Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
954,452 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 126 146 147 148 149 168 238
  • Итак,немного о Мальте...
    Чтобы вы сейчас поняли что примерно меня окружает))Тут очень хорошая погода,все ходят в футболках и шортах,днем +27 в тени,а в самой тени прохладно
    Ночью вот сколько ходила тоже хорошо,не холодно и не жарко...(вспоминаю летние клубы в которых танцуешь и с тебя течет вода))
    Вчера наконец то вылезла с фотиком..Все никак не получалось(или не хотелось сначала)прилетела,билет с Киева 500 евро туда обратно,обустраивалась у друзей,ходили по ресторанчикам и дискотекам местным (больше напоминающих наши Быдлотеки)..Вот возле нашего дома такая картина...
    Довольно таки не плохо,даже чем то напоминает Венецию...


    Это сразу выход на набережную,ну и конечно же куда вам без моих цвятков))




    Лав ми Бридж!


    Чем тебе не романтический остров..



    Смотриться как настоящая Мальта.


    Такая вот семейка смотрителей на воду...


    Даже не знаю в каком году ее построили,но кремовый цвет все сглаживает..Да и вид с окна наверно тоже неплох..



    А я иду шагаю себе дальше...С вот такой церквушкой впереди...Немного вспомнилась Барса..


    Захотелось мне под мост,посмотреть че там..Ну такое


    Еще можно было спуститься вниз по ступенькам..Море кстати чистое,чем даже похожее на кипрское..Люди еще купаются,днем жарко,водичка теплая


    Балкон рыбного ресторана Баракуда,похожего на крепость ...Стремненький,но рестик хороший

    А вот стандартный вход в паб на Мальте)))Такое все приятно деревянное))И даже на лавочке можно посидеть пивка попить..


    И тут я нашла какие то лодки..Не думаю что люди,имеющие эти лодки,часто плавают на них здесь....интересно скок стоит купить здесь лодку


    А вот чем занимается местная молодежь..пиздец)


    Домики довольны такие новые,да и набережная неплохая..



    Закат закатом,а людишки еще не расходяться))


    А одни тусят в другом месте


    А кто то только вспоминает то время когда были тусовки...


    И тут здрасьте!Царство Котов приветствует Вас!Оказывается здесь есть парк для котов))


    Им настроили вот таких домиков,живут себе коты поживают,добра наверно наживают


    И кормушки им,кормушки..


    И последний самый важный кот котов котов.на фоне заката естеснно..



    Тут уже кошатинка заканчивается,туристы ведь везде..фотографируются)




    Красота...


    Ну и закат кончено обалденный..Ни грамма фотошопа..


    Ладно,еще один представитель мягких.


    Нда,конечно же сочетание кремового и ярко синего изумительно смотрится..



    Такой пляж тоже вижу в первый раз..Что за порода кто знает?


    Сиди не хочу)


    Отличнейшее место для романтик встречи или просто полежать))




    Смотря назад..Здесь кстати тоже очень популярен спорт..Много людишек бегают по набережной,также как и в Барсе..


    И под конец две улочки.Левостороннее движение.приоритет конечно маленьким машинкам..Мопедов и велосипедов почти нет,не знаю даже почему..условий наверно нету.


    И все..Солнце село,я пошла по магазинам а потом домой,катать))Играю сейчас PLO 25-50$ на 888 и ps..Пока особых результатов нету,+хм чет не показывает на 888 что к чему,не могу понять причину,хотя на этих лимитах что я играю хм особо и не нужен
    Tonika

    1065/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • У кого есть ненужный ключ к OM2? Омашка требует все таки статов..
    1066/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • травишь фотками с Мальты, тоже захотелось туда ;)
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как то раз днем решила я выйти погулять

    На Мальте конечно же

    Итак,вышла.Сразу в нашем дворе попалась бабка.Синий бассейн только для декора

    Чтобы выйти на главную улицу надо пройти через такую маленькую,где как раз ведутся ремонтные работы..А хотя нет,не ведутся,это такие дома



    Украина Стайл!Ё


    Встретилась первая мальтийка.Оказывается,с населением острова в 400к человек,здесь очень много местных жителей.


    Ага!Так вот значит как выглядит мини маркет)Фрукты и овощи там пластмассовые...не все конечно,но большинство


    А вот и главная улица.Та что идет вдоль всей набережной...


    Еще одна представительница мальтийских девушек(слева). При чем на местных дискотеках они ходят в платьях короче чем мои


    Туристико!Сзади них магазин с едой для русских))


    Фоткала с автобуса..непонятная девушка



    Это я даже не знаю чья представительница....Индейцев что ли))


    Я проехалась до набережной..очень классная была погода,в футболке гулялось отлично!Вообще все дни была солнечная погода,и только в последний когда я уезжала был дождь.
    Кафешечка с отличным вью!


    А вот еще одно заведение,ничем не хуже...Типа ресторан с одним столиком на улице,остальные внутри лол))


    Еще что мне нравиться в европейских ресторанчиках,так это то что если это написано РЕСТОРАН,значит так оно и есть.А не как у нас Ресторан Мафия или хз какой,и еда там хуже чем если бы готовил мой дед.


    А вот еще одно заведеньице,тоже с неплохим видом на море..


    Занесло меня на улицу сверху,чтобы это сфоткать.


    Никуда идти не надо,просто подымай голову и делай фото))


    Кто хочет Чоколат?



    Проходя по этой улице я поняла что это квартал денег...


    Пппппффффф..ну конечно,с таким видом сидеть попивать чашечку кофе утром....


    Немного прогулялась там же,это оказывается причал возле отеля Хилтон..Считается самым мажерным местом на Мальте))


    Похоже на то,да..Прям как в Монако)Почувствуй себя в Монако,ток на Мальте))


    ССори,но вы должны это видеть...Как верхняя мушка закрывает лапками второй глазки...Зачееееееееем?


    В принципе все :)Потом пошла домой катать)Играю сейчас в плюс,омаху...Вот вот и уже PLO50 играть буду :)Если бы только не лень..
    А на данный момент я в Киеве,уже 5-тый день как вернулась с Мальты.Занимаюсь собой,каждый день тренировки,учу лайтрум онлайн (типа фотошопа ток лучше)),и начала смотреть сериалы на английском наконец то...Ну и еще куча домашней суеты,которая забирает оч много времени..ненавижу!
    Поскорей бы уже куда нить уехать...)

    Завтра веду Катю первый раз в аквапарк в Дрим Тауне.Кто не знает кто такая Катя вот https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=41360&view=findpost&p=2601198
    А в субботу в Мантру..Ток без Кати

    Tonika


    1067/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (art28 @ 4.11.2013)
    травишь фотками с Мальты, тоже захотелось туда ;)


    Специально травлю чтобы всем хотелось
    1068/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Эхх.. красотища какая
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tonika, у Хилтона - это Портомасо
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 5.11.2013)
    ССори,но вы должны это видеть...Как верхняя мушка закрывает лапками второй глазки...Зачееееееееем?

    Отвечу словами классика:
    "На глаз-маленький,а в попе в самый раз"


    Фотки супер



    156/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Шикарные фото, отличные отчеты!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоника)))) Отличнейший отчетик) мухи жжжжжжгут))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, согласна, фото у Тони как всегда на высоте, а вот сама Мальта мне показалась скучной. Но я ведь могу и ошибаться, так как не была там.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всім щире українське Дякую
    1069/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сегодня сделала депозит на 888...Пару дней назад я,из-за определенных обстоятельств,вывела в спешке все свои денежки с 888....
    Там начали жестко е.ать в солнечный воскресный денек,я с дуру,как это бывает,вывела все под чистую на букерсы...
    Так вот,сегодня снова сделала деп..Захожу играть на привычную омаху,а сажают меня за стол не за любимое место..И аватар другой..И заметок моих нету на оппов и фишей..
    Наверно ребята с 888 удаляют эту всю инфу когда то то выводит деньги под ноль...А я не знала. Где еще такая херня?
    1070/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В LuckyAcePoker, который входит в сеть 888, нотсы на игроков хранятся на жестком диске
    users-namecompa-documents-LuckyAcePoker
    У тебя должно быть по аналогии.
    Ты с того же компьютера играешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 13.11.2013)
    ...вывела все под чистую на букерсы...
    ... сажают меня за стол не за любимое место..И аватар другой..И заметок моих нету на оппов и фишей..
    Наверно ребята с 888 удаляют эту всю инфу когда то то выводит деньги под ноль...

    1208006LAMPA-ROZETKA-300x279.jpg

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PandaBeer @ 14.11.2013)
    В LuckyAcePoker, который входит в сеть 888, нотсы на игроков хранятся на жестком диске
    users-namecompa-documents-LuckyAcePoker
    У тебя должно быть по аналогии.
    Ты с того же компьютера играешь?


    Да,играю с того же компа...позже гляну сохранились ли нотсы на игроков,сейчас на работе,уже в Тбилиси
    1071/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тбилиси.RPT
    В сателите к мейну зарегестрировалось 20 игроков.... 15 из них с именем Гиги
    1072/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (tonika @ 15.11.2013)
    Тбилиси.RPT
    В сателите к мейну зарегестрировалось 20 игроков.... 15 из них с именем Гиги


    сразу вспомнил фильм "Миллион лет до нашей эры", там всех Гоги звали, вроде)
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tonika, Сделай пару фоток )
    4/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Snakefoxes @ 15.11.2013)
    tonika, Сделай пару фоток )


    Желательно, как на аватарке )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 126 146 147 148 149 168 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.