Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
957,488 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 238
  • thatks, пусть любит Италию ))
    62/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paks13 @ 22.7.2012)
    пока не покрасилась, лови

    Zg409Q5Cw2c.jpg


    Классная фотка,сестренка

    Надо б,ее добавить к итальяшкам
    88/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 40-е места меня преследуют(( снова вчера заняла 41-е место в турике на пс на 8к людишек...как раз отбила минус который засадила в кеш))
    Для отчета самой себе :вчера сыграла 30 мтт на пс,и 1500 рук в кеше нл25....все вместе отыграла почти в 0.
    сегодня занимаюсь паспортом,а именно Шенгенской визой,знакомый предложил на год сделать за 300 евро через Грецию....Вот как в октябре поеду с мамой в Грецию
    а там может и еще куда нить ........
    537/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 41 место в турике на 8к тел это отличный результат. че та дорого как то... виза за 300 ...
    45/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    сегодня занимаюсь паспортом,а именно Шенгенской визой,знакомый предложил на год сделать за 300 евро через Грецию....Вот как в октябре поеду с мамой в Грециюа там может и еще куда нить ........


    давай в берлин. ))
    27/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ershoff @ 23.7.2012)
    41 место в турике на 8к тел это отличный результат. че та дорого как то... виза за 300 ...


    за 300 евро на ГОД это вообще дешево....
    538/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (huligun @ 23.7.2012)
    давай в берлин. ))


    а че можно) в прошлый раз в Берлине мне очень понравилось на велике кататься,я бы повторила)
    539/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 23.7.2012)
    сегодня занимаюсь паспортом,а именно Шенгенской визой,знакомый предложил на год сделать за 300 евро


    Привет, это греческий шенген за 300 евро?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CanesVenaticy @ 23.7.2012)
    Привет, это греческий шенген за 300 евро?


    да.а что?
    540/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 23.7.2012)
    да.а что?


    Какая-то стремная цена, слишком дешего.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 23.7.2012)
    за 300 евро на ГОД это вообще дешево....


    я финку делаю. 60 евро визовый сбор плюс страховка 40. все... ну если еще посчитать сколько стоит два раза в визовый центр съездить... годичную визу уже продлевал еще на год. ну там понятно что ваш человек еще навреное себе за труды....но не три конца же...
    46/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас в СПб Шенген финский достаточно легко дают, ничего кроме фоток и страховки не нужно, первый на полгода, второй годовой, через турфирму 75 евро в среднем. Но это только потмоу что у нас она рядом и оч много народа ездят туда за покупками или отдыхать, поэтому финики так легко визы и дают.
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 23.7.2012)
    я финку делаю. 60 евро визовый сбор плюс страховка 40. все... ну если еще посчитать сколько стоит два раза в визовый центр съездить... годичную визу уже продлевал еще на год. ну там понятно что ваш человек еще навреное себе за труды....но не три конца же...


    мне финская не надо,я в октябре в Грецию хочу,а потом туда сюда кататься по Европе...смотрела цены на различных сайтах,отсюда и вывод что 300 евро это не дорого,учитывая то что сегодня у меня заберут паспорт и доки,а после завтра отдадут.без всяких собеседований,выстаивание очередей (как делала раньше визу в Германию,стояла в очереди 5 часов) и без надобности приглашения с той страны куда едешь...и еще я консультировалась с знакомой с тур агентства,сказала что это реально дешево....так что делаю
    541/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyFish @ 23.7.2012)
    У нас в СПб Шенген финский достаточно легко дают, ничего кроме фоток и страховки не нужно, первый на полгода, второй годовой, через турфирму 75 евро в среднем. Но это только потмоу что у нас она рядом и оч много народа ездят туда за покупками или отдыхать, поэтому финики так легко визы и дают.


    Это потому, что у нас действует облегченный визовый режим для жителей северо-западного региона.
    Всем остальным точно такие же документы надо нести, как везде, даже если в Петербурге подавать.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Matt @ 23.7.2012)
    Это потому, что у нас действует облегченный визовый режим для жителей северо-западного региона.
    Всем остальным точно такие же документы надо нести, как везде, даже если в Петербурге подавать.


    а украинцам сделать шенген труднее,чем русским...особенно если в Италию и Германию,многие получают отказ,особенно девушки (типа мол женская проституция)....я когда в Германию ездила 2 года назад,у меня собеседование было целый час...все выпрашивали зачем я туда еду(я ехала к одногрупнику,с компанией,отдыхать летом) так в посольстве потребовали доказательство того что он мой одногрупник студенческий не прокатил....конечно когда есть деньги,можно заплатить и не париться,и 300 евро это не много.
    542/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Matt @ 23.7.2012)
    Это потому, что у нас действует облегченный визовый режим для жителей северо-западного региона.
    Всем остальным точно такие же документы надо нести, как везде, даже если в Петербурге подавать.


    я в москве живу и там же подаю. никаких справок из банка с места работы и тп. Требуют: приглашение, анкета, две фотки, страховка и все...60 евро визовый сбор

    Оформлял в Австрию - так там целый список....и из банка и с работы и бронь отеля и перевод на нем язык..жопа короче...и дают визу на срок - день в день - ни днем боольше
    47/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 23.7.2012)
    а че можно) в прошлый раз в Берлине мне очень понравилось на велике кататься,я бы повторила)


    Типа так
    Фотку на велике в студию
    (попросим ребята)
    89/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dr_Poker @ 23.7.2012)
    Типа так
    Фотку на велике в студию
    (попросим ребята)


    немного попроще,было+15 как бы))да и фотку я выкладывала тут на велике...
    543/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сходила на новый Бетмэн,очень прикольный,намного лучше чем Человек-паук ) только долго идет 2,5 часа(( попкорн и чипсы все съела прожора я
    544/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tonika @ 23.7.2012)
    Сходила на новый Бетмэн,очень прикольный,намного лучше чем Человек-паук ) только долго идет 2,5 часа(( попкорн и чипсы все съела прожора я


    я недавно увидел рекламу челавекапаука и подумал сколько можно его снимать
    51/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
4757 постов
1 56 76 77 78 79 98 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.