Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,693,781 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 302 322 323 324 325 344 346
  • Цитата
    ты слышал, кстати, чтобы действующий президент цивилизованной страны развёлся?

    Саркози развелся, Ильес (президент Эстонии ) развелся, Нельсон Мандела развелся.
    Ах, да ЮАР же - не цивилизованная
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кстати вроде в СССР было,если ты партийный ,и хочешь развестись то выгоняли из партии
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • по ходу тема по скандалу себя исчерпала.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 28.1.2016)
    ты не путай- он был президент США и муж-отец. это действительно скандал. ты слышал, кстати, чтобы действующий президент цивилизованной страны развёлся? это тоже скандал. PS Про это не президент, не чиновник...


    Да, только ПС про - тем более онлайн - становятся не за покерные заслуги в основном.
    Я даже ХЗ где больше влияние "электората" - при выборе президента России или
    при выборе онлайн ПС про от России.

    Вопрос раз - на выбор ПС повляло-бы появление подобного рода грязи до момента этого выбора ?

    При положительном ответе на вопрос номер раз - вопрос номер два :

    У вас не возникает ощущения что кое-кто профитнулся со всего комьюнити просто его поимев ?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • 7EDLNuRd68Y.jpg
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    165
  • Цитата (nerogam1ng @ 28.1.2016)
    прочитал с 255 за 1.5 часа

    выводы:
    1) читать посты 80+800+ и так все поймете
    2) хомфото\видео не будет
    3) что действительно улыбнуло https://www.youtube.com/watch?v=iVs3DXx4Ly0&index=43&list=LLqvDxp8i6Kq9YPdmxl1slHA
    4) ебыря не установили
    5) феруэл не отписался
    6) думаю мало кто еще не читал эту тему
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Алекс33 @ 28.1.2016)
    Путин развёлся,президент Франции Олланд мутит постоянно то с одной,то с другой,то с третьей:


    Трахаться хочется всем и всегда... Против природы не попрешь...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитал все 60+ страниц в один заход (да, я молодец). Шлюха она и в Африке шлюха. А Рафик всех предупредил, что туда ходить не стоит.
    з.ы. Честь нашего ВУЗа позорит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Mihalych73 @ 28.1.2016)
    ты не путай- он был президент США и муж-отец. это действительно скандал. ты слышал, кстати, чтобы действующий президент цивилизованной страны развёлся? это тоже скандал. PS Про это не президент, не чиновник...


    Путин,Саркози,Олланд,Берлускони хоть и аморальный,но всё же - это так навскидку из последнего, что на слуху в последнее время. А вообще много кто разводится,да.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexdan726 @ 29.1.2016)
    Прочитал все 60+ страниц в один заход (да, я молодец). Шлюха она и в Африке шлюха. А Рафик всех предупредил, что туда ходить не стоит.
    з.ы. Честь нашего ВУЗа позорит.


    декан?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • и затянуло же меня перед сном проверить чё тут так много народу...9утра уже скоро, а я читаю. бля, какие же все таки шутки заходили у людей, что аж животик надрывал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ребята, извините за оффтоп.
    расскажите, пожалуйста, что значит означает "изичь" и "контролить изичи" и приведите несколько корректных примеров употребления данной терминологии, а то я боюсь, что от поля отстал сильно.
    спасибо
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Pivot_Pointer, изи (англ. easy - легко ) на изич'ях /- с лёгкостью, очень просто.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VARA @ 29.1.2016)
    Путин,Саркози,Олланд,Берлускони хоть и аморальный,но всё же - это так навскидку из последнего, что на слуху в последнее время. А вообще много кто разводится,да.


    покеристов вон сколько поразводилось тоже.
    Может исполнитель был прав все таки?
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VARA, ну это ты очевидное объяснил. что насчет "контролить изичи" и отдельно "изичь", "анти-изичь", "обратный изичь"?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Pivot_Pointer @ 29.1.2016)
    VARA, ну это ты очевидное объяснил. что насчет "контролить изичи" и отдельно "изичь", "анти-изичь", "обратный изичь"?


    у авторов спрашивай,что конкретно они имеют ввиду. Возможно некоторые неправильно используют это слово. А вообще любые производные от того,что я написал подходят . главное фантазия)
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pivot_Pointer @ 29.1.2016)
    VARA, ну это ты очевидное объяснил. что насчет "контролить изичи" и отдельно "изичь", "анти-изичь", "обратный изичь"?


    Решил развлечься, вызвонил шкуру, отвёл в кабак, потом к себе, утром отправил её домой на такси - проконтролил изич.

    Решил развлечься, вызвонил шкуру, отвёл в кабак, там в жопу напоролся, проснулся утром в каких-то ебенях без телефона, денег и документов - анти-изичь.

    Решил развлечься, вызвонил шкуру, отвёл в кабак, там зовёшь её к себе, а она такая: "Вася, так с девушками не обращаются" - обратный изич.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    198
  • дело приняло серьезный оборот!!!


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    349
  • gaid, а у тебя все девушки "Шкуры"?
    Нет, пошутил ты конечно смешно, вот только девушку, с которой решил провести время, многие "Шкурой" бы не назвали.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Защитнички милых и прекрасных девушек (шкур), когда вы уже угомонитесь? Ну так вышло что все теперь уже всё знают, смиритесь с этим. И не воспринимайте так близко к сердцу, когда люди говорят правду.
    При этом не отрицаю, это право девушки вести себя так как она, захочет, но тогда пускай у других людей будет право знать всю правду.
    И да, слово шкура очень плохое, его можно конечно же заменить предложением "Девушка, которая раньше любила заниматься ни к чему не обязывающему минету c игроками в доту, теперь просто держит вокруг себя богатых и обеспеченных покеристов и также хорошо проводит с ними время". Так нормально, не сильно грубо? Или я обязан это держать в тайне и не говорить в слух?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
1 302 322 323 324 325 344 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.