Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,693,751 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 286 306 307 308 309 328 346
  • Интересно на как бы развивалась тема еслиб Равик не писал, что регулярно ходит на бокс и качается, вспоминая некоторые горячие темы и арбитражи когда мттшники которые вообще были не приделах но все равно обещали дать пиздюлей на Кипре виновникам дрищам или пухлякам, тот же дима дима не стиснялся пригрозить пиздюлями, а тут все так сдержанно)
    Цитата
    Можем хоть сейчас встретиться и обсудить, если ты в Москве.

    такое бы недопонимание условному уброссу не простили
    Сообщение отредактировал Dreamy - 26.1.2016, 11:26
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • блин , дайте фотки позырить, будте людьми ))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (ArtyMr @ 25.1.2016)
    Я извинился не за то, что нагрубил, а за то, что не сдержался, и высказался откровенно.

    Высказался, сразу извинился, молодец, мужик!
    Ты еще нахуй пошли за $10K
    Цитата (ArtyMr @ 25.1.2016)
    Знаю людей из числа старожилов этого форума (настоящих мужчин), которые высказались бы гораздо резче, но, видимо, им тошно, и я их понимаю.

    Долго рыгал когда высказался? Очень уж по-мужски оскорблять в интернетах, и сразу извиняться.
    Цитата (ArtyMr @ 25.1.2016)
    По сути добавлю: никакие личные отношения между мужчиной и женщиной не должны выноситься в публичное пространство, у девушки нет способов защититься от толпы улюлюкающих особей, которые жрут попкорн и строят из себя мужчин, постоянно ощупывая свой отросток в штанах.

    А почему бы и нет? Публичный парень, очень публичная девушка, все публично.
    Тем более она уже доказала, что защититься может ( натравить другого самца, сообщить что у партнера маленький и вообще он скорострел, а вот другой самец ебет дольше, пока он ее только целовал, она уже сосала кисленькие) этот ее высер на публику попал, хотела она этого или нет, хз.
    Цитата (ArtyMr @ 25.1.2016)
    А мужчина (настоящий) - если у тебя не состоялось, не получилось стать для девушки единственным - промолчи, переживи в себе, если ты мужчина.

    Лол. Ага, сожри все блядство и отползи в сторонку, не мешай! Настоящий мужчина лох по твоему?
    Цитата (ArtyMr @ 25.1.2016)
    Мужчины - это те, кто понимают, что девушки (женщины) - они другие по сути, у них другая физиология, другое отношение к жизни и отношениям, другие устремления и другие ценности. Приходит время, они рожают детей и воспитывают их - и в этом их предназначение и отличие от мужчин.

    С какого хера вы из девушек делаете животных? Лия показатель всех и всей женской сущности?
    По мне так нет, ее поведение хуже чем эти самки шимпанзе по Маркову. Там хоть все честно, генетика.
    Цитата (LediKiss @ 25.1.2016)
    на предыдущих страницах есть пост от молодого человека ,который написал ,что для неё нормально и в порядке вещей иметь связь с двумя ,тремя в один промежуток времени .
    Можно продолжать бесконечно перетирать эту тему (ещё раз повторюсь ,уважающая себя девушка никогда не посмеет себя так вести , чтобы потом было стыдно .

    Эта девушка видимо другая. Наверно потому что мы Люди, и все разные, не зависимо от пола.
    Цитата (ArtyMr @ 25.1.2016)
    А если нет - скажи, что "я вообще-то не такой, тут просто особый случай" и поступи, как топикстартер. И будешь "резиновым изделием №2". Зато, самолюбие потешишь.


    Не знаю зачем так Равик поступил, может так надо, было за что? ХЗ.
    Я, на блядей не обижаюсь, оставляю как запасной вариант, вдруг пригодится.


    Равик, и не настоящий мужчина.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Когда я был маленький, мама и бабушка постоянно по вечерам смотрели мыльные оперы....чувствуется, что Равик, тоже их смотрел, прям все по сценарию делает
    Обычный сценарий:

    - "Мама я не уверена, что мой ребенок от Антонио"

    - "Как, а от кого же он тогда, Мария?"

    и пиздец, титры, а потом неделю показывают всякую хуйню, как кум Бортоло собирает виноград, Хасинта отчитывает своего нерадивого сына-Хулио, чтобы тот наконец занялся делом и бросил свою проклятую музыку, на что тот ей три серии отвечает, что обязательно станет знаменитым и вытащит её из нищеты. и т.д.

    и вот казалось бы момент кульминации:
    - "Я не знаю точно мама, на тот момент я думала что Антонио мертв, мне так нужна была поддержка и они оба оказывали её абсолютно без корыстно, с теплотой и заботой, я запуталась, мама, кого же на самом деле любила"

    и опять титры и еще большая путаница. Кто эти двое? чей же ребенок блять? а Антонио вообще знает? что за пиханина, мать их?
    ну и по новой виноградники, Бартоло, Хулио...

    В итоге оказывается, что Антонио не Антонио, а его брат близнец Марио, а ребенка в роддоме перепутали по ошибке и Мария тоже его не настоящая мать, настоящий её сын Хулио брычит на гитаре на виноградной плантации и его настоящий отец - вообще кум Бартоло, который подвозил пьяную Марию в один из дождливых дней, в котором можно прятать свои слезы

    Так и Равик, дал затравку: Лия-шлюха, да еще и написывала Феруэллу(какое хамство), через 10 страниц уже есть фото и видео ебли, еще через 30 вроде еще один ебырь хочет описаться, но начинаются титры и он не успевает, предоставляя эфирное время второстепенным сюжетным линиям: душевные терзания Задрота, философские рассуждения о мужских поступках от ДимаДима, пеггинг с аликали, анекдоты про снеговиков, кто-то даже дал в жопу трансу

    Такими темпами окажется что Равик вообще никого не ебал, а только был оператором и снимал домашнюю порнушку Лии с Аликали, а мстит он за пеггинг, Задрот давно во френдзоне, но не палится, ебырь на поводке - это кто-то с администрации ДТ(интрига предвзятой модерации в теме раскрыта), а настоящий отец ребенка Феруэлл

    P.S. Ну а если по теме, если назвал кого-то шлюхой публично, то уже будь добр обоснуй свои слова иначе получается, что ты втупую вылил кучу говна и съебал, типа я вздушный шарик и неебет.
    Сообщение отредактировал Velen - 26.1.2016, 12:32
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    250
  • РАВИК ОБОСНУЙ ЗА ПАЦАНА БУДЬ ДОБР.Или может ты злой,а?
    Velen, ну ты дуралей лол,уважаемая дама сама всё "обосновала",вы чё такие тупые-то?!
    Может,хватит уже разбирать и разжевывать,всё ясно как день,тут не надо обсуждать,а надо делать выводы,давайте чего-нибудь новенькое,ребята.

    Кто знает,что там с Димой Чопом,как он,жив-здоров вообще?Я переживаю.
    Сообщение отредактировал Fiat - 26.1.2016, 13:22
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Fiat, Что тебя так смутило, интересно?
    Или ты считаешь текущую ситуацию нормальной?
    Есстессно он никому ничего тут не должен. Просто сама ситуация выглядит ебано, с учетом того, что он на суд общественности ничего кроме как своих слов не положил. Хотел разоблачения ну так говори B, если уже сказал А. Иначе нахуя ваще вынес все это?

    Цитата (Fiat @ 26.1.2016)
    уважаемая дама сама всё "обосновала",вы чё такие тупые-то?!

    ну ткни пальцем тупым, где она это сделала?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • ну вы поняли про что я.:)

    жаль смотреть только на youtube такую шутку убили
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Velen, то есть, после истории с продоты и засвеченных фоток, ты думаешь, что Равик пиздит? И Лия совсем не такая, как её малюют?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Velen, пусть тебе приснится самый светлый сон
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Cash_Magnetic, я не думаю, что кто-то пиздит или не пиздит. Мне вообще срать если честно, кто кого ебет икто какие фотки делает.
    Ты взгляни на ситуацию под другим углом, абстрагируемся от личности Лии И Равика и смотрим в вакууме:
    - Равик вынес их отношения на публику, кинув заявление, что она шалава и помимо его у неё было/есть еще несколько ебырей, которых она крутит-вертит, как хочет. Вот он ключевой посыл. Фотки, видео, Кипр все второстепенные вещи на самом деле.

    - Лия ответила, если коротко - я тебе прощаю пошел в жопу, я леди, ты пиздишь.

    Прошло 3-4 дня и что имеем?? да нихуя, Равик так и не двинулся дальше этого поста

    Мб с учетом личностей героев мы знаем, что вероятность близкой к 100% Равик не пиздит.(а может и не знаем, а может и не 100%) Но КОНКРЕТНО в этой ситуации его положение выглядит не очень на мой взгляд.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Мне кажется, ему похуй как выглядит его положение. Косвенные факты и ответ Лии - всё говорят сами за себя. Все обсасывают эту тему с слабыми на передок тёлками, "настоящими мужчинами", моралью и прочей форумной хуетой, а мне вот намного интереснее пуш с А7 на финалке 162$. Имхо слишком лузово по ICM.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Cash_Magnetic,
    Цитата (Cash_Magnetic @ 26.1.2016)
    Мне кажется, ему похуй как выглядит его положение.


    Цитата (Velen @ 26.1.2016)
    Есстессно он никому ничего тут не должен.


    Fiat,
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Человек останется человеком в любом месте .
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • fd530a7bdd7a.png

    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Поколение ТНТ.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Karni @ 26.1.2016)
    Поколение ТНТ.


    мтт
    17/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Цитата (Karni @ 26.1.2016)
    Поколение ТНТ.

    Цитата (wilsher @ 26.1.2016)
    мтт

    Крутанул и гоу

    Равик с каким множителем в спинах сравнил бы Лию?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Чет Лив Борэ никто шлюхой не считает, хотя истории вроде один в один.

    Или время лечит?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Fiat @ 26.1.2016)
    Кто знает,что там с Димой Чопом,как он,жив-здоров вообще?Я переживаю.


    А что там с Димой? Его тоже кто-то выебал?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Цитата (NEO23 @ 26.1.2016)
    А что там с Димой? Его тоже кто-то выебал?


    как же много на форуме тех, кто даже не думает что пишет. причем даже после того, как уже написал
    113/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 286 306 307 308 309 328 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.