Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,693,827 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 257 277 278 279 280 299 346
  • Суки бля, из за вас теперь Джипси не пишет на форуме
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • "Всех люблю на свете я это русский покер бля" ©
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • равику + за 400 к и за то что лийку накуканил, а минус за то что на всеобщее пустил,хотя его право как поступить...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • не забудьте поблагодарить

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    166
  • Цитата (Zadrot_mode @ 24.1.2016)
    ищите мне новую музу теперь бля!


    Цитата (Zadrot_mode @ 24.1.2016)
    ненавижу вас всех


    сам же просил
    Цитата (Zadrot_mode @ 21.1.2016)
    Лиля, это все мы (твои преданные фанаты) уже видели, давай новое ченить!
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 24.1.2016)
    ищите мне новую музу теперь бля!


    a1c21e614401.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Все доброго дня. Вчера, смотрел стрим на твиче одного человека и наткнулся на ссылку в чате c бурными обсуждениями.
    Не думал, что зарегистрируюсь специально тут. Нооо тут очень душевно и все активно высказывают свою позицию. + отличные мемы.
    В общем если есть одинокие девушки - пишите! Буду рад.
    Покер люблю, стримы смотрю, машина есть, зп в $, чувство юмора есть, молодость есть, девушки только нет! (пишите в лс)
    Так же приму в дар обучение покеру от девушки (до 35).
    PS геям не писать! даже про орал!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • cFKacSmNjNY.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Цитата (Ravic85 @ 24.1.2016)
    Здесь очень много мнений от людей, для которых я просто ник с цифрами, или они меня видели полтора раза на покерной серии.

    Люди, которые меня хорошо знают, в курсе: при том, что я был в очень близких отношениях с некоторыми известными в покере девушками, я никогда публично про это не рассказывал, и о бывших ничего плохого не говорил. Иначе форумчане бы знали много адовой жести, в которую вовлечены еще другие игроки.

    Но тут особый случай.


    Это ты сам себе придумал, что он особый! Я просто в Шоке, в Ахуе, даже тильтонул чуть от того сколько идиотов тебя подержало. Ты мужчина, научись решать свои проблемы сам, тем более те проблемы которые у тебя в голове и никогда не пытайся унизить женщину, тем что она с тобой спала, заведомо проиграешь. Неужели ты не оценил ситуацию вообще, а просто хуйнул этот пост по буховке, а дальше начал его защищать? Остановись Вася, это твои с ней дела, не ОБЩИЕ. Кто с кем спит, поэтому и интим, потому что никто об этом не должен знать!

    Ps: +++++ всем постам ДммаДима!
    Ps2 : это тебе мнения от людей, для которых ты не просто ник с цифрами
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    153
  • Бл#ть. не могу начать покерную сессию
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Garr1k, я плюсанул токмо для развития событий, но никак не из солидарности. Многие так, наверное.

    upd: А, понял. Интрига в данном случае ТСу не на руку, ИМХО. "Показал одному - покажи всем", Василий.
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Sterlibash, я не про плюсы первому посту бро) многим кажется это нормой, открывать тайны спальни, мне кажется это низко, ниже, чем отнять у ребенка... Имхо. Это норм тема, что бы с кентами близкими поделиться, но не с тролям форумскими...
    Ps: и не важно хоть она с другом с твоим в соседней комнате переспала, это только её и твои дела, ну и друга твоего... Не имеешь права на люди это выносить, ты же не муж Бахромы:)
    Сообщение отредактировал Garr1k - 24.1.2016, 15:09
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Ravic85 @ 3.3.2013)
    Много лет назад, когда я играл еще не в покер, а в Мтг, к нам в Москву на один престижный турнир по приглашениям приезжал Matt. Я наблюдал за его партией и после поражения Матвея, спросил, сильно ли он расстроился. Он ответил, что совсем не расстроился. Я удивленно поинтересовался, почему так. Матвей сказал, что он так много проигрывал, что уже привык. При этом он был "плюсовым" и авторитетным игроком в Мтг. Этот ответ сильно запал мне в голову, и примерно в то время у меня начало формироваться сознание того, что успешные профессионалы в игры с элементами удачи обречены очень часто сталкиваться с поражениями и проигрышами. И раз мы не можем избежать этого, то должны принимать это стойко, спокойно и с достоинством. После поражения в Мтг я говорил "спасибо за игру" и часто протягивал руку сопернику, желал удачи. После вылета из оффлайн турнира или ухода в минусе с кэш стола я тоже часто так делаю. Мое достойное поведения после проигрыша является для меня компенсацией. Я внутренне радуюсь тому, что сумел сохранить лицо, проиграв.

    Стоит ли упоминать о том, что нытье на форуме я тоже считаю жалким поведением, не достойным профессионального игрока и мужчины. Жалобы, истерики, оскорбления в адрес соперников - это все удел женщин и сопливых детей.


    Охохо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Cтранно что Чопа и Чая так не хуесоли плотно в свое время как Васю некоторые сейчас.
    Притом люди с Чопом общаются многие из коммунити хотя он реально полная мразь.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • LuckyFish, Лудомания не так гнила, как предательство.
    И конфликт в первом случае имеет баланс яиц с обеих сторон.
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (LuckyFish @ 24.1.2016)
    Cтранно что Чопа и Чая так не хуесоли плотно в свое время как Васю некоторые сейчас.
    Притом люди с Чопом общаются многие из коммунити хотя он реально полная мразь.


    А кто это?)
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Maral4ik @ 24.1.2016)
    А кто это?)


    Вот и выросло поколение...
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    186
  • Цитата (Sterlibash @ 24.1.2016)
    LuckyFish, Лудомания не так гнила, как предательство.
    И конфликт в первом случае имеет баланс яиц с обеих сторон.


    ага, и судя по рассказу равика, предали то как раз его ))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ухожу, не успеваю написать развернутый пост, но меня в этой истории удивляет, что для многих в ситуации когда (без имен): баба спала одновременно с несколькими людьми, фактически в отношениях с одним (признания в любви и т.д.); мужик выложил эту историю в публичный доступ; большинство начинает защищать бабу и гнобить тс. Еще раз: баба трахалась и изменяла, мужик расказал об этом, мужик - урод. Да уж.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    188
  • форум покерный:
    1 Равик вскрыл блеф молодец.Заниматься майннингом не по правилам(можешь получить блокировку акка в будущем)
    2 Девушка покер про строит покерную(личную) жизнь и понимает играть один стол меньше шансов выйти на финалку и играет максимальную загрузку(плохо в жизни но это покер)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 257 277 278 279 280 299 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.