Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
955,775 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 107 127 128 129 130 149 238
  • Всем привет)
    Я вернулась с Кипра вчера,спала 15 часов...Сегодня ходила в больницу,звон в ухе не прекращается...Докторша,лор,испугала меня очень,дура! Сказала сразу,ничего толком не посмотрев,что я на всю жизнь останусь с этим звоном в ухе,потом добавила что прям сегодня надо ложиться в больницу под капельницу,что мол после болезни у меня осложнения серьезные,так называемый невроз,и нужны капельница,уколы,море таблеток и может быть вылечат... Я перепугалась не на шутку,это же пиздец ходить всю жизнь с таким звоном в ушах!!! Поехала потом на еще одно обследование,более точное.... Посмотрели меня,поодевали мне наушники,какой то штукой по голове побили,проверили как я слышу.Оказалось что все ок,никакой больницы мне не надо,немного попить таблеток,погреть ушко пару ночей и все,пройдет через три дня.....А я уже испугалась,сразу представила себе как я буду лежать на больничной койке 8 марта,писать об этой всей херне здесь на форуме...Очень весело!
    Один день с жизни Кипра...
    Мы прилетели туда 20 февраля,и перед работой был один денек чтобы погулять)Вооружившись фотоаппаратами,мы с Дашей (тоже дилер,жили вместе,если вместе,тусили вместе) мы с Дашей пошли гулять) По дороге захватив Диану,но она смылась через пол часа,тяжелое это дело наблюдать как мы фоткаем все подряд.
    Наш вид с окна..Поселили нас в Green Holiday,это минут 5 на машине от Мерита,где проходит турнир...Не скажу что условия были ахти,но и не плохо совсем.Интернет платный,завтраки ужасные,я ни разу правда не была на завтраке,но поверила девочкам которые там уже жили.....Одно радовало,это то что было очень много зелени,и кот)



    Успела запечатлеть Диану)



    Выдвинулись гулять.Хоть все и зеленное,цветет,но температура не очень...в куртке иногда было прохладно...зашли в кафе,кофе пундыки поесть))В кафе работала русская женщина,одна.Она и готовила,и принимала заказы,мыла и убирала...Странно...Даша сказала что согласилась бы поработать здесь...Странно))


    Пока ждали заказ вышла на улицу иииииииии......привет фотоаппарат!!Дорвалась))



    Сначала решили идти к морю...Там спуститься всего минут 5...


    Дядька Коси трава)Спалил меня)


    А вот и оно,морееееееее....

    Когда было тепло и солнышко,некоторые шпилевые даже загорали)Приходили красные как раки играть)Я ни разу не загорала,уходили в 8 вечера,приходили в 5 утра домой с работы...


    Ну как не сфоткать такую няшу?)


    Тут началось фотографирование всяких лампочек,цветочков,заборов,прибамбасов....Я любитель)



    Диана уже не выдержала,взяла такси и поехала домой.А мы пошли дальше,фоткая просто все на своем пути))




    Решили идти в парк,Даша уже там была раньше,а я нет...
    Вот стандартный дом на Кипре.Ничего сверх естественного,обычный такой желтый домик...


    Знаю что хороший домик на Кипре,3-х этажный,семейный так сказать,стоит около 300-400к$.
    Заглядываю во внутренний дворик таких домиков,часто можно увидеть такое...




    Заборчики тоже прикольные))



    Пробовала насколько близко может фоткать мой новенький фотик)


    А дорога шла все дальше и дальше..


    Заглянули в чей то двор))Ух,помяла бы им хвосты)

    О птичках здесь тоже заботятся..


    А здесь кто то сделал себе ,,Уголок отдыха от жены,,


    ОНИ!!

    А вот там видно Мерит,в который скоро приедут куча шпилевых....и начнется очередная катушка,деньги туда-сюда,туда-сюда,туда-сюда....а комиссия стабильна))


    Стройка,кто то строит себе новую жизнь..


    Оп!А без этого никуда,нужная вещь)))ССори за флуд в моем дневнике,но согласитесь что это все такое красивое,цветочки,зайчики собачки надо разбавить чем то с дыркой


    Ах,как же не сфоткаться в этих замечательных желтых цвяточках букашечках! Я же девочка)Кстати очень часто хочется написать в коментах к любой своей фотке пару матов,чтобы конкретней передать настроение,но я сдерживаюсь...Я же девочка)


    Апельсинки валяются никому не нужные..


    И вот так вот не немного мы доходим до парка)Ааааааа вы уже забыли что мы шли в парк???

    Сразу на входе клетка с птичками..


    А вот и попугайчики...на фотик не жалуюсь,он свою работу сделал)




    Ходим гуляем,тут все так красиво,ухоженно и вылизано)




    Ну конечно!


    А какая разновидность зелени мммммммм




    А тут можно и покушать)




    Оказывается летом здесь открыт вход всем,можно приходить купаться в бассейне,загорать..Круто!







    По пути обратно еще парочку попугаев словила)




    На выходе уже,вот так собственно и называется этот мини парк с бассейном.



    По пути домой еще сделала пару хороших кадров...Газета залежалась)



    Кактусито.

    А здесь живут дилера которые приезжают на постоянную работу в Мерит,работают в казино.Контракт минимум на пол года,график 6/1


    Надвигается дождь...


    А этим лимончиком можно и убить))




    Вот в принципе и все...Хоть я и болела очень на Кипре,все же воспоминания о работе и времени проведенном там отличные...Есть что вспомнить,кроме болезни конечно)))
    В следующий раз возможно сразу после RPT поеду,в апреле.А может и в мае...Пока не знаю....Жду поездку в Лондон,а там будет видно))
    Всем спасибо за плюсики,я старалась как могла,хоть и с заложенным ухом ахахахахахах....

    Tonika

    Сообщение отредактировал tonika - 7.3.2013, 21:33
    931/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата
    это же пиздец


    Цитата
    но я сдерживаюсь...Я же девочка)


    5/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 7.3.2013)
    какой то штукой по голове побили


    НЕ УДЕРЖАЛСЯ, СОРРИ ФОР КАПСЛОК

    охренительные фотки. могёш !
    73/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Последняя фотка вообще супер, прям такая секси (ну я же мальчик, я не могу по другому реагировать)
    29/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • С ПРАЗДНИКОМ!

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • @Когда было тепло и солнышко,некоторые шпилевые даже загорали)Приходили красные как раки играть)Я ни разу не загорала,уходили в 8 вечера,приходили в 5 утра домой с работы...@
    И неудивительно.-Ты не поверишь,но загорают наоборот, с 5 утра до 8 вечера
    Фотки зачот!
    upd:пока писал 8-е наступило-удачи и,главное Ухи береги!
    Сообщение отредактировал LuckyYou - 8.3.2013, 1:49
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про домики семейные за 300-400к - это, конечно, супер неадекватные цены) Тебя кто-то заблефовал, если речь вот об этих желтеньких домах. За 400к можно взять виллу здоровенную в северной части (не люкс класса само собой, но вполне себе). Даже на южной части цены слегка умереннее. Чтобы просто ориентироваться - на северной части квартиры в Гирне в комплексе из четырех 2х этажных домов с 2мя бассейнами и тренажерными залами стоят 400-600 долларов в месяц. Отсюда можно цены на все остальное вывести)

    Да, с праздником.
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tainer @ 8.3.2013)
    Про домики семейные за 300-400к - это, конечно, супер неадекватные цены) Тебя кто-то заблефовал, если речь вот об этих желтеньких домах. За 400к можно взять виллу здоровенную в северной части (не люкс класса само собой, но вполне себе). Даже на южной части цены слегка умереннее. Чтобы просто ориентироваться - на северной части квартиры в Гирне в комплексе из четырех 2х этажных домов с 2мя бассейнами и тренажерными залами стоят 400-600 долларов в месяц. Отсюда можно цены на все остальное вывести)

    Да, с праздником.


    так я и написала что за 300-400к можно купить семейный домик ( в твоем понимании это здоровенная вилла).
    932/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 8.3.2013)
    так я и написала что за 300-400к можно купить семейный домик ( в твоем понимании это здоровенная вилла).


    киров хуле
    74/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Сделала маме страничку в Одноклассниках... Чувствую зря я это сделала))Учитывая то что ноутбуком мама пользуется пару месяцев.....
    933/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера играла турниры на пс,и прошла в дип стадию в всем знакомом ребайничке по 8$.Заметьте это было 8 марта))) И как то так сложилось что этот момент,когда все уже в призах,где то 140 тел,а поскольку это ребайник то призы на финалке довольно таки не плохие,и именно в этот ответственный момент я начала засыпать)Сначала сидя,ноутбук на коленях,колени и я на диване...Потом пододвинула стульчик,поставила ноут на стульчик...После нажатия в 80% случаев кнопки пас,я закрывала глаза и сразу же,просто моментально погружалась в сон....Даже помню один раз приснились змеи...Много змей!Просыпалась в тот момент когда начал верещать уже тайм банк...И так раз 20....После 21-вого раза я начала понимать что я хочу лечь..О Боже,нет,это самое ужасное чувство когда ты хочешь лечь а тебе надо сидеть,и ты это четко понимаешь,но ничего не можешь с собой сделать и ложишься....ложишься с мыслями что ты будешь слышать свою очередь в турнире,вставать каждый раз,смотреть карты и принимать решения...
    Я легла...Проснулась через пол часа,чисто случайно,видно почувствовала что пришел картон я хз)Встала,вернее схватилась,к монитору,там ,как сейчас помню масть,короткий стек,я пуш,там кол какие то какашки по сравнению с моей рукой...Бах бабах,вы заняли 32-е место поздравляем! В попу такие поздравления,подумала я,и снова легла спать..
    И самое интересное во всей этой писание-что спать дальше то не хотелось))Как ни крутилась,не вертелась,не уснула....Встала в 3 часа ночи,увидела приглашение друзей поехать в караоке....и в 4 часа утра я уже сидела в караоке))

    Вот так прошло мое 8 марта ))
    Сообщение отредактировал tonika - 10.3.2013, 5:48
    934/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (tonika @ 10.3.2013)
    Вчера играла турниры на пс,и прошла в дип стадию в всем знакомом ребайничке по 8$.Заметьте это было 8 марта))) И как то так сложилось что этот момент,когда все уже в призах,где то 140 тел,а поскольку это ребайник то призы на финалке довольно таки не плохие,и именно в этот ответственный момент я начала засыпать)Сначала сидя,ноутбук на коленях,колени и я на диване...Потом пододвинула стульчик,поставила ноут на стульчик...После нажатия в 80% случаев кнопки пас,я закрывала глаза и сразу же,просто моментально погружалась в сон....Даже помню один раз приснились змеи...Много змей!Просыпалась в тот момент когда начал верещать уже тайм банк...И так раз 20....После 21-вого раза я начала понимать что я хочу лечь..О Боже,нет,это самое ужасное чувство когда ты хочешь лечь а тебе надо сидеть,и ты это четко понимаешь,но ничего не можешь с собой сделать и ложишься....ложишься с мыслями что ты будешь слышать свою очередь в турнире,вставать каждый раз,смотреть карты и принимать решения...
    Я легла...Проснулась через пол часа,чисто случайно,видно почувствовала что пришел картон я хз)Встала,вернее схватилась,к монитору,там ,как сейчас помню масть,короткий стек,я пуш,там кол какие то какашки по сравнению с моей рукой...Бах бабах,вы заняли 32-е место поздравляем! В попу такие поздравления,подумала я,и снова легла спать..
    И самое интересное во всей этой писание-что спать дальше то не хотелось))Как ни крутилась,не вертелась,не уснула....Встала в 3 часа ночи,увидела приглашение друзей поехать в караоке....и в 4 часа утра я уже сидела в караоке))

    Вот так прошло мое 8 марта ))


    Тонечка жжет !!! Караоке?! Да запросто! 4 утра? Не беда!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tonika, змеи к сплетням твоих завистников.....
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maral4ik @ 10.3.2013)
    tonika, змеи к сплетням твоих завистников.....


    а разве минутные сны считаются?)вроде нет.. я не придаю снам никакого значения серьезного,не хочу от этого зависеть,за ночь могу увидеть снов 10-12 абсолютно разных.....всех их расшифровывать и жить по снам- это сума можно сойти...
    935/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • йэээхх... лучше б сразу в караоке .... без турнирчега ... последняя фотка супер ... но узнать трудно - так не похожа на себя....
    149/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 10.3.2013)
    йэээхх... лучше б сразу в караоке .... без турнирчега ... последняя фотка супер ... но узнать трудно - так не похожа на себя....


    Листаю страничку наверх и первой попадается фотка Реввы, дааа думаю, не похожа ))
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (tonika @ 7.3.2013)





    23/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 10.3.2013)
    Вчера играла турниры на пс,и прошла в дип стадию в всем знакомом ребайничке по 8$.Заметьте это было 8 марта))) И как то так сложилось что этот момент,когда все уже в призах,где то 140 тел,а поскольку это ребайник то призы на финалке довольно таки не плохие,и именно в этот ответственный момент я начала засыпать)Сначала сидя,ноутбук на коленях,колени и я на диване...Потом пододвинула стульчик,поставила ноут на стульчик...После нажатия в 80% случаев кнопки пас,я закрывала глаза и сразу же,просто моментально погружалась в сон....Даже помню один раз приснились змеи...Много змей!Просыпалась в тот момент когда начал верещать уже тайм банк...И так раз 20....После 21-вого раза я начала понимать что я хочу лечь..О Боже,нет,это самое ужасное чувство когда ты хочешь лечь а тебе надо сидеть,и ты это четко понимаешь,но ничего не можешь с собой сделать и ложишься....ложишься с мыслями что ты будешь слышать свою очередь в турнире,вставать каждый раз,смотреть карты и принимать решения...
    Я легла...Проснулась через пол часа,чисто случайно,видно почувствовала что пришел картон я хз)Встала,вернее схватилась,к монитору,там ,как сейчас помню масть,короткий стек,я пуш,там кол какие то какашки по сравнению с моей рукой...Бах бабах,вы заняли 32-е место поздравляем! В попу такие поздравления,подумала я,и снова легла спать..
    И самое интересное во всей этой писание-что спать дальше то не хотелось))Как ни крутилась,не вертелась,не уснула....Встала в 3 часа ночи,увидела приглашение друзей поехать в караоке....и в 4 часа утра я уже сидела в караоке))

    Вот так прошло мое 8 марта ))


    с кем такого не случалось тот не покерист!:))
    77/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tonika @ 10.3.2013)
    Вчера играла турниры на пс,и прошла в дип стадию в всем знакомом ребайничке по 8$.Заметьте это было 8 марта))) И как то так сложилось что этот момент,когда все уже в призах,где то 140 тел,а поскольку это ребайник то призы на финалке довольно таки не плохие,и именно в этот ответственный момент я начала засыпать)Сначала сидя,ноутбук на коленях,колени и я на диване...Потом пододвинула стульчик,поставила ноут на стульчик...После нажатия в 80% случаев кнопки пас,я закрывала глаза и сразу же,просто моментально погружалась в сон....Даже помню один раз приснились змеи...Много змей!Просыпалась в тот момент когда начал верещать уже тайм банк...И так раз 20....После 21-вого раза я начала понимать что я хочу лечь..О Боже,нет,это самое ужасное чувство когда ты хочешь лечь а тебе надо сидеть,и ты это четко понимаешь,но ничего не можешь с собой сделать и ложишься....ложишься с мыслями что ты будешь слышать свою очередь в турнире,вставать каждый раз,смотреть карты и принимать решения...
    Я легла...Проснулась через пол часа,чисто случайно,видно почувствовала что пришел картон я хз)Встала,вернее схватилась,к монитору,там ,как сейчас помню масть,короткий стек,я пуш,там кол какие то какашки по сравнению с моей рукой...Бах бабах,вы заняли 32-е место поздравляем! В попу такие поздравления,подумала я,и снова легла спать..

    Не расстраивайся,сестренка.Такое бывает часто.Вот, аналогичный случай.
    Успеха и везения!
    137/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хелллло с Лондона!!Вчера прилетела,живем в двух этажной квартирке где то в центре)Сегодня был забавный случай:я вышла гулять днем,и почему то не посмотрела на номер двери где мы живем....поставила отметку в гугл карте и пошла гулять...по возвращению домой на нужную улицу я поняла что все двери всех домов на этой улице тупо одинаковые))Два раза позвонила не в ту дверь,с тупым выражением лица смотрели на меня не понимающие хозяева когда открывали ( я была одета в шубе,с огромным фотиком на шее,и все что я говорила ,,Ссори,ай вронг,,)). Еще был момент-все ушли в зал утром,а я запланировала себе где буду гулять...Погода супер,солнышко так классно светило в окно..Лондон,первый день,предоставленна сама себе с новым фотоаппаратом...Настроение было супер!!Я собралась,фотик деньги помада телефон,и уже выходить,ну напоследок думаю надо забежать в туалет еще))Забежала......)Дверь заклинило,не открывалась никак,я пыталась ее открыть минут 15 точно.Стукала,грюкала,ломала,ковыряла.....Потом думала уже сидеть ждать пока ребята вернутся и откроют меня...но там же солнышко,такая чудесная погода,такие чистые как вылизанные улицы,Лондон ептель!!Первый день в Лондоне и такая херня,сидишь в туалете....Нашла у Женьки пилочку для ногтей,расковыряла болты в ручке на двери,и со всеми потрохами вытащила этот замок и ручку )))Довольная пошла гулять!

    Сообщение отредактировал tonika - 13.3.2013, 4:16
    936/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 107 127 128 129 130 149 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.