Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,694,656 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 266 286 287 288 289 308 346
  • Блин, вроде бы всем тут должно быть больше 18 лет, что хотя бы чуть чуть гарантирует наличие мозгов, но кроме как сказать, что большинство посетителей Ебанутые, тут ничего не скажешь.
    Я хоть и не хорошо отношусь к Лие (не нравиться ее манера общения), но вы уже сильно перегибаете,
    Я не понимаю как можно на обычный вопрос от ноунейма, вылить столько говна на человека? Я понимаю если бы Лия сказала что у него хуй маленький и в постели он как бревно, тогда да, но тут скажи мол не встречаемся обстоятельства и все такое.

    Второй момент, когда пацан в клубе снял девочку, его волнует что у нее парень есть или муж? так вот когда вы спите с левыми людьми, знайте что в этот момент в каком либо месте другой мажор может так же спать с вашей женой, в наше время измена стала нормой, просто мужики это восхваляют, а бабы просто тихо молчат.


    Успокойте свои пиписьки и хватит весь инет бороздить о Лииных подвигах, сейчас вы реально мерзко поступаете, замуж за девственниц вышло на этом форуме реально 0.01% посетителей, так вот поспрашивайте у жен и подруг, как и в каких позах их бывшие ебали, может вам интересно будет послушать!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Шутки навеяло часть 2

    1. Дедушка мороз не так я себе представляла видео трансляцию своего стола с хайролерами.

    2. Вася записал на айфон самый быстрый ввод с Покерстарс ПРО.

    3. Она знала всех Челенов Команды Пс , но не всех в лицо.

    4. Дринк анд Го показало утром что ей накрутило утроение , но реги как всегда её выебграли.

    5. модератор в ванной быстро строчил "свой" утвердительный ответ на провакационный вопрос , но прерванный недоуменной женой , забанил провокатора.

    6. в этой дисциплине я впервые оправдывалась она в 2010 м. даже не догадываясь что она станет в этом ПРО с хендхистори на 4 гб.

    Все персонажи вымышленны.все совпадения с реальными героями случайны. Извините если кого обидел . просто шутки шутеечки.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 24.1.2016)
    Блин, вроде бы всем тут должно быть больше 18 лет, что хотя бы чуть чуть гарантирует наличие мозгов, но кроме как сказать, что большинство посетителей Ебанутые, тут ничего не скажешь.
    Я хоть и не хорошо отношусь к Лие (не нравиться ее манера общения), но вы уже сильно перегибаете,
    Я не понимаю как можно на обычный вопрос от ноунейма, вылить столько говна на человека? Я понимаю если бы Лия сказала что у него хуй маленький и в постели он как бревно, тогда да, но тут скажи мол не встречаемся обстоятельства и все такое.

    Второй момент, когда пацан в клубе снял девочку, его волнует что у нее парень есть или муж? так вот когда вы спите с левыми людьми, знайте что в этот момент в каком либо месте другой мажор может так же спать с вашей женой, в наше время измена стала нормой, просто мужики это восхваляют, а бабы просто тихо молчат.

    Успокойте свои пиписьки и хватит весь инет бороздить о Лииных подвигах, сейчас вы реально мерзко поступаете, замуж за девственниц вышло на этом форуме реально 0.01% посетителей, так вот поспрашивайте у жен и подруг, как и в каких позах их бывшие ебали, может вам интересно будет послушать!



    Если у вас нету телки, ее не трахнет топ-рег!
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    159
  • вспомнился старый анекдот:
    два друга-подростка разговаривают:
    -отец сказал, чтобы я НИКОГДА-НИКОГДА не ходил по "злачным местам", иначе ты там можешь увидеть ТАааКОооЕе...
    -ну и ты ходил?
    -конечно ходил!)
    -ну и что же ты там увидел?
    -папу...
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Zadrot_mode, интересная у Вас позиция получается, куда делась любовь?
    О да её никогда и не было по-сути!
    Чуть маленькие препятствия в жизни встречаются на жизненном пути, мы сразу фолд!
    Без обид, у каждого своё мнение.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -43
  • Я за%бался читать. Кто выигрывает?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Unikym @ 24.1.2016)
    Zadrot_mode, интересная у Вас позиция получается, куда делась любовь?
    О да её никогда и не было по-сути!
    Чуть маленькие препятствия в жизни встречаются на жизненном пути, мы сразу фолд!
    Без обид, у каждого своё мнение.


    Цитата (Zadrot_mode @ 24.1.2016)
    Можно расшифровку?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Unikym @ 24.1.2016)
    Zadrot_mode, интересная у Вас позиция получается, куда делась любовь?
    О да её никогда и не было по-сути!
    Чуть маленькие препятствия в жизни встречаются на жизненном пути, мы сразу фолд!
    Без обид, у каждого своё мнение.


    Чота нипонил совсем!!!
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (bandit_77 @ 24.1.2016)
    А зачем она такая нужна?чтобы потом Шел с ней по улице а в вас пальцем показывали и называли ее плохими словами.
    эх, вы. Нет в вас ничего джентельменского. Побуду сам джентельменом, возьму на себя: Лия, выходи замуж!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Zadrot_mode @ 24.1.2016)
    Чота нипонил совсем!!!


    Высмеявать особу, которая для Вас, как я понял правильно не безразлична была.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (the_parkking @ 24.1.2016)
    Я за%бался читать. Кто выигрывает?


    Пока победа у:

    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Unikym @ 24.1.2016)
    Zadrot_mode, интересная у Вас позиция получается, куда делась любовь?
    О да её никогда и не было по-сути!
    Чуть маленькие препятствия в жизни встречаются на жизненном пути, мы сразу фолд!
    Без обид, у каждого своё мнение.


    Ни хрена се маленькое препятствие,тебе нравится девушка и вдруг батц и всплывает такой горбыль,я бы по печени дал бы пару раз))
    12/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5

  • 5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (wilsher @ 24.1.2016)
    Ни хрена се маленькое препятствие,тебе нравится девушка и вдруг батц и всплывает такой горбыль,я бы по печени дал бы пару раз))


    Согласен это очень бесит, но изначально мы готовы горы свернуть ради них, но после неверного шага нет им прощения?
    Вывод: Вы недоросли еще, до настоящей любви.
    Сообщение отредактировал Unikym - 24.1.2016, 22:03
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • а я вот многое узнал про Лию из продоты. И знаете она поступала намного хуже чем, тот же равик (мое мнение он ваще никак первым постом не оскорбил Лию, это потом всё закрутилось.), но она же никак не может быть настоящий мужчиной, так что ей видимо простительно. Я кидать ссыль не буду, но на эту ситуацию нужен не однобокий взгляд.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Значит согласие на встречу если заработаю миллион была не шутка.((((
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vadik @ 24.1.2016)
    Успокойте свои пиписьки и хватит весь инет бороздить о Лииных подвигах, сейчас вы реально мерзко поступаете, замуж за девственниц вышло на этом форуме реально 0.01% посетителей, так вот поспрашивайте у жен и подруг, как и в каких позах их бывшие ебали, может вам интересно будет послушать!


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (darkmoon311 @ 23.1.2016)
    шиншилки хуилки вся такая клевая, а сама бухает до состояния *говна* и спит одновременно с несколькими. пиздец канешь куда бабы катятся


    вот мне интересно.
    почему мужики могут бухать до состояния "говна" и спать одновременно с несколькими бабами,а бабы - нет?)
    все отдыхают,все бухают,все трахаются.
    это уж лично её дело,как она бухает и с кем трахается.


    ________________________________________

    И в общем,по сути выскажу своё мнение.
    Прочитал 20 страниц,хватило)

    Лично для меня,Вася поступил не красиво в том плане,что выставил всё это на всеобщее обозрение.
    Вася сам сказал,что у них не было отношений,что они тупо трахались.Дак ё-маё,какого хрена тогда тут расписывать,какая она хуёвая и выставлять её на всеобщее обозрение шлюхой?Разве Вася сам хорош,что шантажирует какими-то фото,видео её? Нет,я так не думаю.
    Мужик в конце концов,ну трахался он с ней.Она с ним и еще с кем-то. Да блять,прожуй и выплюни тогда,а если накипело,ну расскажи ты это другу там своему,ну или предупреди ты человека,которому она нравится и он что-то хочет.Но блять не рассказывай ты это многотысячной аудитории.Я не пытаюсь никого оправдать,Лия тоже хороша,в том плане,что может быть давала какие-то надежды и спала не только с Васей,но ё-маё,это её личное.это раз,два,она чем-то обязана Васе?-нет. и по поводу её ответа,реально ответила она достойно,без всякой грязи и "унижений" Васи.Тонкие подъёбы может и есть,но это всё косвенно.
    В конце концов ,она - девушка.А как мы,мужики знаем,многие из них ветряные,сегодня одно - завтра другое. Но это разве даёт права выставлять человека таким "говном" , "шлюхой" и т.п. Еще раз повторюсь,были не в отношениях и с кем спать и как спать - дело сугубо личное каждого из них.

    и как мне кажется, DimaDima в 90% своих высказываний на данную тему - прав.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (novoros @ 24.1.2016)
    Значит согласие на встречу если заработаю миллион была не шутка.((((


    picture.jpg
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ivanbe1991 @ 24.1.2016)
    вот мне интересно.
    почему мужики могут бухать до состояния "говна" и спать одновременно с несколькими бабами,а бабы - нет?)

    Прочитал 20 страниц,хватило)


    Ты невнимательно прочитал, некоторые могут.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 266 286 287 288 289 308 346
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.