Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
954,405 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 117 137 138 139 140 159 238
  • ершофф - человечище
    мне плевать, как ведут себя американцы и европейцы. незачем на них во всём равняться.
    я понимаю, некоторым сложно оценить по ев параметр "широта души", но мне приятно, что это качество к нам относится
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Йоу йоу))без меня тут не скучают смотрю)
    Я сама плачу за себя очень часто.Ведь я тоже не понимаю такого типа ,,пошли погулять-обязан платить,,-НЕТ.Заплатил-ну че,красава,спасибо...Не заплатил-ок,заплачу сама за себя,могу позволить))Никто мне не обязан,так же как и я...
    Но в данной ситуации был упущен момент До Караоке...Так чтобы было не долго мне писать а вам читать -Эти ребята,о которых написаны посл 2 страницы,до Караоке спросили меня :
    -Тоня,есть че?)
    -Нету настроения ребят да?))у меня есть)
    -Приходи до Караоке к нам,покурим и поедем тусить)
    -Ок,ноу проблем.

    Пришла,покурили,по смеялись, было весело и на Караоке и до него,пели песни,слушали остальных,общались...
    На след день подошли:-Давай деньги за вход!
    Удивилась...

    P.S. Одно фото с Первомайска ток...Мой обед в маршрутке Киев-Первомайск))


    А не две....Налетела на черешню у бабки,ела ела пол часа,мясистая такая оказалась!
    Наелась..червяков лол))вся черешня с червяками фу..но,вышла бабка на огород,увидела что я фукаю стою,сказала "Не тот червяк которого мы едим,а тот который ест нас ")))

    1001/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Читал дневник Тони, вышел на финалку средним. Зашел к Хинту одним глазком глянуть - аут, топ 9 . . .
    Больше я такой ошибки не совершу
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tonika @ 17.6.2013)
    Налетела на черешню у бабки



    Как то режет глаза слово Бабка, хз может у меня так, потому ,что люблю своих бабушек и отношусь уважительно.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (hankmoudy @ 17.6.2013)
    К слову об Америке
    http://royalcheese.ru/columns/lisa-astahova/163-la-ni-dat-ni-vzyat.html рекомендую к обязательному ознакомлению с этой записью, в дневнике весьма интересной авторши
    Повествует о своем опыте свиданий, отношениях в Америке. С совершенно разными людьми, от простых студентов америкашек, до знаменитых людей. И у всех как у одного - всё строго, заплатил за ужин - как минимум "досуг" на вечер себе обеспечил, иначе верни деньги (и не только за ужин, а ещё за вон тот прошлый подарок и это и то)
    Seriously, там не много, ознакомьтесь

    Кусочек из этой статьи
    "... Был у меня одноклассник Пол (31 год, штат Северная Каролина), такой классический до скрежета зубов американец. Мы подружились, ходили вместе на ланч, обсуждали остальных одноклассников и неплохо проводили время. Как-то я обмолвилась, что купила шторы, а как повесить не знаю, на что он радостно предложил мне помочь. Привез свои инструменты, все прикрутил, я за это ему ужин приготовила. И вот он такой значит все повесил, вытер рот после моего сырного супа и говорит: «Ну что, а теперь и сексом можно заняться, да?». Я как сидела, так и застыла, потеряв дар речи (люди, знающие меня, поймут, как это мне несвойственно)... "

    п.с. Полностью поддерживаю сказанное Bwd


    Почитал. Вот даже взять того Пола. Человек ей якобы надоедает, каждый день предлагает секс, достал уже, не в мочь терпеть. Однако, каким то образом, в свой день рождения, она едет с ним в парк аттракционов (задумайтесь, на минуточку, в её день рождения не нашлось более близкого человека, чем "ненавистный и обрыдший, приставучий секс маньяк Пол"), он за неё всюду платит, а потом оказывается, что всё было невинным и она ему "наконец то высказала наболевшее".

    А знаешь, Лиса Астахова, почему парни в США (в Израиле тоже эта тема распостранена) могут спросить, хочет ли девушка секса? Да потому что в Америке любая девушка потом может заявить, что её изнасиловали, и парню обеспечены годы проблем. Презупция невиновности в данных случаях не работает, её слово против твоего, и ты изначально уже виноват, потому что ты мужик, а значит похотливый самец и потенциальный насильник. Какой то обратный перекос в сторону феминизма в последнее время наступил.

    Вернёмся к Полу. Я бы тоже на его месте обиделся. До оскорблений бы не опускался, денег бы обратно не просил. Но сказать какие то жёсткие слова мог бы. Не динамь человека.

    Сорри, что я немного "исполняю" в блоге :)
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • притча в тему:

    девушка сидит в лодке на пруду и читает книжку. а в лодке лежат рыболовные снасти. подъезжает рыбинспектор говорит
    - а что вы тут делаете? здесь ловить запрещено!
    - я и не ловлю! я книжку читаю!
    - но я должен вас оштрафовать!
    - за что?
    - за ловлю!
    - но я же не ловлю!
    - но у вас все для этого есть! - и показывает на удочки и сети.
    девушка задумалась и говорит.
    - я пожалуй вызову полицию и предъявлю вам обвинение в попытке изнасилования. ведь у вас все для этого есть!
    163/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • То есть в Америке любая девушка по сути может сказать что ее изнасиловал такой то такой то,и это уже преступление?а как же доказательства?))нужны?
    1002/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Израиле, к примеру, человека сразу задерживают, а потом нужно разбираться, длительный суд, если есть какие то предпосылки, что ситуация могла быть (вас видели вместе на свидании, видели выходящим из дома итдитп), то могут и посадить, нужно разбираться очень муторно. Если совсем нет доказательств, то не посадят, но кровь выпьют судами.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 18.6.2013)
    Если совсем нет доказательств, то не посадят, но кровь выпьют судами.


    Короче, я на месте Дианы, не только бы 200 грн вернул бы бвд, но и сделал 30 минутный массаж... на всякий случай.
    4/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Причём тут я?
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 19.6.2013)
    Причём тут я?


    Патаму что,больше всех здесь говоришь:)))
    Похоже на оправдание какое-то.С большим уважением,отношусь к тебе -без обид:)
    Ребята,которые так лоханулись поступили,забыли одно важное правило-женщины понимают все буквально.И если это "ложись",то это "ложись",а если это пошли караоке,то пошли в караоке(ребята платят).
    А надо было сказать - "пошли в караоке,но каждый платит сам за себя"(Я бы в жизни бы такого не смог сделать,лол) И можно представить как выглядели бы тогда эти ребята.Да и пошли бы Тоня с Дианой,вообще,с ними?
    p.s.И еще,из своего многолетнего опыта скажу,что не всегда бывает- кекс,пекс,секс.Иногда,даже сам процесс ухаживания доставляет моральное удовольствие.А,если очень хочется результативного секса,то надо быть очень упрямым.И не взирая на окружение девушки(муж,друг,2 любовника и т.д.) все равно можно достигнуть успеха.Но это уже чисто спортивный азарт и интерес.А если по быстрому,то это сам знаешь куда (сюда)

    Всем Peace! Любите женщин,они наше все;)
    144/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Насчет оплаты/не оплаты счета друг за другом видел несколько забавных (диких для русского человека) примеров за рубежом. Тут обсуждалась связь оплаты счета и секса, а я приведу пример отношений в состоявшихся парах.

    Русская знакомая, у нее парень англичанин. Встречаются почти год, знакомы с родителями друг друга. Он трейдер в крупной финансовой компании, денег много (ездит и летает исключительно только первым классом везде и тд). Так вот он принципиально не платит за нее. Доходит до абсурда, если она забыла дома деньги/карточку - она просто не будет есть в кафе, потому что он наотрез отказывается даже занять. То есть он будет есть, а она нет. Ходили вместе с его бабушкой-дедушкой в кафе, пить кофе - делили с калькулятором счет на четверых. Причем насчет "летает первым классом" тоже прикол. Они путешествуют часто, буквально на выходные, так вот он каждый раз заставляет покупать ее этот самый 1ый класс себе на свои) Она, к счастью, тоже состоятельна, но по собственной воле предпочла бы эконом. А одному летать в совместные путешествия как-то грустно.

    Еще больше порадовал меня пример сокурсницы, живущей с парнем в Германии (уже пару лет). Поскольку она там на птичьих правах - работа у нее так себе, няней в детском садике. Так вот, к лету она не успела накопить на совместный отпуск (именно свою часть) и он полетел отдыхать один Мне просто интересно, с каким лицом люди говорят "пока дорогая, я полетел на море, работай лучше!" и как потом можно жить с человеком, имеющим столь различные взгляды на совместную жизнь.

    Хотя обе девушки признают, что в чужой монастырь со своими правилами лучше не лезть и это просто разный подход. Но будь я русской девушкой, я бы так не смог)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Парни скорее всего просто не хотят потом мучаться сомнениями "а не из за денег ли она со мной?".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • FroZer, поэтому поскитавшись по миру такие девушки к годкам 30-40 ищут простого русского рубаху-парня.
    Могу еще добавить еще одну странную для нас штуку из менталитета, но уже из итальянского.
    В Италии мужчины являются хранителями семейного очага, как это ни странно.

    Итальянки, испанки особо не заботятся о чистоте своих подмышек и интим зоны от волос.
    Чтоб в будущем не травмировало это обстоятельство вашу психику.
    83/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (StaffGood @ 20.6.2013)
    Итальянки, испанки особо не заботятся .

    я всегда говорил что наши дивчины вне конкуренции
    164/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фрозер - ну это уже адский переход в другую крайность. Своей жене я ни в чём не отказывал никогда.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ershoff @ 20.6.2013)
    я всегда говорил что наши дивчины вне конкуренции


    Наши дивчата перед дискотекой везде блестят, даже перед дискотэкой в клюбе
    84/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (StaffGood @ 20.6.2013)
    Наши дивчата перед дискотекой везде блестят, даже перед дискотэкой в клюбе


    Со знанием дела сказал человек с опасной бритвой.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Dr_Poker @ 19.6.2013)
    Ребята,которые так лоханулись поступили,забыли одно важное правило-женщины понимают все буквально.И если это "ложись",то это "ложись",а если это пошли караоке,то пошли в караоке(ребята платят).


    какое фатальное заблуждение! ) впрочем, если на жизненном пути тебе попадались исключительно девушки с таким правилом, то тебе действительно повезло!

    в реальности же понимают они все примерно так: "аха, пошли в караоке...он меня хочет. а может подружку? да нет, стопудово меня. вот, и кольца на пальце нет. ну, вообще, можно. только вот какие-то ноги у него короткие.. и волосы слишком редкие. у меня-то глаза карие, мне бы лучше темненький подошел.. и дети бы красивые получились!.. не, не катит. впрочем, в караоке можно.." ) как-то так.

    ps. замечу, что к ситуации, которая стала драйвером для всей дискуссии, это описание конечно не относится. Тоника как раз видится мне редкой представительницей партии здравого смысла, хоть лично и не имею чести быть знаком.. это был лишь коммент к цитате выше. )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • лолололол ну и обсуждения...))))))

    FroZer,

    насчет англичанина и немца с русскими подругами:
    если бы они были нормальными пацанами то их и местные
    девченки взяли так как в реалии всётаки русская, украинская или польская подруга
    у европейцев это крайний метод, когда уже никто не даёт.))
    Наши девченки выглядят хоть и намного лучше и женственнее,
    но менталитет уж совсем другой.

    европейки ну очень эманципированные гордые и самостоятельные.
    они сами отказываются от всякой "помощи", подарков итд пока
    они живут отдельно.
    сам был в начале в шоке как тёлки тут в ресторанах устраивали мне сцены когда я не давал им платить за себя.
    83/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 117 137 138 139 140 159 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.