розыгрыш блеф кетча

Последний пост:30.09.2011
0
  • Оп недо-рег 1% 10лим 3к игр

    оп(телефонистого типа без позы) кол пфр 60%,фолд сбет 37%. бетить любит (в чек терна да и так) агрессия 1/3/4
    донк первый за 77рук
    вообщем я подстроился и начал выбивать его 2рым барелем


    Poker Stars, $14.29 + $0.71 NL Hold'em Tournament, 20/40 Blinds, 2 Players
    LeggoPoker.com - Hand History Converter

    Hero (BTN): 2,030
    BB: 970

    Pre-Flop: (60) 4
    clubnormal.gif
    4
    heartnormal.gif
    dealt to Hero (BTN)
    Hero raises to 80, BB calls 40

    Flop: (160) Q
    diamondnormal.gif
    5
    clubnormal.gif
    2
    clubnormal.gif
    (2 Players)
    BB bets 80, Hero calls 80

    Turn: (320) K
    clubnormal.gif
    (2 Players)
    BB bets 320, Hero raises to 1,870 and is All-In, BB calls 490 and is All-In

    River: (1,940) T
    clubnormal.gif
    (2 Players - 1 is All-In)

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А к чему вообще выложена раздача? Показать, как "круто" сыграл ТС?
    Вопроса что-то я не вижу...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • вопрос в заголовке. интересует флоп и терн . (а че тут еще может интересовать?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я бы крутил первый донк , тк мало карт терна нам подойдут, а опп будет часто ставить второй баррель>>>по сути получается игра в угадайку)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • просто ...на флопе с 44 считал что впереди (опасаясь по сути только наличия у опа фл.дро) решил посмотреть что будет терном (бет пот это нифига не флеш) залетный король? возможно но очень редко (4креста нам доет возможность переиграть его) . Но чет счас я думаю что этот телефон с фл.дро был бы рад потянуть его.
    Сообщение отредактировал Linkistiec - 28.9.2011, 16:17
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Thundy100 @ 28.9.2011)
    Ну я бы крутил первый донк , тк мало карт терна нам подойдут, а опп будет часто ставить второй баррель>>>по сути получается игра в угадайку)


    Ты представляешь какой это большой лик на флопе отрубить у себя средние руки? Это сулит невероятное кол-во проблем, причем о большинстве из них ты видимо не догадываешься, а про угадайку знаешь и можешь монеткой решать что делать. В какой-то мере 50 на 50 блафкетча - это хоть как-то похоже на правду, а играть без средних рук 100% еще 2 дороги - вот это уж точно плохая идея.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Непонятно название темы.
    Блаф кэтч в моем понимании это когда у тебя есть рука и ты против агрессивного оппа, который ставит несколько улиц разыгрываешь ее пассивно, тем самым получая вылью с рук слабее и на ривере с возможных недоехавших дро. Важное условие: ты уверен, что опп будет грузить много и на всех улицах (типичный пример: агро фиши на низких лимитах). Другими словами, ты ловишь блеф (catch), презентуя слабую руку в то время как у твоей руки хорошее шоудаун вэлью (топ пара, средняя пара с хорошим кикером, например).

    А твоя линия розыгрыша так и кричит: хочу выбить 5x, но его диапазон 2-х барелей смещен в сторону вэлью, соответственно фолд эквити у него очень низкое, а в случае кола ты 99% проиграешь (даже если ты против дерева играешь, у него много аутов после кола терна с воздухом).

    Щоудаун я не смотрел, если ты там выиграл сейчас, это не значит, что будешь выигрывать и дальше по такой линии, поверь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • enjoyhertits... ну да это не совсем блеф кетч, такой трансформер))) (на флопе я описал почему кол/на терне же считал что нет смысла тянуть дальше и сдаваться после его бет сайза тоже не хотел). Я и не говорил что буду выигрывать и дальше по такой линии (эта рука бы сдесь и не появилась) но считаю что в большинстве случаях.
    Я довольно таки точно описал опа... может ты на основании этих данных ... опишешь его диапозон (тем более как я понял ты считаешь что велью рук там больше - какие они?)

    Цитата
    (даже если ты против дерева играешь, у него много аутов после кола терна с воздухом).

    поработай с калькулятором с различными дро - у меня получилось не много аутов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А попроще нельзя обыграть оппа телефонистого типа?
    Я бы терн выбрасывал достаточно легко
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s