Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,695,711 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 289 309 310 311 312 331 346
  • Блин по-моему я спалился.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (VARA @ 26.1.2016)
    Придумай какие то подобные слова для себя. Ведь ты тоже легко согласишься на интим,и без проблем сможешь мутить воду с несколькими девушками одновременно,подыскивая вариант покрасивее,поупруже.
    Что за гендерное различие

    Вот не первый раз тут приводят подобные сравнения.. Ну пиздец, неужели не очевидно что ( с точки зрения общественной морали) то, что можно девушкам нельзя парням, и наоборот. Например к нам в город приезжала певица Максим, и со сцены сказала примерно следующее: '' Ну какие у вас тут девушки красивые, прям глаза разбегаются. Парни, я вам сейчас даже завидую..'' И что, кто то обратил на это внимание?- НЕТ. А теперь давай представим, что подобное сказал какой нибудь Расторгуев из группы ЛЮБЭ, ну типо: '' Ух какие у вас тут мужики красавцы, как жалко что я не баба..''. Думаешь реакция была такая же как и на слова Максим? да ни хера! Вначале бы в него полетели бутылки, а на завтра во всех газетах написали бы что Расторгуев = педик. Это пример того, что можно девушкам но нельзя парням.

    Когда речь идет о сексе с разными партнерами ситуация меняется, и если парень ебет кучу баб, то он = красавчик, если баба дает весм подряд = шлюха. А почему? да все же очевидно. Потому, что парню ( если он не входит в 0,00001% тех на кого бабы сами накидываются) для того чтобы трахнуть очередную бабу нужно приложить дохрена усилий. Взять хотя бы материальный вопрос ( хотя есть еще и эмоциональный, и другие ). Средняя зарплата по Украине 3000гривен = 150$. Чтоб сводить бабу в кабак, покататься на такси и снять номер в гостинице ему нужно потратить свою зарплату за 2 недели, хотя ему и так самому не хватает. Более того, нет никаких гарантий что потом он не увидит квадратные глаза и не услышит что то вроде - '' Ты что, со мной только из за секса???? а я то думала тебе со мной интересно. Фу такого, не звони мне больше, извращенец...''

    А вот девушке если хочется потрахаться, то не нужно делать НУ ВООБЩЕ ни хрена. Какая б она не была страхолюдина, все равно ей достаточно одеть юбку покороче, прийти в бар без денег и ждать когда ее снимут. Дальше ее и накормят, и напоят, и выебут, и на такси отправят...
    А можно еще проще - на любом локальном форуме или на местном муз канале написать в чат '' Хочу секса сейчас.. ДЕВУШКА''. И всё, ее просто заебут предложениями, только сиди и перебирай.
    Именно по этому, с точки зрения общественности если парень трахает кучу баб то он = красавчик, а если баба всем подряд подставляет, то она = шлюха! И нехрен сравнивать.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    268
  • Дневник превратился в какую-то помойку...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (mako27 @ 26.1.2016)
    Дневник превратился в какую-то помойку...


    Проходи мимо )))). Да не . Скоро интерес пропадет . Вон Тайлер конкурента Старзам открывает . Лии на пятки жмет .
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • stassv24, тогда иди поговори по этому поводу раз ты в такие дебри лезешь с расистами,релегиозниками,гомосексуалистами и теми кто хочет легализовать наркотики. Пусть блин закроют рот и не борются за свои права - оставим всё как есть.

    P.S. Я к слову в таком случае поддержу тебя на 100%.
    P.P.S. А пока ты мечешься и выбираешь,что ты поддерживаешь,а что нет надо быть толерантным в том числе к половом различиям.
    P.P.P.S. Сказал Максим а не Вика Цыганова . Поэтому если бы так сказал Билан а не Расторгуев никто бы не удивился.
    P.P.P.P.S. А ведь до последней революции средняя зарплата на Украине если память не изменяла была 400 долларов,не?Сорри за оффтоп)Депозит хер сделаешь теперь))
    P.P.P.P.P.S. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=58733&view=findpost&p=4280267
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -40
  • Цитата (IFeelOnlyHatred @ 26.1.2016) *
    Была конкретика. Параллельно с Равиком у тебя был еще один парень? Или Равик пиздит? Это ключевой вопрос.
    Ладно, я думала, это очевидно, но, видимо, придётся объяснить.
    Когда я встречалась с Равиком, у меня никакого параллельного секса не было.
    Естественно, до встречи с Васей у меня были какие-либо ухажёры и молодые люди, оказывающие знаки внимания. Однако у нас завязывались отношения, я поверила в будущее и прекратила общение с другими.

    Но потом, увы, я поняла, что нам не быть вместе, о чем незамедлительно объявила Васе.
    Да, после этого я вновь позволила за собой ухаживать и присматривалась к другим молодым людям, но Вася об этом прекрасно знал, так как я ему обозначила, что у нас нет отношений и они невозможны, пока он не изменит своё поведение.

    Каюсь, он мне продолжал нравиться и общение наше на этом с ним не остановилось окончательно, ведь я все верила и ждала, что он услышит меня...
    Но было оно в формате того, что мы свободные люди.

    Так что измен Васе никогда не было!

    П.С. А в целом, да, я взрослая женщина, мне 23, и я занимаюсь сексом! Моя страшная тайна раскрыта, мне очень стыдно!



    Ребята налетай.
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • VARA, Нуу, лично я не мечусь, не выбираю и никого не поддерживаю ( не знаю в какой фразе ты это увидел ). По поводу примера с певцами- первое что пришло в голову и я согласен что если бы фамилии были другие, то и реакции тоже. Но тем не менее это не отменяет того факта, что то что можно девушкам, нельзя парням и наоборот..
    А насчет средней зп, ну да, раньше было 400 или около того. Теперь курс поменялся, а зарплаты нет..
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mako27 @ 26.1.2016)
    Дневник превратился в какую-то помойку...


    Можно переименовать в "Помойка у Рафика" :)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Но потом, увы, я поняла, что нам не быть вместе, о чем незамедлительно объявила Васе.
    Да, после этого я вновь позволила за собой ухаживать и [b]присматривалась к другим молодым людям[/b], но Вася об этом прекрасно знал, так как я ему обозначила, что у нас нет отношений и они невозможны, пока он не изменит своё поведение. Лол воспитательный процесс. Хочешь дружбы к ноге Вася

    Каюсь, он мне продолжал нравиться и общение наше на этом с ним не остановилось окончательно, ведь я все верила и ждала, что он услышит меня...
    Но было оно в формате того, что мы свободные люди.


    Вот никогда не пойму я таких баб. Ты или со мной или уходя уходи . Что за аэродром блять для взлета и посадки ? И только когда найдут новый перебазируются .
    То есть получается я тут с тобой тупо дружеским сексом позанимаюсь ,а потом улечу пока другого не встречу ,блиин а вдруг с другим будет еще хуже и аэродрома не будет . А то ,что у человека возникли чувства это не в счет? И если ты видишь ,что человек испытывает чувства к тебе и продолжаешь дергать нити ,понимая что ты уйдешь -это как вам ?
    По мне так это тупо пользоваться человеком. И при этом это норма .
    От любви до ненависти один шаг . Соответственно то ,что Равик ебанул текстом по клавишам еще можно понять . А вот понять позицию другой стороны, сверх моих возможностей и миропонимания.
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (RUSKOMI @ 26.1.2016)
    Цитата (IFeelOnlyHatred @ 26.1.2016) *
    Была конкретика. Параллельно с Равиком у тебя был еще один парень? Или Равик пиздит? Это ключевой вопрос.
    Ладно, я думала, это очевидно, но, видимо, придётся объяснить.
    Когда я встречалась с Равиком, у меня никакого параллельного секса не было.
    Естественно, до встречи с Васей у меня были какие-либо ухажёры и молодые люди, оказывающие знаки внимания. Однако у нас завязывались отношения, я поверила в будущее и прекратила общение с другими.

    Но потом, увы, я поняла, что нам не быть вместе, о чем незамедлительно объявила Васе.
    Да, после этого я вновь позволила за собой ухаживать и присматривалась к другим молодым людям, но Вася об этом прекрасно знал, так как я ему обозначила, что у нас нет отношений и они невозможны, пока он не изменит своё поведение.

    Каюсь, он мне продолжал нравиться и общение наше на этом с ним не остановилось окончательно, ведь я все верила и ждала, что он услышит меня...
    Но было оно в формате того, что мы свободные люди.

    Так что измен Васе никогда не было!

    П.С. А в целом, да, я взрослая женщина, мне 23, и я занимаюсь сексом! Моя страшная тайна раскрыта, мне очень стыдно!



    Ребята налетай.


    До 26 лет все - дети!
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Когда девушка мутит с несколькими парнями одновременно, она должна понимать, что у этого действия как плюсы, так и минусы.

    Плюсы:
    -много внимания
    -материальная выгода сразу от нескольких человек
    -приятное времяпрепровождение с несколькими парнями

    Минусы:
    -если об этом узнают другие люди, то сильно пострадает репутация

    Собственно, Лия долгое время наслаждалась лишь плюсами, а теперь апстрик закончился, дистанция забрала свое и репутация очень сильно пострадала.

    Все новое - это хорошо забытое старое. Очень похожий резонанс уже был с участием Лии еще в 2010 году на форуме Prodota. И кстати это одна из главных причин, почему не стоит сомневаться в том, что написал Равик в адрес Лии.

    Правильно ли с морально-этической точки зрения поступил Равик - это уже гораздо более сложный вопрос, на который почти невозможно ответить, если не знать всех подробностей. Одно дело - когда тебя изменяет девушка, с которой у тебя высокие отношения с клятвами о вечной любви. Совсем другое - когда девушка, с которой ты находишься в более-менее свободных отношениях, начинает мутить с кем-то еще.

    Если в первом случае вынос в паблик личных отношений еще можно как-то оправдать, то во втором варианте вряд ли. Но, опять же, все зависит от конкретной ситуации, а т.к. подробностей мы почти не знаем, делать однозначный вывод о том, правильно ли поступил Равик, мы не можем
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    152
  • DimaDima бросает вызов
    https://www.youtube.com/watch?v=IaKUCSPWT4s
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 26.1.2016)
    Все новое - это хорошо забытое старое. Очень похожий резонанс уже был с участием Лии еще в 2010 году на форуме Prodota. И кстати это одна из главных причин, почему не стоит сомневаться в том, что написал Равик в адрес Лии.

    Веееейт. Т.е. она с 17 лет такая?
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RUSKOMI @ 26.1.2016)
    Цитата (IFeelOnlyHatred @ 26.1.2016) *
    Была конкретика. Параллельно с Равиком у тебя был еще один парень? Или Равик пиздит? Это ключевой вопрос.
    Ладно, я думала, это очевидно, но, видимо, придётся объяснить.
    Когда я встречалась с Равиком, у меня никакого параллельного секса не было.
    Естественно, до встречи с Васей у меня были какие-либо ухажёры и молодые люди, оказывающие знаки внимания. Однако у нас завязывались отношения, я поверила в будущее и прекратила общение с другими.

    Но потом, увы, я поняла, что нам не быть вместе, о чем незамедлительно объявила Васе.
    Да, после этого я вновь позволила за собой ухаживать и присматривалась к другим молодым людям, но Вася об этом прекрасно знал, так как я ему обозначила, что у нас нет отношений и они невозможны, пока он не изменит своё поведение.

    Каюсь, он мне продолжал нравиться и общение наше на этом с ним не остановилось окончательно, ведь я все верила и ждала, что он услышит меня...
    Но было оно в формате того, что мы свободные люди.

    Так что измен Васе никогда не было!

    П.С. А в целом, да, я взрослая женщина, мне 23, и я занимаюсь сексом! Моя страшная тайна раскрыта, мне очень стыдно!



    Ребята налетай.


    ну зачем вы это сюда выложили :) Пока читал родилось 10 шуток и 5 мемов!! А только хотел позаливать в покер:(
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а для многих она кумир а потом удивляемся откуда дети берутся не воспитанные и волосы раньше у лии были фиолетовые
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (stassv24 @ 26.1.2016)
    Именно по этому, с точки зрения общественности если парень трахает кучу баб то он = красавчик, а если баба всем подряд подставляет, то она = шлюха! И нехрен сравнивать.


    А ты не думал, что именно поэтому, парням и нужно приложить дохрена усилий, чтобы трахнуть очередную бабу? Потому что "очередная баба" не захочет, чтобы ты потом думал про нее плохо, что она так легко отдается.
    При этом кому-то они отдаются действительно легко, и, как мне кажется, именно потому, что они не переживают, что те их осудят за "шлюшное" поведение.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я тут почитал темку и у меня обнаружилась острая нехватка кнопки "Перейти к следующему сообщению с 150+ плюсиками".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • aPoStAl, Я общался достаточно доверительно с разными девушками и напрямую спрашивал. Так вот, очень часто я слышал от девушки ответ вроде : '' Ну смотри, если я захочу секса то я могу потрахаться с одним парнем и не получить ни хрена кроме секса, а со второго помимо секса я могу получить еще другие ништяки, вроде похода в ресторан, подарочков и тп..Так нахрена мне ебаться с первым?''
    Думал ли я насчет причин почему так? Хм, а какая разница? Есть реальность, и от того что ты узнаешь почему именно так а не иначе, ничего не изменится.И да, кому то они отдаются легко, а за кем то бабы сами бегают. Но общественное мнение формируется большинством, а в большинстве случаев это не так. В большинстве случаев именно парень должен первым подойти с девушкой познакомиться. Это парень должен ее '' рассмешить '', '' удивить'' и т.д. Это парень тратит деньги на девушку, дарит подарки, водит куда то и т.д. И именно девушка как правило '' соглашается'' на секс, а никак не наоборот.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Название блога "Мало, плохо, но с любовью", теперь обретает иной смысл)))
    Эпично!
    Господа больше покера!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (aPoStAl @ 26.1.2016)
    А ты не думал, что именно поэтому, парням и нужно приложить дохрена усилий, чтобы трахнуть очередную бабу? Потому что "очередная баба" не захочет, чтобы ты потом думал про нее плохо, что она так легко отдается.
    При этом кому-то они отдаются действительно легко, и, как мне кажется, именно потому, что они не переживают, что те их осудят за "шлюшное" поведение.


    Пример лично для тебя из жизни. Как думают леди и как подумал я про себя. Работал 17 лет назад еще простым дежурным электриком на кондитерской фабрике . Где на смену 3 три особи мужского пола на 100 баб. Ну так работал и работал . Уволился в торговый центр )))) продавцом консультантом . Работаю снова и спустя два месяца приходит девчина будучи за мужем ( с фабрики). И говорит мне. Я тебя хочу и бла бла бла. Двай встретимся . Не поверил на встречу не приехал предпочел посмотреть вечером хокей США -Россия финалка. На следующий день эта девочка пришла уже с претензией . Какого хера я тебе открылась вся ,а ты сука не пришел . Ну думаю хуй с ним встречусь . В силу того ,что меня воспитывали в рамках уважения к слабому полу при встрече купил вкусняшку и предложил немного покататься . В ответ девочка остро отреагировала я с тобой ,что кататься пришла ?Ну думаю бля вообще в разрез моему миропониманию все идет под откос со взрывом мозга понятий . Короче снял я с нее нервное напряжение удовлетворив столь резкий порыв .

    Ребят конец истории меня просто поверг в шок .После таинства )))) Она мне задала вопрос . Надеюсь ты обо мне плохо не думаешь ? И я чуть не заржал в голос ,а с какого перепугу мне вообще о тебе думать ? Спасибо тебе девочка за порыв к моей персоне и за секс в машине ? Надо будет обращайся.

    Если эту историю разобрать по полочкам ,то вывода сделать вообще невозможно . Замужем ,муж ,ребенок . Девочки было то-же 23 года. Мне правда 22 .
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
6907 постов
1 289 309 310 311 312 331 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.