Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
954,296 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 134 154 155 156 157 176 238
  • Цитата (tonika @ 3.3.2014)
    hiNt,когда сможешь со мной на почту сходить?


    Не советую,в сбербанк он уже сходил...
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • В Аэропорту Ataturk в Стамбуле.
    Пошла в Старбакс...
    --Do you have wi fi??
    --Yes,Of Course!-турча отвечает
    Купила каппучинку,достала ноут,умостилась...
    --Can you give me password please?
    --We dont have wifi...
    --
    --just for TTNet customers (моб связь турецкая ,корое платить надо за интернет)
    И что ты ему скажешь?Понимали бы они русский ох..


    ТуркишСтаЙл©


    1124/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты ж не спросила про бесплатный WIFI,он в кафешке которая в противоположной стороне (справа дьюти ,слева обменник пройдешь )увидишь много народу с кофе и ноутами ,делаешь заказ -дают пароль.Второй вариант в вип зал купить билетик-там халявные питание и вай фай с диванами(второй этаж на эскалаторе),третий вариант зайди в вип зал там на стойке перед тетей стоит ваза с бумажками -это пароли для wifi ,дальше сама...
    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • badabum, я в курсе где тут бесплатный wif fi (пост же написала)просто обычно в Старбаксах тож бесплатный,но ответы турков меня всегда поражают.. Прямолинейность такая))

    Цитата (badabum @ 5.3.2014)
    Второй вариант в вип зал купить билетик-там халявные питание и вай фай с диванами(второй этаж на эскалаторе)


    а скок билетик стоит?
    1125/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня priority pass,думаю не дорого около 30-40$ ,но там и покушать на халяву и выпить и вай фай.Лучше кормят в зале вниз на эскалаторе и налево primeclass cip lounge.Можешь так зайти (если багажа мало) уверенно проходи мимо рецепшена ,там народу много и движение постоянное,они спят ,правда ты приметная
    14/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • badabum, все верно стоит в районе 30-40 у.е. за три часа вроде
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Moron @ 5.3.2014)
    badabum, все верно стоит в районе 30-40 у.е. за три часа вроде


    Где - то читал,один тип в Китае год каждый день питался в аэропорту в вип залах,купив билет в бизнес класс и ежедневно обменивая его на следующие сутки.
    15/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (badabum @ 5.3.2014)
    Где - то читал,один тип в Китае год каждый день питался в аэропорту в вип залах,купив билет в бизнес класс и ежедневно обменивая его на следующие сутки.


    а через когда его спалили, он сдал билет и получил 100% стоимости билета
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • badabum, это что ж за авиакомпания такая что можно менять билет на протяжении года??и без доплаты?
    1126/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 6.3.2014)
    badabum, это что ж за авиакомпания такая что можно менять билет на протяжении года??и без доплаты?


    недальновидная :)
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (tonika @ 6.3.2014)
    badabum, это что ж за авиакомпания такая что можно менять билет на протяжении года??и без доплаты?


    Цитата (Moron @ 7.3.2014)
    недальновидная :)


    у многих крупных(не совдеповских)компаний ,у пассажиров 1 класса особые привилегии . А про этого типа : (http://news2.ru/story/397947/ ) Предприимчивый «пассажир» приобрел билет первого класса и почти год бесплатно питался в фойе-баре аэропорта Шаанси (Китай).
    Мужчина обманул систему следующим образом: он ежедневно переносил дату вылета на день вперед и сохранял право на бесплатные возможности пассажира первого класса.
    Наконец, спустя год бесплатных трапез, персонал аэропорта обратил внимание на то, что один и тот же человек нашел более 300 причин для отсрочки вылета.
    Мужчина, видимо, заподозрил недоверие со стороны служащих аэропорта, отменил билет, полностью вернув его стоимость, и исчез.
    16/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • проценты за пользование его деньгами набежали
    185/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (badabum @ 7.3.2014)
    у многих крупных(не совдеповских)компаний ,у пассажиров 1 класса особые привилегии . А про этого типа : (http://news2.ru/story/397947/ ) Предприимчивый «пассажир» приобрел билет первого класса и почти год бесплатно питался в фойе-баре аэропорта Шаанси (Китай).

    Мужчина, видимо, заподозрил недоверие со стороны служащих аэропорта, отменил билет, полностью вернув его стоимость, и исчез.


    badabum, вообще история может быть и правдивая. Только вот цены на билет первого класса обычно так высоки, что я вот хз откуда деньги у того китайца на билет, если он ради обеда был готов абузить систему)))

    Для примера билет первым классом Москва-Нью-Йорк стоит 500тыс рублей)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • билет первого класса 500тыс рублей, нае..ь систему - бесценно
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Kaktus26rus, я хер его знает куда этот тип летел ,может в соседнюю деревню,но обещаю если встречу его все наши сомнения ему озвучу
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2


  • 16/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • в этот прекрасный,солнечный день 8 марта,я сижу дома хз что делать,вроде праздник,но что мне самой идти пить вино в ресторан? нет не самой,скажете вы,с подругой

    займусь чем то полезным,уборкой
    1127/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (badabum @ 7.3.2014)
    Наконец, спустя год бесплатных трапез, персонал аэропорта обратил внимание на то, что один и тот же человек нашел более 300 причин для отсрочки вылета.


    Всего через год...Какой наблюдательный персонал... Ну да,как ты узнаешь именно этого китайца если там все китайцы
    1128/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tonika @ 8.3.2014)
    Ну да,как ты узнаешь именно этого китайца если там все китайцы


    у этого щеки из-за спины видно будет,и петь должен One way ticket (Eruption)
    18/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (badabum @ 8.3.2014)
    и петь должен One way ticket (Eruption)


    каждый раз когда поел,на китайском
    1129/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 134 154 155 156 157 176 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.