OpenTool - софт для OPR

Последний пост:21.03.2020
44
1 2 3 4 22
  • [center]
    splashis.png
    [/center]

    Для чего нужна программа?
    Программа предназначена для быстрого получения информации на игроков с сайта http://www.officialpokerrankings.com/

    Разрешена ли программа покер-румами?
    Да. Программа использует разрешенный сервис и поэтому полностью легальна
    http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/prohibited/ 36. OpenTool


    Основные возможности

    - Поиск игроков с помощью горячих клавиш, включая поиск сразу всех игроков за столом в один момент (только для PokerStars).



    Вывод статистики прямо на стол

    20120422165917.png


    Настройка отображения статистики, а также различные цветовые схемы

    20120422165928.gif


    Копирование выводимой статистики в буфер обмена


    Подсчет закрытой статистики
    20160404161916.png



    Доступ к дополнительной статистики, которой нет на OPR (РОЙ, АБИ, Профит)

    20160404161939.png


    Список поддерживаемых покер-румов
    - PokerStars
    - FullTiltPoker
    - PartyPoker (включая WPT и другие скины сети)
    - Ongame Network (Версия тестовая. Поддерживаются только покер-румы, сохраняющие нотсы на ПК)


    Можно ли потестировать программу перед покупкой?
    Да. Для этого есть специальная версия программы Внизу страницы

    Для работы программы необходимо установить Microsoft .NET 4 Framework и Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x32, x64). В Windows Vista и Windows 7 программу необходимо запускать от имени администратора

    Тестовая версия работает полноценно для лимитов $3.5 и ниже на PokerStars и PartyPoker. На все остальных лимитах будут отображаться только призы, все остальные статы выводят Demo (Обновления тестовой версии нерегулярны. Поэтому она может отличаться от полной версии, содержать ряд недоработок)

    demodemodemo.png


    Вопросы по настройке программы?
    Наверняка Вы найдете ответ на свой вопрос в разделе FAQ на сайте программы.
    Также можете обратиться по одному из контактов, либо оставить вопрос в данной теме.

    Конфликтует ли OpenTool с другим программами, использующими вывод статистики в HUD'e?
    Таких конфликтов нет.

    Возможна ли покупка через магазин GipsyTeam?
    Да, купить в магазине Gipsyteam.

    Можно ли купить программу переводом на PokerStars, PartyPoker?
    Нет. К оплате принимаются только Webmoney, Moneybookers (Skrill) и Qiwi.

    Хочу приобрести с помощью Qiwi кошелька, но не могу найти необходимую информацию.
    Необходимо связаться по одному из контактов для уточнения деталей.

    Стоимость программы 25$. К оплате принимаются Webmoney, Moneybookers (Skrill) и Qiwi.
    Подробнее о процессе покупки можно узнать на сайте программы.
    Сообщение отредактировал IamAlone - 4.4.2016, 18:34
    1/197
    Ответить Цитировать
    13
  • Короткое видео по программе http://www.youtube.com/watch?v=ggA_m3TkZ9M
    На самом деле все очень просто, и надеюсь удобно.
    2/197
    Ответить Цитировать
    0
  • С твоей прогой безусловно удобно. особенно если играется номр кол-во столов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я рад что уже нравится. Может есть мысли чего ей не хватает?!
    3/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил триал программы. Качать внутри темы из первого поста.
    4/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Программа хороша, мультитейблерам бы пригодилась.
    А за музыку в видео тотал респект)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за комментарий =)
    5/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы сделал авто копию в буфер строки (первая строчка с суммой):
    $78,793 <$0 -2% $9.18 1408 8% 1410/8782 16% (РУМ)
    Early 5% (10%)
    EM 11% (20%)

    (большие заносы если есть, 3 самых больших)

    Ну и как доп возможность авто копи-паст в нотс клиента.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, думаю так и будет. Первая строка вначале, и часть другой информации. Все будет копироваться в буфер (но при этом открывать все будет не в браузере, иначе никак не скопировать).
    Авто-копипаст не сделать, т.к все нотсы вначале хранятся в памяти, а сохраняются уже после закрытия клиента старзов.

    И еще интересно, кто-нибудь пользуется фильтром по кол-ву турниров?! Или же все ставят Full tracking.
    6/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IamAlone @ 13.10.2011)
    Да, думаю так и будет. Первая строка вначале, и часть другой информации. Все будет копироваться в буфер (но при этом открывать все будет не в браузере, иначе никак не скопировать).
    Авто-копипаст не сделать, т.к все нотсы вначале хранятся в памяти, а сохраняются уже после закрытия клиента старзов.

    И еще интересно, кто-нибудь пользуется фильтром по кол-ву турниров?! Или же все ставят Full tracking.


    Под авто копипастом имелось ввиду что я кликаю по человеку или его нотс полю, инфа копируется из опр в буфер, а из буфера сразу же в поле нотса клиента. ну даже если будет автокопирование инфы в буфер с опр, уже неплохо (а в клиент контрол в, вручную вставлять).
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не распознала ник с нестандартными символами Davíð
    Еще было бы удобно, если бы сворачивалась в трей, но это уже мелочи.
    Программа супер
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Glavir Автокопирование в буфер обмена сделано. Можно настраивать какие статы копировать.
    dron-gudron Спасибо. Ошибку с ником исправил. Сворачивание есть.

    promoscreen.png

    Скриншот из новой версии программы.
    Кто желает потестировать и оставить отзыв, можете обращаться в скайп Evilloneliness.
    7/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил демо версию. Качать по ссылке из первого поста.
    Свои мысли, пожелания пишите в скайп или в данной теме.
    8/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Триал демо версии обновлен. Возможны некоторые ошибки. Позже будут заниматься этим.
    9/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Ошибку исправил, версию перезалил. http://fishinterceptor.com/news/opentool-soft-dlya-opr
    Снова стало возможным открывать страницу в браузере (может кому не удобно использовать Hud). Также добавлен фильтр в настройках по дате. После установки необходимо нажать log-in.
    10/197
    Ответить Цитировать
    0
  • переназначить кнопку для поиска возможно?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В данный момент переназначить клавишу невозможно. В будущем будет опция.
    11/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел сегодня на скорую руку. Очень удобная программа. Обязательно приобрету, как начнете продажи.

    Из того, что на мой взгляд можно было бы улучшить или добавить:

    - закрытие окна информации по нажатию по нему, а не только по нажатию крестика. ( как поп-ап в ХМ)
    - раскраска данных в зависимости от их содержания ( т.е. по условиям, например, -профит красным, +профит - зеленым и тд ) и добавление каких-то записей в зависимости от данных, напр. (РОИ > 50% & профит >= 200$) тогда добавить в начало надпись "ТОП РЕГ"
    - изменение цвета фона поп-апа
    - очень хочется изменения клавиши запроса, у меня туда другая опция забита...

    Планируется ли работа с шаркскопом?
    Одобрена ли программа каким-либо румом? Если запрос не делался, то планируется ли он?

    Спасибо!
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за подробный отзыв.

    По пунктам:
    - над закрытием окна я подумаю как сделать.
    - раскраска по цветам будет, а над надписью я подумаю. Звучит в общем неплохо (хотя если будет раскраска цветов, то тоже будет моментально видно кто есть кто)
    - будет
    - тоже конечно будет.

    Что касается шаркскопа, то я пока ничего не смогу сказать. В общем то я думал над этим, но он в списке запрещенных программ. А ОПР в списке разрешенных сервисов. Поэтому я решил выбрать именно его, не нарушая правила румов. Так что шарк буду делать (если буду) уже по просьбам, и после запланированного в данной и других программах.

    По поводу запроса, то я отправил его к старзам. В первом письме послал короткое видео (то что выше) и скриншот, и коротко объяснил что за программа. Ответили что выглядит легально, если я все верно им описал, но нужно самим проверить. Отправил программу, пока жду ответа. Как придет ответ, дам знать.
    12/197
    Ответить Цитировать
    1
  • Возможно ли заставить программу работать одновременно в разных румах? Если активированы старзы, то на пати сооств. ничего не ищется.

    Было бы удобно сделать фильтрацию не только по времени, но и по размерам поля, а не выводить только общую статистику.

    Оч не удобно, что пропадает поп-ап при щелчке на другом окне.

    Цитата (IamAlone @ 20.10.2011)
    - раскраска по цветам будет, а над надписью я подумаю. Звучит в общем неплохо (хотя если будет раскраска цветов, то тоже будет моментально видно кто есть кто)


    про надпись я имел в виду добавление в то, что копируется в буфер,, с целью записи потом в нотс. Хотя добавление в поп-ап тоже не плохо, ибо это сократит время при анализе тела, при мультитейблинге.


    UPD: Может имеет смысл ограничить как-то зону в кот срабатывает вокруг имени, а то как-то не актуальная инфа на тело по середине стола..
    Сообщение отредактировал strikerspb - 21.10.2011, 14:00
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s