Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,694,641 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 278 298 299 300 301 320 346
  • Цитата (Chichirito @ 25.1.2016)
    печаль(((колом не встал


    Хз, я бы наоборот радовался.
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • FroZer, тонкий момент может быть, что встал, но не колом
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (FroZer @ 25.1.2016)
    Хз, я бы наоборот радовался.


    Эх, я бы тоже
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Suntoucher @ 25.1.2016)
    Эх, я бы тоже


    То есть у тебя в данном случае нет повода порадоваться?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IFeelOnlyHatred @ 25.1.2016)
    Не двух, а минимум трех. Равика, Лии и покериста-ебаря на коротком поводке. Возможно даже больше "Скорее всего, ебырь был не один, потому что со мной связался недавно еще один игрок и поделился, мягко говоря, не очень хорошей информацией".

    Или по мнению старшего поколения быть блядью это личное дело каждого и не заслуживает общественного порицания?


    ну старшее поколение (если уж о нём) ворота дома , где живёт блядь (даже не блядь, а просто "опороченная до женитьбы") дёгтем мазало, чтоб все знали. Так что то, что сейчас происходит - интернетные смехуёчки - пиздахахоньки версии "лайт"...
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DimaDima @ 25.1.2016)
    Уважаемые форумчане, остановитесь, пожалуйста.


    Зачем? Все было сделано только ради этого. Скоро все само собой уляжется ,если кто нибудь вдруг, о боже, снова не выложит сюда шокирующие фотографии, которые не приняли бы ни в один эротический журнал по причине отсутствия чего либо эротического. Держите тогда своих детей подальше отсюда.
    Так прикол в том, что в слитых фотках не было даже ниче вульгарного.. там уточек тупо некуда было примостить. А всем это преподносится, как пиздец что то из ряда вон.. Для одних это "задели чувство и достоинство Тимпокерстарз про". Для других это - "ебать вот она шлюха, так я и знал, незря все люди говорят.. .. что же мне теперь делать то, а..."
    Люди сами создают тут движуху основываясь на посте длинною в 4 строки от чувака с репутацией. Вообще Лию тут помоему уже столько поливали грязью хейтерки, что у нее уже давно должен был выработаться иммунитет.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • umBros походу с бодуна встал.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FroZer @ 25.1.2016)
    Хз, я бы наоборот радовался.


    под..ёб засчитан ))))
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (bolvan @ 25.1.2016)
    Вроде всех в детстве мать учит,***каку в рот не бери***,потом вспомнишь почему)))



    прекрати во всех темах своё гавно постить
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • уровень общения здесь конечно...... Народ, вам самим то не стыдно....? Ну нельзя же добровольно так позориться перед всеми и перед собой. Остановитесь
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (DimaDima @ 25.1.2016)
    Уважаемые форумчане, остановитесь, пожалуйста.


    Ты rly думаешь что слово пожалуйста так волшебно тут работает ?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • можно фоточку в личечку с лиечкой
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Автор молчит потому что ему сказали включить тормоза и я даже знаю кто. Не хочет ставить точку и чёрт с ним.
    В общем ладно. Оставляйте заявки в теме. Вполне возможно завтра к вечеру будут приватные подарки. Какие и про что не скажу) Может быть я вам расскажу про бога или там про голодающих детей в Африки. Этого никто не знает)

    Автор игрушки норм, хотя конечно моментами я хохотал и гоготал.Ты поймёшь.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Shak @ 23.1.2016)
    Я человек старой закалки, в наше время мы за дрались за честь наших подруг, защищали их. Гуляли с ними, отдыхали, зажигали огни. Каждый из нас знал, who is who? Кто шлюшка, кто порядочная девушка, кто непорядочная и тд. НО НИКОГДА, НИКТО не имел права выносить в паблик какие то личные отношения с девушкой тем более их обсуждать с друзьями, рассказывать какая дала, сколько раз дала, какая не дала. Это было не принято. За вынос подобной инфы раньше били лицо, били очень сильно. Писать в паблике подобное о девушке, ЭТО ПРОСТО ПИ..ДЕЦ. Каждый мужчина, если он мужчина, обладает рядом качеств, характеризующих его. Некоторые из них это честь и достоинство. Наверно это одни из главных качеств. И если мужчина выносит подобную инфу в паблик, то это лишь показывает что он мужчина не на букву М, а на букву ПИ....
    Я надеюсь что у Лии найдутся хорошие друзья и товарищи, которые смогут указать топикстару на его ошибки.

    Мужчины били друг другу лицо из-за блядей? Что это за старая закалка такая. В СССР матриархат чтоли был?
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (ropewalker @ 25.1.2016)
    Как мерзко осознавать, что в людях не осталось ничего хорошего кроме желания потешить свое эго на фоне чужих проблем в личной жизни. Никакой морали, человечности, альтруизма нет в этой теме и в помине. Все читают и пишут шуточки но никто не напрягся поискать ебаря и предупредить что он на коротком поводке.


    что за бред и обобщение , куче людей абсолютно похуй на этот случай, я думаю немало людей из тех кому не похуй и кто общается равиком или лиай писали им свое мнение по поводу этой ситуации в личке , так же наверняка была куча людей кто отписал "человеку на коротком поводке " да и сам он это наверняка видел, но нет всегда будет пиздато написать как сильно все скатилось и каким все стало дерьмом и собрать кучу плюсов за это лол)))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (IFeelOnlyHatred @ 25.1.2016)
    Мужчины били друг другу лицо из-за блядей? Что это за старая закалка такая. В СССР матриархат чтоли был?


    в СССР секса не было не то что блядей (p.s. за нормальную я и сам в морду давал не раз)
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Kostikov @ 25.1.2016)
    можно фоточку в личечку с лиечкой


    погонять захотел на тимпро?
    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Сразу две прибыльные темы можно открывать:

    "Клуб одиноких сердец" и Бордель
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как ни зайду тут постоянно не менее 200 человек сидит, что они ждут?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 278 298 299 300 301 320 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.