Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,693,783 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 279 299 300 301 302 321 346
  • DimaDima, форумчане в кои веки нашли место где можно морозить все что угодно и все типа по теме
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обсуждать и оскорблять девушку за глаза на форуме толпе "мужиков" , потому что 1 идиот с уязвленным самолюбием вынес это на всеобщее обсуждение, минимум низко и некорректно. Так вы ещё делаете это с завидным злорадством и ехидством,как стая гиен.
    Обращаюсь к вам,"зеваки", которые требуют подробностей: если у вас осталась хоть капля мужского достоинства и самолюбия - оставьте бедную девушку в покое.Ей и так досталось.Вы же млять как бы сильный пол.Мужчины защищают женщин,а не оскорбляют.Повторюсь,это просто низкое и недостойное поведение.
    Я рад,что хотя бы некоторые завсегдатаи форума со мной солидарны.
    Еще раз призываю всех "мужчин",поливающих грязью Лию ,остановиться и хотя бы не продолжать.
    у меня всё
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (the_parkking @ 25.1.2016)
    Как ни зайду тут постоянно не менее 200 человек сидит, что они ждут?


    Видео
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (1nf3rn4l @ 25.1.2016)
    Обсуждать и оскорблять девушку за глаза на форуме толпе "мужиков" , потому что 1 идиот с уязвленным самолюбием вынес это на всеобщее обсуждение, минимум низко и некорректно. Так вы ещё делаете это с завидным злорадством и ехидством,как стая гиен.
    Обращаюсь к вам,"зеваки", которые требуют подробностей: если у вас осталась хоть капля мужского достоинства и самолюбия - оставьте бедную девушку в покое.Ей и так досталось.Вы же млять как бы сильный пол.Мужчины защищают женщин,а не оскорбляют.Повторюсь,это просто низкое и недостойное поведение.
    Я рад,что хотя бы некоторые завсегдатаи форума со мной солидарны.
    Еще раз призываю всех "мужчин",поливающих грязью Лию ,остановиться и хотя бы не продолжать.
    у меня всё

    Еще скажи не заслуженно поливают. И в ситуации не она сама виновата.

    И вообще Лия бросает тень на остальных девушек. Есть нормальные, которые не спят одновременно с двумя тремя мужчинами. Их есть смысл защищать. Но не Лию же!
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (1nf3rn4l @ 25.1.2016)
    Обсуждать и оскорблять девушку за глаза на форуме толпе "мужиков" , потому что 1 идиот с уязвленным самолюбием вынес это на всеобщее обсуждение, минимум низко и некорректно. Так вы ещё делаете это с завидным злорадством и ехидством,как стая гиен.
    Обращаюсь к вам,"зеваки", которые требуют подробностей: если у вас осталась хоть капля мужского достоинства и самолюбия - оставьте бедную девушку в покое.Ей и так досталось.Вы же млять как бы сильный пол.Мужчины защищают женщин,а не оскорбляют.Повторюсь,это просто низкое и недостойное поведение.
    Я рад,что хотя бы некоторые завсегдатаи форума со мной солидарны.
    Еще раз призываю всех "мужчин",поливающих грязью Лию ,остановиться и хотя бы не продолжать.
    у меня всё

    Да что ты злой такой, как с поводка сорвался
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    177
  • эх , такой дневник загубили конечно ...(
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ropewalker,
    моралфаги подьехали=)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • у меня вопрос что должен делать отец с токовой дочерью живи они предположем на кавказе (это мораль) или братья заставят женится всех сразу
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • IFeelOnlyHatred, да откуда вы берётесь "знатоки". никто из вас не знает ровным счётом ничего о ситуации. каждый из вас основывается только на домыслах. откуда у тебя инфа такая, что ты говоришь со 100% уверенностью , что она бросает на кого-то тень и с кем она спала. ты просто интернет-войн , который даже не представился. иди скажи любому человеку на улице, что ты пытаешься на форуме, будучи инкогнито, унизить незнакомую тебе девушку , за то что она якобы с кем-то спала. ты идиот ,что гордишься своим поведением. и нелепо ещё его пытаешься оправдать. герой
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Kostikov @ 25.1.2016)
    у меня вопрос что должен делать отец с токовой дочерью живи они предположем на кавказе (это мораль) или братья заставят женится всех сразу


    убивают такие сравнения
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Не пора ли прикрыть тему на недельку?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (1nf3rn4l @ 25.1.2016)
    Обсуждать и оскорблять девушку за глаза на форуме толпе "мужиков" , потому что 1 идиот с уязвленным самолюбием вынес это на всеобщее обсуждение, минимум низко и некорректно. Так вы ещё делаете это с завидным злорадством и ехидством,как стая гиен.
    Обращаюсь к вам,"зеваки", которые требуют подробностей: если у вас осталась хоть капля мужского достоинства и самолюбия - оставьте бедную девушку в покое.Ей и так досталось.Вы же млять как бы сильный пол.Мужчины защищают женщин,а не оскорбляют.Повторюсь,это просто низкое и недостойное поведение.
    Я рад,что хотя бы некоторые завсегдатаи форума со мной солидарны.
    Еще раз призываю всех "мужчин",поливающих грязью Лию ,остановиться и хотя бы не продолжать.
    у меня всё


    А то, что бедная девушка спровоцировала тебе, Влад, пиздилку с одним из других ебарей - это было корректно? Защитил женщину?
    1941/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150
  • Цитата (bearkid @ 25.1.2016)
    Не пора ли прикрыть тему на недельку?


    а куда ты денешь 200+ людей сидящих тут регулярно?
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ZhendosNov @ 25.1.2016)
    ropewalker,
    моралфаги подьехали=)


    нихуя ты терпел.
    16/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ravic85 @ 25.1.2016)
    А то, что бедная девушка спровоцировала тебе, Влад, пиздилку с одним из других ебарей - это было корректно? Защитил женщину?


    Тебе кроме того что послали еще и пиздюлей дали?
    ПС
    Цитата (1nf3rn4l @ 25.1.2016)
    Ravic85, нас никто не стравливал, это давняя история и является личным делом меня и ее бывшего.


    но минусы можно продолжать-)
    Сообщение отредактировал snvosk - 25.1.2016, 22:49
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Цитата (1nf3rn4l @ 25.1.2016)
    IFeelOnlyHatred, да откуда вы берётесь "знатоки". никто из вас не знает ровным счётом ничего о ситуации. каждый из вас основывается только на домыслах. откуда у тебя инфа такая, что ты говоришь со 100% уверенностью , что она бросает на кого-то тень и с кем она спала. ты просто интернет-войн , который даже не представился. иди скажи любому человеку на улице, что ты пытаешься на форуме, будучи инкогнито, унизить незнакомую тебе девушку , за то что она якобы с кем-то спала. ты идиот ,что гордишься своим поведением. и нелепо ещё его пытаешься оправдать. герой

    Знаю со слов ТСа. А.ты открытым текстом заявляешь, что Равик пиздобол? Я тебя правильно понял?

    Но то что Лия в своем ответе даже не пыталась отмазаться от того, что у неё параллельно был ебырь на коротком поводке, как бы намекает.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Пора прекращать эту вакханалию.
    Кто напишет в этой теме пост №6000-тот ПИДОР.
    Топикстартер не в счёт.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -67
  • Музыкальная пауза http://coub.com/view/83tyw
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Да е мае, не ссыте.
    вот я рисковый чел
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • НЕТ
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122
1 279 299 300 301 302 321 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.