Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
954,810 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 238
  • уже понял
    Сообщение отредактировал Bari26 - 18.12.2011, 1:29
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • о нифига какой блог :)

    надо почаще сюда заходить, а то столько всего интересного проходит мимо
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продержалась в Sunday Million до 10 475 места....шорт стек был,выставилась против
    Флоп ...терн и ривер бланк,и я покидаю турнир
    144/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • гг
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как самый ненормальный человек я наконец то в этом месяце записалась в тренажерный зал с тренером (ведь ,,нормальные,, люди бегут в зал весной,в начале мая,думаю что за месяц они похудеют,скинут все то что набрали за осень и зиму сидя дома возле телика )
    Тренер у меня хороший,веселый,Эдик зовут Да и сам фитнес абонемент обошелся копейки,250 у.е на год

    Так что теперь я не только лудоман тим про,но еще и фитнес тим про
    сегодня вдруг обнаружила что мой запас евриков на PokerKinge уже почти утроился,без особых усилий кстати...нл4,нл10,ха на нл10 и вуаля !)) чудесное утроение))


    И фото : ,,Вот как надо работать на РПТ!,, ))

    145/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ох, и Тоня... А мы то думали что ты культурная!))
    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 19.12.2011)
    Да и сам фитнес абонемент обошелся копейки,250 у.е на год


    Приезжай в МСК у нас хорошо, 70к за год WORD CLASS !

    Цитата (tonika @ 19.12.2011)
    сегодня вдруг обнаружила что мой запас евриков на PokerKinge уже почти утроился,без особых усилий кстати...нл4,нл10,ха на нл10 и вуаля !)) чудесное утроение))


    Чему запас-то равен был? И фото бы лучше залить в большом разрешении, чтобы кликабильно было.

    Цитата (tonika @ 19.12.2011)
    Продержалась в Sunday Million до 10 475 места....шорт стек был,выставилась против
    Флоп ...терн и ривер бланк,и я покидаю турнир


    Это все диллер виноват! Накажи его! Кстати контракт с ПокерКинг я так понял не включает ограничения на игру в других румах?
    21/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Glavir @ 19.12.2011)
    Чему запас-то равен был? И фото бы лучше залить в большом разрешении, чтобы кликабильно было.


    Дык фотка походу с телефона и это фуллсайз :)

    Вот с пляжей и тд лучше 2048х1536 и больше
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Glavir @ 19.12.2011)
    Приезжай в МСК у нас хорошо, 70к за год WORD CLASS !



    Чему запас-то равен был? И фото бы лучше залить в большом разрешении, чтобы кликабильно было.



    Это все диллер виноват! Накажи его! Кстати контракт с ПокерКинг я так понял не включает ограничения на игру в других румах?


    Спасибо за приглашение,я боюсь что мне моего бр в МСК хватит на месяц максимум))
    Фото не могу загрузить,только разобралась как его сжимать...ща лень переделывать уже.
    Запас был равен изначально 50 евро.
    А дилера накажу))Пообзываю и фишками в морду
    Контракт не включает никаких ограничений по игре....И это хорошо
    146/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спорт это плюсовое вложение. Я вот Sportlife облюбовал. Супермаркет в спорте. С 7-00 до 22-00 ушел, пришел хоть целый день находись. Тренажеры, бассейн, парная, сауна, куча групповых занятий и никаких ограничений на посещение.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    куча групповых занятий и никаких ограничений


    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ZULUS @ 20.12.2011)
    Спорт это плюсовое вложение. Я вот Sportlife облюбовал. Супермаркет в спорте. С 7-00 до 22-00 ушел, пришел хоть целый день находись. Тренажеры, бассейн, парная, сауна, куча групповых занятий и никаких ограничений на посещение.


    а сколько стоит??
    147/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    ...и наконец то немного поправилась в плане веса))


    Только порадовалось этому (и мы этому тоже были рады), как сразу в спортзал и на фитнес?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сижу сегодня,играю кеш на 4 столах 6 макс нл25....вчера начиталась раздач с ,,Дневник неталантливого регуляра,,....играю.....заходит мне на СО ,стандартный рейз даю,а с батона летит в меня 3бет Ну я сразу чикс смотрю на статы ,а там 3бет на 150 рук 18 ! ) Ну и я недолго думая,ставлю олын,уверена в том что мои туз семь вообще натс префлоп (стек был не полный,4бет было бы тупо) ..... и сижу жду И тут я еще раз взглянула на статы оппонента,навела мышку и О май год!Это же мои статы,мой 3бет и мои 150 рук Не знаю как я смотрела,но получилось вот так вот,а олын уже поставила)) Он долго думал,взял тайм банк,и в итоге выкинул))
    А настоящие статы оппа были ну очень нитовые 8/6 3бет 1 на те же 150 рук )))

    P.S : надо носить очки
    148/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Круто! а какой ник? Я тоже НЛ 25 СХ поигрывать начал )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 20.12.2011)
    а сколько стоит??


    У них ценообразование завистит от уровня клуба, от города и от способностей менеджеров по продажам. Так что лучше связаться с клубом ( в Киеве их что-то штук 10-15). Мне мой обошелся в 5500грн. Это Premium.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тоника88 на старз это ты?) если да, то ты в позе)))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тащи восьмерочку!
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GregXX @ 22.12.2011)
    тоника88 на старз это ты?) если да, то ты в позе)))


    ну и как она? агрессивная, когда позиция её?
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тоня удачи на пеналке)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 27 28 29 30 49 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.