Залью или не залью?

Последний пост:15.06.2019
171
Статистика
Всего постов
575
80,620 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.04.2017 +85
18.11.2017 +67
19.11.2017 +43
13.10.2017 +31
31.12.2016 +30
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 29
  • Ебать это настолько толстый троллинг, но все равно уже 2 человека поверили )
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Я когда пытался играть на покеркинге раньше, то всегда страдал что оч мало столов нл-100-200.
    И тут внезапно! Я обнаружил что оказывается там овердохуя шорт-столов с макс закупкой 50бб. Видимо я когда то давно установил рум и отключил их в фильтрах, а потом и вовсе про них забыл.

    Таким образом проблема с недостатком столов вмиг разрешилась. Но обнаружилась другая... Оказывается я в игре 20-50бб еще большее дно чем в 100бб. Потому что у короткого фиша выигрываешь меньше, а коротким регам заливаешь столько же (а то и больше). Ведь с фишами больших банков в целом разыгрывается больше и успешность в них выше.

    Вся моя стратегия в 50бб стеках ограничилась пиханиной всего что хоть как-то можно запихнуть, а в 20бб стеках - колированием всего на чем можно заколировать, ведь "хуйню доставить"

    В общем скачал вод по тотал ГТО 20-50бб - щас посмотрю и в следующем месяце буду разрывать!
    318/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atmixx @ 28.7.2017)
    В общей сложности с рейкбеками и бонусами в этом месяце на нл-200 я выиграл банкрол для нл-200 (примерно 100БИ), но если бы не эта сраная не масть я мог бы выиграть банкрол для нл-400 и спокойно уже отключить этот нл-200 навсегда, но видно пока не судьба(((

    Ну, нл400 завтра не закроют, так что торопиться туда нет смысла.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (T-Rex @ 28.7.2017)
    Ну, нл400 завтра не закроют, так что торопиться туда нет смысла.


    Если говорить серьезно, то я так не считаю(
    Есть огромный смысл туда торопиться... и на 400 и на 1к... Технологии развиваются, боты наступают, фишные страны отрезают от общего пула, в россии все больше палок в колеса государство ставит, скил поляны растет а мы не молодеем... Ну и все такое в этом роде.

    Иногда читаешь что люди пишут например про поля из 2009го года... Вот конечно тем кому по 20 лет, 2009й год это кажется как будто не при их жизни, а по моим меркам 2009й год - это если не "вчера", то можно сказать "позавчера". И нихера не понятно где я был вообще в то время и чем занимался, хотя возможностей имел намного больше чем сейчас(

    Так что поторопиться стоит(
    Хотя тебе-то легко говорить))) Ты уже давно там и даже гораздо выше)
    319/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц начался забавно.
    В любом большом поте смотрю на кулера, все блефы в натсы, на все 4-беты получаю пуши, ну и ситуации типа ДД в КК, КК в АА, АК в АА на блинах просто достали.
    Однако из этой ситуации я ловко выхожу тупо таща все монетки и калеча оверпары)



    Вообще, чем дольше я играю - тем больше пугаюсь будущего) Потому что если честно, на всей моей дистанции (примерно 2-3млн рук) у меня перебор во всех румах и на всех никах. Перебор из месяца в месяц. А любой стрик - это лишь возврат части передачи. Помоему у меня не было отрезков даже тыщ в 100 рук что бы на них была недодача... Как-то раз стрикануло на 25БИ по ЕВ - так отдало назад с такой скоростью, что я даже испугаться не успел.

    А вдруг я из тех... фартожопых? МТТ чтоли поиграть... Вдруг это мое?
    320/349
    Ответить Цитировать
    7
  • Однозначно! В мтт ещё больше отдаст)
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Тебе лучше не приезжать в оффлайн)))) бить будут) а вообще конечно нужно играть мтт если ты лакожоп))
    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • да как так то...
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Atmixx @ 7.8.2017)
    Если честно, на всей моей дистанции (примерно 2-3млн рук) у меня перебор во всех румах и на всех никах. Перебор из месяца в месяц. А любой стрик - это лишь возврат части передачи. Помоему у меня не было отрезков даже тыщ в 100 рук что бы на них была недодача... Как-то раз стрикануло на 25БИ по ЕВ - так отдало назад с такой скоростью, что я даже испугаться не успел.


    16/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Majkdern @ 7.8.2017)
    Тебе лучше не приезжать в оффлайн)))) бить будут) а вообще конечно нужно играть мтт если ты лакожоп))


    Хаха) Про офф в этом блоге тоже есть, я довольно много играл причем по неплохим ставкам в оффе. Года полтора наверное я катал без боли практически.
    Помнится один рег местный мне там все говорил типа что мне просто прет и масть закончится. Он закатался конечно раньше, но в целом он угадал и в итоге меня накрыл такой даунстрик, что я в оффе до сих пор не могу ничего выиграть... хорошо хоть уже не играю такую дорогую игру. Именно на волне полного пиздеца в оффе я и начал катать онлайн.
    321/349
    Ответить Цитировать
    0
  • бля, иди в мтт плз)))
    27/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Если переименовать дневник в "Не залью!", тогда даунстрик неизбежен. А пока надежда есть.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот сколько играю в покер онлайн я никак не могу понять одну вещь.
    Почему если тебя начинают ебать, то ебут прям во всех спотах подряд? Ну и если выигрываешь - то аналогично.
    Вот ты садишся играть и понеслась - за 100 рук абсолютно всегда когда у тебя АК и тебя 4-бетят - там КК или АА. Если у тебя КК - там строго АА. Ну и тд и тп. И это происходит всегда сериями. Вот не то что бы там ну разок тебе, разок оппу, где-то монетку проиграл, где-то выиграл, сессию в ноль откатал. Нихуя. Ты сожрешь вагон говна за одну сессию. Или вагон конфет. Покрайней мере у меня так всегда. Только качели, только хардкор.

    Вот сидит в зуме рег со стеком 500бб и время за столом скажем 90 минут - все, лучше нахуй вообще с ним не зарубаться - тебе пизда по умолчанию. Шанс что в очередном 4бет споте ББ вс СБ у тебя окажется АК а у него АА - овер 100%.

    И еще одно наблюдение - последний раз я видел 5бет-олын префлоп в блеф от рега в 2016м году. Ну типа чтоб там А-5 какие-то пихнули. Я что-то упустил и этот прием больше не в моде чтоли? Ренж блеф 5бета в 2017м не нужен?
    322/349
    Ответить Цитировать
    7
  • как ты в точку написал.. я сегодня за 4 часа, 5 раз съездил с QQ в KK префлоп, 1 раз только переехал, 2 раза КК в АА. В ахуе и тильте закрыл столы... 6 БИ нахуй пошло
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 11.8.2017)
    как ты в точку написал.. я сегодня за 4 часа, 5 раз съездил с QQ в KK префлоп, 1 раз только переехал, 2 раза КК в АА. В ахуе и тильте закрыл столы... 6 БИ нахуй пошло


    Ну тебе хорошо, ты в тильте столы закрываешь... А я открываю дополнительные))) Ведь время мало, надо успеть отмазаться!

    Сегодня вообще-то мне через час уезжать в поход с друзьями... я планировал вечером сыграть часовую сессию и пойти выспаться. В итоге через 5 часов замазочной катушки еле заставил себя закрыть столы, лег спать, во мне бурлит праведное возмущение тем как несправедлив этот мир, уснуть не удалось, сел опять отмазываться.
    И вот щас сижу и думаю блять неужели этим вечером нельзя было просто выпить пивка и спокойно уснуть вместо того что бы портить себе нервы перед поездкой и потом еще быть овощем на следующий день вместо того чтоб бухать как человек
    323/349
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Atmixx @ 11.8.2017)
    Вот сколько играю в покер онлайн я никак не могу понять одну вещь.
    Почему если тебя начинают ебать, то ебут прям во всех спотах подряд? Ну и если выигрываешь - то аналогично.
    Вот ты садишся играть и понеслась....


    Так то за такие наблюдения и мысли на ДТ принято ставить минусы и только минусы. Ибо не по математике глагол.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0


  • В такие отрезки я смотрю на результаты и в голове одна мысль. Кретин, зачем ты это хаваешь? Мало игры на рег-столах? Добавь больше румов. Подключи нл-100 и нл-400.
    Селектим рег столы, катаем раздачи с фишами от -40бб\100 (или как там селектят обычно?) и радуемся четенькому графику. И называем даунстриком просадки в 3стека.

    Но заканчивается все одинаково... в итоге апает, негатив уходит, остается только охуительный комфорт от катки фастов под сериальчик. И в эти моменты в организме копится запас любви к покеру, который позволит не заблокировать нахуй зум во время следующего высера диспы который наступит... блять да он уже буквально завтра наступит!!!

    Кто эти счастливчики, которых проигрыш 3х-5ти стеков в начале сессии это повод закрыть сессию по стоп-лоссу, а не обычный рабочий момент?
    324/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Atmixx @ 20.8.2017)
    Кто эти счастливчики, которых проигрыш 3х-5ти стеков в начале сессии это повод закрыть сессию по стоп-лоссу, а не обычный рабочий момент?


    17/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Месяц сложился тяжело( Т.к. мне психологически тяжело заканчивать месяц в минусе, а на диспу надежды уже нет - решил прибегнуть к проверенному способу - нажить без боли жопочасами на покерном заводе. К тому же жалко статус на кинге терять...

    Короче сел играть и что-то упоролся...

    Слабонервным не смотреть



    Причем это вечерняя сессия, а перед этим была еще утренняя
    325/349
    Ответить Цитировать
    18
  • ужас какой
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.