Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
952,268 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 144 164 165 166 167 186 238
  • tltdabomb, чувак, конечно же это все херня) вабще ближе к 30 годам, все эти красавцы уже потеряют в стоимости довольно сильно, а к 35 тем более.
    там уже женщины просто ценят другие качества, а прежде всего наличие денег. пример, вот чел Владимир Лисин, явно не выше 170см рост, да и судя по фотке, далеко не красавец, интересно есть у него хоть малейшие проблемы с женщинами, учитывая что его состояние в районе 17млрд$)

    %D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%9B%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg

    да он может топ моделей элит класс вызывать легко каждый день)
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 12.4.2014)
    учитывая что его состояние в районе 17млрд$)


    у него в этом красота заключается!
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Snakefoxes @ 12.4.2014)
    у него в этом красота заключается!


    да, но не только. вот это я думаю будет в 10х раз важнее каких то внешних показателей, если не в 100х

    Звания и награды Лисин на НЛМК

    1990 — доктор технических наук (МИСиС).
    автор 16 монографий и более 150 научных публикаций.
    Лауреат премии Совета Министров СССР в области науки и техники 1990 года.
    Почётный металлург РФ.
    Кавалер ордена Почета,
    Президент Стрелкового союза России. Мастер спорта.
    Почётный гражданин Липецка (2009).
    20 июня 2013 Владимир Лисин избран в состав исполкома Международной федерации спортивной стрельбы (ISSF)[8]

    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 12.4.2014)
    да, но не только. вот это я думаю будет в 10х раз важнее каких то внешних показателей, если не в 100х

    Звания и награды Лисин на НЛМК

    1990 — доктор технических наук (МИСиС).
    автор 16 монографий и более 150 научных публикаций.
    Лауреат премии Совета Министров СССР в области науки и техники 1990 года.
    Почётный металлург РФ.
    Кавалер ордена Почета,
    Президент Стрелкового союза России. Мастер спорта.
    Почётный гражданин Липецка (2009).
    20 июня 2013 Владимир Лисин избран в состав исполкома Международной федерации спортивной стрельбы (ISSF)[8]



    согласись некоторые могут быть красивые, но долб**ы, умные, но бедные, богатые, но жестокие... и у каждого свои приоритеты и интересы в человеке!
    это я привел как пример
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 12.4.2014)
    да он может топ моделей элит класс вызывать легко каждый день)

    еще он мог бы замусорить топ блог модели элит класс, что я считаю таким же "крутым достижением"..но нет, он оставил это дело другим.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 12.4.2014)
    Просто побывав во многих странах,в некоторых дважды,трижды (Германия Италия),мне есть с чем сравнить,а не просто так от фанаря писать что укр мужики страшные...Это я вам как девушка говорю


    Го топ мужиков. По поводу Италии/Испании из разных уст слышал про неудачные попытки интеграции. Из озвученных проблем схожесть темперамента с друзьями с гор и несоответствие мужественного внешнего вида внутреннему устройству.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Snakefoxes @ 12.4.2014)
    согласись некоторые могут быть красивые, но долб**ы, умные, но бедные, богатые, но жестокие... и у каждого свои приоритеты и интересы в человеке!
    это я привел как пример


    основной смысл моих постов был в том, чтобы показать ТС, что она вабще ничего не понимает еще толком, в том что говорит, насчет тех же украинских мужчин. в целом, еще Фрозер вроде писал как то - сейчас просто нереальный перекос в интернете во внешность, можно так выразиться, нереально высокие критерии, изза того что интернет полон фотками всяких моделей, и еще сделаных в фотошопе. так вот, реальность совсем не такая.
    И человека нельзя оценивать только по внешниму виду, нормальных людей называть страшными я считаю недопустимо.
    Есть очень много качеств в человеке, которые нужно оценивать, прежде чем делать какие то выводы, особенно это касается как раз таки мужчин.
    если ТС этого не понимает, то значит она а) или слишком избалована б) просто непонимает этого.
    Я хотел лишь расставить четко и логически аргументы за свою позицию, а не как то задеть ТС, которая мне впринципе самому приятна, но она просто заблуждается во многих вещах, конкретно отношение к мужчинам слишком потребительское )
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Чет как-то все всполошились с темой про страшных мужиков. Причем тут чуть красивее обезьяны? Девушек красивыми делает косметика, ухоженность, не всем поможет конечно, но большинству. Мужику точно так же ничего не мешает походить годик другой в спорт зал, нормально одеться, нормально себя вести, быть хоть чуть чуть образованным, чтоб с ним было о чем поговорить. Уже из этого сложиться его внешний облик и даже если с лицом ему не слишком повезло, уродом его уже ни одна девушка не назовёт.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (tonika @ 12.4.2014)
    Вообще мне кажется что украинским парням оч сильно повезло,украинки одни из самых красивых девушек,а парни наши 80% страшные


    вот с этой фразы беседа началась) на самом деле думаю многие женщины называют вот также мужчин страшными, и тс тут не исключение.
    но они делают это между собой хотя бы. ничего личного конкретно к ТС, но нельзя просто женщинам позволять вот так выражаться, причем в нашем обществе - на мужском форуме, по сути. это все ведет к тому, что женщины начинают доминировать, они чуствуют себя ахуенными, а рядом с ними говно какое то. вот типа я сходила в клуб, ко мне один чел подошел за ночь. почему бы не поискать причину для начала в себе. это просто типичный пример женского эгоистического мышления.
    да накачанный чувак, который хорошо за собой следит, даже и подходить не будет, это к нему будут девушки в очередь вставать.
    24/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Back2Reality, да ну этот спортзал...

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hellf1re666 @ 12.4.2014)
    вот типа я сходила в клуб, ко мне один чел подошел за ночь. почему бы не поискать причину для начала в себе. это просто типичный пример женского эгоистического мышления.


    Да я наоборот рада что ко мне никто не подходил!Обычно в клубах такие подходят что совсем уж плакать хочется..
    я сама подхожу к тому кто мне нравится.
    1198/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • hellf1re666,
    Взяла на заметку все твои слова
    Дякую
    Закончили обсуждать вечную тему вкусов и что кому можно а кому нельзя.всем пофиг на самом деле
    1199/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • tonika, ладно, не томи, давай свой ТОП-5 покеристов-уродов.
    Ракуна, Рому (которого кто то хочет) и Фрозера, судя по предыдущим постам, можешь не упоминать)
    15/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • наверное самые первые карты которые были в моей жизни

    1200/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Сначала подумал, что у тебя десятки.))
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • мне интересно, чем ты держишь фотик
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Сделала скриншот сложной раздачи, чтобы разобрать потом?
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (hiNt @ 13.4.2014)
    Сделала скриншот сложной раздачи, чтобы разобрать потом?


    Ага,фиш чек пушит флоп на весь стек че делать Виталик?
    1201/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бросай...
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hiNt @ 13.4.2014)
    бросай...


    вне рабочей пиханиной заниматься
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 144 164 165 166 167 186 238
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s