Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,696,506 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 211 231 232 233 234 253 346
  • Цитата (F50PRIME11 @ 1.10.2015)
    прикинь, у нас в провинции все точно также, но телки как бе прикидывают, если твоя машина стоит 800к+ то им похуй на чем ты катаешься на гольфе или на панамере...в общем печально все это блять.
    зы: равик - топрег


    Чет у вас прямо провинция провинций какая то
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Короче, надо брать.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 1.10.2015)
    Попробуй потестить Макан в сравнении с кайеном, знакомые говорили, что Макан эт кайен без лишнего веса,позлее, поострее и.т.д.

    да и вроде бы нет мнения, что Макан до нищих, так что с точки зрения фолдэквити у телок все тоже вполне окей:)

    Болели за тебя всей кальянной на встрече форума,ор стоял ппц)
    Ггвп!


    Фолдэквити у тёлок - это оч большое заблуждение. Знавал ребят с курсов по пикапу, у которых и по Бентли было. Так вот , при открытии водительской двери даже того же Бентли отсоса автоматом не наступает! Для "фолдэквити у тёлок" нужно себя прокачивать , машина под жопой в этом вопросе играет не самую большую роль. (в рамках разумного, конечно. Не говорю про какой - нить ВАЗ2106, но вот свеженькой "Астры" уже за глаза)
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RedWhite86 @ 1.10.2015)
    Знавал ребят с курсов по пикапу, у которых и по Бентли было. Так вот , при открытии водительской двери даже того же Бентли отсоса автоматом не наступает!

    это у вас там в "нерезиновой" зажрались они походу. у нас же в провинции, если ты на набережную на том же каене подкатываешь, телки в него сами лезут. хуй оттащишь.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DrunkenChrist @ 1.10.2015)
    это у вас там в "нерезиновой" зажрались они походу. у нас же в провинции, если ты на набережную на том же каене подкатываешь, телки в него сами лезут. хуй оттащишь.


    не совсем верно мыслишь. И в нерезиновой всё так и обстоит. Просто это нормально - владельцу Бентли хотеть цеплять девочек из своего круга, мне - из своего, например. Я тоже могу на "Инсигнии" по деревне прокатиться - все "доярки" мои будут. Но оно мине надо? Вот и им не надо к ночному клубу в Бирюлёво на Бентли подъезжать, чтоб на них вешались тёлочки ниже статусом. А тёлочек из своего окружения Бентли не удивляют. Потому и пошли на пикап - себя качать
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DrunkenChrist @ 1.10.2015)
    если ты на набережную на том же каене подкатываешь, телки в него сами лезут.


    Полагаю, не самого лучшего свойства.

    Из тех, кто в Омахе смотрит флоп с любой парой в кармане, в надежде словить сет.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Василий, можем поболтать по авто, давно уже на них, ездил на многих. ты наверное помнишь меня, на bmw z4 в фитнес зале в варшавке:) давно не виделись, так что пиши если что, пообщаемся
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RedWhite86 @ 1.10.2015)
    Знавал ребят с курсов по пикапу, у которых и по Бентли было. Так вот , при открытии водительской двери даже того же Бентли отсоса автоматом не наступает!


    Всё, Ravic85, Бентли не бери!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я так и не понял, так какую машину Равику покупать? мы целую пиццерию построили, а тут всего лишь надо выбрать авто. давайте как-то поактивнее.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • http://www.youtube.com/user/smotraTV

    тест драйвы от Давидыча епта!

    автору блога рекомендую этот канал!!!
    Сообщение отредактировал zata01 - 2.10.2015, 1:40
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (RedWhite86 @ 1.10.2015)
    Просто это нормально - владельцу Бентли хотеть цеплять девочек из своего круга

    но бентли все равно будет играть большую роль, чем то как ты прокачан. у девушек того типа про который ты говоришь.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По факту для города самый удобный вид авто — это "взбитые" кроссоверы. Они и по габаритам приемлимые, и по остальным хар-кам симпатичнее выглядят (расход топлива, не уступают по мощности). Ну, и, конечно, выглядит солидно (если вести речь о Porsche Macan или о Mercedes-Benz GLE).
    Сообщение отредактировал I'mChe - 2.10.2015, 2:56
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Купи Кайен и начинай копить на новую мечту
    00-6x6.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (potbettor @ 1.10.2015)
    Купи Кайен и начинай копить на новую мечту


    Дааа... Много, мало денег не бывает... Сначала 400К мне казалось много.
    А теперь я их в уме потратил.
    Зашибись так потратил. Прости.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже даже интересно: если сейчас ТС напишет, что уже купил/передумал брать машину - обсуждение продолжиться в этом ключе или нет?)))))
    З.Ы. Давайте ещё рассуждать кто бы как бабки на месте ТС потратил))))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бентли не выпускают уже насколько мне известно...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 1.10.2015)
    umbroSS,

    думаю, что каен


    каен некрасивый получился. Из модерновых Поршей мне Панамера нравится


    porsche_panamera_1024x768.jpg


    porsche-panamera-rivage-gt-970-by-hofele_02.jpg



    Ну или Range Rover - золотой стандарт последних лет, имхо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AiRon88, да вроде как Василий давно уже сказал, что сначала квартира с парковкой.
    К чему весь этот "автосалон" - не понятно :)
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уж как я люблю доебаться до его складов, но тут респектую ему: из тех кто дохуя заносит, равик тот редкий персонаж, кто катает ради того, чтобы повысить свой уровень жизни кардинально и удовлетворять все свои потребности на высоком уровне, а не чтоб потом проебать все в хр турах, хай кэше, гиперах по 5к или китае по яйцу фаберже за куш. И его позиция куда пизже и рациональнее, чем у многих на самом деле.
    60/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • Нормальный такой у тебя мерс... Был. (с)
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
6907 постов
1 211 231 232 233 234 253 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.