Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
955,734 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 124 144 145 146 147 166 238
  • Цитата (tonika @ 23.9.2013)
    Многие мои знакомые не всегда понимают что же я там дома ,,катаю,, банки катаю...


    говори - "шпилю", вгони их в ступор
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Необычные фоторепортажи, нет этих "это я у памятника такого-то", "тут я с лионелем Месси") Эту рубрику по разным городам можно озаглавить "Один день с Антониной aka tonika". Большое спасибо, город производит приятное впечатление через твой объектив.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Итак,я везде вылетела с турниров сегодняшних,был один интересный Big за 8 баксиков,стек был хороший,но в какой то момент бах бах бабах и моего стека уже нету,только ITM как четыре баина...ну,так бывает.
    В общем,в Киеве сейчас не ахти,погоды нету,картона нету,холодрыга....Хотя может это и к лучшему,иногда надо время чтобы просто посидеть дома..Ну да ладно дома,что дома то сидеть?Возвращаемся в красавицу Барселону,вы по фото и моим комментариям,а я по воспоминаниям
    На какой то там из дней я вышла на улицу,и пошла в торговый центр,глянуть че там))
    Женщина подошла очень вовремя!

    Идем дальше..Эти велосипеды только для испанцев Как они любят туристов!)) На велосипеды нужны карточки,которые выдаются только гражданам Испании Таких точек красных велосков по городу оч много.

    А тут..мама-мия!Поднимаешь голову и кажется что сейчас упадет))А там же кто то сидит,это чей то офис.Такой видон с офиса))


    Подошла хотела купить маску...Не знаю почему не купила.


    Ахаха,такие там вот все пацаны ходят,типа голым торсом сверкают перед голодными бабками французскими и испанками


    А гулять я вышла кстати в самый зной,как раз 12 было...Боялась идти позже,чтобы успеть все посмотреть..А то по прилету в Барсу я легла спать,и проспала 18 часов

    Мне нравится что у них такое все либо очень маленькое (как испанские улочки,дворики)либо очень большое))


    В последнее время можно часто наблюдать детей на моих фотках...
    - Я Старею-спросила Я?
    - Нет,взрослеешь-ответила Я.


    Ой,я сделала всего лишь один кадр,но потом больше боялась фотках таких,они агрессивные и лучше их не трогать...


    Пожалуйста,ну чистая Барселона!!!И вот я стою тут,на травке,могу лечь полежать,книгу почитать,с таким видом на площадь...Нет слов!....эх,Киев...


    А тут хоп-и бухточка рядом)) Прям как в Монако))Только в Барсе

    Ну,это уже традиция,выставлять одинокие лавочки ...Капелька грусти должна быть,ведь это же осень сейчас за окном))


    Получите-распишитесь,товарищ художник!
    Я вот всегда хотела,хочу и буду хотеть делать так же как он.Это круто!


    Ну а дальше,наверно все,потому что я пошла по магазинам
    Ничего особо интересного не нашла,все или китайское или дорого..Ну это в торговом центре я имею ввиду,может там на улицах большого шопинга и есть что то хорошее...
    Знакомьтесь,этот яркий красочный пахнущий магазин называется ,,ОТРАВА,,


    О,это одна из торговых улиц...Не знаю названия..Какой с меня комментатор к фоткам об Барсе аа?То не знаю,это не знаю...Ходила бродила куда глаза глядели,не смотрела на название улиц))


    Навстречу людям!


    Я наблюдатель,только с камерой


    Прикинь там встретится с тем черным негром (см.выше) который несет за плечами мешок с трупами


    А это у кого прорезалось творчество.У многих..


    Встречайте вкусняшки!!!Я на время пребывания возле шоколада совсем забыла что от него целюлит (О Боже Тоня,тебе это не грозит),и накупила на 20 евро всяких шоколадных штучек...


    Ну и,естественно,постояла на конфетах...Куда же без этого в магазинах конфет))


    А все это время,кстати,я шла к одному собору,который заранее наметила себе на карте..Начала подходить...Кинула им денюжки,сделала фото.Все честно


    Угадай страну!



    Смотрим наверх...Уже почти дошли до собора!


    Одни певуны!Хинт,давай ты будешь петь,а я на гитаре брынькать,поехали в Испанию!



    А вот и Собор!!Парам пам пам парам!!То,ради чего я проснулась рано утром,шла в зной по жаркой Барселоне,и наконец то дошла....Я не знаю название этого собора,честно))И гуглить сейчас не хочется чтобы казаться умной))Тот кто знает тот знает,а кто не знает..узнает потом :))


    Давайте посмотрим еще с этого ракурса...


    Бронзового вообще обычного дядьку не ожидали тут увидеть?


    Домой ехала как обычная испанка На метро...2 евро one way ticket.Можно было купить карточку на 3-5 дней,но я не была уверена что буду пользоваться метро.




    Один день из жизни в Барселоне.
    Tonika



    Живут..
    http://www.youtube.com/watch?v=H9_Ic6G24N0&feature=youtu.be



    1051/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • угадайте страну
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Выкладывай еще видео на You Tube)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня очередной день работы на RPT..Первые дни Мейна прошли тяжело для меня,много новых людей приехало,много вопросов,и причем абсолютно разных.. И если в турнире 100 человек,это значит что я 100 раз ответила сколько баин,сколько дают фишек,по сколько минут уровни,и уйма различных вопросов,иногда таких что мне смешнотд тп..Хотя вся информация возле стойки регистрации,в большом количестве,но наши люди не любят читать эти все бумажки.....как результат за первый день я сорвала голос,потом хрипела Мед помог....а сегодня заболела,на регистрации холодно,входная дверь совсем рядом,и кондишен дует рандомно,супер-пупер ситема вентиляции которая контролирует себя сама,работаю в свитере и все равно заболела
    Но ничего,я держусь,вот накупила таблеток и стало легче
    И я взяла себе в помощницы Яну,учу ее тонкостям моей работы))


    Сегодняшнее утро началось так...Даже и не скажешь что я больна

    1052/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Как то раз пошли мы в рестик в Барселоне))

    И принесли нам таких вот живых существ,и начали спрашивать какого из них мы хотим съесть..
    Я не улыбалась.Было не смешно,это чувство с детства когда тебе жалко животное....


    Кстати,не сочтите меня глупой,но я перехожу на вегетарианство...Не то чтобы уже перешла,но постепенно вытесняю мясо из своего рациона,уже 3 месяца как....Рыбу ем. Мой отзыв:чувствую больше энергии,нету тяжести в желудке после еды..Дальше будет видно))
    ...Щя после этого поста мне снова будут писать что я анарексичка))
    А тем временем в ресторане нам принесли вот такую миску с разными неясностями...

    Елки сразу принялся ковыряться там..


    И его подружка Дженни тоже....



    Скажу честно,я не люблю всякие молюски мидии и прочие не понятные штуки в ракушках,которые нужно ковырять железными приборами,и они воняют болотом....безвкусные слизняки короче Это лично мое мнение,а то щя накинуться гурманы и заминисуют мой пост))
    В общем я попивала вино с креветочками


    Вино дало в голову,началась фотосессия...


    Ждали ждали главного блюда,принесли паэлью (национальное испанское блюдо,типа рис с добавлением морепродуктов,подкрашенный шафраном с оливковым маслом)



    Это тоже паэлья..На вкус не очень,ни та ни другая


    Все в сборе!
    Дядечка посередине это менеджер Элки,француз Джек.




    Все города EPT я уже видела,весь прошлый год каталась туда сюда,насмотрелась.Если в ближайшем времени я снова окажусь на EPT,то уже в качестве дилера,хватить тусить гулять,надо работать Или катать... Или работать и катать
    Tonika


    1053/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • tonika, выздоравливай)
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • нужно было дунуть перед застольем, тогда бы пошло все)
    27/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По ходу мой Айфон сдох Он сегодня работал все ок,а теперь просто не включается экран((Вызов идет с других телефонов,но экран черный,ничего не происходит...на зарядку не действует тоже((У кого были подобные проблемы напишите че делать
    1054/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 1.10.2013)
    По ходу мой Айфон сдох Он сегодня работал все ок,а теперь просто не включается экран((Вызов идет с других телефонов,но экран черный,ничего не происходит...на зарядку не действует тоже((У кого были подобные проблемы напишите че делать


    Цитата (For2nArtem @ 1.10.2013)
    нужно дунуть
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (tonika @ 1.10.2013)
    По ходу мой Айфон сдох Он сегодня работал все ок,а теперь просто не включается экран((Вызов идет с других телефонов,но экран черный,ничего не происходит...на зарядку не действует тоже((У кого были подобные проблемы напишите че делать


    попробуй перезагрузить,удерживай верхнюю торцевую и лицевую кнопки одновременно
    10/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (badabum @ 1.10.2013)
    попробуй перезагрузить,удерживай верхнюю торцевую и лицевую кнопки одновременно


    та я сразу не догадалась,уже делала так раньше но забыла))все ок,айфоша проснулся Еще поработает
    1055/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Надо полетать!Кто со мной?
    http://aerofly.com.ua/?gclid=COj_kfuC-LkCFRJ8cAodAjEAKg
    1056/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tonika @ 2.10.2013)
    Надо полетать!Кто со мной?


    а где фотки полетов?
    168/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 4.10.2013)
    а где фотки полетов?


    Фотки полетов будут когда полетаю :) А сейчас еще работаю на RPT,каждый день подъем в 9 утра и сон после 2-х ночи...Некогда летать))
    1057/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет
    Домашние хлопоты затянули оч жестоко...
    После RPT я приехала снова домой,на Левобережку,хозяйка нашей квартиры согласилась сдавать нам полностью квартиру за 3к гривен..так что я никуда не переехала,живу с мамой и подругой Катей,с моего Первомайска Дружили с ней 17 лет,так сказать с пеленок,вот решила ей помочь с переездом в Киев...
    Все это время ходила лазила с ней по собеседованиям(она учитель истории с опытом работы 2 года,и кассир) но в школе мол работать не хочет,большая ответственность за копейки (средняя зарплата учителя в Киеве 300-400$ ).... так что пошла Катя на кассу в Новус...
    Я насмотрелась как люди ищут работу в Киеве,на зарплату,на условия работы.... Думаю может научить ее катать в покер Сидит сейчас на кассе Катя,за 13 грн в час,по 12 часов смена,брейки по 15 минут три раза в день..жесть какая!! но вроде обещают после испытательного срока 20 грн/час... Я тоже ради прикола подала заявку на кассира,хотела посмотреть возьмут ли меня без опыта работы..Взяли Но нет,спасибо,надеюсь не в этой жизни....

    Но для первого опыта ей пойдет,пусть пока учиться а там видно будет...Еще прикол в том что Катя толстая (я в школе кормила ее мамиными булками) и нормальную работу найти ей ой как тяжело...Присадила ее на салаты,орешки,фрукты...В ожидании похудения))

    Ближайшие 10 дней буду в Киеве,жду пока сделают Шенгенскую визу (2года за 850 евро,литовская,спасибо Pavlodarу,посоветовал нормальную контору)...А потом надеюсь улечу,либо на Мальту либо в Болгарию В ближайшие дни будут очередные отчеты с Барсы,все никак не могу добраться до компа,то wifi новый ставила,старый оч медленный был,то с Катей моталась по городу в поисках работы (прикольно было наблюдать реакцию человека который ни разу не был в большом городе )


    Tonika
    1058/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Tonika на кассе* - я б' купил

    РПТ давно закончилось, давай отчеты
    3/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну норм, прокачает скиллы в счете на кассе Катя, за это время походует от переутомления и диеты. потом пойдет в школу диллеров)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 12.10.2013)
    Все это время ходила лазила с ней по собеседованиям(она учитель истории с опытом работы 2 года,и кассир) но в школе мол работать не хочет,большая ответственность за копейки (средняя зарплата учителя в Киеве 300-400$ ).... так что пошла Катя на кассу в Новус...


    На самом деле печально все это. Если учителя готовы идти на любую работу, кассиром в супермаркете лишь бы не работать в школе... У нас будет глобальный пиздец лет через 20-30: врачи, учителя, остальная бюджетная сфера - там останутся работать те, кто не может найти что-то лучше, а не те, кто достоин работать в таких ответственных сферах.

    Общество деградирует и нихуя мы не производим, все лишь продают-перепродают. Сорри за негатив, сам не люблю типа причитать, но тенденция если задуматься...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 124 144 145 146 147 166 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.