Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
954,484 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 116 136 137 138 139 158 238
  • где фоты с первомайска? )))
    82/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я, если честно, не понимаю кипеша по поводу оплаты входа. Дело, разумеется, не в самих деньгах, не думаю, что там 200 гривен для кого то делают погоду. Полагаю, что ребята не собирались за тебя платить, изначально, кто то отдал за всех, чтобы не заморачиваться на месте, а потом остальные ему вернули.

    Я бы лично просто постеснялся потом попросить у тебя денег и сказал бы себе "да хер с ним, копейки", но это скорее мой минус, потому что в обратной ситуации я бы сразу отдал или хотя бы предложил заплатить, то есть играю отрицательный фриролл в подобных случаях :)

    Если бы не заплатил твой парень, другое дело (ну, это отдельная тема для дискуссий, тут тоже не всё однозначно, но хотя бы есть общепринятый ритуал ухаживания). А тут просто знакомые ребята. Вообще, меня, с давних времён возмущала эта практика, что девушки - не твои девушки и не которые пошли с тобой на свидание, а просто знакомые девушки, у которых так же как и у меня, 2 ноги, 2 руки и голова на плечах, в подобных ситуациях даже и не подумают предложить заплатить за себя.
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Blackwinterday @ 16.6.2013)
    девушки, у которых так же как и у меня, 2 ноги, 2 руки и голова


    Евгений, вас ждут чудесные открытия
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Я осведомлён о некоторых анатомических отличиях...
    Вопрос, который возникает у многих мужчин - если этими отличиями воспользоваться не светит, чего тогда платить?
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Blackwinterday @ 16.6.2013)
    Я осведомлён о некоторых анатомических отличиях...
    Вопрос, который возникает у многих мужчин - если этими отличиями воспользоваться не светит, чего тогда платить?


    Причем здесь светит или нет...

    Одно дело - если я кого то позвал с собой( кстати это неважно светит мне при этом что-то или нет :) ) . Я разумеется заплатил за двоих (троих, десятерых :) ), потому что это мои гости.
    Другое дело, если на какое то мероприятие пришли кроме меня еще две какие то девушки, которых я может быть краем глаза видел, посидели вместе с нами и ушли. Тут я не считаю себя обязаным платить. Другое дело, я бы конечно не стал бы подходить на следущий день и просить вернуть деньги .

    p.s. подходить на следущий день к девушке и просить деньги за вчерашний счет в данной ситуации для себя считаю постыдным. Впрочем уходить с общей вечеринки не расплатившись считаю поступком еще более унизительным( неважно дама ты или нет). Вы могли бы предложить что-то оставить за счет, вам бы наверняка сказали "да о чем ты говоришь, мы сами заплатим". Но самовольно оставлять счет на "богатых" мужчин покеристов как мне кажется не особенно правильно.

    Без обид, без понятия о ком идет речь и никого не защищаю. Но меня очень удивил твой тон и позиция, что мы пришли на вечеринку с Дианой и кто-то должен за нас заплатить .
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Ну, если отставить все условные правила приличия, за девушек платят и за ними ухаживают, именно, если "светит".

    Можно тут как угодно бить себя кулаком в грудь и распинаться о джентльменах, рыцарях и прочем, если отбросить всю шелуху общественных правил, то упрощённом процесс ухаживания выглядит "флирт - подарки, в виде ресторанов/кино/цветов/тд итд - коитус". И оба пола априори принимают правила игры.

    Соответственно, когда изначально известно, что у девушки есть парень и вариантов (во всяком случае для порядочных людей), нет, то девушка в глазах мужчин воспринимается строго как товарищ. Если кто то решил заплатить за своих товарищей, ради бога.

    Но ожидать по дефолту, что за тебя заплатят и возмущаться этим, мне кажется странным. Я тоже, как и написал выше, никогда бы не попросил денег, но то, что девушки, которые были в нашей компании, даже не предложили заплатить, выглядело бы для меня странным. Ещё больше удивила реакция парней здесь в блоге, мол позор, как же так итд.

    Если что, я тебе, Тоня, очень симпатизирую, не расценивай мои посты за атаку. Ну и я тоже понятия не имею, о ком речь.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Moron @ 16.6.2013)
    Впрочем уходить с общей вечеринки не расплатившись считаю поступком еще более унизительным( неважно дама ты или нет). Вы могли бы предложить что-то оставить за счет, вам бы наверняка сказали "да о чем ты говоришь, мы сами заплатим". Но самовольно оставлять счет на "богатых" мужчин покеристов как мне кажется не особенно правильно.


    Как я понял ситуация была не совсем такая.
    Вроде как кто то заплатил за них за вход (по неизвестной причине. но как я думаю просто взял и заплатил за всю компанию при входе), а не за счет. И как понял никто к этому не принуждал. А на след. день подошел и сказал: о, а помнишь я за всех заплатил вчера, вот хожу собираю со всех деньги.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот, нашел цитату Тони про это дело

    Цитата (tonika @ 1.6.2013)
    Лол,приехали на караоке батл RPT с покеристами,на след день подошли ко мне чтобы отдала 200грн за вход за меня и Диану Мужчины.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ch0ck0 @ 16.6.2013)
    Как я понял ситуация была не совсем такая.
    Вроде как кто то заплатил за них за вход (по неизвестной причине. но как я думаю просто взял и заплатил за всю компанию при входе), а не за счет. И как понял никто к этому не принуждал. А на след. день подошел и сказал: о, а помнишь я за всех заплатил вчера, вот хожу собираю со всех деньги.


    В Москве ( именно там была караоке вечеринка) плата за вход вносится в счет, а не берется на входе как ты вероятно подумал.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 16.6.2013)
    Ну, если отставить все условные правила приличия, за девушек платят и за ними ухаживают, именно, если "светит".

    Можно тут как угодно бить себя кулаком в грудь и распинаться о джентльменах, рыцарях и прочем, если отбросить всю шелуху общественных правил, то упрощённом процесс ухаживания выглядит "флирт - подарки, в виде ресторанов/кино/цветов/тд итд - коитус". И оба пола априори принимают правила игры.


    если отставить условности и свести все к цепочке конфета-ресторан-койка то чем мы отличаемся от обезьян? а вот Д'Артаньян когда вез подвески королеве рискуя жизнью - он ее трахнуть хотел? а она же не обещала вроде... и кстати Констанция тоже не обещала ... ну ладно Д'Артаньян - гасконский безумец - не договорился заранее - а Атос с Арамисом то чего???? кого они трахнуть хотели??? Неужели Портоса??? а ведь эта их поездочка тянет как минимум на государственную измену!!!! столько сложностей чтобы потрахаться??? че то какой то сплошной рейз без позиции получается.... не катят ридсы по нотсам...

    разве нельзя что то хорошее сделать девушке не рассчитывая на койку???? конечно можно... и не только девушке... помните фильм "Мимино" как там герой Фрунзика Мкртчяна говорил: "Если ему будет приятно...то мне тоже будет приятно" ... Вы сделайте человеку хорошо не рассчитывая на койку - уверяю - вам будет приятно ...

    Делай добро и бросай его в воду... оно к тебе вернется

    Извините за поучительный тон.... я на самом деле не зануда .... честно
    159/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А ничего, что Д'Артяньян - вымышленный герой? Я вот сейчас смотрю Lost, там тоже все под стволы бросаются за других, плюют в лицо своим тюремщиками, будучи связанными и под дулом пистолета. Прям как в реальной жизни, ничего не скажешь. Храбрец на альтруисте, сплошь и рядом.

    Я могу, например, старушку через дорогу перевести, от неё не нужно, чтобы светило что то. Не раз жертвовал немалые суммы на благотворительность незнакомым людям. Ну, приятно, когда спасибо говорят, не более.

    Но в подобных ситуациях, которые описывает Тоника, я тоже раньше бывал. Когда красивые, молодые девушки, ожидают, что за них заплатят малознакомые парни в разных местах, просто потому, что они красивые молодые девушки. А если не заплатят, то "ну и мужики пошли".

    Так быть не должно. Я готов платить за девушку, с которой пошёл на свидание или за которой ухаживаю. Потому что принимаю правила игры. За остальных, платить не готов и понимаю тех ребят, которые посчитали нужным попросить деньги за вход, которые они заплатили за девушек, в их понимании, наверняка, до отдачи, которой не последовало.
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Blackwinterday @ 16.6.2013)
    Ну, если отставить все условные правила приличия, за девушек платят и за ними ухаживают, именно, если "светит".

    Можно тут как угодно бить себя кулаком в грудь и распинаться о джентльменах, рыцарях и прочем, если отбросить всю шелуху общественных правил, то упрощённом процесс ухаживания выглядит "флирт - подарки, в виде ресторанов/кино/цветов/тд итд - коитус". И оба пола априори принимают правила игры.


    Лол, неплохо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 16.6.2013)
    Так быть не должно. Я готов платить за девушку, с которой пошёл на свидание или за которой ухаживаю. Потому что принимаю правила игры. За остальных, платить не готов и понимаю тех ребят, которые посчитали нужным попросить деньги за вход, которые они заплатили за девушек, в их понимании, наверняка, до отдачи, которой не последовало.


    А как быть должно? В Америке и Западной Европе даже на свидании часто каждый платит за себя сам. И никто не обижается. Правила то игры мужчина устанавливает сам. А девушка решает устраивают ее такие правила или нет. Правила то у каждого свои. В деталях то уж точно. Вон почитайте Исполнителя - прикольно пишет. И наверняка найдется девушка которой его подходы к отоношениям М/Ж подойдут. А другие скажут: какой кошмар! Да он же ублюдок и негодяй! Разве так можно??!!!

    Я ж о другом немного. Я о том что невозможно все свести к цепочке букет - ресторан - койка. Исполнителю вон даже умереть пришлось. Читали? Ну то есть свести то конечно можно. Но это как то не по людски. По свински это. На уровне животных. ДАратньян конечно вымышлен. Но разве в реальной жизни не бывает полной площади цветов???? Неужели только чтобы потрахаться???? Так это же можно гораздо дешевле сделать ... А в памяти людей кто останется? Этот безумец художник заваливший площадь цветами или тот кто сэкономил и очень практично купил на свидание не розу а гвоздику - а то ведь еще не известно - вдруг не даст? Пустой расход получится! Ставка не по шансам!
    160/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ershoff @ 16.6.2013)
    если отставить условности и свести все к цепочке конфета-ресторан-койка то чем мы отличаемся от обезьян? а вот Д'Артаньян


    а почему не одетая баба на аватарке?
    9/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 17.6.2013)
    В Америке и Западной Европе даже на свидании часто каждый платит за себя сам


    К слову об Америке
    http://royalcheese.ru/columns/lisa-astahova/163-la-ni-dat-ni-vzyat.html рекомендую к обязательному ознакомлению с этой записью, в дневнике весьма интересной авторши
    Повествует о своем опыте свиданий, отношениях в Америке. С совершенно разными людьми, от простых студентов америкашек, до знаменитых людей. И у всех как у одного - всё строго, заплатил за ужин - как минимум "досуг" на вечер себе обеспечил, иначе верни деньги (и не только за ужин, а ещё за вон тот прошлый подарок и это и то)
    Seriously, там не много, ознакомьтесь

    Кусочек из этой статьи
    "... Был у меня одноклассник Пол (31 год, штат Северная Каролина), такой классический до скрежета зубов американец. Мы подружились, ходили вместе на ланч, обсуждали остальных одноклассников и неплохо проводили время. Как-то я обмолвилась, что купила шторы, а как повесить не знаю, на что он радостно предложил мне помочь. Привез свои инструменты, все прикрутил, я за это ему ужин приготовила. И вот он такой значит все повесил, вытер рот после моего сырного супа и говорит: «Ну что, а теперь и сексом можно заняться, да?». Я как сидела, так и застыла, потеряв дар речи (люди, знающие меня, поймут, как это мне несвойственно)... "

    п.с. Полностью поддерживаю сказанное Bwd
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hankmoudy @ 17.6.2013)
    К слову об Америке
    http://royalcheese.ru/columns/lisa-astahova/163-la-ni-dat-ni-vzyat.html рекомендую к обязательному ознакомлению с этой записью, в дневнике весьма интересной авторши


    офигенно. спасибо за ссыль. ржачно и грустно одновременно. читать всем.
    Сообщение отредактировал ershoff - 17.6.2013, 11:35
    161/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ershoff, если девушка решила, что ты обязан за нее заплатить, то заплатив за нее, ты тем самым не сделаешь ей приятное, да и в памяти у нее это не останется. Она изначально к этому относится не как к благородному жесту, а как к твоей обязанности.
    Если в подобной ситуации девушка тебя поблагодарила(достаточно простого "спасибо"), то это меняет дело. Значит твой жест не остался незамеченным. И от этого приятно тебе и девушке.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Blackwinterday @ 16.6.2013)
    когда изначально известно, что у девушки есть парень и вариантов (во всяком случае для порядочных людей), нет, то девушка в глазах мужчин воспринимается строго как товарищ.


    Может, Тоне с Дианой не понравилось, что их ошибочно записали в категорию товарищей? )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PagucT @ 17.6.2013)
    ershoff, если девушка решила, что ты обязан за нее заплатить, то заплатив за нее, ты тем самым не сделаешь ей приятное, да и в памяти у нее это не останется. Она изначально к этому относится не как к благородному жесту, а как к твоей обязанности.
    Если в подобной ситуации девушка тебя поблагодарила(достаточно простого "спасибо"), то это меняет дело. Значит твой жест не остался незамеченным. И от этого приятно тебе и девушке.


    лично для меня благодарность - это лишь приятный бонус, но не мотив к поступку. Делать что то или не делать я решаю САМ и не рассчитываю при этом ни на спасибо ни тем более на койку. я делаю потому что САМ по каким то причинам считаю это нужным для себя... и я не заморачиваюсь реакцией с другой стороны... мне это не очень важно - я сделал то что считал в данный момент нужным и правильным и на этом точка. будет спасибо - хорошо. не будет - я не сильно огорчусь потому что изначально на это не рассчитывал. Вот многие участвовали в сборе денег для Ярославы и ее мамы на лечение. Скажут мне за это спасибо или нет - лично мне было на это наплевать. Я сделал то что считал нужным и правильным. И от этого мне стало хорошо. И честно говоря не думаю что даже самые щедрые жертвователи имели в виду расчет на особые отношения с Ярославой.

    а если рассчитывать на спасибо или еще что (что по сути - одно и то же) - это уже СДЕЛКА .... ты мне - я тебе...
    162/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ershoff,
    Как можно сравнивать помощь человеку в очень сложной ситуации и билеты в караоке.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 116 136 137 138 139 158 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.