Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,694,439 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 293 313 314 315 316 335 346
  • Именно такая попа позволяет долго сидеть в мтт?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • 1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • .Что за кисленький-то блять?кисленькая??!!?
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Ravic85 @ 26.1.2016)
    Братан, а как надо это все воспринимать? А то я сильно тильтую...
    post-6043-1453846897_thumb.jpg


    bcbc783e7145.jpg
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • Ребята, вы пишете быстрее, чем я читаю! Остановитесь, прошу!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    я всегда очень хорошо к тебе относилась, мне было с тобой интересно, и я всегда испытывала к тебе очень теплые чувства



    Я думал будут слова типо - "Я тебя сильно любила!"
    Как я отстал от жизни, просто интерес .... сгодится.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Garyn28 @ 27.1.2016)
    Я просто херею от того, что такие моральные уроды кого-то другого обвиняют в аморальности. Ты сознательно трахнул замужнюю женщину с малым ребенком, при этом посчитал ее шлюхой, за то, что она сама на тебя вешалась.

    Где, блядь, твоя мораль? Или для тебя это норм, ты же альфа-самец-доминатор, а вокруг одни шлюхи-давалки?


    Garyn . Что твой пукан то так бомбит . Если твой образ разрушился или рушится ,то возьми себя в руки . Не хочешь видеть черное ,обеляя его то окей.

    Пускай для тебя тетя мотя Лия будет образом святой . Но для меня ,как бы образ примерной ученицы , регуляра гиперов , умной девочки , комсомолки просто красавицы и покер про онлайн . Рухнул .
    Но я все равно расстроен не меньше тебя ,что такая милая и красивая девочка ,оказалась не такая уж милая . И это прошу заметить не зная человека и слава богу чур меня ,чур. А почему половина форума это осуждает ,так на то есть свои примеры . Ты отдаешь им душу ,сердце , заботу ,внимание начинаешь строить дом ,садить дерево , а потом так бац и нож в спину . Если ты думаешь ,что все кто тут не на стороне Лии думают ,что все бабы врут ,то ты ошибаешься. Есть много порядочных девчонок и честь они свою берегут , даже несмотря на то что за мужен и имеют любовника ))))) Просто об этом знает только она и он )))).
    Так что можешь ухаживать и восхищаться источником скандала .
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А если смотреть ,то нет тут правды , нет тут истины ибо все мы разные .
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RUSKOMI @ 27.1.2016)
    А если смотреть ,то нет тут правды , нет тут истины ибо все мы разные .


    Аминь
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • RUSKOMI, лолчто

    Я тебе про твое собственное блядство, ты про рухнувшие образы.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Жаль, что на смену крутым про приходят такие... Старзы ведут гнилую политику по всем фронтам, вместо айзека, дикея, вики корен и многих других покер теперь представляют сомнительные личности. Не знаю чем(каким местом) подобные про являются, но уж точно не лицом покера.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Цитата (Olga @ 27.1.2016)
    Жаль, что на смену крутым про приходят такие... Старзы ведут гнилую политику по всем фронтам, вместо айзека, дикея, вики корен и многих других покер теперь представляют сомнительные личности. Не знаю чем(каким местом) подобные про являются, но уж точно не лицом покера.


    негреану - анус покера!
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Посту #6193

    DimaDima бросает вызов
    https://www.youtube.com/watch?v=IaKUCSPWT4s

    Ответ
    Сообщение отредактировал Gontsa - 27.1.2016, 14:47
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Больше всего на продоте порадовало, что героиню истории называют Лишай
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Цитата (RUSKOMI @ 27.1.2016)
    Garyn . Что твой пукан то так бомбит . Если твой образ разрушился или рушится ,то возьми себя в руки . Не хочешь видеть черное ,обеляя его то окей.

    Пускай для тебя тетя мотя Лия будет образом святой . Но для меня ,как бы образ примерной ученицы , регуляра гиперов , умной девочки , комсомолки просто красавицы и покер про онлайн . Рухнул .
    Но я все равно расстроен не меньше тебя ,что такая милая и красивая девочка ,оказалась не такая уж милая . И это прошу заметить не зная человека и слава богу чур меня ,чур. А почему половина форума это осуждает ,так на то есть свои примеры . Ты отдаешь им душу ,сердце , заботу ,внимание начинаешь строить дом ,садить дерево , а потом так бац и нож в спину . Если ты думаешь ,что все кто тут не на стороне Лии думают ,что все бабы врут ,то ты ошибаешься. Есть много порядочных девчонок и честь они свою берегут , даже несмотря на то что за мужен и имеют любовника ))))) Просто об этом знает только она и он )))).
    Так что можешь ухаживать и восхищаться источником скандала .


    Ну ты ведь не пошел и не рассказал про этот адюльтер всем своим бывшим коллегам и ее мужу? А если бы рассказал, нормально бы себя чувствовал? Никто Лию святой не считает, да и она себя таковой не выставляет вроде.

    Лию слили по школе, но будут ли последствия для самого Равика - вот в чем вопрос. Женщины довольно мстительны, ты это должен знать из школы. Могут ВИЧ-инфицированную в кайен подсадить, и не заметишь. Так что будь осторожен.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 27.1.2016)
    Больше всего на продоте порадовало, что героиню истории называют Лишай


    Охуенные радости у тебя в жизни.
    24/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    173
  • В сухом остатке мы имеем следующее:
    Равик, не щадя своей репутации открыл нам Лию в совершенно ином виде, который - будем объективны- совершенно не годится для официального представителя.

    Лия же своими недавними постами и надменным отношением в своём блоге не внушает доверия.

    Ситуация с инфой с продоты вообще смахивает на ситуацию, когда какого-нибудь "стремягу" на зоне собираются короновать, пускают клич по всем зонам, кто что за него знает, и приходит инфа, что на "малолетке" он был в своё время "опущен".
    Особенно смахивает, когда читаешь продоту с их стилем общения и всякими прозвищами "кисленькая", "боня" и т.п.
    Сообщение отредактировал Sterlibash - 27.1.2016, 15:21
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Sterlibash, Сидел?
    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • wilsher, "Не сидел, но осуждаю."
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Открываются все новые и новые подробности

    Удивительно..уже казалось все, тема раскрыта, так нет - опять что-то появляется

    Хотя если честно я уже запарился читать про Лию
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 293 313 314 315 316 335 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.