Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,695,706 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 269 289 290 291 292 311 346
  • Цитата (iFlanker @ 24.1.2016)
    Чё б такого написать, чтобы получить 100 плюсиков за комент


    напиши что тайлер тоже заносил 400к+
    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • БигГоги читает топик и думает: "На её месте мог оказаться я"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Какое то неадекватное начало года на Джипси
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребят, это капец. Что бы всё это победить пришлось с 2 часов дня это осиливать.

    Что это, современная Ромео и Джульета?

    + кто с 255 страницы дожил до сих пор.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Наконец на цигантим появилось что - то по настоящему интересное.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ATB87 @ 24.1.2016)
    Для полной санты-барбары не хватает, чтобы в этой истории как-то шабалин влад был замешан


    тогда по моему будет +1000 читателей и активнее будет писанина с фотоотчётами)
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (agafosha_1 @ 24.1.2016)
    + кто с 255 страницы дожил до сих пор.


    засрали всё ... надо временное ограничение поставить , хотяб для тех у кого есть порш
    меня тоже в рид онли
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробую конечно : "из новостей ДТ!"

    1."Мы беседовали более шести часов в офисе Amaya, невзрачном небольшом здании из золота на окраине Монреаля."

    2.Насколько мы можем судить, задачей PokerStars на этой встрече было убедить нас в том, что на PokerStars есть проблемы с экосистемой : Румынам и бразильцам больше некого переезжать и их раздачи между собой заканчиваются дележкой.

    3. Помогло ли переговорам присутствие Негреану? Был ли он на стороне игроков или рума?

    Дани Стерн
    – Большую часть встречи Даниэль молчал и пересчитывал что то в чемодане.

    4.– Ваши впечатления от Баазова? Показалось ли вам, что он хорошо понимает покер и все аргументы об экосистеме, или он делегирует право решать своим подчинённым?

    Дани Стерн
    – Он присоединился к нам совсем ненадолго. У меня нет достаточной информации, чтобы судить о его понимании покерной экосистемы в целом. Я определённо считаю, что он несколько не в теме того, что такое онлайн-покер с точки зрения профессионального игрока. Об этом можно судить, например, по его лексике в сравнении с другими присутствующими.

    Диалог складывается так:
    - Я тебя ушатаю так, что ты забудешь, как тебя зовут, понял, е…ю. Х… ты б… даешь то ишак е…й?
    - мы играем…, - пытается начать аизик.
    - Е….о закрыл свое, - категорично отвечает собеседник. - Для меня чтоль играешь, ты кто е… твою.
    - Я человек, который ездит за Вас по всему миру…
    - Мне пох… можешь дома сидеть, еще раз напишете отп…у всех вас так е… твою. ( На самом деле это из разговора широкова и фанатов)

    4.Сплошные неприятности с PokerStars - под таким заголовком прошло внеплановое обследование в одной из элитных венерологических клиник Москвы
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (JohnSmith @ 23.1.2016)
    Всегда забавляли чуваки, которые рассуждали кто что может и что не может. И кто что должен делать или не должен.
    Вам самим не смешно?
    ТС захотел написать и написал. Потому, что захотел. И потому, что может. В том тоне, в котором захотел, а не в том, в котором должен кому-то там, у кого старая закалка, привычки, воспитание или еще какие-то предрассудки. Лия может сделать то же самое, или не делать. Может ответить, как сейчас или нет. Это их дело.

    Мы почитали, пошутили, поржали. Это ок.
    Но писать подобную херню уже за гранью моего понимания:


    Да согласен,она ведь могла написать вответ,что он скорострел с маленьким членчиком...но ведь не написала.
    А может Равик нашёл разоблачения на других сайтах раньше разоблачителей в этом теме и решил порвать с прошлым Лии...

    Да в принципе вообще не важно от постов с графиками и заносами этой тебе не следует отказываться. А вот от грязищи как можно скорее.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В очередь, сукины дети, в очередь!
    11245662_1672838459616751_1912816639_n.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151
  • Эта тема поднимает известность сайта, столько много новых регистраций, пора начать платить Равику
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (agafosha_1 @ 24.1.2016)
    Ребят, это капец. Что бы всё это победить пришлось с 2 часов дня это осиливать.
    Бро, да ты шикарно выходной провёл
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • В ТП Старзов уже ведь кинули ссыль на сей глум с проТП?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • 8419392.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Интересно, а у "парня на коротком поводке" винрейты и рои выше, чем у Равика?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Если честно, я после поста Равика думал что это стеб такой для пиара, но после развернутого ответа от Лии стал сомневаться, хотя хз, может просто контракт отрабатывает. Вот только какой тогда контракт отрабатывает Равик?
    Сообщение отредактировал Venga - 25.1.2016, 1:17
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Grek @ 24.1.2016)
    Интересно, а у "парня на коротком поводке" винрейты и рои выше, чем у Равика?


    Винрейты прямо-пропорциональны длине поводка. Короче.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Celtic @ 24.1.2016)
    БигГоги читает топик и думает: "На её месте мог оказаться я"


    сегодня он БиггерГоги
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Было уже,не?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Один я наверно рефрешу сейчас на постояне в ожидании ссылки на стрим?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
6907 постов
1 269 289 290 291 292 311 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.