Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
955,216 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 112 132 133 134 135 154 238
  • Цитата (tonika @ 12.5.2013)
    ,я не обнаружила своей зарплаты с Кипра.

    .Позвонили на рецепшин,а что они могут ответить?Ничего!Бонжур месье,ничем не можем помочь.
    Даже не так жалко денег,а то в каком месте их украли.Уборщица которая явно зарабатывает больше чем я)


    звонить надо не на ресепшн а в полицию. чтобы протокол был, заявление - все как положено. очень часто при появлении полиции пропавшее неожиданно "находится" ... в самых неожиданных местах... кстати сережки колечки не спроста под кроватью оказались - это первый этап воровства - сначала смотрят на реакцию клиента - если клиент не бузит то следующим этапом колечки едут в карман жуликов, если бузит и качает права - то "неожиданно" находятся - типа вы сами их уронили - никто их не брал.... деньги кстати тоже могут быть спрятаны где то в номере - чтобы вынуть их когда постоялец уедет ... поборитесь за свое немного .... не терпите просто так... иначе в следующий раз недосчитаетесь денег за ТОП1 мейна ЕПТ... нельзя спускать на самотек... скандалить надо обязательно и очень громко... тогда у вас есть шанс
    снять пальчики с чемодана радистки и сравнить с пальчиками уборщиц - невеликое искусство для полиции ...
    кстати насчет стаканов тоже можно жалобу накатать... не знаю как в монте карло, а в австрии жалоба в офис по туризму была ну очень эффективной - забегали как тараканы ...
    Сообщение отредактировал ershoff - 13.5.2013, 14:02
    152/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Я бы занялась этим делом,я люблю разборки и доказывание прав ))Но вот самолет утром врят ли бы меня ждал...А так на днях накатаю отзыв о гостишке на разных языках на букинге))Больше ничего с Киева сделать не могу...
    Сегодня был насыщенный вечер с Дианой)Покормили комаров на набережной Днепра,поели сами,кальян вино и суши))Обсудили планы на лето...Кста,есть у кого нить знакомые кто может с визой помочь Шенген?
    971/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • наверняка уже спрашивали, но - блонд назад вернуть не хочешь? :)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 13.5.2013)
    Я бы занялась этим делом,я люблю разборки и доказывание прав ))Но вот самолет утром врят ли бы меня ждал...А так на днях накатаю отзыв о гостишке на разных языках на букинге))Больше ничего с Киева сделать не могу...
    Сегодня был насыщенный вечер с Дианой)Покормили комаров на набережной Днепра,поели сами,кальян вино и суши))Обсудили планы на лето...Кста,есть у кого нить знакомые кто может с визой помочь Шенген?


    часто одной угрозы вызвать полицию бывает достаточно. надо пытаться. самолет билет можно новый купить. и гостишке вставить счет за это.

    не только на букинге. еще в саму гостишку - на вский случай - может до рукводства дойдет письмишко (с обещанием повесть инфу на всех туристических форумх России и Украины) и в офис по туризму или его аналог - как там он у них называется.

    а чего визу просто в лобовую получить нельзя???? какие проблемы???
    153/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 14.5.2013)
    часто одной угрозы вызвать полицию бывает достаточно. надо пытаться. самолет билет можно новый купить. и гостишке вставить счет за это.

    не только на букинге. еще в саму гостишку - на вский случай - может до рукводства дойдет письмишко (с обещанием повесть инфу на всех туристических форумх России и Украины) и в офис по туризму или его аналог - как там он у них называется.

    а чего визу просто в лобовую получить нельзя???? какие проблемы???


    Вызывать полицию и что?где доказательства того что у меня вообще эти деньги были?)ведь никто кроме меня их не видел,как я докажу что они были и их украли именно здесь в номере?)это глупо.
    Просто в лобовую получить нельзя,потому что я официально нигде не работаю.
    972/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GregXX @ 13.5.2013)
    наверняка уже спрашивали, но - блонд назад вернуть не хочешь? :)


    Не,блонд не хочу ))Мне нравится темный,да и всем знакомым тоже.
    973/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tonika @ 14.5.2013)
    Просто в лобовую получить нельзя,потому что я официально нигде не работаю.


    068 381 95 05 Александр
    Греческий разовый шенген - 200 евро
    Словакия 2 года - 950 евро
    Словакия 5 лет 1350 евро
    Для неработающих, самое оно. Сам пользуюсь их услугами. Офис у них на Горького.
    1/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tonika, Привет, очень жаль, что твоя поездка в монако закончилась пропажей, но после Барселоны ( где из номера у меня стырили mac) дала себе слово - все ценные вещи убирать под замок, так как в любой стране воришек хватает, живут по принципу - все, что плохо лежит- мое )
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (tonika @ 14.5.2013)
    Вызывать полицию и что?где доказательства того что у меня вообще эти деньги были?)ведь никто кроме меня их не видел,как я докажу что они были и их украли именно здесь в номере?)это глупо.
    Просто в лобовую получить нельзя,потому что я официально нигде не работаю.


    это все понятно. и понятно что сейчас уже поздно метаться.
    но жизнь то не заканчивается и эта поездка не последняя в твоей жизни. и чтобы в будущем избежать подобных проблем надо точно представлять себе порядок действий в таких ситуациях. понятно что в такие ситуации луше не попадать - хранить все в сейфе или вообще на карточках но уж если жопа наступила то надо дать ей всеобъемлющий ответ
    1) вопим и угрожаем на ресепшене - грозим что инфу сольем во все туристические сайты и вызовем полицию
    2) если нет реакции на самом деле вызываем полицию - а у них наверняка этот случай уже не первый и они уже давно кого то подозревают и твой случай может стать "последней каплей" , пишем заявление а твои друзья дружно дают свидетельские показания что деньги были ... полиция обязана реагировать - это не Россия и не Украина - как минимум будет обследование - допросы подозреваемых, на которых они часто колятся почти сразу...

    но даже если результат будет нулевой - жулики будут знать что просто так ничего не получится - что будет полиция и будут проблемы - и в следующий раз тысячу раз подумают, то же самое администрация - представляешь картину - в холле куча гостей и тут приезжает полиция и по гостинице только и разговоров что тут воруют... как думаешь - другие гости захотят опять сюда приехаь? а администрации нужен такой гимор??? мелким воровством по номерам рукводство отеля не промышляет и такая слава им точно ни к чему. иногда им проще заплатить свои деньги лишь бы не поднимался шум...

    как то так...
    154/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Pavlodar @ 14.5.2013)
    068 381 95 05 Александр
    Греческий разовый шенген - 200 евро
    Словакия 2 года - 950 евро
    Словакия 5 лет 1350 евро
    Для неработающих, самое оно. Сам пользуюсь их услугами. Офис у них на Горького.


    Оооооо супер!!!Буду должна))
    974/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • @wwwBTHEREcom: 100% Had a bunch of cash stolen out of my backpack by housekeeping in monte carlo bay. Letting everyone know to lock your valuables up :(

    Это пишет известный рег - Энтони Грегг (играл в ХА хайроллеров в Монте по 25К€, и беккерил Грега Мерсона в мейне WSOP 2012).Говорит что у него тоже в этом отеле пропало много наличных денег,грешит на уборщиц.Вот тебе и 5-ти звёздочный отель.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жаль, представляю, как обидно, работать 2 недели на Кипре, чтобы потом какая то уборщица себе это прикарманила.

    Терпеть не могу вообще все эти французские понтовые места, Канны, Монако/Монте Карло. Цены запредельные, обслуживание типичное французское (надменно - презрительное), ну ок, в Монте Карло можно погулять часок, на яхты и шикарные Феррари посмотреть. Больше делать нечего - соотношение цены к качеству безобразное просто. Из всех мест, где был, этим же отличается отель Атлантис в Багамах.

    Помню, за соседним столом играл Негреану, попросил воду, принесли малюсенькую такую бутылочку, он спрашивает "сколько?". "4 доллара!". Негреану чуть не подпрыгнул "Что??? Нет, у меня конечно есть 4 доллара, но папа меня бы выпорол, если бы узнал, что я за 330 миллилитров простой воды плачу 4 доллара". Пошёл и набрал водички в стакан из кулера.

    А деньги, как я понял, окончательно уже пропали, вы улетели оттуда?
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Blackwinterday, я с тобой полностью согласна насчет этих французских местечек.Прям аж нечего добавить больше)
    Да,мы уже уехали оттуда.Я поздно увидела пропажу денег,в 23:00,а на самолет выезжать в 8 утра..так что времени разбираться там не было,вернее было время,но не подходящее.
    975/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вернулась в Киев.До RPT еще есть время,в ближайшие дни сяду наконец то играть..А то совсем расслабилась,4 месяца без покера))Чувствую порвут меня на кеше,надо играть турниры)))Может как фиш словлю волну и доеду

    Сейчас иду в Пинчук Арт Центр,какая то выставка там супер пупер расхваленная.Иду.Самый яркие экспонаты выложу вечером))
    976/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Села играть..после 4-х месяцев без покера чет не очень хочется играть((Запустила 4 турнира,сижу жду картон))
    Выставка,вернее творчество таких как мы ребят,была интересной...
    Давно я не гуляла по Крещатику,здесь Киев живет своей жизнью...Кто то висит на трубе за 20 грн,замануха в том чтобы провисев 2 минуты заработать 200грн)))

    А здесь девушки раздают бесплатный вход на месяц в студенческие клубы))


    Пришли на выставку...Экспозиция 550 велосипедов,впервые была представлена не помню где в количестве 700 велосипедов))


    Фоткать в зале было нельзя,поэтому ссори за качество)Хоть так..на входе нас встретили обычные коряги деревьев))


    Ну а здесь уже творчество полезло...


    Я довольна)Глаз порадовали...Жаль что все сфотографировать не вышло((охранники не давали проходу..


    Забежали в кафешку на самом верху этого выставочного центра..


    Тоника.


    Пока писала и кидала фото вылетела почти со всех аж четырех турниров лооол))Наигралась))


    977/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (tonika @ 21.5.2013)
    Выставка,вернее творчество таких как мы ребят,была интересной...


    Апокрифично!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Philych_085 @ 22.5.2013)
    Апокрифично!


    еще бы знать что это или как это)лень смотреть в гугле
    978/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 23.5.2013)
    еще бы знать что это или как это)лень смотреть в гугле


    http://youtu.be/4jfPONRelb0


    http://youtu.be/kKJgURMkhH0
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На улице солнце,лето,жара...Но ближайшие 10 дней я буду сидеть есть пить тусить (хорошо что не спать) за стойкой регистрации,ведь сегодня начинается RPT! Еще даже не начался первый турнир,а я уже хочу на RPT пати )))Но рабочий настрой есть,хорошо хоть на первый турнир не пришло как всегда 123456 людей,а всего 80 тел))
    Вспомнила что не делала отчет с Самуи...И не буду делать! Немного побалую фотками свой медленно тающий блог


    Больше не поеду отдыхать с мамой....Решила сделать маме приятно,повезти ее на отдых,за все ее труды и силы вложенные в меня....а ей в итоге не понравилось,ни еда,ни климат,плюс она сгорела 2 раза Так что теперь ,,Мама+отдых=Египет,, максимум))





    А мне все понравилось..И мало того,я хочу на след зиму поехать на Самуи пожить 2-3 месяца....
    Tonika


    979/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • красавица девочка
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 112 132 133 134 135 154 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.