Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,696,854 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 297 317 318 319 320 339 346
  • Сколько человек скопировали фотку?Только честно)
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.1.2016)
    Модераторское объявление
    Любой новый ник, оставивший сообщение в этой теме или в дневнике у Лии, будет забанен, а сообщение - удалено, независимо от его содержания.
    Любой, опубликовавший фото Лии, будет забанен.
    Если мне удастся определить, что у кого-то из первых двух пунктов есть другой аккаунт на нашем форуме, он тоже будет забанен.

    вообще-то мы уже который день ждём видео, за фотки бань конечно на здоровье
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.1.2016)
    Наш форум не заслуживает того, что здесь творится последние пять дней. Это нужно остановить.




    Почему форум не заслуживает фото голой телки?
    Лучше сказать так - Лия не имеет право появляться на форуме в непристойном виде! Забаню!
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А что если Лия написала в личку Манавару???

    if u know, what i mean
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Забнаят, не забанят, забанят не забанят ....

    11230129_m.png
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132
  • Почему тему с петициией о соответствии Лии ПС про удалили? а когда была голосовалка за Демидова то не удаляли? Задолбали уже эти двойные стандарты!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    160
  • мне интересно, если б на этом форуме, девушек было бы больше, то как жестко б равика опускали ?
    она принцесса а равик кабель?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ПРО наташу

    ПРО наташу.mp3 (10 мегабайт) Кол-во скачиваний: 424

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.1.2016)
    Наш форум не заслуживает того, что здесь творится последние пять дней. Это нужно остановить.


    Насколько я понял, все фото, что тут выложили, просто "перетащили" с других ресурсов интернета. Не уверен в следующем утверждении, но вроде никто и не просил их с тех ресурсов убрать. Отсюда вопрос, что конкретно нарушает выкладывание подобных фото? И как бы сообщений с фото тут всего было штук 5 от силы, а откровенно пустых и идиотских - сотни, но с чем решили бороться модераторы?То есть получается форум заслуживает тонны, помойных сообщений?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.1.2016)
    Модераторское объявление
    Любой, опубликовавший фото Лии, будет забанен.


    Настало время видео.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (happyeggs @ 27.1.2016)
    Настало время видео.


    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maral4ik @ 27.1.2016)



    Аудио кстати даже можно оставить.
    Надеюсь Вася так и начнет монолог: "Лия была гораздо опытнее меня в сексе..." ))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.1.2016)
    Модераторское объявление
    Любой новый ник, оставивший сообщение в этой теме или в дневнике у Лии, будет забанен, а сообщение - удалено, независимо от его содержания.
    Любой, опубликовавший фото Лии, будет забанен.
    Если мне удастся определить, что у кого-то из первых двух пунктов есть другой аккаунт на нашем форуме, он тоже будет забанен.


    Платон - мне друг, но истина - дороже.(ц)
    Цитата (Leo_Manowar @ 27.1.2016)
    Наш форум не заслуживает того, что здесь творится последние пять дней. Это нужно остановить.

    Так форум - это не скрипты, дизайн, и хостинг, а люди, которые его населяют. Если по твоим же словам, уже 5 дней, почти весь контингент форума сидит в этих двух темах, и не перестаёт их обсасывать (кто не пишет, так плюсует/минусует), тогда почему форум, не заслуживает говна того, чем он и является?
    Значит не такой уж высокоморальный ваш форум - просто прими это.

    Смотри, я модер на Эквити уже год, и у нас нет никаких банов вообще. И, как ни странно, не бывает даже близко такой грязи, и оскорбления только в шутку. Просто все общаются по интересам, и в дружеском ключе.

    А по сути вопроса, почему тебе кажется, что наиболее эффективная и демократичная стратегия - это точечно удалять неугодные вам посты, причем, без каких-либо конкретных правил, когда вполне логично было бы просто забанить того, кто целенаправленно организовал весь этот скандал, или хотя бы просто закрыть его тему? Хотя бы на время. Тем более, то, что сделано это было из мести, и целенаправленно, уже очевидно даже полному идиоту. И безотносительно того, на чьей кто стороне. Вынес грязное бельё именно ТС.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Мановар ты своими предупреждениями, сам создаешь конфликтную ситуацию
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (alicali @ 27.1.2016)

    Платон - мне друг, но истина - дороже.(ц)

    Так форум - это не скрипты, дизайн, и хостинг, а люди, которые его населяют. Если по твоим же словам, уже 5 дней, почти весь контингент форума сидит в этих двух темах, и не перестаёт их обсасывать (кто не пишет, так плюсует/минусует), тогда почему форум, не заслуживает говна того, чем он и является?
    Значит не такой уж высокоморальный ваш форум - просто прими это.


    Нет не нужно наговаривать, наш форум образцового порядка и культуры, и ебарь здесь всегда на коротком поводке.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Цитата (vadik @ 27.1.2016)
    У модераторов тоже мозг работать перестал? как можно уже прям угрожать? Вас волновать не должно что у Равика в дневнике творится, если будут жалобы то да, а так банить всех под одну гребенку классный выход, вы давайте все колодцы модерируйте так строго, меня вот политика бесит везде, прошу банить всех кто пишет про политику в любых блогах, кроме раздела политика.


    Ты пойми, если это не прекратить каким-либо образом, то с форума уйдут наиболее адекватные и интересные люди(джипси и савачка например призакрыли колодцы). Нравиться общаться с вновь созданными акками-неадекватами, троллями всех мастей? Сомнительное удовольствие, ибо мнение, так скажем наиболее вменяемой части форума типа джипси, илюшана, гансика. стеррано, мановара ипр идр видится несоизмеримо важнее (либо форум превратиться в чтонить вроде неверфолда или бюва).
    Мб и сумбурно написал, но мысль думаю донес.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (alicali @ 27.1.2016)
    Смотри, я модер на Эквити уже год, и у нас нет никаких банов вообще. И, как ни странно, не бывает даже близко такой грязи, и оскорбления только в шутку. Просто все общаются по интересам, и в дружеском ключе.




    alicali, Бля у вас реклама ебаных слотов на пол моего тридцатидюймового экрана, о каком сравнении может быть речь? Заебатый форум Эквити, мда
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (alicali @ 27.1.2016)
    Смотри, я модер на Эквити уже год, и у нас нет никаких банов вообще. И, как ни странно, не бывает даже близко такой грязи, и оскорбления только в шутку. Просто все общаются по интересам, и в дружеском ключе.


    Гоу все на Эквити! Устроим и из этой тихой гавани помойку!
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • Suntoucher,
    Цитата (Suntoucher @ 27.1.2016)
    alicali, Бля у вас реклама ебаных слотов на пол моего тридцатидюймового экрана, о каком сравнении может быть речь? Заебатый форум Эквити, мда


    SNF17BIZNN_350_405546a.jpg
    Давай рассказывай, браток
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Willy @ 27.1.2016)
    Ты пойми, если это не прекратить каким-либо образом, то с форума уйдут наиболее адекватные и интересные люди(джипси и савачка например призакрыли колодцы). Нравиться общаться с вновь созданными акками-неадекватами, троллями всех мастей? Сомнительное удовольствие, ибо мнение, так скажем наиболее вменяемой части форума типа джипси, илюшана, гансика. стеррано, мановара ипр идр видится несоизмеримо важнее (либо форум превратиться в чтонить вроде неверфолда или бюва).
    Мб и сумбурно написал, но мысль думаю донес.


    И ты пойми, это дневник. Тс сам поднял тему, сам может банить.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
6907 постов
1 297 317 318 319 320 339 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.