Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
957,301 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 238
  • Цитата (Glavir @ 17.2.2012)
    Ничего Тонь, ты же знаешь все бывает в первый раз. Тут качаем стов:
    http://www.pokerstove.com/

    ps-features.png


    Дальше там все элементарно, вбиваем доску в поле в верхнем правом углу. Плееру 1 вбиваем конкретную нашу руку (это типа ТЫ). А плееру 2 в префлоп ренж, выставляем руки с которым считаем он будет пушить :) ну а дальше кликаем evaluate!


    это все я умею делать не совсем уж я бездарность ))) я думала может чет другое еще есть чего я не знаю....
    и как стов поможет в такой ситуации?если я положила его например на то в стове я тоже забью эту руку и еще некоторые,и все равно эквити или не эквити я сделаю фолд на ривере....это ведь не дро какое то,а уже все,дальше некуда))
    196/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tonika @ 17.2.2012)
    это все я умею делать не совсем уж я бездарность ))) я думала может чет другое еще есть чего я не знаю....
    и как стов поможет в такой ситуации?если я положила его например на то в стове я тоже забью эту руку и еще некоторые,и все равно эквити или не эквити я сделаю фолд на ривере....это ведь не дро какое то,а уже все,дальше некуда))


    Вбиваешь доску включая ривер, дальше вбиваешь диапазон который он считаешь будет пушить (допустим там есть некоторые руки, которых мы старше и некоторые которым проигрываем). Соотвественно все это мы вбиваем в стов и смотрим в каком проценте случаев мы выигрываем = комбы которые мы бъем при его пуше (можешь конечно сама посчитать комбы просто). Если наше эквити лучше потоддсов, то кол. Т.е. допустим мы считаем что он пушит там любой допер, любой сет, некоторые (не все комбо дро) и ессно стриты. Вот и смотрим достаточно ли там рук, которые мы бъем, чтобы мы могли колить.
    29/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Glavir @ 17.2.2012)
    Вбиваешь доску включая ривер, дальше вбиваешь диапазон который он считаешь будет пушить (допустим там есть некоторые руки, которых мы старше и некоторые которым проигрываем). Соотвественно все это мы вбиваем в стов и смотрим в каком проценте случаев мы выигрываем = комбы которые мы бъем при его пуше (можешь конечно сама посчитать комбы просто). Если наше эквити лучше потоддсов, то кол. Т.е. допустим мы считаем что он пушит там любой допер, любой сет, некоторые (не все комбо дро) и ессно стриты. Вот и смотрим достаточно ли там рук, которые мы бъем, чтобы мы могли колить.


    дякую!это нужно еще научится все быстро вбивать и считать пока время не закончится в раздаче ))
    ты так всегда делаешь когда не можешь принять решение?
    197/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 17.2.2012)
    дякую!это нужно еще научится все быстро вбивать и считать пока время не закончится в раздаче ))
    ты так всегда делаешь когда не можешь принять решение?


    Нет, это делается после сессии. Смотришь споты которые были сложными для тебя или где ты сомневаешься в своих решениях. Таким образом проверяешь правильной ли была твоя приближенная оценка во время игры. Тоже довольно важно, этакий контроль качества своей игры, а то во время раздачи может показаться что фолд\кол нормальный и ты сыграла норм - просто не повезло, в на самом деле - нет. Это помогает в дальнейшем делать более точные оценки и предположения УЖЕ ЗА СТОЛОМ. Т.е. если ты к примеру разберешь 100-200-300 таких спотов на ривере со стовом после сессий, то наверняка когда будет похожий спот в следующий раз за столом, ты уже будешь более менее точно представлять, каково твое эквити и можешь ли ты колить. Кроме этого, когда принимаешь решение за столом, можешь посчитать комбы и прикинуть свое эквити исходя из этого.
    30/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    дякую!это нужно еще научится все быстро вбивать и считать пока время не закончится в раздаче ))

    это нужно делать в уме, типа немного усложненая таблица умножения для онлайн-покера.
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tonika, на ПК ваще саты собираются к РПТ ?
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (abram @ 17.2.2012)
    tonika, на ПК ваще саты собираются к РПТ ?


    ну да собираются.просто сейчас может людей меньше,но ближе к серии все будет ок.....хотя там вроде независимо от количества человек сат начинается все равно ...я не играю и не очень слежу за ними как бы...
    198/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На PokerKing появился новый игрок с Болгарии,ник Stingrey.....И так ,,незаметненько,, сел сразу в ожидании на нл400 нл600 и нл1к ....мне пока не по бр с ним играть )))
    199/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Уже полным ходом идут сателлиты на PokerKing на Гранд Финал RPT.
    Я бы и сама играла,но буду работать,жаль что меня не две
    Всем советую играть,людей собирается не много,шансы есть у всех.Берите пример с Вани,я о нем рассказывала недавно.

    200/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В кои то веки я решила залудоманить на старзах и они заглючили))) Сижу в одном турнире собираю блайнды у остальных 8-ми сит аутов))В другом собирает блайнды кто то с меня сидящей в сит ауте)веселуха!!!))
    Открываю значит побольше столов ха на PokerKing ....чтобы время не терять))
    201/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Уже полным ходом идут сателлиты на PokerKing на Гранд Финал RPT.
    Всем советую играть,людей собирается не много,шансы есть у всех.Берите пример с Вани,я о нем рассказывала недавно.


    Тонь,Привет!:)
    Подскажи,плиз,вот занес Я стартовый сателлит(кстати оба;) ) , но на баин следующего не хватило и поэтому дали деньгами(думал,что топ 1 по-любому дают билет в следующий уровень).
    Сейчас смотрю ,на финалку на Билет РПТ сидят, 2 человека.Исходя из выше мною изложенного,получается, что если народу не наберется,то деньги раздадут как призовые или тут будет гарантия на билет?
    Спасибо!
    32/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dr_Poker @ 21.2.2012)
    Тонь,Привет!:)
    Подскажи,плиз,вот занес Я стартовый сателлит(кстати оба;) ) , но на баин следующего не хватило и поэтому дали деньгами(думал,что топ 1 по-любому дают билет в следующий уровень).
    Сейчас смотрю ,на финалку на Билет РПТ сидят, 2 человека.Исходя из выше мною изложенного,получается, что если народу не наберется,то деньги раздадут как призовые или тут будет гарантия на билет?
    Спасибо!


    Сателлиты на покеркинг гарантийники, то есть билеты гарантированы, но нужно, чтобы набралось минимум участников
    202/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 21.2.2012)
    Сателлиты на покеркинг гарантийники, то есть билеты гарантированы, но нужно, чтобы набралось минимум участников


    Минимум нигде не указан.Даже 2 чела уже идет игра.
    В общем,не понятка.Лучше бы не начинали игру,если на гарантию не собралось,определенное кол-во игроков.
    А так получилось,что просто СНГ-шку погоняли.
    33/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dr_Poker @ 21.2.2012)
    Минимум нигде не указан.Даже 2 чела уже идет игра.
    В общем,не понятка.Лучше бы не начинали игру,если на гарантию не собралось,определенное кол-во игроков.
    А так получилось,что просто СНГ-шку погоняли.


    ага а написано что билет гарантирован , такая же в общем беда
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Гарантированные степы - первый и последний, то есть во фрироллах и финальных сателлитах вы выигрываете гарантированные билеты.
    Во всех остальных степах победитель выигрывает деньги для регистрации в следующем турнире (смотрите в таблицах, размещенных выше).
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера ходила очередной раз в аквапарк...так круто погоцать на горках))особенно зимой,когда на улице видно снег а ты лежишь в джакузи или летишь с высоты головой вниз в бассейн)) Кто нибудь ходил в аквапарк что на Минской в Дрим Тауне? он чем то отличается от броварского аквапарка?думаю стоит туда идти или нет.....мммм?
    203/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • конечно стоит, особенно если фотки после похода выложишь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tonika @ 23.2.2012)
    Вчера ходила очередной раз в аквапарк...так круто погоцать на горках))особенно зимой,когда на улице видно снег а ты лежишь в джакузи или летишь с высоты головой вниз в бассейн)) Кто нибудь ходил в аквапарк что на Минской в Дрим Тауне? он чем то отличается от броварского аквапарка?думаю стоит туда идти или нет.....мммм?

    Конечно сходи:) Я сам еще не был,но мои коллеги были на днях.Говорят намного круче,чем в Броварах.Потеплеет,то же с семьей сходим.
    Вот, лови видео
    Сообщение отредактировал Dr_Poker - 23.2.2012, 21:18
    34/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tonika,
    Тонь,кстати,ты вчера так "махала" All In-ами направо и налево,як шашкой,что приходилось нагибаться, молодец!
    Но,Я тебя вроде не трибетил обижал,вел себя по-джентельменски - чек/чек,кол/кол
    35/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dr_Poker @ 23.2.2012)
    tonika,
    Тонь,кстати,ты вчера так "махала" All In-ами направо и налево,як шашкой,что приходилось нагибаться, молодец!
    Но,Я тебя вроде не трибетил обижал,вел себя по-джентельменски - чек/чек,кол/кол


    На PokerKing махала?))какой ник там у тебя??так это ты был тот человек которого я вскрыла на К хай?
    204/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 34 35 36 37 56 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.