Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,696,182 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 163 183 184 185 186 205 346
  • Мне кажется каждый сам решает для себя что этично а что нет вот и всё, к чему вся эта категоричная демагогия. Если ты купил долю а чел залился или просто передумал играть (постиг дзен, пересмотрел БРМ) и отменил пакет ну окей его право, а твое думать брать в следующий раз у него долю или нет.
    142/169
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (umbroSS @ 5.5.2015)
    Если ты купил долю а чел залился или просто передумал играть (постиг дзен, пересмотрел БРМ) и отменил пакет ну окей его право, а твое думать брать в следующий раз у него долю или нет.


    Если человек решил не играть, то тут вообще никаких вопросов, другое дело, если он играл, но от себя/другого бекера.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iskander @ 5.5.2015)
    Если человек решил не играть, то тут вообще никаких вопросов, другое дело, если он играл, но от себя/другого бекера.


    Ну про другого бекера обсудили, офк это в корне неправильно с этической точки зрения, так поступать нельзя.
    От себя же - совсем другая ситуация. И я снова приведу пример, как частный абстрактный случай: допустим тайлер продал заранее скупы (с кучей мид турниров, тк бр и так не большой, а тут еще шанс засадить в монако как надо), но вот незадача, надоезжал на 200к евро. И теперь его ролл там я хз, 250к$ пусть, не суть. Ему эти турниры по бр с запасом. Ожидание в них допустим хорошее, соответственно насколько выгодно теперь тайлеру играть за 40-50-60 коп, как это скажется на его мотивации и качестве игры? Скупы проводятся раз в год, соответственно потенциально боб на ровном месте теряет деньги. Он никого не кидает, он никого не наебывает. Что такого в том, что в такой ситуации боб извинится и отменит пакет, на еще не начавшиеся скупы?
    51/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (surprisefirm @ 5.5.2015)
    допустим тайлер


    Я понял.
    вся эта тема раздувалась только для того, чтобы тайлера пиарнуть.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 5.5.2015)
    Ну про другого бекера обсудили, офк это в корне неправильно с этической точки зрения, так поступать нельзя.
    От себя же - совсем другая ситуация.


    Чем она другая? Дольщикам должно быть легче от того, что вы их посылаете для своей выгоды, а не для выгоды другого бекера?

    Цитата (aJarov @ 5.5.2015)
    выгода, которую он хочет извлечь при этом, отменив продажу


    То есть вы хотите сказать, что отменять договоренности в пользу другого человека это плохо.
    А если выгодно для себя любимого, тогда норм.

    Неплохая жизненная позиция. Этика и эстетика. Не завидую вашим контрагентам.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В ПТ4 перестал руки Айпокера импортить. Пишет такое. Галочка в настройках Виллимам Хилла "сохранять хэнд хистрори" стоит. Клиент на английском скачан.

    Кто-нибудь знает, что нужно сделать?

    Сообщение отредактировал Ravic85 - 6.5.2015, 9:15
    1547/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ravic85, Попробуй импортнуть руки вручную с диска: "Get Hands From Disk". У меня после этого все заработало.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Третий раз захожу в тему и третий раз ОК нажимаю
    44/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (konstantin75 @ 6.5.2015)
    Ravic85, Попробуй импортнуть руки вручную с диска: "Get Hands From Disk". У меня после этого все заработало.


    Спасибо большое, сразу сработало!
    1548/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Новая техническая неурядица - перестает работать хоткей на ПС Ф5 дня фолда. Временами снова начинает работать. Кто-нибудь сталкивался?
    1549/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ravic85 @ 6.5.2015)
    Новая техническая неурядица - перестает работать хоткей на ПС Ф5 дня фолда. Временами снова начинает работать. Кто-нибудь сталкивался?


    Было такое, но хоткей на другую кнопку стоял и было на пс.фр по-моему. Заново сбивал настройки, перезапускал клиент, заново биндил и все работало. В чем была причина так и не понял
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если пс не от админа запускается, то хоткеи криво работают)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (steall @ 7.5.2015)
    если пс не от админа запускается, то хоткеи криво работают)


    Спасибо, попробую завтра.
    1550/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (steall @ 7.5.2015)
    если пс не от админа запускается, то хоткеи криво работают)


    Заработали, спасибо!
    1551/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Продаю 35% на некоторые субботние турниры. https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=102900
    1552/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про самый главный субботний турнир-то я и забыл. 35% на Супернокаут: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=102906
    1553/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не думал в книгу рекордов гиннеса зарегистрировать самые быстрые продажи долей?)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пара вопросов про Вегас.

    Можно ли там пользоваться кассой Покер Старс, делать и получать переводы?

    Можно ли за столом на ВСОП использовать бумажные таблицы, например, для пушфолда по нэшу? Я видел людей, которые сами что-то ручкой в блокноте пишут во время турнира, но именно с распечатанными таблицами никого не видел.
    1554/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ravic85, Ты ж наверняка большую часть уже наизусть знаешь, играя столько турбин особенно. Нафик тебе бумажные шпоры?))) думаешь от этого огромный перевес там будет?
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ravic85 @ 9.5.2015)
    Можно ли за столом на ВСОП использовать бумажные таблицы, например, для пушфолда по нэшу? Я видел людей, которые сами что-то ручкой в блокноте пишут во время турнира, но именно с распечатанными таблицами никого не видел.


    Сделай фотки-скрины на айфон
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
6907 постов
1 163 183 184 185 186 205 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.