Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
955,135 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 97 117 118 119 120 139 238
  • Всех с наступающим Новым Годом!И меня тоже).Как уже писала буду отмечать с Дианой,наверно поедем к главной елке на Крещатике. Шесть лет уже живу в Киеве,а новый год возле елки никогда не отмечала.
    Ну а теперь отчет про поездку в Рим.Как уже известно в Рим мы поехали не за свои денежки)) Этот замечательный подарок нам сделал ershoff с форума,за что мы ему очень благодарны...
    Итак,приехали мы 22 декабря.Когда вылетали с Киева я переживала чтобы рейс не отменили,всю ночь шел снег,ветер....Но полет прошел удачно)Приехали,заселились в отель в центре Visconti Palace Hotel. Были ужасно голодны,и сразу пошли искать где же можно покушать...Погода была замечательной,+15 солнышко,все зеленное....класссс.

    нашли...паста,7 евро...взяли еще и вино,белое итальянское....эх,пишу и вспоминаю как же было вкусно


    Вернулись в отель.Сразу увидели местечко где можно сделать фото)


    Немного отдохнув,взяли карту на рецепшене,и пошли к какой то площади,как было написано на карте...шли шли,и вот пришли)


    Ссори за качество,фоткали на айфон.....сначала мне пришла в голову идеальная мысль (мне тогда она такой показалась)-фотографироваться в одной позе)как здесь на фото,просто палец вверх и тупое лицо))


    Диана поддержала мою идею....



    Поднялись выше,там оказался парк...И еще-это был наш первый закат,очень красивый,встреченный в Риме..



    Такой вот простенький парк)



    Вернулись снова на площадь,чтобы не заблудиться)


    По-другому передать чувство от кофе невозможно.


    Зашли домой за фотиком,и пошли гулять в другую сторону от дома.Палец вверх все еще казалась мне замечательной идеей)


    Карабинеры..нравиться это слово произносить)


    От таких картинок у нас просто сносило крышу...ведь несколько часов назад мы были в Киеве,снег,ветер...а тут такое)


    Вход в подземелье...боялись туда идти))


    Очередной мой шедевр так сказать))Хоть сразу и не понятно,но это поломанная трубка с автомата.


    И тут Диана увидела балкон всей ее жизни!Ну она так сказала))


    И тут до меня дошло что наверно все фото ,,палец вверх,, будет тупо)


    Все дома с такими звоночками в квартиры)И даже есть конкурс на лучший вид звонка))ахахха


    Следующий день...Встали рано,но как всегда Диана долго чухалась и вышли мы в 13:00.
    Модно одетые люди)


    АААААААА шопинг!!!Это рай для шопинга!как хорошо что я не брала много денег,иначе все бы там потратила!


    Очень много собаководов...При чем с собаками даже пускают в элитные магазины.


    После шопинга нужно почитать утренние новости)


    Лошади везде)


    Подошли к популярным Испанским ступеням...возле них находятся самые дорогие магазины.


    Мопед стайл!ну,о том что в Риме мопедов не просто много,а дохрена,думаю не стоит писать)


    Куда то зашли...в основном не знали название то что мы видели..просто было красиво и все)


    А чайкам абсолютно все равно...


    Апельсинки везде.Но никто их не ест,мол воздух в Риме грязный,значит и апельсины грязные.


    Улицы потрясают своими постройками...



    Очередная церквушка.А Ди нашла себе дружка)))




    Вот так мы ходили)Я придумала схему-на карте обводить после очередного дня гуляний где мы ходили.чтобы потом не запутаться и гулять по новым местам.


    Реклама то что надо)


    Было потеплее залезла бы в фонтан)


    Кому макароны?Магниты везде по-разному стоят.Самая адекватная цена на 10 евро 7 магнитов.


    Изобилие парков..Хоть и маленькие,но все приятно вот так гуляешь гуляешь,а тут бабах-и парк)


    А в такой парк нельзя)


    Фотографировать фотографирующего...


    Вот так вот мы дошли до главного фонтана Рима-Треви.Туристов море!особенно много было японцев,было такое ощущение что в период с 22-29 декабря японцы захватили Рим)



    Открыть бы себе такое заведение и не париться по поводу бед битов)


    Мы уже столько увидели,что это здание показалось нам обычным)))Но...сейчас те кто знает что это просто заминусуют мой рейтинг)


    Ништяки...


    И кое что специально для Hint (знаю что он ищет себя иногда в поиске на дт,так что найдет,увидит,может хоть раз плюсик поставит)


    Вот это все приехали в Рим за растениями!


    Не могу это не выложить,уж очень сильно люблю я мясо..


    Возвращаемся домой через мостик,видим такую картину...ну разве это не романтично?)так и хотелось кого то поцеловать)



    Вечером,отдохнувши,решили пойти на площадь Святого Петра,в Ватикан.Красота,аж дух захватывает...у нас как всегда не было слов)


    Ну и окончание для в ресторанчике...чувак сзади смешной)Пью лимончелло!


    Не очень вкусный лимончелло.фу


    Диана с меня ржет...


    ой,столько уже фоток...даже не знаю стоит ли продолжать)ведь это всего 2дня,а впереди еще 6 дней...
    я коротко)
    На следующий день у нас была запланирована экскурсия в музей Ватикана.С гидом.
    Ну что же,билеты куплены,гид на месте,пошли)


    Первый зал это картины...Море картин.Названия не запомнила,у меня плохая память на такие вещи,выложу только те что понравились.






    Выходим с картинной галереи,попадаем на площадь шишки)


    Потом заходим в зал скульптур.




    Много чего рассказывал гид,но запомнить эти все названия,имена,мне не легко..да и мне не интересно кто эти всякие боги которым сделали скульптуры.



    Вот потолки там поражают своими рисунками,различными мозаиками...Слева голова нашего гида)Федерико,сам итальянец,но знает русский.Работает гидом 3 года,до этого работал в школе преподавателем физики))


    И еще немного потолков.




    Народу просто немерено...


    Здесь почему то фотографировать нельзя,но..


    Ступени по которым новоизбранный Папа Римский спускается на площадь.


    Итак,мы вышли на самую главную площадь Ватикана,ну и к собору Святого Петра.Строился он 120 лет...я так подумала-прикинь,живешь себе такой,тебе говорят-эй,иди строй собор Папе,тебе щя 20 лет,будешь всю жизнь его строить,и дети твои будут строить,а может еще и внуки....


    Но масштабы этого собора поражают конечно...



    Забальзамированный Папа.


    Ну вот и весь музей)Экскурсия была 3 часа.Гид угостил нас кофе) Мы с чистой совестью отдали ему 150 евро за экскурсию,и пошли есть)


    Вечером снова гулять...Увидели такие вот замечательные басики)


    Ну и это здание..


    Красивые развалины)


    Кафе не блещет посетителями)


    А Рождество мы встречали вот так!



    В Риме самая вкусная пицца!Такой пиццы в Киеве я нигде не ела((Очень жаль(


    На следующий день мы решили отдохнуть от гуляний по городу,и немного прикупить ненужного)
    Эти торговцы лезут прям в зубы со своими цветами!


    ммммммм вещички...



    Встреча на углу)


    День 5.Колизей!Ехали на метро,2 евро проезд.
    Выходим с метро и сразу такой вид:


    Купила себе розовенькую))


    Купили билеты по 12 евро и пошли гулять по достопримечательностям что были в парке возле Колизея.



    Гуляли долго....по дороге купили какие то бутерброды,а Ди купила нутелу)В Колизей так и не попали,была большая очередь и уже темнело...но фото есть)



    Ну вот и все)Вся поездка...Очень много впечатлений,эмоций,радостных воспоминаний...Раньше я думала что Рим это красивый город,но чтобы до такой степени красивый,не ожидала..лучшие каникулы с моей любимой подругой!Но надеюсь что в следующий раз поеду туда с любимым человеком,уж очень там романтично...
    Tonika




    850/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Отличный обзор и классные фотки!
    Теперь ждем фоток с Крещатика;)
    129/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Happy New Year , baby! )
    63/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С Новым Годом!!! классный отчет)) на последней фото ты просто волшебна)
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • а какой город больше понравился Рим иди Париж?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nester @ 1.1.2013)
    а какой город больше понравился Рим иди Париж?


    Больше Рим...всех с новым годом!!мы хотели пойти в кино с Дианой,но билеты куплены уже все до вечера((
    851/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тонь, желаю тебе встретить парня из-за которого ты покинешь наш сайт общения. С Новым Годом!
    76/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Тупо ничего не могу выиграть...прям как сглазил кто то меня.
    852/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 2.1.2013)
    Тупо ничего не могу выиграть...прям как сглазил кто то меня.


    повезет в любви
    77/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не знаю что делать...Играть МТТ или кэш?с ПокерКинга вывела все деньги,больше там играть не буду.Потому что без рейкбека играть там минусово.Сейчас думаю что же делать дальше?Prozak еще на каникулах,заниматься не получиться...9 января лечу на Кипр работать....А сейчас я хз чем занятся...Старзы в последнюю неделю дают шанс набить стек,хороший стек,а потом сразу во всех турнирах овер пары попадают в сет...и так уже раз 20))Чувствую начинается тильт...На улице холодно еще...Пойду вообще перекрашусь в темный цвет!Или начну снова играть омаху на 888..

    Поныла)
    853/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • очевидно что в кеше развиваться лучше, учитывая твой ритм жизни :)
    14/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Happy New Year!
    Фоточки найс! А что у Ди с волосами на предпоследней фотке?


    Цитата (tonika @ 3.1.2013)
    Не знаю что делать...Играть МТТ или кэш?


    Где тебе комфортнее? Как прошли занятия с тренером по МТТ?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Мангустик @ 3.1.2013)
    Happy New Year!
    Фоточки найс! А что у Ди с волосами на предпоследней фотке?




    Где тебе комфортнее? Как прошли занятия с тренером по МТТ?


    с волосами все ок,это так надо)
    комфортнее мне не понятно где...занятия еще впереди.
    854/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А когда уже будут рейтинг на форуме менять на доллары?
    855/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (tonika @ 3.1.2013)
    А когда уже будут рейтинг на форуме менять на доллары?

    Когда отменят его привязку к внешности
    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Приходи к нам на PKR. Кеш там играть одно удовольствие. Очень хорошая теплая обстановка, воспитанные и тактичные игроки. Не знаю как другим но на мой характер, буквально месяц там поиграл и остальные румы все удалил подчистую.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера в честь дня рождения Дианы ходили в самый лучший клуб Киева,в Динамо де Люкс...таким он был год назад,или два.....А сейчас там тупо дешевый бордель для мужиков!Дешевый-потому что вход всего 200грн для мужчин,для девушек бесплатный,но с такой политикой фейс контроль клуба отбирает самых красивых девушек,а мужиков пускают всех подряд,лишь бы бабки за вход заплатил и был в туфлях(а на свитер растянутый пофиг) ....фу,вчера был ,,День Чудовища,, в этом клубе....я такого количества уродливых,толстых и старых иностранцев еще не видела...даже MC Rybik заметил это,и,глядя на весь контингент клуба с высоты,сказал: ,,Как тяжело родиться красивой девушкой в Киеве...Девушки,я вам сочувствую!,,


    и еще-купили бутылочку кока колы 0,5 за 50 грн (6 $)
    856/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Кто чем занимается на Рождество?
    857/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера:

    2533400.png


    Сегодня будет поменьше...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • примерно так же))
    и нл10 пытаюсь понять...) Веселого Рождества !

    858/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 97 117 118 119 120 139 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.