Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
957,224 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 105 125 126 127 128 147 238
  • Приехала в аэропорт в Париже.До самолета еще 5 часов,так получилось что надо было раньше выехать с Довиля)Подхожу на стойку своей авиакомпании (Эх,если бы своей),уточнить терминал,там такая приятная француженка,вся в красном,как мой чемодан))И говорит такая-Терминал 2,но еще слишком рано.Начало регистрации через 4 часа.Но если хотите я могу уточнить,и через час рейс такой же,возможно там еще есть места и вы успеете.....звонит...мест не оказалось((Но все же как приятно что она сама изъявила желание и спросила меня об этом...У нас же когда подходишь к окошку Инфо в аэропорту,чаще всего увидишь злое лицо с выражением ,, Зае..али спрашивать!,, и чувство что я уже что то должна не покидает меня))).....Хотя,здесь не все такие любезные.............Я не увидела лифта,подошла к экскалатору.У меня огромнейший чемодан,27кг,и на одну ступеньку он никак не станет(Там стоял чувак рядом,сразу возле эскалатора,видно по одежде что рабочий аэропорта....Я ,,экскюзмюа,кен ю хелп ми плиз?,, таким тоненький голоском....Он: Итс нот май джоб! И показывает мне пальцем на лифт..))Мое экскюзмюа шмузюа не прокатило))

    916/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (tonika @ 10.2.2013)
    (Там стоял чувак рядом,сразу возле эскалатора,видно по одежде что рабочий аэропорта....Я ,,экскюзмюа,кен ю хелп ми плиз?,, таким тоненький голоском....Он: Итс нот май джоб! И показывает мне пальцем на лифт..))


    Гей штоле
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • 27 кг чумадан на несколько дней в Довиле??? Это не наш метод!!!!! а где были наши гарны хлопцы????
    145/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 11.2.2013)
    27 кг чумадан на несколько дней в Довиле??? Это не наш метод!!!!! а где были наши гарны хлопцы????


    гарни хлопцы улетели на 6 часов раньше меня))
    917/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Киеве ужасная погода((Все тает,капает,при этом снег с дождем все идет и идет((
    наконец то поставила себе UFO купленное еще в декабре)))теперь можно катать на легке,в футболочке,а не в двух теплых кофтах))
    Привезли новый фотоаппарат!!! Canon 650D.Обошелся в 1100$...Зато теперь буду радовать вас своими фотографиями побольше
    Скоро будете писать ,,Все,Тоня,остановись выкладывать фотки,раздачи давай нам!Раздачи!,,
    918/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вот чем мне и нравиццо джипси--здесь можно писать о чем угодно,почти как угодно,выкладывать фото хоть бабушки-дедушки-собачки-хомячка-рыбок.
    А на некоторых(не будем вслух-"они достаточно известны")-шаг влево-вправо=гильотина.

    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyYou @ 11.2.2013)
    Вот чем мне и нравиццо джипси--здесь можно писать о чем угодно,почти как угодно,выкладывать фото хоть бабушки-дедушки-собачки-хомячка-рыбок.
    А на некоторых(не будем вслух-"они достаточно известны")-шаг влево-вправо=гильотина.


    Если это был юмор то я не поняла.
    А если не юмор-какого хрена?

    (Гильоти́на — в первоначальном смысле — механизм для приведения в исполнение смертной казни путём отсечения головы. Казнь с использованием гильотины называется гильотинированием.)
    919/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ндаа-с юмором у тебя проблемы Тоня.
    Вроде позитив написал и тебе и форуму.
    Сорри тады.
    Буду ридонли.
    зы: может еще разок перечитаешь?
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • LuckyYou,

    со стороны довольно по хамски выглядит.
    странный у тебя юмор
    71/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • новый фотик - где новые фотки????
    146/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ershoff @ 13.2.2013)
    новый фотик - где новые фотки????


    новые фотки на новом фотике))
    Завтра иду в честь праздника,чтобы хоть как то себя развеять,иду на Майдан Независимости в 19:00 там будет флешмоб ко дню Влюбленных))Принимать участие я не буду,только буду фоткать это мероприятие))
    Все никак не могу сесть сделать фото отчет о Довиле,нету времени((((
    Вся в делах,бегаю 3 дня со всякими бумажками туда сюда,делаю визу в Англию.
    920/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tonika @ 13.2.2013)
    новые фотки на новом фотике))
    Завтра иду в честь праздника,чтобы хоть как то себя развеять,иду на Майдан Независимости в 19:00 там будет флешмоб ко дню Влюбленных))Принимать участие я не буду,только буду фоткать это мероприятие))
    Все никак не могу сесть сделать фото отчет о Довиле,нету времени((((
    Вся в делах,бегаю 3 дня со всякими бумажками туда сюда,делаю визу в Англию.


    Тонь, инстаграм тебя спасет:)
    76/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 13.2.2013)
    ,делаю визу в Англию.


    что там за турик? что планируем играть? дольки продаем?
    147/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоня, поздравляю с Днем Святого Валентина!
    Желаю тебе найти свою любовь и пребывать в этом прекрасном состоянии как можно дольше!
    Счастья и праздника души, солнышко!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну что же,настало время отчета о Довиле.Ну да,когда же как не 14 февраля найти время))
    Было бы глупо начинать писать что то о городе,доме и обстановке которая меня окружала не написав при этом вообще цель моей поездки туда))Так чего же я туда поперлась в это дорогое село,где проходил EPT,было сыро и холодно?Пригласил меня в качестве герлфренд Женя Качалов.Место знакомства и длительность отношений история замалчивает))Поэтому сразу после RPT я собрала вещички и укатила на 10 дней в Довиль.
    Жили вот в таком замечательном доме,но когда я узнала цену (4к евро за 10дней) домик казался уже не таким прикольным


    На первом этаже было очень уютно.


    Везде лошади,книги о лошадях,картины,статуи,шляпки для наездниц))Даже было 2 седла,вот только лошади не было


    Пианино уже свое отработало...


    И лестница ниче такая,не для толстых)


    Очень порадовали комнаты...прям как у бабки моей дома,только дороже)


    А внутри дома был дворик..Замечательный,особенно ночью,когда дул ветер и шел дождь,во дворике все равно всю ночь горел маленький фонарик...


    Жило нас шестеро.Я,Женя,его друг Elky ,он же Бертран Гроспелье (если не правильно написала он все равно читать не будет ),подруга его Джени,тренер по фитнесу Линкольн и его подружка Петра...Через пару дней девчонки разъехались кто куда,и я осталась с тремя мужиками))Линкольна понимала 70%,но говорить не могла чет на английском,пропадала речь))А Елки не понимала вообще,у него ужасный английский с французким акцентом,и еще при этом оч быстро говорит...так что развлекалась как могла...ну в плане фоткала много и гуляла))
    На след день пошла сразу гулять...Одна,потому что ребята играли...да и им этот Довиль,по сути,особо не нужен в плане гуляний))
    Это мне все интересно,прикольно....

    Сразу впечатлил это дом!Как из сказки Диснея))


    Этот отчет будет называться ,,Приключения руки,, или ,,Я и моя рука гуляем по Довилю,,


    Загрузили Карту на айфоше,отметили где дом,чтобы не потеряться...и теперь топаем куда глаза глядят)без наличия Wi Fi кстати....очень удобно!Люблю Iphone за это
    А глаза глядят туда:


    Не забудем за жвачку...


    Выходим на какую то площадь..неплохой видон)


    Гуляющих однако не много)


    Так хотелось пофоткать это село( всего 4000 население) таким каким оно есть на самом деле....на самом деле этот Довиль таким и есть)Вылизанный,все домики просто чаруют своей архитектурной фантазией!Ну как,КАК можно такое придумать?Эти балкончики,выемки в здании,полосочки на стенах,пастельный цвет и крыша которая пипец какая крутая!Как после этих домиков смотреть на наши серые здания которые больше похожи на коробки чем на дома?Неужели у нас фантазии нету?Я не понимаю....


    Хотела сфотографировать голубя,фокусу больше понравился столб....Но вышло прикольно)Голубь,столб и порш.....а,да,и куча народу (просто не видно).


    А в этом яхт клубе тоже много людей:


    Такое разнообразие цветов свидетельствует о том что здесь влажно...ну да,на протяжении 10 дней которые мы там были каждый день шел дождь( Но зато вон какие крыши у них красивые))


    И тут бац!такая машинка...было бы интересно посмотреть на владельца)Кто он?


    Вышла на набережную...гуляют толпы народу...


    Да есть же сфоткала сама себя!


    Наконец то увидела какую то семью,а то было аж страшно гулять)


    Сняла их еще раз,мало ли может больше никого не увижу


    -Эй,дед,зачем купил лодку,ты же старый?
    -Why not?,-ответил дед


    Русская романтика в клумбе.


    ССори,не было урны((


    Иногда можно было увидеть такую кафешку которая казалось щя развалится...


    Не Не,я не такая..на самом деле пыталась сфоткать этот дом-аватар сзади)


    Ну куда же без магазинов...Их там полным полно,только цены уж слишком высокие.А вот магазина с магнитами я не нашла((


    Бар-Зоопарк) Все называют своими именами)


    Постепенно приближаюсь к цивилизации...Детки,бабки все дела.


    И вот наступило время ланча..не люблю это слово((Обед он и в Африке обед...ланч я не употребляю.
    Здесь было дороговато...типа паста с чем то под чем то - 25 евро. Ссори ребята,я пошла дальше.


    Нашла замечательный местяк))Вооооон там,на втором этаже,в самом углу я сидела,пила кофе и уже успела заказать себе пасту)


    Попивая кофе фоткала людей)



    Кто это?Марк Твен??та не,он же умер...


    И тут принесли пасту!Я уже выкладывала фото,но если кто то читает впервые и ему лень листать мой блог чтобы увидеть фотку этой пасты...вот:


    Извините кто голодным читает это и думает нафиг я это выложила....но без сыра никуда.


    Коль я уже затронула тему еды..На еду я не жаловалась.Линколь нам готовил жрать каждый день!По 3-4 раза на день...Сам ездил за покупками,сам готовил,накрывал на стол и мыл посуду...Повезет же кому то))Но пытаются ребята очень жестко...всякие салатики (без соли и масла),кукурузка,помидорки,обезжиренный йогурт,рыба варенная без соли,море продукты некоторые...зеленый чай без сахара и вода..все! Сок нельзя,сладкое нельзя,жирное,печенное,жаренное,в соусе тоже нельзя....жестячок)Но,это пока себя в форму не приведут,потом вроде уже можно будет по чучуть есть то что душа желает)


    Немного моды,все таки Франция как никак)




    А вот,собственно,место проведения турнира EPT.Окна смотрят на море.


    Выхожу на набережную,ветер дует нереальный,но людишки гуляют...


    Но отчет ведь называется ,,Приключения руки в Довиле,,



    ................................................................велик?.....................................................



    Итак,по немного я подошла к морю...Круто!Мне понравился пляж.Все чисто,правда сейчас ветер,и волны такие грязные кажутся,но летом здесь наверно очень хорошо....



    Шикарно смотрится конечно....


    Пока фоткала это здание услышала что сзади кто то хочет поговорить))


    Свое поле для лошадки перед домом?Сделаем!


    Комментарий давно известный....Где все????


    Никого нету(Ну что же,главное не унывать)))


    И не забывать что рубрика этого отчета называется как?Правильно! ,,Приключения руки в Довиле!,,


    Ох..как я люблю такие кадры..


    Или такие))


    Закончился мой прогулочный день)И мне было не грустно и не скучно
    А дома ждал ужин...


    На следующий день прогулка отменилась,был дождь и мы пошли в зал.


    А вот,кстати и Линколь.Он вырос в Бразилии,никогда не пил (даже не пробовал) и не курил Это хорошо или плохо?


    Даааа,с такой едой и тренировками я похудела за 10 дней на 3 кг))



    Кстати,когда все уходили,я реально боялась оставаться дома)Дом огромный,все с дерева..На улице ветер,дождь...Иногда даже было слышно как доски скрепят)И на втором этаже еще голова лошади бл..ть....А потом оказалось что на полочке в шкафчике на первом этаже,вот в этой баночке,лежит прах девочки которая на фото,и хозяйка просила быть поосторожней....Ептель моптель!


    Развлечений в городе не было( Был центр теласотерапии вроде (ну там спа процедуры,массаж и прочие разности для тела),но там очередь была на три дня вперед...Кафешки,магазины....покер) Все.
    Поэтому я дальше развлекалась с фотоаппаратом)
    Наша люстра)Что может быть проще? Только лампочка на веревке))


    Продолжаю гуляния по Довилю...


    У многих такие классные таблички на калитках))Или сразу имена...


    Ничего не работает....


    Все умерли))


    И тут такой дом!Как в мультике от Pixar ,,ВВерх,,!


    Хм..а на этой набережной я еще не была!



    Приливы и отливы здесь частое явление.Так что владельцам лодок зевать нельзя...


    При этом на набережной нету перил или чего то ограждающего от падения в воду...а высота около 2-х метров...страшно там ходить))


    Хорошие кафе видно сразу)Обогреватели по 5 штук на посетителя))


    Захожу в очередную кафешку...и так захотелось хот дога!Принесли...Что это за...??я не сдержала смех,а некоторые посетители не сдержали смех когда я начала фоткать))

    В этой кафешке был самый не вкусный кофе и самый большой хот дог))

    Рим отметился)


    Закрасили и хватит.Всегда красный)


    Не знаю что хотела сделать.


    А это меня накрыли местные ягоды и наличие таких естественных красок.....



    И..наконец то,просидев 10 дней без нормального интернета и развлечений,я поняла как работает мой фотоаппарат Научилась выставлять выдержку,экспозицию,всякие ISO,диафрагмы,фокусы и прочие прибамбасы...Алилуя! Это после 4-х лет использования фотика)))


    Дошла как то до маяка...очень красиво,но холодно((


    А вот тут можно случайно упасть в водичку покупаться)


    Напоследок сделала еще фото в нашем дворике..


    Вот так провела время в Довиле.И хоть не удалось поиграть в покер (на то есть свои причины),все же я довольна поездкой...Сегодня утром сдала все нужные документы в посольство Англии,и если все будет чики пики то 11 марта я полечу в Лондон! Но пока еще рано танцевать,танцы пляски помидоры после получения визы....
    Всех с днем св.Валентина,чтобы покер любил вас так же как вы его)))

    Tonika

    921/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • вот это отчет так отчет, супер)
    21/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • брр там чё эпидемия?)) напомнило 28 дней спустя и рассвет мертвецов
    наверно вся деревня в покер катала
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nice pic )))

    post-19180-1360875363.jpg
    72/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Kapitan85 @ 15.2.2013)
    тут было омерзительное трусливое хамство


    а под своим ником палевно писать да?))) ведь знаешь что будешь меня видеть,в глаза смотреть и улыбаться ))
    Сообщение отредактировал ilushan - 15.2.2013, 23:43
    922/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Случайно наткнулась на этот замечательный блог, очень приятно читать и смотреть фотографии, море позитива и просто nise Особенно приключения в Довиле. Да уж странно что только людей не было
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 105 125 126 127 128 147 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.