Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,695,069 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 226 246 247 248 249 268 346
  • Равик, я пристально следил за прохождением акции и темой позора. Не видел что бы как ты называешь велась травля на обычных игроков.
    Вся тема позора развилась на 100500 страниц не из за того, что 5-10 левых игроков не выполнили свои обещания, за которых их никто за язык не тянул и на которых всем пох.
    А проблема в так называемых медийных личностях джипси.
    Да от них требовали больше, чем от других, в том числе и от тебя. Ведь быть медийным это не только постить красивые картинки с призовыми или графиками, получать 100500 плюсиков и восхищений, но и быть готовым показать своими действиями пример другим, пусть даже и не хочется этого и не верится в успешность.

    Шабалдин без комментариев, Миххей на своей волне, неужели тебе было так не вмоготу не поиграть не 2 дня, а ЦЕЛЫХ 3. Даже если и подписался на 2

    На тебя же смотрят, ты ведешь за собой толпы поклонников и тут такая мелочность и правильность в часах окончания. Зачем самому провоцировать недружелюбную обстановку на форуме.
    17/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • че вы пристали к человеку, он отбойкотировал 2 дня как и планировал изначально

    зачем спрашивать почему он играл в третий день если вы ваще не собираетесь слушать, что вам отвечают?4

    щас 3 страницы долдонить одно и то же будете как вадке, и всё равно каждый останется при своём мнении. завязывайте, не засирайте блог.
    155/169
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • неправда, он подписывался на общих условиях, стандартным текстом с 1-3 декабря. Нигде сообщений что это 2 дня не видно, соответственно все это притянуто за уши, умбросс. для меня очевидно что он нарушил свое обещание, но у тебя, как его адвоката, есть возможность пояснить всем, как один и тот же текст 99% понимают как 3 дня, а равик и еще кто-то как 2.
    или может он просто не выполнил обещание?
    и суть моего возмущения не в этом, хотя и в этом понятное дело.
    А в том, что он тупо нарушив условия, еще подвел итоги и нелестно отозвался о тех, кто условия и обещания выполнил
    понятно, что 400К не дают мне спать спокойно, лол
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • АджаМаджа, на секундочку то как воспринял протест равик, и было оригинальным планом. я тоже по дефолту считал что он 72ухчасовой но ОКАЗЫВАЕТСЯ почему-то люди имели ввиду 48 часов, и это даже было вроде в первом посте написано, который я не читал. А Вася видимо прочитал и понял так как хотели организаторы, а не так как логика подсказывает, если не читать пост. Участие в третьем дне в итоге было добровольное.
    А нелестно он отзывается не о тех кто обещание выполнил, а о людях типа тебя), кто ходит по всем блогам и хуесосит формулировками подразумевающими "или ты с нами или ты уебок нахуй ваще не нужен пиздуй ка с джипси сраный иноверец" тех, кто не участвовал в протесте или тех кто участвовал как-то не так.

    короче это как спорить про политику - все пересрутся и никаких выводов сделано не будет, поэтому я просто закругляюсь из этой дискуссии.
    156/169
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • umbroSS, ладно братан, погорячился бывает. с аргументами согласиться не могу, но согласен, что слишком много отрицательных эмоций.
    а возникают они, когда тебя типает и хочется катнуть, ты держишься такой себе, а есть такие деморализующие моменты как Равик и срилл. Сразу понимаешь, что человек зашел за охуенным ожиданием, и его не смушает, что там из русских тока додики сидят. хуле бастуйте 72 48 че хотите делайте, а я катну.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Я вообще изначально решил положить хуй на комунити и бастануть не 48 или даже 72 часа, а сразу 120 нахуй
    А ХУЛИ НЕТ ТО? в рот ебал старзы 120 раз ровно!!
    АджаМаджа, вот теперь думаю, предварительно выпив пузырь riгunite de oro и пузырь mondoro proseco, какого лешего мой 120часовой протест никто не поддержал??

    P.S. Завязывайте ебать мозг нормальным пацанам, ведь есть куча уебанов, которые вообще никуда не записывались и играли как ни в чем не бывало все три дня)



    Сразу заранее извиняюсь за жесткий алкопостинг (Привет Сюрпрайз, бро, хочу с тобой щас забухать! )))
    Понимаю, что не имею никаких моральных прав на употребление слова "уебаны" в этой ситуации)
    Но ничего не могу с собой поделать в данный момент времени, крик души так сказать))
    Всем мир, не держите зла, охотники за экстра ЕВ, боженька вас простит или нет

    Сообщение отредактировал StarDust - 5.12.2015, 8:47
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • StarDust, меня не заебет нести в этом блоге чушь по одной простой причине. Может я пессимист, может дую на воду, но пока меня тут не заблочили, буду пытаться доказать комьюнити, что человек 3 декабря положил болт на это самое комьюнити и в будущем на таких как он нельзя будет полагаться. Вот почему-то думаю, что в конфах где-то это обсуждали и Равик не мог не знать, что все, Вася, все абсолютно адекватные МТТшники бастовали, даже умбросс бастовал, а он то катнуть любит. Поэтому ЭТО ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ, он знал что подписался не катать 3его и никакие предварительные правила тут не причем. Да, де-юре претензий нет, но как к селебрити, который был буквально недавно на финалке крупного турнира, затащил бабла, претензии очень серьезные. Фраза "Дальше уже действовал по своему личному графику" мне говорит о том, что член он клал на общие договоренности, сделал одолжение, а потом уже исходя из личного пошел, бабок же не хватает, пиздец минусуйте.
    P/S Слово Вася здесь используется как междометие, а не имя ТС
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Цитата (АджаМаджа @ 4.12.2015)
    в одной упряжке с равиком не готов быть


    А я вот готов:) Может уже пора закрыть тему? Еще в январе все переругаться успеете:)

    p.s. Вася привет:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с днем рождения , Вася
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Ravic85, я почти поверил в адреналин берти в концовке 2 сезона(Норм сериал.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (LeBroHbKA @ 12.12.2015)
    с днем рождения , Вася


    Спасибо! 30 лет - не шутка, теперь неготовые руки буду без 3бета разыгрывать, и ругаться на молодых интернетчиков.
    1904/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (wacki_backi @ 22.12.2015)
    Ravic85, я почти поверил в адреналин берти в концовке 2 сезона(Норм сериал.


    Давай все-таки верить, что он сработал.

    1905/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лучший фильм для снятия тильта. Как вариант, можно представить, что все персонажи - наши оппоненты с последней сессии...
    http://www.kinopoisk.ru/film/791178/
    1906/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ravic85, На эту тему "9 в списке мертвых" еще есть хороший.

    Или "Копрорация Реда", но там мясо )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Концовка фильма непонятна немного. А фильм неплохо очень смотрелся, несмотря на рейтинги
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ravic85 @ 23.12.2015)
    Давай все-таки верить, что он сработал.

    Нет)
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Василий, а ты решил нг за компом отмечать?
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может, конечно, этой зимой какой-то особо лютый лед, но раньше на других автомобилях я не сталкивался с такими трудностями при торможении на обледенелой и заснеженной дороге. Вроде, нормальная резина http://www.continental.ru/car/tires/4x4/winter-4x4/contivikingcontact-6-suv
    Или при езде с небольшой горки со льдом и снегом и невозможно нормальное торможение? Несколько раз уже этой зимой попадал в такую ситуацию, и не уебался только потому, что не было куда.
    1907/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • лёд есть лёд без щипов цепей на сцепление расчитывать не особо стоит ?
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ravic85, все упирается в скоростной режим.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 226 246 247 248 249 268 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.