Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,695,481 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 240 260 261 262 263 282 346
  • Цитата (DimaDima @ 23.1.2016)
    Так сами мотивы поста низкие как и само поведение, написал бы БАРЫШНЯ, это было бы не так низко, хотя для меня такое отношение со всеми женщинами не приемлемо- не дала или перестала давать, то найди в себе чувство собственного достоинства и промолчи, а не хами.

    В том моем поступке нет ничего оскорбительного для женщин, просто забавная история как БЭ :)


    Трактовка его поста разная может быть. Вот ты считаешь, что мотивы его поста низкие, а мне показалось, что основная мысль его поста такая:
    "Пацаны, не тратьте время на Лию и не поддавайтесь на ее уловки по отношению к вам, а уж тем более не давайте волю чувствам, потому что одновременно с вами она может мутить еще с несколькими".
    Т.е. суть поста не в том, что Равик такой Казанова поюзал Лию и бросил, а скорее наоборот.
    51/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Ravic85 @ 23.1.2016)
    Потому что тут еще один твой ебарь думает о том, чтобы высказаться))


    Кажеться он ей таки ответил:


    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Трансляция начала у всех лагать, потом вообще упала.

    Думаю, что теперь уже завтра стрим только включу. Под воскресники.
    1934/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • 2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • надо пожалуй завтра зайти с утра сюда, как на ютубе говорят, надо дать комментам настояться
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    179
  • Цитата
    Блин, тут в голову прям сценарий из будущего пришел.

    Короче, программа Малахова.
    В студии сидит половина покерного комьюнити: Баазов, Демидов, Равик, Феруэлл в шлеме, Фрозер, тот хер, который спонсирует доттеров и т.д.
    Все дрожат. Волнуются.

    Малахов, сделал паузу, молча взял конверт и произнесь: "Нам принесли результат днк-теста и отцом ребенка оказался..."
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    128
  • Цитата (Melf @ 23.1.2016)
    Интересно, тема попадет в "Интересные темы форума: Январь" ?


    нет, но верю, что на паре дургих ресурсов эту тему в ближайшие дни обсосут со всех сторон
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10

  • 1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (PS_TM @ 23.1.2016)
    Трактовка его поста разная может быть. Вот ты считаешь, что мотивы его поста низкие, а мне показалось, что основная мысль его поста такая:
    "Пацаны, не тратьте время на Лию и не поддавайтесь на ее уловки по отношению к вам, а уж тем более не давайте волю чувствам, потому что одновременно с вами, она может мутить еще с несколькими".
    Т.е. суть поста не в том, что Равик такой Казанова поюзал Лию и бросил, а скорее наоборот.


    У вас тут секта что ли, что вы так думаете? :)

    Сложно мне на форуме мне такие сложные и простые вещи, одновременно объяснять...
    23/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (DimaDima @ 23.1.2016)
    У вас тут секта что ли, что вы так думаете? :)

    Сложно мне на форуме мне такие сложные и простые вещи, одновременно объяснять...


    Эт просто у тебя детей нет, о которых ты умалчиваешь скромно.
    Хотя хз, конечно.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • тут секта исполнителя )
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Да как-бы там не было, выносить на всеобщее обозрение это реально мерзко. И Совсем уж не похоже на эмоции,скорее месть. Толпа плюсующая пост тс,совсем не удивила.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • DimaDima, ну кстати я подумал и пожалуй соглашусь с тобой. Чувства - чувствами, а делать высеры надо культурно или лучше вообще не делать лишний раз) Могу понять, только если Вася прям жениться на Лие хотел, а тут такой облом)) Если же отношения были не серьезны в целом - то какие могут быть предъявы по большому счету?))
    В целом, если чувак хотел в основном юзать девушку и она к нему относилась также - по идее все в балансе и никто ничего предъявлять не должен) А если и должен - то не дальше своей лички)

    А вот Лия реально красиво ответила...)))
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • Вот это повороты
    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimaDima @ 23.1.2016)
    У вас тут секта что ли, что вы так думаете? :)

    Сложно мне на форуме мне такие сложные и простые вещи, одновременно объяснять...


    Дак, Димон, ты даже посмотри ответ Лии с чего начинается
    Цитата (Liay @ 23.1.2016)
    Вася, я всегда очень хорошо к тебе относилась, мне было с тобой интересно, и я всегда испытывала к тебе очень теплые чувства.


    Т.е. такое ощущение, что она вообще в первый раз такие слова Равику сказала, а поведением своим лишь вызвала желание написать пост, который Равик написал.

    Я еще раз говорю, что никто из них не белый и пушистый, оба в чем-то неправы, но и оба ни в чем морально не опустились. Ни Лия, которая будучи самодостаточной вольна вести любой образ жизни и спать, с кем ей хочется, ни Равик, который ошибся в девушке и предупредил пацанов, чтоб знали, с кем имеют дело. Просто такие вещи на форум не каждый готов вынести, но и в том что вынесли ничего плохого нет - скоротали нам вечерок да и все)
    Да и что такого Равик сказал? Ну спит Лия, с кем захочет и что? Не за бабки же...

    Согласен лишь с тем, что не для форума все это обсуждение и такие предъявы)
    52/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Аморальная личность- этот Василий! Неуважительно трибетит.. неуважительно к девушкам относится..))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FroZer @ 23.1.2016)
    А видосы еще и скрытой камерой писались штоле?
    Как скучно я живу.


    AaXyFI2.png
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    267
  • Забавно когда мадмуазели пытаются оправдать свое блядство неумелостью мужика. К вам такое отношение именно потому, что всегда есть ебырь на стороне и рано или поздно это становится известно. Чуть что и вчерашние крайне теплые чувства и слова произносятся на новой кушетке. К девушкам, которые себя ведут несколько честнее что ли - отношение крайне положительное, независимо от планов на поебаться или на долгие отношения. Ничего стремного в раскрытии инфы ТСом не вижу, даже если имеется некоторое недопонимание между людьми, которое в итоге выливается в грязь, то это заслуга не только того, кто инфу слил в паблик.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Цитата (PusheeR @ 23.1.2016)
    Лия походу ещё и подъебала по-царски, если я всё правильно понял из этой фразы:
    Ну хоть за то,что видео в паблик ты не выложишь, я могу быть спокойна)


    Мало, плохо, но с любовью
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PS_TM,

    gg, no re :)
    24/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
6907 постов
1 240 260 261 262 263 282 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.