Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
951,967 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 153 173 174 175 176 195 238
  • Цитата (Kraslav @ 2.7.2014)
    Да, Настя, ты права! Завидую Ляпко. Берешь чужое изобретение, нашиваешь его на ткань, обзываешь своим именем, ... Вуаля, твое имя в веках. Что и говорить, наш человек. ;)


    Ну хз,а что в этом такого?))кто то же должен был додуматься до усовершенствования и практичности такой полезной штуки как апликатор,почему бы и не Ляпко))Даже снял 10 роликов о том как использовать и вообще зачем,ведь у многих глаза вылазят при виде такого количества иголок мама так вообще сказала что я сума сошла...но она еще не в курсе какой подарок ждет ее на др А штука капец какая полезная и эффективная,использую каждое утро,ощущения бомба!!!
    1261/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А я - вечером, на сон грядущий :) Помогает заснуть.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Надо себе под катку взять.
    Ляпко - антитильтяпко
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А где?...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tirlich @ 3.7.2014)
    А где?...


    Я заказывала онлайн,длина иглы 5,7мм оптимальна.
    1262/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 1.7.2014)
    На ломке КТ76 радуга поставил два барелля


    Цитата (tonika @ 4.7.2014)
    Я заказывала онлайн,длина иглы 5,7мм оптимальна.


    закроет ГНК форум кчертям(
    Сообщение отредактировал ishkan - 4.7.2014, 13:34
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Класс,старзы поздравили меня с днем рождения!!!

    Только днюха у меня 18 ноября как бэ...ну хоть от всего сердца Дикея

    1263/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сейчас на работе кста..7 утра,7 Кешей..в этот раз много греков,громкие такие,носатые все))..бывает сижу раздаю,смотрю как шашки достаются легко регам,завидую,думаю А чего не Я на их месте тыщщщи выигрываю,а потом как сдам кулерок,и фиш доезжает на ривере где то в пару аутов,чет уже и не хочется быть на месте ,,фартового,,рега
    Еще разрешили Pineapple Chinese poker,правда комиссию подняли в 2 раза))я бы на их месте в лобби сидела и сама раздавала китайский,чем комиссию такую платить ни за что по сути,швырять по 5 карт не сложно...
    1264/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Реклама в Киеве не знает предела))

    Готовьте язычки лол

    1265/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (tonika @ 5.7.2014)
    Класс,старзы поздравили меня с днем рождения!!!


    С прошедшим!
    167/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7 место в турике за 550$ на Кипре,невезуха с АА в ТТ,флоп с Т(((а так бы может и первое затащила

    1266/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Молодец сестренка!

    Меньше слов,больше дела.
    Видишь,не появлялась с месяц и хороший результат:)
    Тоня,а если честно,то нам здесь ,без тебя и твоих фото-репортажей,скучно.
    168/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Dr_Poker, Новые репортажы будут с новой поездкой!Пока могу сказать одно-я активно занимаюсь собой,своим здоровьем и зубками(скоро буду ставить брекеты),купила новый комп,сняла хорошую квартиру,записалась с бассик и фитнесс с тренером.. Короче вся подготовка к катке и поездкам оффлайн на различные турниры...В МСК не еду,карьеру дилера я закончила...
    Чтобы вспомнили как я выгляжу)))


    1267/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (tonika @ 4.9.2014)
    Короче вся подготовка к катке и поездкам оффлайн на различные турниры...


    И чё будешь катать? Какие планы?
    25/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pavlodar, Буду катать да)В конце октября едем с Трояновским на АРРТ в Макао
    1268/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tonika @ 4.9.2014)
    едем с Трояновским


    Цитата (tonika @ 4.9.2014)
    Буду катать да)


    Не заезди его только) В декабре - Прага)
    Удачи Вам там!
    26/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Итак,снова всем привет
    После продолжительной паузы я решила вернуться в мир покера...
    Последнее время(год полтора) признаюсь,я тупо забила на покер,работала себе дилером/менеджером/кассиром/регестратором/кем попало на всем известных турнирах RPT WPT MPC,перестала читать блоги и какие либо новости по покеру,зарплаты с турниров хватало с головой(как казалось на то время)...И вообще было состояние типа нахер покер,стабильность работы дилера меня вполне устраивает,а покер не для меня,я же девушка,и бороться с состоянием ДАУН я не готова...а это состояние было довольно таки долго...
    Сейчас же ситуация в корне изменилась с приходом в мою жизнь Вовы Трояновского,хотя мы знакомы около 4-ех лет..Его рвение к покеру и уверенность в своей игре возобновило мой азарт,проснулась душа лудика Тони,и снова захотелось в катку Тем более с таким учителем..)
    Планирую катать онлайн 5-6 дней в неделю,МТТ БИ до 22$ вполне моя поляна..Старзы онли,с покупкой и установкой новой базы ХМ нужно наиграть немалое количество туриков для понимания где именно сейчас находиться моя игра.....+поездки на офф турниры,ближайшая поездка ожидается в Макао на АРРТ серию в конце октября(до Макао хотим посетить Сингапур и остров Хайнань),так что впереди вас ждет много интересных фото отчетов и моих отзывов о катке с узкоглазыми Ну не могу приличней называть узкоглазых...
    А,кста,как уже понятно что работу дилера я закончила...очень надеюсь что мои годы раздавания картона не прошли даром,и все навыки наблюдения за людьми мне пригодятся в оффлайн покере!
    Кто ездил на RPT и Кипр помнит массажистку Диану...У нее все хорошо,живет в Италии с бывшим турнирным директором RPT Рафаелем,часто приезжает ко мне в гости


    1269/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Занятно будет против Тони за столом поиграться (после обучения "шкуродерству") И установи Володе хоткеи на нетбук( сам вчера только , по совету, ребят сделал нажатие на колесико мыши - фолд, правая кнопка- рейз 2,5 бб ) , а то он и так озверел , уже, вкупы катать каждый день.
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Воскресение время 15.23 хотел было сразится с Тоней как в старо былые времена еще ПокерКинговские а её нету. Пачяму?

    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nicon700 , может она скрыта от поиска...
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 153 173 174 175 176 195 238
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s