OpenTool - софт для OPR

Последний пост:21.03.2020
44
1 2 3 4 5 22
  • Переключатель румов в программе отвечает только за то какой рум будет выводиться на ОПРе. Если стоит старзы, то будут показываться игры на старзах, даже если ты нашел игрока на пати (конечно если ник такой будет). Так что должно работать, потом проверю.

    По поводу статов, ты лучше скажи какие именно статы нужны, я постараюсь их добавить.

    А то что пропадает худ, это изначально так и делалось. Будет опция показывать его всегда.

    Цитата
    UPD: Может имеет смысл ограничить как-то зону в кот срабатывает вокруг имени, а то как-то не актуальная инфа на тело по середине стола..

    Что ты имеешь ввиду. Можешь написать подробнее или скриншот прислать.
    В любом случае окошки двигаются, и всегда можно настроить копирование статов в нотсы и закрывать худ.
    13/197
    Ответить Цитировать
    0
  • т.е. если нажать на колесо, когда курсор будет по середине стола, то там нарисуется поп-ап со статами.

    Сегодня попробовал использовать прогу во время игры.... если установлен один рум, то в другом не ищется, проверено не раз.


    Очень не стабильна, особенно, если переключить в опцию на пати. вылезает такая хрень.



    Кстати, косяки, может быть, из-за моего слабого компа... много румов запущено, иногда подтормаживает. Бывает иногда, что Тейбл нинзя перестает реагировать на бин-кнопки , приходится его перезапускать, но такое не чаще 2-3х раз сессию... Тут же оч часто такое..

    Кста перебинд кнопки надо обязательно сделать, потому как я теперь не могу никуда Алфн та Тейбл ниндзи прикрутить... нету кнопок

    Не удалось прикрутить онгейм, хотя путь к файлу, вроде правильно указывал....

    Было бы удобно, если бы переключение поп-ап/браузер с опр было на основной панели программы, а не в настройках.

    Да, еще, возможно ли разделить параметр ИТМ1 ? мне от туда только общее кол-во туриков надо.

    Какие статы ты еще можешь добавить? я в нотсы, помимо самих нотсов, пишу только профит, рои , аби, кол-во туриков.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • То, что курсор посередине стола, это вероятно какие то настройки кнопки. Или TN так делает. Как сделаю настройку клавиш, будет появляться рядом с местом клика.

    Румы проверю. А вот касательно стабильности то здесь поможет отдельный логин для программы. Как только заходим на вебсайт (или же инет разъединяется), то логин в программе теряется и статы соответственно не грузяться. Отсюда и ошибка. Жмем еще раз логин в опциях.
    Так что дело не в компьютере, ей совсем немного нужно.

    По поводу онгейма, то вероятно указан неверный путь к файлу.

    Для 7ки\виста: C:\Users\*Имя юзера в системе*\P5JavaClientSettings\25532550 (цифры, логин в онгейме)\playernotes.properties

    Для ХП примерно так: С:\Documents and settings\P5JavaClientSettings\25532550 (цифры, логин в онгейме)\playernotes.properties

    Кликать на ник, знак $. Программа будет открывать нотс, и закрывать его сама.
    Сразу скажу что бетфаир нотсы не сохраняет на ПК.

    Переключение думаю сделаю.

    Цитата
    Да, еще, возможно ли разделить параметр ИТМ1 ? мне от туда только общее кол-во туриков надо.

    Что ты имеешь ввиду. В идеале лучше сделать скриншоты ОПРа и отметить там с помощью паинта что нужно. Аналогично со статами, добавить я могу все, но лучше просто их отметить на скрине.
    14/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Появилась новая версия программы.
    http://fishinterceptor.com/news/opentool-soft-dlya-opr

    Тем, кто использовал старую версию, необходимо удалить файл конфига в папке либо сбросить после старта на дефолт шаблоны.


    Добавлено немного цветов статам. Красный для отрицательных значений, зеленый для положительных.

    newscreenot2.png


    Расширены опции

    newscreenot.png


    - Добавлена возможность смены клавиши
    - Добавлена опция для отключения автоскрытие HUD'а
    - Добавлена возможность закрывать HUD путем нажатием мыши по нему.

    Покер-румы теперь переключаются автоматически, так что сама программа полностью перенесена в трей.

    Оставляйте свои комментарии в скайпе или в данной теме. Если нужно добавить какие-то другие статы, также дайте мне знать.
    15/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Демо версию обновил, часть статов становиться недоступна.

    Также на сайте появилась полная версия программы.
    http://fishinterceptor.com/

    В полную версию добавлены статы по кол-ву человек в турнире (СНГ, МТ СНГ 45 180)

    newstats.jpg


    Обо всех ошибках, предложения сообщайте в скайп или в данной теме.
    16/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одно короткое видео по программе.

    http://www.youtube.com/watch?v=cYIa6U8y5Yg

    В видео показан только худ. Но стоит отметить, что все статы сразу же идут в буфер обмена по шаблону. Это позволяет в свою очередь быстро скопировать их в нотс и закрыть ХУД.
    17/197
    Ответить Цитировать
    0
  • а для птр такой проги не предвидится?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Для ПТР есть уже давно. Правда сейчас там проблемы со старзами есть, т.к ПТР запрещен. Но все это можно обсудить в скайпе. Скажу лишь что многие ее все равно используют на старзах.
    http://www.youtube.com/watch?v=z7BozvEjvCw
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=22374
    18/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил ответ от старзов по поводу моего письма о легальности программы (отправлял программу, описание, скриншоты, видео).


    Hello,

    Thank you for your email.

    A program which simply shows data from a third party site which is itself permitted is fine for use at PokerStars, whether that it is in HUD format or something else.

    Regards,


    Mark W.
    PokerStars Game Security
    19/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Молодец сделал программу как я хотел давно ;) (в том числе для продажи можно было у кого-нить заказать) ;)

    Собираюсь покупать, вопрос в следующем, плата за программу производится единоразово? Время поддержки проги какое-то гарантируется? Как могут конечные пользователи быть уверены что программа не содержит какие-либо шпионские модули (просмотр экрана \ сохранение логинов и т.п.)?
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо. =)
    Плата одноразовая, ориентировочно на год (точно не меньше). Думаю это адекватная цена за то, что я ее будут поддерживать. Тоже самое касается и поддержки, бросать я ее не собираюсь, и первому продукту (PokerRatings) скоро будет год. За это время развился он очень и очень сильно. Нет причин думать что данную программу я брошу быстрее.

    Что касается вирусов и прочего.
    Ну первое что стоит сделать, это закинуть архив на virustotal.com. Все же большая обновляемая база из всех антивирусов.

    Второе что можно сделать, это поставить фаерволл\брендмаур, и проверить куда идут запросы. Каждый сможет убедиться что программа идет только на ОПР, и не передает никакие данные на сторонние ИП.

    И возможно самое главное, можно почитать на различных форумах отзывы по PokerRatings. http://fishinterceptor.com/comments страница отзывов добавилась недавно, поэтому там пусто =). Но есть ссылки на все форумы кроме иностранных (в частности можно полистать PS). Либо просто самому походить по разделам софта разных форумов, наверняка я там буду. Повторю что ей уже почти год, и клиентов больше пары сотен. И никаких претензий (кроме волнений на старзах) нет.
    20/197
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IamAlone @ 1.11.2011)
    Спасибо. =)
    Плата одноразовая, ориентировочно на год (точно не меньше). Думаю это адекватная цена за то, что я ее будут поддерживать. Тоже самое касается и поддержки, бросать я ее не собираюсь, и первому продукту (PokerRatings) скоро будет год. За это время развился он очень и очень сильно. Нет причин думать что данную программу я брошу быстрее.

    Что касается вирусов и прочего.
    Ну первое что стоит сделать, это закинуть архив на virustotal.com. Все же большая обновляемая база из всех антивирусов.

    Второе что можно сделать, это поставить фаерволл\брендмаур, и проверить куда идут запросы. Каждый сможет убедиться что программа идет только на ОПР, и не передает никакие данные на сторонние ИП.

    И возможно самое главное, можно почитать на различных форумах отзывы по PokerRatings. http://fishinterceptor.com/comments страница отзывов добавилась недавно, поэтому там пусто =). Но есть ссылки на все форумы кроме иностранных (в частности можно полистать PS). Либо просто самому походить по разделам софта разных форумов, наверняка я там буду. Повторю что ей уже почти год, и клиентов больше пары сотен. И никаких претензий (кроме волнений на старзах) нет.


    Понятно. Ясное дело что если планируется широко продавать программу "не очень выгодно" подрывать репутацию и встраивать в нее что-либо. Но так фактически программист разработчик может запихать в инсталлер любую хрень (типа процесса, который будет кейлогить и отправлять данные игроков или позволит просматривать экран), отсюда и беспокойство. Потому что зная какие деньги в покере, для некоторых соблазн может оказаться слишком велик.

    А чего в отзывы не добавишь линьк на 2+2?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Линк есть на английской версии сайта. Вот собственно http://forumserver.twoplustwo.com/45/software/pokerratings-software-ptr-1044700/index7.html

    А я не из некоторых =) Проверяем что скачиваем, и будет все отлично.
    21/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Доступная новая версия программы

    - добавлена функция подсчета примерного минуса в профите
    - добавлена функция автовыставления цвета на игрока по горячим клавишам Ctrl + 1 ... Ctrl + 8 (бета)
    - исправлены ошибки авторизации

    Полный список изменений
    http://fishinterceptor.com/news/obnovleniya-opentool

    Обновление скачать из соответствующего раздела (OpenTool Full ver) и заменить все файлы в папке. Напомню что программу необходимо закрыть, в трее.

    Обо всех ошибках, пожеланиях пишите в скайп (Evilloneliness) или в данной теме.
    22/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Доступная новая версия программы

    - попап-окна теперь двигаются вместе с столом, отключается в опциях
    - добавлен автоматический релогин при долгом отсутствии поисков

    Полный список изменений можно найти на сайте.
    http://fishinterceptor.com/news/obnovleniya-opentool

    Обновление скачать из соответствующего раздела (OpenTool Full ver) и заменить все файлы в папке. Напомню что программу необходимо закрыть, в трее.

    Обо всех ошибках, пожеланиях пишите в скайп (Evilloneliness) или в данной теме.

    PS Демо версия пока что не обновлена (будет чуть позже), поэтому может содержать ошибки. В полной версии все исправлено.
    23/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Программа пока делается "вслепую", т.к я сам не играю турниры, и не знаю что нужно, чего не хватает и т.д.
    Кто заинтересован в лучшем софте, оставляйте отзывы, комментарии.


    В следующей версии будет добавлен мини режим для HUD'а. Раскрывается при наведение

    minimode.png


    Также вероятно будет бета версия функции для автоматического поиска всех за столом одним нажатием.
    24/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Доступная новая версия программы

    - мини-режим HUD'a, раскрытие при наведение, опция в настройках. (скриншот выше)

    - автоматический поиск за столом (F6, работает только на старзах, тестовая версия). Для удобства можно использовать мини-режим, дабы видеть только ники.
    Позже будет короткое видео, т.к в демо версии эта функции недоступна.

    По-прежнему обо всех ошибках, пожеланиях пишите в скайп (Evilloneliness) или в данной теме.
    25/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Доступная новая версия программы

    - Статы при автоматическом поиске сразу же встают рядом с никами (до этого они появлялись вверху окна)
    - Небольшие графические изменения.

    Приятного пользования.
    26/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Новое короткое видео. Поиск всех за столом и мини-режим для HUD'a
    http://www.youtube.com/watch?v=GE5mEf-vmHg
    27/197
    Ответить Цитировать
    1
  • Доступная новая версия программы

    - интегрирована система автообновлений.
    Будет сама идти на сайт и проверять\скачивать обновления. Отключить нельзя, можно заблокировать фаерволлом на свое усмотрения. В таком случае качаем с сайта "руками".

    - убраны всплывающие подсказки в попап-окнах, кнопки в попап-окнах больше не закрывают ник. Исправлено закрытие попап-окон при перемещении

    - исправлено некорректное копирование многострочного шаблона в буфер для вставки в нотс

    - окно настроек разбито по вкладкам

    - поиск всех игроков на PokerStars теперь работает на 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10-max столах.
    Добавлен ник PokerStars в настройки для предотвращения его поиска и любимые места для корректного расположения попап-окон. Настраиваются указанием файла настроек PokerStars (вкладка Rooms).

    - добавлена возможность сменить клавиши для поисках всех игроков за столом, а так же закрытие окон HUD'а

    Полный список обновлений на сайте.
    http://fishinterceptor.com/news/obnovleniya-opentool

    Обновление скачать из соответствующего раздела (OpenTool Full ver) и заменить все файлы в папке. Напомню что программу необходимо закрыть, в трее.

    Обо всех ошибках, пожеланиях пишите в скайп (Evilloneliness) или в данной теме.

    Приятного пользования.
    28/197
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s