Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,694,530 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 252 272 273 274 275 294 346
  • не пойму, или на последней странице пишут полную хуйню или я очень пьяный ...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (sergiy6304 @ 24.1.2016)
    мне вот интересно, зачем в вопросе о стриме магазине упоминать бывшую?

    (братан не подскажешь где этот магаз в котором оля затаривается?)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как фотку найти, инструкцию, плз, друг просит
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (494666301 @ 24.1.2016)
    как фотку найти, инструкцию, плз, друг просит


    Стать кем-то. Занести ВКУП. Добиться любви Лиечки. Соблазнить. Сделать фото. Profit.

    И похоже этот друг является здесь общим для многих.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Срач набирает овер дохуя плюсов
    Посмотрим сколько плюсов наберёт очаровательная собака )
    8453280.jpg
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -73
  • Цитата (494666301 @ 24.1.2016)
    как фотку найти, инструкцию, плз, друг просит



    494666301,
    1. Прикинуть на какой странице была фотка
    2. Скопировать адрес этой страницы
    3. Открыть Гугл
    4. Забить адрес в поиск
    ....
    ...
    ..
    8. PROFIT!!!
    Сообщение отредактировал buccaneer - 24.1.2016, 5:54
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Даже если предположить постанову вброса под режиссурой "опытного" психолога, а иначе как объяснить ушат грязи на невинный вопрос об личных отношениях, где более логичным правдолюба был бы ответ: не твое собачье дело, ведь даже запись своих стримов лелеит и оберегает от внимания общественности
    По итогу для него это отрицательный фриролл, т.к. цель проявить окружение по реакции в силу ущербности своей позиции вызывает у здорового индивидуума лишь жалость к больному одиночеству, или отвращение к прошаренному ублюдку. По научному звездная лихорадка
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Думал не писать этот пост, но у меня все же дико горит...+ покердом опять тупит, чем окончательно испортил мое настроение на сегодня...Возможно я нахватаюсь минусов, ну и похуй

    Во всей этой истории самые нормальные как раз это Равик и Лия, а все те кто их обсуждает просто никчемные люди, меня от вас просто тошнит...!Начнем с того, что Равик просто ответил на вопрос о Лии, заметьте, он не побежал писать на форум сразу после ссоры с Лией, то какая она блядь и шалава..., да возможно у него накипело, возможно он только и ждал подходящего вопроса, но все же....я его прекрасно понимаю...у самого богатый опыт в этой теме с девушками...., ну сказал, что он трахнул Лию и что?ебать и что??? Тут овер дохера людей писали не мало историй о том как трахали телок и получали за посты только плюсики..., а как только написали про известного на форуме человека, так сразу пиздец пиздец, нехороший ты человек Равик. Про других телок разве можно? чем Лия лучше этих девушек?тем, что ее много кто у нас знает?я вообще не понимаю смысл разводить из этого такую трагедию....вы, что никогда не трахались, не видели порнухи?пиздец все такие правильные....Я особо за Лией не слежу и о по тем наблюдениям, что у меня есть, я о ней не особо высокого мнения, но вам ли не похуй с кем Лия трахается, а с кем нет? Я так понял они особо в отношениях с Равиком не состояли, да и даже если бы они были муж и жена....,то Лия имеет полное право трахаться с кем хочет и когда хочет....люди на сколько знаю в наше время в собственность человеку никогда не переходят....делать выводы точно не вам, кто хороший, а кто плохой...я думаю они сами в спокойно разберутся в своей ситуации....но людям надо же попиздеть, обсуждать, срач поднять...сплетничать. По моему это очень и очень мерзко. Я агностик, но насколько знаю в нашей религии это большой грех....тупо вот сейчас наглулил


    Цитата
    И сказал Пророк (с.а.с.): «Каждому мусульманину запретны кровь другого мусульманина, его имущество и честь»85.
    И сказал он (с.а.с.): «Остерегайтесь сплетни! И, поистине, сплетня хуже прелюбодеяния, ибо человек может совершить прелюбодеяние и покаяться — и Аллах простит ему, но сплетнику не простится до тех пор, пока не простит его тот, о ком сплетничали».


    Да, Равик первый пустил сплетню (не знаю как это слово склоняется, мне лень сейчас искать правильное написание), но вы, все кто подхватил, ничуть не лучше Васи...., а тут еще есть такие люди, кто использую данную ситуацию, что бы самоутвердиться или выставить себя в лучшем свете защищая Лию или показывая какой он хороший моральных принципов человек и так далее....вы мне скажите, вам самим не противно???зачем вы обсуждаете грязь...вы сами в ней пачкаетесь...
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • вот вроде и хочется сказать,что поступил стремно,но вброс зачетный! Бастарда только не хватает..
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (germanok @ 24.1.2016)
    Начнем с того, что Равик просто ответил на вопрос о Лии

    начнем с того что вопрос был о стриме
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • весело 2016 начался и я не только про дт)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вот не понимаю, почему парень, который ничего плохого толком не сказал - поступил некрасиво, а девушка, которая выложила частную переписку - ни в чём не виновата?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Цитата (ejeroll @ 24.1.2016)
    начнем с того что вопрос был о стриме

    если дословно, то был такой вопрос.

    Цитата
    Вася говорят ты с Лией встречаешься. Может сделаете совместный стрим??)


    Первое предложение вроде как ты мог заметить вовсе не о стриме. Василий просто ответил более подробно...

    опять же я никак не оправдываю его
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни, ну а че? Лийка класная тёлка девушка, вроде всё при ней, неужели на нее парни не поведутся? поведутся... может у нее сейчас в жизни период когда надо выбирать себе возлюбленного, ну не понравился один, замутила с другим. в этом же нет ничего такого страшного... да и в целом грамотно и сдержанно ответила. По поводу Равика, ну реально парняге намекнули что Лийка где то замечена была с другим, обидно , досадно, но ладно... если и появились чувства то как то сдерживать нужно их в себе... показуха конечно не красиво, уверен еще +100500 постов об этом будет...

    я считаю дабы исключить лишнего флуда и ругани между остальными форумчанами, нужно модераторам адекватно расценить эту историю и закрыть подобные посты с оскорблениями и выяснениями личной жизни в данной ситуации двух игроманов!!!
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (buccaneer @ 24.1.2016)
    Я вот не понимаю, почему парень, который ничего плохого толком не сказал поступил некрасиво, а девушка, которая выложила частную переписку, ни в чём не виновата?


    потому что девушка Лия выложила переписку, в которой парень эмоционально выразился, думая, что это сыграет ей на руку
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тема уже вышла за пределы форума http://www.pokeroff.ru/skandal-s-pokerstars-pro-liej-novikovoj-post-2902745?from=fresh
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Что друзья, тоже не спится ?

    Сообщение отредактировал Stryker - 24.1.2016, 6:27
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зашел в закладки и увидел 355 новых сообщений в блоге.
    Первая мысль - Равик занес ткуп какой-нибудь! Но нет, занос меркнет по сравнению с этим
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (buccaneer @ 24.1.2016)
    Я вот не понимаю, почему парень, который ничего плохого толком не сказал - поступил некрасиво, а девушка, которая выложила частную переписку - ни в чём не виновата?


    Так два человека ещё морду ему набить хотят.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (buccaneer @ 24.1.2016)
    494666301,
    1. Прикинуть на какой странице была фотка
    2. Скопировать адрес этой страницы
    3. Открыть Гугл
    4. Забить адрес в поиск
    ....
    ...
    ..
    8. PROFIT!!!


    От лица пропускающих по жизни самое интересное и не имеющих знаний в интернет-примочках, выражаю огромную благодарность за лайфхак.
    Давно искал нормальные обои на рабочий стол


    Это ж надо было в такой теме первое сообщение написать, но тут даже вечно читающий напишет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 252 272 273 274 275 294 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.