Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
954,883 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 152 172 173 174 175 194 238
  • Цитата (tonika @ 30.5.2014)
    Вика купила очки


    В следующий раз не обрезай, пожалуйста, фотки с Викой!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Kelyus @ 1.6.2014)
    В следующий раз не обрезай, пожалуйста, фотки с Викой!


    Если та в теплой кофте, то можно и обрезать.
    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ... А что у Ани с головой? Три раза пересмотрел фото внимательно. У всех головы как головы, Может, секрет в том, что я не знаю, которая из них Аня?
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уезжаем с КЗ.фоткала днем


    1253/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Kraslav @ 1.6.2014)
    ... А что у Ани с головой? Три раза пересмотрел фото внимательно. У всех головы как головы, Может, секрет в том, что я не знаю, которая из них Аня?


    там дверные ручки сзади головы создают эффект рогов
    187/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В Киеве.Два дня прошли как миг,теперь во думаю чем занимаются оставшееся 3 месяца лета (в Мск пока не лечу,все шпилевые улетели в Вегас,там работы нету,договорились с Артуром что переезжаю на осень)...так что лето в Киеве,дешевая натуральная еда,бег спорт,плавание в грязном Днепре наверно отменю,хочу записаться на пилатес По выходным пляски пати тусовки в Киеве,возможно поеду во Львов(ни разу не была,интересно),еще хочу в Одессу (кто едет на машине пишите в личку;)),а по скучным летним будням я запланировала катку,как минимум онлайн турниры до 15$би,как максимум оффлайн кеш в покерных клубах Киева,как раз под домом открывается катко-клуб Мандарин....ищу бекера на офф кеш
    1254/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Апельсин, судя по тому, что я еще ни разу там не был, а уже шлют смс-спам, то хозяева одни с Крещатиком, значит цивиильный клуб должен быть.

    Во Львов пока рано, тут 5 дней в неделю дожди(
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А в Мерит на wpt Тонь? Не едешь что ли?
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Александр74 @ 5.6.2014)
    А в Мерит на wpt Тонь? Не едешь что ли?


    Еду конечно,но это аж через месяц,26 июня начало,25 вылетаем...а до этого времени я вся в своем распоряжении!!)
    А ты?
    1255/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже еду...сначала в Черногорию..а оттуда сразу на Кипр
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сходили на оупен еир Остров,типа пати на острове 3-е суток нон стоп...мне хватило в общем 3 часа за два дня...старею или на танцевалась ...Вика в ударе!))
    trim.5890C2CC_B21A_4F43_8698_C54D8258D3C6.MOV (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 780

    Порадовало очень что билеты на это ,,пати,,продавали за несколько месяцев,мол покупайте заранее,дешевле,в день вечеринки будет гораздо дороже и прочие плюшки....купили мы билеты,по 370 грн (36$ где то)....а на следующий день после начала (то есть вторые сутки фестиваля) орги устроили нежданную акцию,вход до 22:00 по 50 гривен... типа все те кто купили билеты заранее дебилы
    1256/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • А как видео выкладывать?)))
    1257/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 9.6.2014)
    А как видео выкладывать?)))


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33903
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не вас ли я видел сегодня ночью, около 12 в Аркадии на Осокорках?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • zabavn1k, нас)))вовремя отвечать мой конек я знаю
    1258/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Итак,я на Кипре Как всегда на время серии мой блог оживает))
    Сказать что я рада,да я рада)После Казахстана месяц в Киеве прошел очень быстро и незаметно,сейчас все спрашивают мол чем занималась-да ни чем,тратила деньги на обновление гардероба и хорошую еду...
    На Кипре погода как в Тае)Очень жарко,по приезду было +37 в 10 утра На улицу совсем не вылазила за эти дни,только вечером после 5-ти..и максимум на балкон нашего шикарнейшего номера в Цытрусе

    Живу с Любовью,так что ,,любовь,, у нас везде))Владельцы Цытруса отказались сначала селить нас в номер с балконом,мол кровать там одна,а вы две девочки...не вкладывается в мозг старых турков как две девушки могут спать вместе.... мы сломали их стереотипы))
    Еще в Киеве приобрела Апликатор Ляпко,длина иголок 5,7мм.Рекомендую,всем...лежишь клацаешь телефон,под спину иголки,иголки воз действуют на точки,и ничего тебе больше не нужно,энергия бьет как никогда для пущего эффекта можно постоять стопами,потом все в крови...шутка))короче офигенная штука этот апликатор,минусов ноль,плюсов не перечесть..

    Сейчас работаю,как для второй рабочей ночи WPT неплохо,было 9 играющих кешей,от 5-10$ до 25-25$..На время уикенда всегда много игроков,лететь с Ливана и Стамбула всего час,съезжаются любители полудить так что завтра будет горячая турецкая ночь!! По возможности буду писать че да как ...
    Ну и фото ми ми ми,зачарована))
    Tonika


    1259/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (tonika @ 28.6.2014)
    Апликатор Ляпко


    Прикольно... А в годы моей юности такую штуку называли "Ипликатор Кузнецова".
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Kraslav, Кузнецова, это другой- с такими пластиковыми штучками, которые нужно было нашить на ткань самостоятельно. Аппликатор Ляпко с тонкими, острыми металлическими иголочками. Не зря Тоня шутила о травматизме)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нормально так понедельник ночь,все кеш столы заняты,уже турнирные пошли в ход под кешик))Все хотят катать!!!!!!)и еще-оценила преимущество работать ночью,почти на всех кеш столах шафл машинки,тасовать не надо,сидишь раздаешь,шутить и вечно лыбышся( руководство Мерита требует улыбку на лице дилера всю смену)....даже некоторые игроки уже спрашивают А че ты постоянно улыбаешься??так надо
    Вчера были на море с подругой...



    1260/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (Nastia @ 29.6.2014)
    Kraslav, Кузнецова, это другой- с такими пластиковыми штучками, которые нужно было нашить на ткань самостоятельно. Аппликатор Ляпко с тонкими, острыми металлическими иголочками. Не зря Тоня шутила о травматизме)


    Да, Настя, ты права! Завидую Ляпко. Берешь чужое изобретение, нашиваешь его на ткань, обзываешь своим именем, ... Вуаля, твое имя в веках. Что и говорить, наш человек. ;)
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 152 172 173 174 175 194 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.