Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,694,674 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 254 274 275 276 277 296 346
  • Цитата (sweetcoqueta @ 24.1.2016)
    И все таки?


    вот не похуй то?
    161/169
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (umbroSS @ 24.1.2016)
    вот не похуй то?


    ты плюсики фармить не мешай

    а так конечно похуй
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ваш Париж - большое болото, постараемся держаться на высоком месте!
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nonames @ 24.1.2016)
    4)хинт женился. просто лол и пока ноу коммент Молодец)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • че за телочки?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Готовлюсь ко сну с Лией, всем спокойной ночи)))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мерзкие вы, конечно, но в поезде время провел я знатно.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19

  • Много лет назад, когда я играл еще не в покер, а в Мтг, к нам в Москву на один престижный турнир по приглашениям приезжал Matt. Я наблюдал за его партией и после поражения Матвея, спросил, сильно ли он расстроился. Он ответил, что совсем не расстроился. Я удивленно поинтересовался, почему так. Матвей сказал, что он так много проигрывал, что уже привык. При этом он был "плюсовым" и авторитетным игроком в Мтг. Этот ответ сильно запал мне в голову, и примерно в то время у меня начало формироваться сознание того, что успешные профессионалы в игры с элементами удачи обречены очень часто сталкиваться с поражениями и проигрышами.
    И раз мы не можем избежать этого, то должны принимать это стойко, спокойно и с достоинством. После поражения в Мтг я говорил "спасибо за игру" и часто протягивал руку сопернику, желал удачи. После вылета из оффлайн турнира или ухода в минусе с кэш стола я тоже часто так делаю. Мое достойное поведения после проигрыша является для меня компенсацией. Я внутренне радуюсь тому, что сумел сохранить лицо, проиграв.
    Стоит ли упоминать о том, что нытье на форуме я тоже считаю жалким поведением, не достойным профессионального игрока и мужчины. Жалобы, истерики, оскорбления в адрес соперников - это все удел женщин и сопливых детей.

    Цитата (Ravic85 @ 3.3.2013)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (Inod @ 23.1.2016)
    Вася говорят ты с Лией встречаешься. Может сделаете совместный стрим??)


    кстати говоря, весьма похоже на провокацию)
    Сообщение отредактировал serjiofx - 24.1.2016, 8:19
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Равик , нужно было делать смелый шаг вести прямую трансляцию на перископе когда был секс, а ты трус мать твою!) .
    Правило у мужчины должно быть , никто не должен догадываться с какой девушкой ты спал . Тебе чувак повезло , она тебе дала! Скажи ей спасибо и все на этом. Цель выполнена .

    Приехал бы с друзьями на Кипр , захватил бы пляж с красивыми горячими буферами на 5ку и кайфовал бы .

    Поехавший ты Вася.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Джипси у себя в колодце все четко описал.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 8401060.jpg
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    211
  • Ниже вопрос к осуждающим равика.

    Если у тебя были/есть какие-либо отношения с барышней и публично тебе об этих самых отношениях задают вопрос, то ты, узнав о том, что девушка твоя позволяет себе отношения/интимную близость с несколькими особями мужского пола одновременно (как я понял из покерной тусовки), должен оградить её от позора, выставив её благородной особой, а о своей репутации стоит позабыть? И потом спустя время, когда инфа вдруг о легкодоступном и т.п. поведении просочится, то тебя покерная тусовка не будет воспринимать как мягко говоря так себе мужчину? Или я что-то не так понял?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Ну и на всякий случай скажу, что и не осуждаю и не поддерживаю пост равика и в тот же момент о Лии ничего плохого думать/говорить не буду/хочу.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (swan4 @ 24.1.2016)
    Ну и на всякий случай скажу, что и не осуждаю и не поддерживаю пост равика и в тот же момент о Лии ничего плохого думать/говорить не буду/хочу.


    как ты минусов то приссал
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (swan4 @ 24.1.2016)
    Ну и на всякий случай скажу, что и не осуждаю и не поддерживаю пост равика и в тот же момент о Лии ничего плохого думать/говорить не буду/хочу.


    Заглавные буквы уже все сказали.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Тут у многих стереотип, что успешные покеристы и медийные околопокерные личности прямо обязательно высокоморальные и положительные люди?! Всё как у всех.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Liay @ 23.1.2016)
    — Равик, — сказала она тихим, сдавленным голосом. — Думай обо мне что хочешь, мне все это безразлично. Я часто лгала. И буду лгать! Ведь вы только этого и хотите. — ЖоанЛия сбросила фотографию со стола. Она упала изображением кверху, и Равик увидел, что это не тот мужчина, с которым Жоан была когда-то в «Клош д`Ор». — Все вы этого хотите, — продолжала она с презрением. — Не лги, не лги! Говори только правду! А скажи вам правду — и вы не в силах вынести её. Никто её не выносит! Но тебя я обманывала не часто. Тебя — нет. Тебя я вообще не хотела обманывать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • был вчера вечером в теме, смотрю сейчас 400+ постов, написали.... думал может не проснулся еще....
    ещё как проснулся, взрыв просто!
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • batrrrr, молодец, расшифровал пост, теперь иди изучи правила русского языка, т.к. Лия это имя, а равик это ник. И написал я по правилам, а не потому что одного считаю лучше другого.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
1 254 274 275 276 277 296 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.