Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
957,174 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 110 130 131 132 133 152 238
  • Всем привет с Самуи))здесь круто!фото без комментариев..

    952/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Это место рядом с Арк-Баром?)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • здесь столько этих баров что хз))уже пару раз была на катушке местной,как выразился вчера один чувак ,,Это же притон!!,,)))Типа приезжаешь в дом,там стоят два стола покерных,две дилерши (видно что раздают не так давно),там уже катает 5-6 чел,среди них парочка иностранных фишей и старый дед француз))блины 10/20 бат,заявка 1000.это 30$...не дорого и весело))Напитки бесплатно,можешь даже сам себе взять бутылочку чего то с холодильника))вчера напрягли этого деда заказать нам всем доставку с макдональдза лол))сидели потом все 10 человек топтали дабл чизбургеры)такой себе местный катран фо фан....я в плюсе,где то 250$ А сейчас наслаждаюсь такой обстановкой...

    953/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Сегодня тайский новый год!!На Самуи традиция в этот день обливаются водой)Все накупили уже водные автоматы,и ждут тебя на улице)Вчера ехала на мопеде,так изза угла три девки вылили на нас два ведра воды лоооол))И хоть сегодня идет дождь весь день,всем абсолютно все равно,обливать будут в любом случае...я аж боюсь выходить куда то))А еще вчера ездили на острова Ко Тао и еще какой то,не помню название...было круто..через пару дней возвращаться в Киев,а так не хочется((я бы здесь пожила 3-4 месяца.с удовольствием!

    954/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Не на Самуи, а по всему Таиланду. + в разных провинциях разные даты фестивалей. То есть 13-14 типа официальная дата. Но например в Паттайе самый пик будет 19(а "фестиваль" будет с 17-19). То есть почти неделю обливаний. Можно ездить по провинциям и тусить.
    Но ездить на байке в это время нежелательно, так как аварий очень много.
    p.s. по покерным притоном нежелательно ездить, так как можно попасть нехило. Тут не так как в СНГ.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я возвращаюсь в Киев.10 дней отдыха конечно маловато,но учитывая что это было на шару ))я рада и этому...На Самуи хорошо провела время,загорела,отдохнула от отдыха,накупалась и напляжилась))с мамой конечно скучновато,но спасибо моим новоиспеченным знакомым,которые живут на Самуи уже не первый год..было весело)))будет что вспомнить...фото отчет не за горами,дайте ток до Киева добраться и полетят фотки сюда,всем захочется на море!
    18 апреля улетаю в Берлин.Оттуда сразу на Кипр на 10 дней,и если все будет ок то 6 мая я снова буду на море лол)на этот раз уже в Монако...все кто будет в Берлине с 18-24 апреля пишите,встретимся потрещим)
    955/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Cколько стоили билеты и сам отдых?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ersb @ 19.4.2013)
    Cколько стоили билеты и сам отдых?


    Все вместе обошлось в 3800$.покупала через агентство,не было времени парится...
    956/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати я уже в Берлине!Вчера гуляли с ребятами (Леон,Гаррик Ярошевский,Дима Виткинд и Аннет).Сначала пошли на пиво пати оупен еир,потом просто гуляли по парку..Здесь весна,очень здорово,все зеленое,птички цветочки одуванчики немцы!





    Впереди еще много прогулок по Берлину!Мне нравится как здесь ходит общественный транспорт,и вообще вся структура.хоть все и по расписанию,но сделано для людей,с минимальными затратами времени ты можешь доехать куда угодно в Берлине с максимальным комфортом и скоростью...
    957/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Solar wolk - называется прога:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Garr1k @ 20.4.2013)
    Solar wolk - называется прога:)


    Супер!а я уже и забыла о ней,если бы не запись Гаррик Луна))
    958/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пальцем показывать нехорошо!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем мое куку с Берлина!Сегодня переехала в Хаят,спасибо Хулигану что приютил меня на пару денечков у себя!Показал мне город,самые дешевые магазины брендированой одежды (так что ничего играть не буду,все потратила и еще потрачу на классные летние шмотки),рассказал как можно бесплатно ездить в общественном транспорте,как воспринимают немцы украинок и русских,и еще много интересных историй!))И даже вчера сходили в магазин,купили продуктов и приготовил мне замечательный обед!Залетело быстрее ветра))

    Днем ездили с Джени (герл Елки) на экскурсионном автобусе по Берлину..Как две дуры)Ничего нормально не сфоткаешь потому что постоянно едешь,да и через стекло совсем никакие фотки...а в наушниках не знаю что там болтали на английском у Джени в ушах,но на русском рассказывали ужасно не понятно..много лишней инфы,тупые шуточки в стиле Петросяна...через час мы вышли с этого автобуса для туристов,и пошли гулять пешком))А вечером сходили компанией в ресторан,поели попили пожарили десерт)

    959/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Очередное куку с Берлина)Именно куку,потому что здесь такая атмосфера,плюс очень дешевый шопинг скоро сведет меня с ума...как же хорошо что у меня нет места в чемодане...
    Сегодня ездили с Леоном и Лерой на выставку Тутанхамончика...Вход 17 евро.Посмотрели,послушали,поахали,пофоткали...слушать было что,сразу три фильма нам показали.о чем шла речь я не в курсе,так как на русском не было аудио гида,а на английском мне было лень переводить))Вот такие у меня познания в английском ребята))

    Много было интересных вещей,я даже реально поверила что все это с золота)


    Саркофаг лежал,не один а сразу три!Мумия,все как полагается было...

    И даже трон царя!Царя трон!Трон трона,царя царь!

    Выходя с выставки спросили у дежурного по залу фейк ли это все..оказалось что да((все не настоящее(ну да,столько золота и без охраны...статуэточку украсть не составило бы труда)))
    Покидая этот район вышли на набережную...там не двое,а трое мужчин,так что это не памятник педикам
    Tonika

    960/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • tonika, последняя фотка огонь, Антонина!
    78/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я в Стамбуле!Еще пару часов и самолет на Кипр,там уже тепло и сегодня может вечером буду купаться в бассейне))мммммм)А завтра начинается серия в Мерите,буду работать,раздавать замазки покерюгам
    961/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tonika @ 25.4.2013)
    Я в Стамбуле!Еще пару часов и самолет на Кипр,там уже тепло и сегодня может вечером буду купаться в бассейне))мммммм)А завтра начинается серия в Мерите,буду работать,раздавать замазки покерюгам


    Блин, сидели с Дженни пока Елки играл и ждали тебя а ты оказывается уже в Стамбуле
    75/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (huligun @ 25.4.2013)
    Блин, сидели с Дженни пока Елки играл и ждали тебя а ты оказывается уже в Стамбуле


    Тоня вам показала все же стадион "Динамо"
    80/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    там не двое,а трое мужчин,так что это не памятник педикам

    Нууууу, не скажи. А что если это нетрадиционный любовный треугольник?! Так же это, вполне, могут быть два педика и один натурал, могут быть ещё два би и один педик или натурал, или же педик би и натурал.
    Хотя, может, ты и права, и там стоят обычные традиционные мужаки.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gevorg37 @ 25.4.2013)
    Нууууу, не скажи. А что если это нетрадиционный любовный треугольник?! Так же это, вполне, могут быть два педика и один натурал, могут быть ещё два би и один педик или натурал, или же педик би и натурал.
    Хотя, может, ты и права, и там стоят обычные традиционные мужаки.


    Каждый пусть придумает что угодно глядя на это фото)
    962/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 110 130 131 132 133 152 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.