Корректные решения

Последний пост:13.03.2012
13
Статистика
Всего постов
407
27,219 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21
  • Лимпом я не играю. Оппонент, когда я сужаю диапазон опенрейза, сужает диапазон 3бета и играет больше постфлоп. Иначе он натыкается на натсы.
    124/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cToPy6Jleu @ 12.12.2011)
    Лимпом я не играю. Оппонент, когда я сужаю диапазон опенрейза, сужает диапазон 3бета и играет больше постфлоп. Иначе он натыкается на натсы.


    это все хорошо, только во-первых вопрос кто из вас совершает ошибку в конечно варианте, во-вторых кто совершает ошибку если он ничего не будет менять, в-третьих почему он решит сужать диапазон 3бэта если эта динамику его устраивает?
    58/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Странные вопросы - ты сам знаешь ответы.
    125/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cToPy6Jleu @ 12.12.2011)
    Странные вопросы - ты сам знаешь ответы.


    Может и странные, но мне кажется у нас разные варианты ответа.
    Мои ответы: ты совершаешь ошибку в обоих случаев, во втором варианте( где он притайтовывает 3бэт) она тебе стоит дороже. На третий вопрос: он может это и не делать, а может увеличить прибыль, если динамика не поменяется. Если поменяется, то менять ничего не надо. Это катается и фолда и колла: он может менять либо не менять ни то ни другое, и все равно ошибка будет с твоей стороны.

    Это не круто отвечать на свои же вопросы. Так не поддерживается дискуссия.

    Напомню что разговор идет о 3бэте не в 70% или типа того, а о 3бэте 30-40%.
    59/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне так не хочется дискутировать на самом деле: я так написал, потому что было видно, что написал ты только для себя понятные вопросы, на которые ты единственный кто знает ответы )

    Цитата
    Это не круто отвечать на свои же вопросы. Так не поддерживается дискуссия.


    Ты не прав во всех случаях - Так поддерживается?
    126/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cToPy6Jleu @ 12.12.2011)
    Ты не прав во всех случаях - Так поддерживается?


    не по существу =)

    Если я один, кто знает ответы, то почему ты ответил что будешь тайтовить пфр, а не то что не знаешь ответа? Я так понял, что ты знаешь причины, раз принимаешь решение.
    60/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    не по существу =)

    Я показал как ты отвечаешь - никакой конкретики и причинно-следственных связей =)

    Ты меня снова запутал, mrmarone, я иногда не знаю что написать и пишу бред, потому что нельзя промолчать)
    127/149
    Ответить Цитировать
    0
  • mrmarone, ну по стандарту пфр сужается, чтобы играть банков меньше, но при этом стараться их разгонять больше когда входим в игру. или я не прав?
    33/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (takethislife @ 13.12.2011)
    mrmarone, ну по стандарту пфр сужается, чтобы играть банков меньше, но при этом стараться их разгонять больше когда входим в игру. или я не прав?


    пфр сужается, когда 3бэт переваливает за некую границу( можно и не сужать). И она не 30% и даже не 40%. Все остальное надуманная хуйня. А размер теоретически всегда выгоднее играть минрейзом, но по факту так как никто не 3бэтит >40%, то при больших стэках его можно увеличить и играть в позе банки большего размера.

    Цитата (cToPy6Jleu @ 13.12.2011)
    Я показал как ты отвечаешь - никакой конкретики и причинно-следственных связей =)


    Я увидел только что ты владеешь информацией, собранной по слухам и мифам, и начинаешь быковать, когда тебя подпрягают, потому что причинно-следственные связы и не знаешь.
    Без обид.
    61/67
    Ответить Цитировать
    0
  • ДА блять! я не быкую, а пытаюсь тебе показать, что ты пишешь откровенную хуйету, которую не то что доказать... ты не можешь её даже объяснить - именно поэтому(!) ты пишешь трудные для понимания вопросы!
    ДА, элемент еджастинга под чувака с высоким % 3бета я подсмотрел... у Кейтса, и согласен, что он не на столько хорош как ты, но ничего лучше я пока для своего скудного понимания не нашел, извини.
    З.Ы. без обид.

    Перехотелось даже раздачи на обсуждение выкладывать, пиздец :-\
    128/149
    Ответить Цитировать
    0
  • да ладно тебе,это нормально... этот mrmarone еще на PS заколебал навязывать всем свое мнение, слишком много пишет... профессионал хули
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Марон - Мастер доведения до тильта и слез
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Да оставьте этого теоретика))) Строит из себя непонятно что)) 100рублей не обращай внимания на его посты, и веди блог ) Удачи)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Как в анекдоте:
    Чем отличается физик-практик от физика-теоретика?
    Да чтоб проверить наличие спичек в коробке практик подносит коробок к уху и трясет его, а теоретик, согласно теории относительности, трясет умной головой =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • незаводись ты так 100, ну пусть он разбрасываеться своими умными мыслями про диапазоны и подстройку под 3-бетера с 3-бетом 27.499546%, ты просто играй в свою игру, и продолжай радовать отличными графиками своих читателей :)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrmarone @ 13.12.2011)
    пфр сужается, когда 3бэт переваливает за некую границу( можно и не сужать). И она не 30% и даже не 40%. Все остальное надуманная хуйня. А размер теоретически всегда выгоднее играть минрейзом, но по факту так как никто не 3бэтит >40%, то при больших стэках его можно увеличить и играть в позе банки большего размера.

    Я увидел только что ты владеешь информацией, собранной по слухам и мифам, и начинаешь быковать, когда тебя подпрягают, потому что причинно-следственные связы и не знаешь.
    Без обид.


    Привет.
    Почему из ст ушел?

    Сторублей, извини что в твоем блоге, это одно из немногих мест, куда морон явно заглядывает регулярно. =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Блять что вы за хуйню несёте? С каких пор теория перестала быть важной? У 100рублей хорошие резалты, у maramone тоже и то что возник спор это заебись, ибо в споре и рождается истина. А какого хуя остальные прибежали с платочком нюни вытирать вообще не понятно. Лучшеб сами попробовали обосновать точку зрения на суть вопроса.
    34/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (takethislife @ 14.12.2011)
    и то что возник спор это заебись


    Спора даже и не возникло и вот это не заебись.

    Цитата (nubby @ 14.12.2011)
    Почему из ст ушел?


    Скукота. Я в них не развиваюсь. За 2 месяца ничего нового практически не узнал.
    Тут уж каждому свое.
    62/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Мрмароне, что сейчас играешь? турбо ха? какие лимиты, рез-ты? Почему не создашь свой дневник?) Я представляю сколько формул там будет
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aceonariver1 @ 14.12.2011)
    Мрмароне, что сейчас играешь? турбо ха? какие лимиты, рез-ты? Почему не создашь свой дневник?) Я представляю сколько формул там будет


    турбо 55-80$. После нг сотки подключу. Пока не хочу диспу гонять.
    Ну я сыграл 65 игр за декабрь, результаты ошеломительные на такой дистанции =) хахаха
    А нафига мне дневник? Раньше был, но теперь не хочется. http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=233425
    Я не любитель формул - я любитель логики. И вообще математика не вызывает у меня никакого интереса. Просто раз покер - это работа, а я дошел до того, что математика на данный момент максимально точно отвечает на мои вопросы о покере, то мне необходимо использовать ее как главную концепцию. Раньше это были другие концепции.

    Больше меня не надо спрашивать ни о чем в чужих блогах =)
    63/67
    Ответить Цитировать
    1
406 постов
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.