ColoringTool - софт для раскраски нотсов

Последний пост:24.02.2021
16
1 2 3 4 5 8
  • Привет. Тут проблема в том, что я играю ФЛ лимит. И к сожалению совершенно не знаю как помечаются игроки в НЛ. Надо самому просто чуть подольше подумать =)
    Если вдруг кто мне скинет настройки в будущем, я их добавлю в дефолт.
    28/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Никаких проблем просто я пока даже майнинг не успел загрузить, попробовал все получается, а реальных результатов регов своего лимита не знаю. В любом случае разберусь.

    Но как все понимают лень матушка раньше нас родилась)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Работа над программой ведется. Появилось несколько трудных моментов, из-за этого все так задерживается.

    Также PokerStars скоро добавят программу в список разрешенных, чтобы сомнений ни у кого не оставалось.
    29/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Доступна бета версия обновленной программы ColoringTool (3.0)
    Изменений много, прочесть можно на сайте программы. http://fishinterceptor.com/news/obnovleniya-coloringtool Позже будет обзор нововведений.

    Главное сейчас это совместно с пользователями найти возможные ошибки, недочеты, а также неясности перевода или интерфейса\новых функций.

    Версия доступна для всех пользователей программы. Получить можно, связавшись по одному из контактов http://fishinterceptor.com/contact и сообщив свои регистрационные данные (логин на сайте, метод покупки программы).

    PS Также позже будет видео работы с удаленной базой данных. Результаты радуют =)
    30/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Поддержка Party Poker и Ongame практически доделана. Осталось немного.

    Также видео по результатам работы с hhbase. Можно прикинуть насколько быстро можно получить информацию на большое кол-во игроков.
    http://www.youtube.com/watch?v=thwOW56ca28
    31/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Доступна новая версия программы

    Софт обновлен до версии 3.0

    coloring30.png



    Полный список обновлений можно найти на сайте.
    http://fishinterceptor.com/news/obnovleniya-coloringtool

    Основное:

    - Добавлена поддержка PartyPoker, Ongame

    - Новый интерфейс

    - Система автоматической настройки большинства параметров

    - Новые статы

    - Возможность редактировать созданные раннее правила

    Если будут вопросы, сообщения об ошибках, пишите в данной теме или в скайп Evilloneliness.
    32/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый пост обновлен.
    33/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Прога работает с открытым клиентом старзов?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Работать она работает, но суть в том, что добавленные вручную в файл нотс записи будут перезаписываться клиентом покер-старз при закрытие. Поэтому программа создает отредактированную копию файла в своей папке (если клиент старзов не закрыт), который позже можно импортировать в рум (или заменить просто)
    34/82
    Ответить Цитировать
    1
  • купил. доволен.
    оперативная обратная связь.
    спасибо
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил поддержку ФТП. Обновление будет ближе к ночи.
    Однако кто желает попробовать заранее (из купивших), можно написать в скайп Evilloneliness. Буду признателен за такой дополнительный тест.
    35/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Доступна новая версия программы
    http://fishinterceptor.com/news/obnovleniya-coloringtool


    - Добавлена поддержка Full Tilt Poker
    - исправлены ошибки записи пустого ника или ников из списка игнорируемых
    - более компактная страница редактирования правил
    - изменены некоторые подсказки
    - сортировка бэкапов по дате

    Если будут вопросы, сообщения об ошибках, пишите в данной теме или в скайп Evilloneliness.

    Свои идеи по улучшению программы также оставляйте здесь.
    36/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Доступна новая версия программы
    http://fishinterceptor.com/news/obnovleniya-coloringtool

    - Исправлена ошибка с созданием собственного цвета нотса на PokerStars и его дальнейшего использования в правилах.

    Если будут вопросы, сообщения об ошибках, пишите в данной теме или в скайп Evilloneliness.
    37/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Появилась бета версия. Пока идет тестирование и обновления сегодня не будет. Кто из клиентов желает принять участие, пишите по одному из контактов или на почту sales@fishinterceptor.com (буду вечером по мск)

    Список изменений (в самом низу то, что реализовано в бете)
    http://fishinterceptor.com/news/obnovleniya-coloringtool
    Изменений достаточно много. Из самого важного, добавлена поддержка 888 покер, выбор лимитов, настройка фильтров (кол-во человек, дата (ХМ2 по месяцам фильтрует, а не по дням)), загрузка\сохранение шаблонов правил и тд.

    По поводу последнего. Есть желание создать различные шаблоны для различных видов покера и размера столов. В итоге получится что после покупки нужно будет ли запустить программу, загрузить шаблон, изменить цвета и нажать старт. :)
    Но т.к я играю только короткие столы FL, то банально не знаю значения статов для рега\фиша для НЛ игр (6 макс\ФР), ФР игр FL, ПЛО и тп.

    Кто серьезно разбирается в статах (как по мне используется обычно впип\пфр и иногда 3бет) и у кого есть желание помочь с этим, то пишите также по одному из контактов или на почту sales@fishinterceptor.com
    По сути достаточно просто прислать свой Rules.config с комментарием для какого типа игры и размер стола настройки.

    Спасибо за внимание =)
    38/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Доступна новая версия программы
    http://fishinterceptor.com/news/obnovleniya-coloringtool

    - Добавлена поддержка 888poker

    - Добавлена возможность изменять размеры окна, развернуть на весь экран

    - Добавлена фильтрация по дате и кол-ву игроков (аналогично функциям в софтах). в HM2 фильтруется только по месяцам вне зависимости от дня

    ctdatefilters.png



    - Добавлены более подробные описания лимитов для HM1, HM2, PT4, реализованы быстрые фильтры для выделения

    - Доступна возможность выбора более одного лимита

    ctfilters.png



    - Реализовано сохранение и загрузка шаблонов правил

    - Для удобства добавлена возможность создавать описания для отдельных правил (видны только в программе, не затрагивают нотсы в руме)

    - Исправлен лаг при вводе статов в правиле

    - Изменен дефолтный набор правил

    ctrules.png


    - Изменения в интерфейсе, исправлены некоторые ошибки


    Обновление достаточно крупное, так что если будут вопросы, сообщения об ошибках, пишите в данной теме или в скайп Evilloneliness.

    В частности обращение к пользователям PT4. Необходимо проверить фильтрацию по дням (Coloring, Filter, выбираем даты, жмем кнопку check внизу) и сообщить если кнопка check начнет писать Error, а не кол-во игроков.
    Ну и кто играет на 888poker, тоже нужно проверить, т.к у меня фактически нет рук для этого рума (можно прислать майнинг мне в скайп)

    И по-прежнему буду благодарен, если кто-нибудь поможет реализовать (прислать свои) правила на основе простых статов для различных столов НЛ (нужное любое =) 6max\10max, шорты, дипы, кап игры и тд и тп)
    39/82
    Ответить Цитировать
    0
  • абгрейдился до новой версии
    в принципе у меня база не маленькая
    к сожалению, не могу заценить новую версию
    т.к. процесс "процессинг рулес" делается 1,5 часа - и я отключил двады прогу через диспетчер задач
    в то время как прошлая версия это все делает за 13 минут
    почему так. не понятно
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Примерно понятно в чем проблема, думаю завтра решим. Скорость работы не должна уменьшится, просто, по пока не ясно причине, правила не компилируются в новой версии (случай как понимаю единичный).
    40/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Исправлена небольшая ошибка с игнорированием цветов в новой версии (отображались дефолтные цвета для старзов)
    41/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть у кого нибудь хороший набор правил? Меня хватило только на то что бы фишей помечала программа. А сам я уже во время игры их на 4 категории делю, и регов в ручную тоже помечаю.

    Может кто то поделится хорошим шаблоном рулсов ? что бы помечала программа разные типы фишей, регов. Был бы благодарен весьма

    upd. В посте чуть выше, не плохие кстати правила. Если ни кто не поделится своими, использую их. Но может есть у кого ещё лучше?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы тоже был благодарен, если бы кто помог с правилами человеку, а он мне =)
    В действительности получается, что люди либо используют простые правил, которыми по сути лень делится. Либо очень тонкие и навороченные, с которыми уже жалко делится (такая же ситуация прослеживается у нотекадди, прошлой программы для ПТРа, TST и тд)
    42/82
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s