Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
958,060 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 238
  • Цитата (Glavir @ 14.2.2012)
    Всегда когда задаешь вопрос пиши кто оппонент, какая динамика/стата, тенденции. Иначе все вопросы подобного рода теряют смысл, как и полезность ответов на них. Тут ситуация pretty standart - снэп фолд. Единственное дро которое может быть у оппа и так сыграть 89. И то это будет очень редко. Это должен быть думающий опп, который понимает, что пуш меганатсов выглядит, что ты это понимаешь и при этом достаточно хороша чтобы скинуть руки средней силы. Я думаю таких ридов у тебя не будет почти никогда. Как правило таких оппов на этих лимитах нет, или которые думают об этом. Поэтому там натс в 99% и это простой фолд.

    наиболее частый примерный диапазон пуша от оппа тут: 710, А10, 10х (К10, В10, Д10, 109...) и 77. 1010 реже, так как комба всего одна + периодически их будут трибетить префлоп. 44 там нет по розыгрышу двух улиц, А4 и А7 будет пушить только полный ретард, который думает что в покере есть комбинация 3 пары, поэтому их также можно исключить. Редко могут быть АК и АД, но эт оверплей без ридов + опять часто префлоп с ними будет трибет, а не кол, так что вероятность этого КРАЙНЕ МАЛА.


    Хорошо)буду писать все...)
    а в данной раздаче опп с Грузии колит всегда и все префлоп,если у него любой туз то делает большой рейз или ререйз префлоп...так же любит колить воздух либо гатшот три улицы...статов нету,хм не поддерживается...в общем в этой раздаче я заколила,и увидела по пас мне было бы очень тяжело сыграть...хотя пас здесь самое правильное решение .
    187/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 14.2.2012)
    Хорошо)буду писать все...)
    а в данной раздаче опп с Грузии колит всегда и все префлоп,если у него любой туз то делает большой рейз или ререйз префлоп...так же любит колить воздух либо гатшот три улицы...статов нету,хм не поддерживается...в общем в этой раздаче я заколила,и увидела по пас мне было бы очень тяжело сыграть...хотя пас здесь самое правильное решение .


    Ну как видишь все так и получилось, как я написал :) По поводу описания оппов и стат: в покере нет оптимальной игры в вакууме (ну точнее есть типа по ГТО, но если у нас есть какая-то информация на момент раздачи, то глупо ее не рассматривать, т.к. за счет инфы мы и принимаем плюсовые решения), как оптимально сыграть зависит от оппонента, его слабостей и тенденций. Ну и соотв. интерпретация тех или иных действий оппонента и определение по ним диапазона тоже зависит от того кто опп :) Поэтому когда никакого описания нет - то и от совета толку будет мало, если ситуация не является стандартной, в отличии от той что ты привела.

    Кстати, если в подобных ситуациях ты не научишься выкидывать "красивые руки", то против тебя будет выгодно колить даже спекулятивные руки, из-за имплайд одсов. Типа добираем с тебя пушем ривера и уже норм ;) + иногда можем блефануть + ты иногда блефуешь и сдаешься и т.п.
    25/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Glavir @ 14.2.2012)
    Ну как видишь все так и получилось как я написал :) По поводу описания оппов и стат. В покере же всегда нет оптимальной игры в вакууме (ну точнее есть типа по ГТО), но а так всегда как сыграть оптимально зависит от оппонента, его слабостей и тенденций. Ну и соотв. интерпретация тех или иных действий оппонента и определение по ним диапазона тоже зависит от того кто опп :) Поэтому когда никакого описания нет - то и от совета толку будет мало, если ситуация не является стандартной, в отличии от той что ты привела.


    ясно...(сказала блондинка)
    спасибо за ответ!я все поняла.
    188/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Glavir, хватит поучать,лучше с праздником поздравь молодую девушку...Тоня,с праздником тебя..Влюбляйся и будь любимой,а на остальное нагриндишь ты или твой избранник
    6/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (av_selivanov @ 14.2.2012)
    Glavir, хватит поучать,лучше с праздником поздравь молодую девушку...Тоня,с праздником тебя..Влюбляйся и будь любимой,а на остальное нагриндишь ты или твой избранник


    От поздравлений доллар в час не вырастет! ну и как бы если человек спрашивает мнения по раздаче - наверное он хочет научится...

    PS: я понял, что ты с юмором написал, но все-равно ;)
    26/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Glavir @ 14.2.2012)
    От поздравлений доллар в час не вырастет! ну и как бы если человек спрашивает мнения по раздаче - наверное он хочет научится...

    PS: я понял, что ты с юмором написал, но все-равно ;)


    хочу научится конечно...наверно еще долго буду учится))Всех с праздником!!!
    189/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Только что вернулась с ПК ,,Крещатик,, играла турнир для влюбленных с баином 200 грн )))за первое место давали стандартно деньги + путевка в Париж на двоих.....эх....не видать мне Парижа этой зимой турнир-рулетка
    190/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    купила себе вот такую замечательную шляпку))


    Тоника Брансон;)
    Супер! Носи на здоровье и удачу!

    Массажистка-классная! (познакомишь?)
    30/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тоника все таки не стоит писать что все оппы из Грузии) там как минимум из регулярно играющих нл50

    армянин, 2 белоруса, ну и русских парочка, и редко заглядывают Грузины.

    и вообще что за привычка вечно уходить? поиграешь 10мин и уходишь...
    Сообщение отредактировал DonkVsFish - 16.2.2012, 2:24
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DonkVsFish @ 15.2.2012)
    Тоника все таки не стоит писать что все оппы из Грузии) там как минимум из регулярно играющих нл50

    армянин, 2 белоруса, ну и русских парочка, и редко заглядывают Грузины.

    и вообще что за привычка вечно уходить? поиграешь 10мин и уходишь...


    Не знаю где ты там увидел ,,редко заглядывают Грузины,,.....я на кого не кликну по профайлу все из Грузии сидят катают....из русских знаю только двоих,общаюсь с ними иногда в чате....а насчет меня и 10 минут-не помню когда это я играла 10 минут..минимум пол часа если бежать надо куда нить,а если сессия то часа 4-5 сижу на разных столах.какой у тебя ник?чтобы знать в след раз))
    191/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не удалось выиграть сателит на мейн на Betfair Вроде и картон был хороший,но отдала пол стека думая что опп флоатит в позе,а потом с коротышом пихнула в радостный кол с батона и ,как кричат дилера ,,СИТ ОУПЕН,,
    192/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кол грустный был с АА)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tonika,
    Тонь,а онлайн в сателлитах на РПТ в Кинге участвуешь?
    Что-то там мало народу(
    31/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 16.2.2012)
    .....я на кого не кликну по профайлу все из Грузии сидят катают....


    бойтесь грузинских регов на покеркинг!


    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Dr_Poker @ 16.2.2012)
    tonika,
    Тонь,а онлайн в сателлитах на РПТ в Кинге участвуешь?
    Что-то там мало народу(


    Потому что на РПТ я буду работать а не играть....
    Цитата (any1 @ 17.2.2012)
    бойтесь грузинских регов на покеркинг!



    Найс))Думаю может отрастить себе усы?))мне идет вроде...
    193/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И снова вопрос - есть кол на ривере? Оппонент примерно 40/10 (PokerKing не поддерживает хм,пишу примерно) .Опять таки опп с Грузии ( я не придумываю,может мне просто везет на грузинов? ))) играла за столом минут 15,игру именно этого чудика еще не успела понять...


    Game ID: 1529882 0.25/0.50 0734 (Standard) (Holdem)
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    4 players (stacks):
    SB: WRAM (42.38)
    BB: El Nino (54.32)
    CO: Tonika (41.45)
    BTN: felixdesuza (44.74)
    Blinds: 0.25/0.5

    Tonika with in the CO

    Pre-flop: (0.75, 4 players)
    Tonika raises to 1.5, felixdesuza calls 1.5, WRAM folds, El Nino calls 1

    Flop: (4.75, 3 players)
    El Nino checks, Tonika bets 3.5, felixdesuza calls 3.5, El Nino folds

    Turn: (11.75, 2 players)
    Tonika bets 4.5, felixdesuza calls 4.5

    River: (20.75, 2 players)
    Tonika checks, felixdesuza bets 13.14, [color=gray]

    Tonika?
    194/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 17.2.2012)
    1) Turn: (11.75, 2 players)
    Tonika bets 8.25

    2) River: (20.75, 2 players)
    Tonika bets 9-(тире)15, felixdesuza "ya v allin, detka", Tonika fold
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tonika @ 17.2.2012)
    И снова вопрос - есть кол на ривере? Оппонент примерно 40/10 (PokerKing не поддерживает хм,пишу примерно) .Опять таки опп с Грузии ( я не придумываю,может мне просто везет на грузинов? ))) играла за столом минут 15,игру именно этого чудика еще не успела понять...


    Game ID: 1529882 0.25/0.50 0734 (Standard) (Holdem)
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    4 players (stacks):
    SB: WRAM (42.38)
    BB: El Nino (54.32)
    CO: Tonika (41.45)
    BTN: felixdesuza (44.74)
    Blinds: 0.25/0.5

    Tonika with in the CO

    Pre-flop: (0.75, 4 players)
    Tonika raises to 1.5, felixdesuza calls 1.5, WRAM folds, El Nino calls 1

    Flop: (4.75, 3 players)
    El Nino checks, Tonika bets 3.5, felixdesuza calls 3.5, El Nino folds

    Turn: (11.75, 2 players)
    Tonika bets 4.5, felixdesuza calls 4.5

    River: (20.75, 2 players)
    Tonika checks, felixdesuza bets 13.14, [color=gray]

    Tonika?



    Ошибка в раздаче ставить по терну гейскую ставку. Я бы ставил 7.5-8.5. По поводу ривера берем потодсы и в покерстов, диапазон с которым он считаем будет пушить, вбиваем туда же наши А10 и смотрим экивити (if потоддc<эквити = кол). U know what i mean?
    27/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну да,вижу что маловато я ставила на терне,реально больше нужно было...
    а как быстро в стове эквити смотреть и забивать руки?я так не делала никогда
    195/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 17.2.2012)
    ну да,вижу что маловато я ставила на терне,реально больше нужно было...
    а как быстро в стове эквити смотреть и забивать руки?я так не делала никогда


    Ничего Тонь, ты же знаешь все бывает в первый раз. Тут качаем стов:
    http://www.pokerstove.com/

    ps-features.png


    Дальше там все элементарно, вбиваем доску в поле в верхнем правом углу. Плееру 1 вбиваем конкретную нашу руку (это типа ТЫ). А плееру 2 в префлоп ренж, выставляем руки с которым считаем он будет пушить :) ну а дальше кликаем evaluate!
    28/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
4757 постов
1 13 33 34 35 36 55 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.