На московских изогнутых улицах

Последний пост:26.10.2019
295
Статистика
Всего постов
2414
516,808 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2016 +279
26.10.2015 +237
30.01.2017 +108
10.01.2016 +103
27.10.2015 +95
Лучшие посты читателей
pustelga +210
Blackwinterday +191
Zadrot_mode +125
NikolasDLP +122
Leo_Manowar +112
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 121
  • Цитата (Toiama @ 29.1.2017)
    Еще меня просто бесит , что, люди катающие в инете,думают по 10 минут и ставят ебанутые ставки типа 7825. Ну нет у тебя слайдера, нахуя ты так ставишь? Чтобы игру чуть медленнее? Чтобы уважаемый человек ахуел набирать эти фишки? Сыграть 10 раздач в час твоя задача? И блядь эти Раздумья по 20-30 секунд над изолейтом, как будто алгоритм включился

    1) сделать каменное ебало
    2) посмотреть вокруг
    3) посмотреть стек( а то ты его блядь не знаешь и впервые видишь)
    4) посмотреть на табло, вдруг, пока ты делал каменное ебало, блины выросли
    5) зарейзить, обязательно неровную ставку, набрав по одной фишке откуда только можно, идеально типа 1625


    В платину!! Думаю дело в том, что онлайнеры видели как этим занимаются всякие ебанаты из трансляций с EPT и думают, что от таких действий его оппы охуеют и сдадутся на его блеф/сквиз :-)

    Только не 1625, а 1675 - по одной шашке из каждой стопочки
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PasHTeT28 @ 29.1.2017)
    Toiama, и непонятно как с этим бороться.


    https://youtu.be/0DYR-1eoufw
    1008/1094
    Ответить Цитировать
    17
  • Toiama, неплохой вариант,а главное действенный.И обязательно так же за слоурол.
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 29.1.2017)
    Toiama, неплохой вариант,а главное действенный.И обязательно так же за слоурол.


    Вообще это проблема большая, недавно смотрел на старзах за игрой на нл40к, уважаемый человек попросил играть побыстрее(а он был очень уважаемый, при мне вколил 4 бет пуш на 100+ бб с а2о), его проигнорили, он вскоре написал "мое время стоит слишком дорого, до свидания" и ушел. Ясное дело столы распались. Трутеллер аж тильтанул тогда в чате, мол совсем чтоли дауны, такую игру разрушили. А она редко собирается, насколько я знаю
    1009/1094
    Ответить Цитировать
    32
  • Да долбаебы.
    А потом чешут репу, почему это покер умирает ?
    57/59
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (antik_861 @ 29.1.2017)
    Только не 1625, а 1675 - по одной шашке из каждой стопочки


    Только если набирать по одной шашке из каждой стопочки, получится как раз 1625.

    Вообще полностью согласен с Димой по поводу игры регов, но только вот многие фиши точно так же любят поторговать ебалом, при мне ни один не выкинул на трибет без 30 секундного чавканья и охания. Проблему частично можно было бы решить ограничением времени на ход, но всем оргам впадлу с этим заморачиваться
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Modest_Mouse, Фиши за это платят ( их право )
    4/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • roftt, правила для всех едины. Проблема в том, что стимулировали к более быстрой игре в них не предусмотрено, а давно пора бы.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NikolasDLP @ 30.1.2017)
    roftt, правила для всех едины. Проблема в том, что стимулировали к более быстрой игре в них не предусмотрено, а давно пора бы.

    Если человек, своей головой не думает об этом, то вряд ли это поможет.
    58/59
    Ответить Цитировать
    -1
  • Modest_Mouse,

    Егор, я могу понять раздумья слабых игроков, так как они зачастую реально не знают что делать.
    1010/1094
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Toiama @ 29.1.2017)
    Все , оффлайн турниры в этом году для меня закончились, всоп идет нахуй и тд. Очень надеюсь что я не передумаю через месяц-два.

    Еще меня просто бесит , что, люди катающие в инете,думают по 10 минут и ставят ебанутые ставки типа 7825. Ну нет у тебя слайдера, нахуя ты так ставишь? Чтобы игру чуть медленнее? Чтобы уважаемый человек ахуел набирать эти фишки? Сыграть 10 раздач в час твоя задача? И блядь эти Раздумья по 20-30 секунд над изолейтом, как будто алгоритм включился

    1) сделать каменное ебало
    2) посмотреть вокруг
    3) посмотреть стек( а то ты его блядь не знаешь и впервые видишь)
    4) посмотреть на табло, вдруг, пока ты делал каменное ебало, блины выросли
    5) зарейзить, обязательно неровную ставку, набрав по одной фишке откуда только можно, идеально типа 1625
    6) если вдруг прилетел 3 бет, повторяем пункты 1-4, мало ли че изменилось. Потом думаем еще минуту

    В итоге попадаются столы с 8-10 раздач в час


    Поэтому я люблю кэш и так же как и ты ненавижу оффлайн турниры.
    Я кстати 1 раз в жизни сделал замечание человеку за то, что он каждый раз давал рейз что-то типа 725, 1325 и.т.д, после чего на меня весь стол посмотрел как на дегенерата.

    Но самое раздражающее в оффлайн турнирах, по сравнению с оффлайн кэшем - это то, что все сидят с серьезными еблами и молчат по 10 часов кряду. Никакого фана за столом. Неужели это кому-то может нравиться?
    62/65
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (mirror69 @ 30.1.2017)
    молчат по 10 часов кряду


    Цитата (mirror69 @ 30.1.2017)
    Неужели это кому-то может нравиться?


    Ничего вы не понимаете! Это же рай для обладателей гиперобщительных вторых половинок
    Кому то не хватает общения, а кто то душу готов продать, чтобы хоть чуть-чуть побыть в тишине))
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • NikolasDLP,
    Цитата (Toiama @ 29.1.2017)
    Вообще это проблема большая, недавно смотрел на старзах за игрой на нл40к, уважаемый человек попросил играть побыстрее(а он был очень уважаемый, при мне вколил 4 бет пуш на 100+ бб с а2о), его проигнорили, он вскоре написал "мое время стоит слишком дорого, до свидания" и ушел. Ясное дело столы распались. Трутеллер аж тильтанул тогда в чате, мол совсем чтоли дауны, такую игру разрушили. А она редко собирается, насколько я знаю



    Обратная сторона медали , нет ? Многие рекреационные игроки как раз за это и платят (поторговать ебалом) .- Спросите любого фиша который любит живой ТУРНИРНЫЙ покер.
    Проблема только в регах путающие миры ) . Одни ставят ставки 55.53 ,а другие думаю по 10минут13секунд .


    Цитата
    NikolasDLP, правила для всех едины.

    Если мы не боимся потерять фиша , тогда да .
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не против долгих решений, есть сложные ситуации, нестандартные споты. Я сам в последнее время в онлайне думаю довольно много, что уменьшило число раздач/час . Но не над префлоп же рейзом. И я очень очень очень всех призываю перестать ставить 1625 по одной фишке. Мы ведь банально из-за разменов и тд теряем 2-3 раздачи в час.



    Все это касается регов, естественно. Уважаемый человек может ставить как он хочет, думать и тд. Я не призываю ломать ему кайф от игры.
    1011/1094
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Toiama @ 27.1.2017)
    Воздух, в часе езды море, там , блядь, реально пальмы зеленые при выходе из аэропорта. Есть ли такие места еще в мире?


    Канкун.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сочи БЛЯ

    175.jpg
    Цитата (re-spectrez @ 30.1.2017)
    реально пальмы зеленые при выходе из аэропорта
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Я часто долго думаю не потому что не могу принять решение, а просто затупил и сбился в подсчете фишек в споте, сижу пересчитываю, вспоминаю кто сколько ставил))))
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (volandNEW @ 30.1.2017)
    Я часто долго думаю не потому что не могу принять решение, а просто затупил и сбился в подсчете фишек в споте, сижу пересчитываю, вспоминаю кто сколько ставил))))


    И много времени это у тебя занимает?
    По-моему, если не можешь сделать это быстро, попроси дилера раздвинуть банк, чтобы ты видел фишки. Так весь стол будет понимать, что ты не тянешь время, а действительно обдумываешь решение.
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toiama @ 29.1.2017)
    за игрой на нл40к, уважаемый человек попросил играть побыстрее


    Уж не Билл «GASTRADER» Перкинс ли этот "уважаемый человек"?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (allianze @ 30.1.2017)
    Уж не Билл «GASTRADER» Перкинс ли этот "уважаемый человек"?


    Да, я не знаю кто это.
    1012/1094
    Ответить Цитировать
    -1
1 91 111 112 113 114 121
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.