Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,693,486 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 147 167 168 169 170 189 346
  • Неплохо сложилась первая сессия после возвращения из Северной Столицы. Хотя в плане игры есть над чем работать.

    1411/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Вась, зачем в топ-4 турбины стилил с 35o, когда почти все фишки потерял против AJs? До этого же тихо сидел... или тильтанул после проигранного банка YRW?

    Смотрел с топ-40 за тобой, знатно конечно заходило и колечил людей
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pmlsofti @ 19.11.2014)
    Вась, зачем в топ-4 турбины стилил с 35o?


    Хотел выиграть фишки.
    1412/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Не вышло.
    1413/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Ravic85 @ 19.11.2014)
    Хотел выиграть фишки.


    хмм, логично...
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • мимо
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 19.11.2014)
    Хотел выиграть фишки.


    Цитата (Ravic85 @ 19.11.2014)
    Не вышло.


    Свой посан
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • del
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ravic, привет.
    Не знаю где еще можно этот вопрос задать рассчитывая на компетентный ответ.
    Так вот, какой винрейт в турбинах у тебя?
    Какой у топов(прости за дерзость, не могу судить о твоем уровне игры, на всякий случай спрашиваю, чтобы не растягивать дискуссию)?
    И на сколько сильно он(винрейт) бы поменялся на 180 макс 8 - 15(если знаешь про их состояние, вечером 9 регов за столов - норма).
    Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kakojnik @ 28.11.2014)
    Ravic, привет.
    Не знаю где еще можно этот вопрос задать рассчитывая на компетентный ответ.
    Так вот, какой винрейт в турбинах у тебя?
    Какой у топов(прости за дерзость, не могу судить о твоем уровне игры, на всякий случай спрашиваю, чтобы не растягивать дискуссию)?
    И на сколько сильно он(винрейт) бы поменялся на 180 макс 8 - 15(если знаешь про их состояние, вечером 9 регов за столов - норма).
    Спасибо.


    Привет.

    У меня - 7.25 bb\100

    У топов - не знаю.

    Если будет 9 регов за столами, винрейт сильно уменьшится. Насколько точно - не знаю.
    1414/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вась куда пропал? Какие успехи? На зимовку никуда не собираешься?
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pmlsofti @ 2.12.2014)
    Вась куда пропал? Какие успехи? На зимовку никуда не собираешься?


    В оффлайн жизнь. Все отлично.

    Именно на зимовку не собираюсь, но вообще думаю в Доминикану слетать.
    1415/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Васеек!)) с днюхой тебя!! Усссееек?))) в честь тебя слушаю Кирпичей!=))) (немного поздно, но я думаю у тебя день тоже начинается значительно позже))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Друзья, если у меня карта долларовая, мне сейчас выгоднее снимать доллары, потом в обменнике менять на рубли, или можно сразу снимать в рублях? (Мне, естественно, удобно снимать сразу в рублях)
    1416/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скорей всего выгодней будет снимать в баксах и искать лучший курс обмена например на banki.ru

    По крайней мере в альфе снимать тухло, еще и комиссию могут взять за конвертацию.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Чаще будет выгоднее снимать в $ ибо в банках не самый лучший курс обмена.
    Еще мне товарищ рассказывал о таком моменте,что если подойти в обменник (не банковский) (допустим покупка 48,5 продажа 53) и сказать что хочешь поменять 1к$ по 50 то тебе скорее всего не откажут.
    Так что попробуй!
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 17.12.2014)
    Друзья, если у меня карта долларовая, мне сейчас выгоднее снимать доллары, потом в обменнике менять на рубли, или можно сразу снимать в рублях? (Мне, естественно, удобно снимать сразу в рублях)


    От банка зависит. Если в альфе снимать с долларовой карточки рубли, то попадаешь более чем на 5-6% от курса ЦБ (так было в спокойные времена, щас мб хуже). 4% за конвертацию+не самый выгодный курс.
    Про другие не знаю.
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты только доллары снимай так, чтобы никто их не видел, а то в опасности будешь))
    Кстати, с прошедшим тебя! Сорри, что с опозданием
    85/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всегда выгоднее снимать в валюте счёта и менять на рубли в обменниках. Разве что ты не снимаешь 100 баксов, и разница не окупит бензин/время на дорогу

    В любимой многими (и мной) Альфе всё работает так: при снятии в банкомате рублей с долларового счёта конвертацию ты получаешь по курсу ЦБ, но с тебя снимают комиссию (сама Альфа снимает за операцию). Если конвертировать между своими счетами в онлайн-банкинге, то комиссии нет, но и курс будет не ЦБ-шный.
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • у меня мультивалютная - наличку вообще не таскаю - пришел в рест, похавал - отдал карту - с нее конвертанулось автоматом. (общий счет светится в рублях, снимается ровно снятая сумма)

    Причем насчет снимать сначала $ , а потом менять на рубли не уверен до конца. Помнится как-то снимал именно наличкой $ - так там такая бодяга получилась, типа я, снимая, как бы "купил" доллары у банка по курсу покупки (несмотря на то, что основной счет в долларах и был). Короче муть)
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 147 167 168 169 170 189 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.