Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
954,314 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 130 150 151 152 153 172 238
  • Давно ничего не писала.Я тут,еще жива кому интересно
    Сегодня Рождество,как полагается в этот вечер я дома,возле ноутбука ненавязчиво играю четыре столика Не играла дней 10,не было желания..
    Делать нечего,выращиваю дома подсвечники Накупила свечек,радуюсь..

    Короче занимаюсь творчеством,мне нравиться...Жаль что не моя квартира,на бутылке бы не ограничилась

    О поездках.9-го января лечу на Кипр,на работу.Пригласили снова работать,я рада Еще пошли слухи что уволили(или сами ушли) вся команда организаторов в Мерите (Эльвира,Али-бей)и вроде бы даже Майкл теперь не работает..
    кто ездит на Кипр поймет)) Очень интересно что там будет твориться)))
    Приеду отпишу кому интересно...
    А Рождество я отметила еще в декабре,когда была у Дианы в Риме...
    Tonika





    1098/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • одна свечками балуешся или вместе с Дианой?
    90/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Всем куку и с старым новым годом!!Желаю всем покеристам найти себя не только в покере))только покер это скучно...
    Я на Кипре,уже четвертый день работаю...Людей не много,турниры еле еле добирают до гарантий,кеш 4-5 столов,большого ажиотажа нету..Работаем по 7-8 часов без напряга,уже книжку прочитала с такой работой Без команды Майкла не понятно что здесь будет в будущем..Посмотрим..


    1099/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • такая конфетка на последнем фото)
    91/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ку, принцесса )) на RPT будешь ?
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет.Наконец то пришла она,муза,или как я говорю на украинском ,,наснага для написання,,....

    Как известно РПТ перенесли на 17 февраля,так что теперь заниматься нечем еще две недели...Вернулась с Кипра недавно,отлично отработала турнир,даже соскучилась за картами,игроками,и вообще покерной обстановкой...Все дилера хотели на брейк,а я наоборот в зал,поработать бы,поработать,кулера,дамы в короли,короли в тузы,эх,веселуха же
    Не просидела я в Киеве и недели,решила поехать в Кривой Рог Ну не сидится мне на одном месте долго,душа требует поездок,все равно куда,хоть и в Кривой Рог Здесь меня еще не было,и наверно больше не будет Аля мой Первомайск,обычный город,только длинный,самый длинный город в Европе,140 км главная улица))Капец,особенно если ехать к кому в гости...Даже по Киеву можно быстрей добраться с одного конца в другой...Здесь живет знакомая,Ленка,познакомились на Новый год,подружились...
    Милена,как она любит себя называть...Типа я Тоника,а она Милена))

    Вчера ездили в центр города,на мини митинг за Евромайдан..В Киеве ни разу не была на майдане,а тут поперлась...Ничего особенного,мы опоздали,палками уже помахали и без нас...Немного поснимала..Боялась доставать фотик,насмотрелась новостей,но все же...


    Лена тоже нашла палку-выручалку


    Сегодня холодрыга,очень холодный ветер,вьюга,весь день сидим дома,занимаемся чисто женскими делами,супы выготавливаем,брови красим,учим новый макияж,книги читаем о любви О покере даже не хочется думать.. Может время такое,не покерное,я не знаю почему так...наверно нахожусь в своей зоне комфорта,раз не беспокоюсь о деньгах...Такими темпами скоро мой дневник перенесут в раздел ,,Журнал Натали,,

    Но время зря не трачу,фотографией занимаюсь стабильно...

    Когда совсем делать нечего,рисуем,развиваем левое полушарие мозга))




    Хочу фоткать людей......Ребята покеристы,у кого есть скучающие дома девушки,желающие бесплатно по фотографироваться,пишите в личку,буду рада всем Есть желание,есть возможности,нету моделей))



    Завтра обратно на Киев,на поезде,плацкарт,чай,два одеяла и книга ,,Теннис,психология успешной игры,,(можно,и нужно применять не только в теннисе,в любой сфере жизни)..
    А пока еще наслаждаюсь компанией котэээээ


    Всім миру та благополуччя,але не такого як бажав Янукович
    Tonika



    1100/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • котэ чоткий
    179/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На позитиве! классссс!!!!
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ретяба,подскажите где посмотреть инфо на кешевиков...типа PTR,только другой.плиз))хочу глянуть а не знаю названия...фишара я.
    1101/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если не знаешь - фишара)
    32/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 1.2.2014)
    если не знаешь - фишара)


    я и написала что я фишара))
    напиши какой сайт,Артем
    1102/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ох как все спешат писать сайт И все же знают,и молчат...Закрывать нахер блог?))
    Кто против?Если будеть хоть 10 против тогда не закрою,ладно...Лол.
    1103/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • tonika, написал бы, но катаю гипертурбо саты :) пользуюсь только шаркскопом
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 3.2.2014)
    Ох как все спешат писать сайт И все же знают,и молчат...Закрывать нахер блог?))
    Кто против?Если будеть хоть 10 против тогда не закрою,ладно...Лол.


    я например не знаю)) их вроде все по закрывали (именно те которые трекают кеш)

    PS на счет закрытия блога: Я ПроТИв !!!
    Сообщение отредактировал Snakefoxes - 4.2.2014, 1:31
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • tonika, Snakefoxes, все верно всю статистику на кешевиков по закрывали...
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 140км - чёс)
    http://cityblog.com.ua/2013/04/krivoy-rog-samyiy-dlinnyiy-gorod-v-evrope-mif-ili-realnost/
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 4.2.2014)
    140км - чёс)
    http://cityblog.com.ua/2013/04/krivoy-rog-samyiy-dlinnyiy-gorod-v-evrope-mif-ili-realnost/


    значит миф я не из тех что услышали и побежали сразу проверять..мне пофиг 140 км Кривой Рог или нет
    Это наверно криворожцы придумали себе чтобы гордится
    1104/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я ж тебе в личку отправил на джипси
    33/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нашла новую книгу Л.Рон Хаббарда, ,,Дианетика,современная наука о разуме,, ...оказывается мною,как и всеми вами,в большинстве важных жизненых ситуациях управляет реактивный ум-скрытая часть нашего разума,которая сохраняет все болезненные переживания,без нашего ведома,а затем использует их против нас...
    Никакой катки пока не прочитаю всю книгу Некоторые проблемы в покере тоже ведь не просто так...



    1105/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tonika, три раза пытался её прочитать)) пока не осилил
    10/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 130 150 151 152 153 172 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.