать ?
    51/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • такое количество хлеба покупают для чего?
    151/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MaxBNuts @ 24.3.2013)
    wtf? Хлеб вот так на ленте лежит без пакета и обертки? Ладно хоть мясо на подложке, но его и то помыть в теории можно, а хлеб грязный кушать ?


    может это для свиней))
    944/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вот это батон..оОО Я таких размеров раньше не встречал)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приехал Исполнитель....Идем пить кофе в Руси...вроде настроен позитивно,пиздить не будет
    945/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Ага и не забывай его чморнуть перед друзьями))))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 108 128 129 130 131 150 238
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s